Прямые и косвенные признаки любовного приворота

В современном мире идет повальное увлечение любовной магией. Особенно востребованными являются привороты. Поэтому важно знать признаки приворота, чтобы своевременно избавится от вредоносного внешнего негатива. Все дело в том, что помочь привороженным людям, вернуться к природному состоянию могут только близкие люди. Следует знать, что жертва приворота никогда не обратится за помощью, даже если осознает, что ее жизнь протекает под диктовку чужой воли. Следует знать, что приворот может быть наведен через подклад, еду или подарок.

Поэтому следует обратить внимание на следующее:

  • Появление различных предметов бытового характера или мусора в доме или возле порога.
  • На настойчивость человека, который пытается вас угостить питьем или едой;
  • Очень дорогой подарок по выдуманному поводу.

В качестве подклада часто используются иголки, поэтому следует обязательно присмотреться к себе или близкому человеку, если вы обнаружили данный предмет, воткнутый в косяк двери или в штору.

Явные признаки магического воздействия

Прямые симптомы магического воздействия

Признаки любовного приворота очень своеобразны, поэтому их трудно не заметить. Они могут проявляться как независимо друг от друга, так и в комплексе.

Самым явным признаком приворота является безудержное влечение жертвы к исполнителю обряда. При этом любви в таком притяжении, как правило, нет. Привороженный человек, не понимает, что движет его чувствами, и поначалу даже может сопротивляться этому, но все попытки устоять будут безуспешными. Со временем жертва настолько боится потерять предмет своего вожделения, что теряет чувство собственного достоинства. Человек под воздействием приворота способен пережить любое унижение и оскорбление от исполнителя обряда, лишь бы постоянно находится рядом с ним.

Признаки приворота могут проявляться также и с изменением внешности:

  • Некоторой неопрятностью;
  • Отсутствием желания следить за собственным внешним видом, что наиболее заметно у женщин;
  • Появление в глазах специфического нездорового блеска.

Разговаривая с жертвой приворота можно обратить внимание на то, что выражаемые эмоции не соответствуют тематике беседы. К примеру, обсуждение чьих-либо бед может вызывать у привороженного человека непонятную улыбку, а радостные вести о ком-либо из близких людей заставят его нахмурить брови.

Признаки приворота в зависимости от темперамента

Люди всех темпераментов под воздействием приворота становятся конфликтными и теряют способность идти на компромиссы.

Кроме того для каждого темперамента характерны следующие особенности поведения:

  • Для холерика – быстрая смена эмоций во время спора;
  • Для сангвиника – желание всегда участвовать в конфликте на стороне большинства;
  • Для меланхолика – после участия в споре уходить в состояние «ступора»;
  • Для флегматика – уверенность в правильности собственного мнения и абсолютное нежелание выслушивать доводы в противовес ему.

Если мужа приворожила другая женщина – признаки приворота

Жена, как самый близкий человек, не может не заметить симптомы приворота у мужа. Прежде всего, должно насторожить, что еще вчера любящий и нежный муж резко отдаляется от семьи. В случае если была применена черная магия, то на фоне отчужденности может проявляться агрессия ко всем членам семьи, в том числе и к детям.

Если муж искренне любит свою жену, то он подсознательно начнет сопротивляться приворотному воздействию. Это приведет к тому, что он станет замкнутым и задумчивым, и все чаще будет стремиться к уединению. Особенно это бросается в глаза, если человек от природы обладает веселым и легким характером. Так, ранее гостеприимный супруг, препятствует приходу гостей.

Супруга может отметить факт того, что муж ощущает дискомфорт, находясь дома. У него исчезает желание заниматься домашними делами, и он слоняется по дому, как будто жилище является клеткой для него. Если не предпринять никаких мер в этот момент, то в скором времени супруг уйдет к приворожившему его человеку.

Энергетически сильные мужчины не скоро принимают решение уйти из семьи, ведь их удерживает чувство долга. Они не могут объективными причинами объяснить причины внезапного охлаждения к супруге и равнодушие к недавно еще такой дорогой семье. Но такие внутренние метания могут привести к развитию алкоголизма или другим пагубным пристрастиям.

Физиологические симптомы

Физиологические симптомы приворота проявляются в следующем:

  • Бессоннице;
  • Быстрой утомляемости;
  • Плохом самочувствии.

Люди, которые находятся под приворотным воздействием, всегда испытывают необъяснимый внутренний страх, который, зачастую, приводит к депрессии. Периодически возникает жалость к себе от того, что не хватает душевных сил переломить ситуацию.

У людей, которые попали под приворотное воздействие, сразу после проведения обряда наблюдаются тянущие боли в сердце и чувство сдавленности в груди. Кроме того на фоне постоянной усталости проявляется повышенная потливость.

Также под приворотным воздействием у людей происходит расшатывание нервной системы. Резкие перемены настроения утомляют настолько, что возникает постоянная депрессия, которая может вызвать суицидальные желания.

Косвенные признаки приворота

Косвенные признаки

Косвенными признаками приворота является череда неудач и невезение, которые, зачастую, списываются на черную жизненную полосу. Это связано с тем, что привороженный человек не может ни о чем думать, кроме как об объекте вожделения.

В обыденной жизни полоса невезения выражается:

  • Поломкой бытовой техники;
  • Потерей личных вещей или денег;
  • ДТП.

Косвенным признаком приворотного воздействия является потеря интереса к своему хобби или увлечению. Невозможность сконцентрироваться на ранее любимом деле может сильно раздражать и вызывать депрессию. Кроме того спокойные люди под воздействием приворота часто становятся раздражительными.

На почве отсутствия любовных чувств привороженный человек часто провоцирует раздоры и скандалы в семье. Все свои решения он принимает спонтанно и не считает нужным ставить о них в известность членов своей семьи. Наблюдается полное нежелание находить компромиссы, ни в каких вопросах.

Следует понимать, что любовный приворот всегда несет сильную негативную составляющую, которая может привести к непредсказуемым последствиям. Поэтому обнаружив признаки приворота у любимого человека, необходимо точно его диагностировать. И если ваши предположения подтвердятся, то нужно срочно снимать приворотное воздействие и восстанавливать природную энергетическую защиту любимого человека.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 14:05

    Ева, мы не предоставляем магических услуг. Вы можете попробовать снять приворот самостоятельно. Для этого есть вся необходимая информация на страницах нашего сайта. Или же обратитесь за помощью к профессиональному магу.

    Ответить
  • Ева
    Ева, 3 августа, 2016 в 18:55

    Мужа приворожили, помогите снять этот приворот. Он отвернулся не только от меня, а и от ребенка нашего, своих родных и друзей и даже забросил свой футбол(( Ему ничего больше не интересно, стал как зомби, помогите, очень прошу!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика