Как быстро снять приворот

Снятие приворота – очень важный магический обряд, который позволяет восстановить природное энергетическое поле человека после чужеродного воздействия.

Ритуал с солью

Снятие приворота солью

Снятие приворота солью – очень востребованный магический обряд. Он не сложный и не имеет отрицательных последствий. Действие ритуала основано на природной способности соли снимать магическое воздействие, очищая при этом энергетику человека. Если вы заметили, что ваш любимый человек изменился и стал отчужденно относиться к вам, то, скорее всего, он попал под магическое воздействие. Говоря простым языком, это значит, что его приворожили. Понятно, что сам привороженный не замечает своего состояния и вряд ли согласится на проведение ритуала. Поэтому снятие приворота солью всегда проводится близким человеком.

Для ритуала, помимо соли, понадобится:

  • Белая скатерть;
  • Три церковных свечи;
  • Качественная фотография любимого.

Обряд проводится в отдельном помещении в абсолютной тишине. Оптимальное время для выполнения магических действий – полночь.

Последовательность ритуальных действий следующая:

  • Стол застилается белой скатертью;
  • На стол кладется фотография любимого, а рядом с ней зажигаются свечи;
  • Произносится такая магическая фраза:
    «Я, Раба Божья (собственное имя) все делаю сейчас во благо раба Божьего (имя любимого). В этот момент только Господь Бог является моим судьей и помощником».
  • Вокруг фотографии по периметру насыпается соль;
  • Небольшая щепотка соли бросается непосредственно на снимок;
  • Визуализируется в сознании образ любимого;
  • Задувается одна из свечей и с чувством произносятся другие слова:
    «Я, Раба Божья (собственное имя) задуваю дыханием своим эту свечу, и этим сдуваю внимание разлучницы к Рабу Божьему (имя любимого)».
  • Задувается следующая свеча, и произносятся такие слова:
    «Как погасла вторая свеча, так разрушилось колдовское воздействие, наведенное разлучницей на Раба Божьего (имя любимого)».
  • И последняя свеча задувается с такой фразой:
    «Как не горит отныне эта свеча, так исчезнет плохая магия любовная, на Раба Божьего (имя любимого) направленная разлучницей коварной».
  • Потушенные свечи собираются вместе и связываются тройным узлом;
  • Сразу же после обряда нужно выйти из дому и выбросить свечи на ближайшем перекрестке без свидетелей;
  • Соль нужно аккуратно собрать и спрятать в укромное место.

В скором времени, после снятия приворота солью, поведение любимого изменится, и он снова станет прежним. Но, главное никогда не следует обсуждать с любимым события, связанные с наведением магического воздействия.

Свечи для ритуалов магии

Ритуал с фото

Самостоятельное снятие приворота с любимого человека, часто предполагает использование его фото. Это связано с тем, что любой снимок содержит частичку энергетического поля изображенного на нем человека, поэтому посредством воздействия на нее можно очистить ауру привоженного человека. Обряд отличается высокой эффективностью, но его результативность всецело зависит от вашего желания помочь любимому и веры в собственные силы. Для ритуала нельзя брать первую попавшую фотографию. Нужно подобрать снимок, на котором привороженный человек изображен в полный рост. Предпочтение следует отдать фотографии, на которой отсутствуют не только другие люди, но и животные, а также другие посторонние предметы.

Кроме снимка в обряде также будут использоваться церковные свечи. Следует помнить, что ритуал проводится только с чистыми умыслами и именно так нужно себя настроить. Проводить обряд нужно в уединенном месте, создав при этом максимально спокойную обстановку. В противном случае может не получиться снять стороннее негативное воздействие. Начинать обряд следует с зажжения свечи. Это нужно делать, используя спичку из нового коробка. После этого ее нужно взять в правую руку, а фотографию любимого человека в левую. Затем нужно плавно перемещать зажженную свечу по периметру снимка против часовой стрелки.

Во время этого действия читается следующий заговор:

«Нечисть плохая, сила нечистая. Отойди в небытие от милого моего, не мучай и не изматывай его, ни днем белым, ни ночью темной, ни утром ранним. Ты из темного мира пришла, туда и возвращайся. Из воды – в воду ныряй. От кого пришла, к тому и иди. Хоть от девки или женки беловолосой или черноволосой, от мужика, от рыбака, или от призорника! Там делай свои черные дела! В место темное и никому не нужное уходи, где люди не смотрят, где ветры не дуют. Иди под пень- колоду, в болота зыбучие, там, где на лошадях не проехать. Отправляйся в грубые ручьи, за далекие темные леса, за стремнинные глубокие реки быстрые! Идите все нечисти туда! Отступитесь от человека, имя которого (имя привороженного) да костей ему не ломите, и жилы не тяните».

После произнесения слов нужно сразу же три раза плюнуть через левое плечо. Такие действия следует проводить ровно 12 раз. Свечку не тушить, дайте ей догореть естественным образом. Очень важно дать человеку после снятия приворота восстановиться и для этого ему нужно создать соответствующую обстановку. Существует специальный обряд, который позволяет быстрее вернуть энергетическому полю природные защитные свойства. Для ритуала нужно использовать пять белых свечей и ароматические палочки.

В период возрастающей луны нужно принять очищающую ванну. После этого нужно окурить комнату любимыми ароматами и установить в центре комнаты 5 белых свечей в форме звезды. Затем нужно стать в центр созданной звезды и зажечь поочередно установленные свечи. При этом нужно настроиться таким образом, чтобы ощутить телом всю положительную энергию, исходящую от пламени.

После этого со всей душевной искренностью необходимо произнести такие слова:

«Осенние легкие ветра! Летнее ласковое солнышко! Весенние освежающие дожди! Зимний очищающий снежок! Поделитесь со мной своей природной силой и принесите мне здоровье и долголетие. Силу и крепость дайте мне».

После проговаривания магических слов постойте в круге некоторое время. После этого поочередно загасите свечи пальцами и заверните их в лоскут белой новой материи. Хранить такой сверток следует в недоступном месте. Такой обряд можно повторять сколько угодно раз. И каждый раз вы будете чувствовать, что силы наполняют вас и вы возвращаетесь в свое природное состояние, что будет выражаться в адекватном восприятии окружающего мира.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 14:19

    ВероНика, это одни из сильнейших обрядов, смело приступайте к проведению. Будьте осторожны и внимательны, придерживайтесь всех рекомендаций.

    Ответить
  • ВероНика
    ВероНика, 3 августа, 2016 в 19:08

    Здравствуйте, я хочу провести первый обряд на своего мужа, которого приворожила любовница. Как она это делала я не знаю, по этому очень переживаю, чтобы получилось. Это обряд сильный или есть еще мощнее? Спасибо))

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика