Гадание на брак

Вполне понятно желание многих девушек узнать о собственном замужестве. Прояснить этот вопрос можно проведя гадание на брак. Существует очень много различных вариантов обрядов, с помощью которых можно получить достоверную информацию.

Популярные гадальные обряды на брак

На свадьбу на Таро

Считается, что наиболее достоверным способом, используя который можно прояснить ситуацию с собственной свадьбой, является гадание на картах Таро. В этом случае для расклада применяется усеченная колода, состоящая из Старших Арканов. Использовать данный метод рекомендуется в случаях, когда вы уже длительное время встречаетесь с парнем, но при этом приблизить момент долгожданной свадьбы не удается. Гадание прояснит причины этого и подскажет, как себя нужно правильно вести, чтобы брак стал реальностью.

Расклад предусматривает использование семи карт и формируется следующим образом:

  • Первая и вторая карта выкладываются вверху рядом.
  • Третья и четвертая карта выкладывается с правой стороны с небольшим смещением относительно друг друга.
  • Пятая карта кладется снизу по центру.
  • Шестая и седьмая карта выкладывается аналогично третьей и четвертой с левой стороны в обратном порядке.

Расшифровывается такой расклад следующим образом:

  • Первая карта показывает отношения парня к браку в целом.
  • Вторая карта объясняет, какой видит ваш парень свою будущую жену.
  • Третья карта раскрывает информацию о том, в чем вы соответствуете или нет представлениям парня о второй половинке.
  • Четвертая карта объясняет, что следует в себе изменить, чтобы приблизить дату свадьбы.
  • Пятая карта указывает на причины, которые мешают свадьбе.
  • Шестая карта проясняет, какие обстоятельства являются позитивными и способны ускорить бракосочетание.
  • Седьмая карта в целом дает ответ на вопрос, нужна ли эта свадьба и будет ли совместная жизнь благополучной.

Для того чтобы расшифровать расклад, нужно внимательно изучить значения Старших Арканов. Их трактовки можно найти у нас на сайте в специальном разделе.

Гадание на свадьбу на Таро

Ниже приведены некоторые важные сочетания для такого гадания:

  • Луна рядом с Влюбленными символизирует сложные запутанные отношения. Нужно постараться как можно быстрее принять решение о свадьбе или же, о том, чтобы расстаться. В противном случае у одного из партнеров может наступить нервный срыв с непредсказуемыми последствиями.
  • Маг рядом со Жрицей указывает, что на принятие решения о свадьбе могут оказывать влияние посторонние люди.
  • Маг рядом со Жрецом предвещает благополучное разрешение ситуации, нужно только набраться терпение и подождать.
  • Маг рядом с Колесницей также хорошее сочетание, указывающее на то, что решение о свадьбе, скорее всего, будет принять после совместного приятного путешествия.
  • Маг рядом с Отшельником – это предвестник одиночества, поэтому со свадьбой лучше не торопится.
  • Жрица рядом с Повешенным символизирует измену, поэтому нужно поразмыслить, насколько свадьба в ближайшее время вообще нужна.
  • Императрица рядом с Колесницей предвещает скорую свадьбу и дальнейшие гармоничные отношения.
  • Влюбленные рядом со Смертью указывают на то, что будущего у отношений нет, поэтому свадьба, вряд ли, нужна.
  • Влюбленные рядом с Уверенностью предупреждают, что отношения зашли в тупик, поэтому на некоторое время следует взять там-аут.
  • Колесо рядом с силой указывает на сильную любовную связь между партнерами, поэтому для них свадьба является само собой разумеющимся событием.

На свадьбу по руке

Можно провести также гадание на свадьбу по руке. Это можно сделать, проанализировав линии замужества. Это довольно точный способ спрогнозировать свои взаимоотношения с представителями противоположного пола. В этом случае удаться понять будут ли оформлены законные отношения с любимым человеком.

Линии замужества располагаются на бугорке Меркурия, который расположен в прикорневой зоне мизинца. Если эти черточки длинные и ровные, то это указывает на счастливые браки, основой которых является искренняя любовь. Если линии практически незаметные, то это указывает на гражданские браки, которые вряд ли, закончатся законным оформлением отношений.

Гадание на свадьбу по руке

Особенности внешнего вида линий любви:

  • Если линия любви направлена вверх, то свадьба с конкретным человеком маловероятна. Как правило, такое начертание наблюдается у тех людей, которые сами по каким-либо причинам отвергают брак.
  • Когда линия направлена вниз и ее изображение отдаленно напоминает букву «С», то она указывает, что обладатель такого начертания переживет своего супруга или супругу. Такая линия всегда имеется у вдов и вдовцов.
  • Раздвоенная линия брака символизирует распад семьи. Причем причиной будет именно тот человек, у которого имеется такое начертание.
  • Если раздвоенная линия снова смещается в одну, то расставание будет временным и супруги снова будут вместе.
  • Разорванные или наложенные друг на друга линии брака указывают на повторный брак с прежним партнером.
  • Две линии брака, которые расходятся и пересекаются, указывают на двойную жизнь человека. То есть помимо семейных отношений, он имеет серьезные отношения на стороне.
  • Две абсолютно одинаковые линии брака прогнозируют одиночество и страдание в жизни.
  • Ответвления от основной линии брака, представляющие собой мелкие черточки направленные вниз, указывают на проблемы в браке, которые, скорее всего, связаны с болезнями.
  • Если на ладони четко видна одна длинная линия брака, которая упирается в линию успеха, то это предвещает удачный брак, который будет заключен по расчету.
  • О счастливом браке по любви свидетельствует линия, которая проходит через холм Любви и соединяется с линией судьбы.
  • Если линия брака пересекается с линией Меркурия, то это указывает на то, что человек часто меняет партнеров и из-за этого у него возникают разнообразные жизненные неприятности.
  • Если линия брака пересекает пояс Венеры, то это указывает на то, что с партнером нелегко будет жить под одной крышей, так как он будет всегда чем-либо недоволен.
  • Короткая линия брака символизирует непродолжительные отношения. А их большое количество свидетельствуют о ветреном характере человека.

Иногда на ладони человека отсутствует линия брака, но это ничего плохого не означает. Можно только сделать выводы, что личной жизнью в этом случае распоряжается сама судьба.

Гадание на брак с конкретным человеком

На брак с конкретным человеком

Для того чтобы узнать выйдете ли вы замуж за конкретного человека можно провести старинное русское гадание. В гадальном обряде используется колода, состоящая из 36 обычных игральных карт. Гадание проводится в уединении и предварительно до проведения магических действий нужно сосредоточиться на образе парня, который вас интересует.

Вначале из колоды карт удаляются все шестерки. После этого она тщательно тасуется и только после этого из нее вынимается король и дама черви. Далее короля нужно положить вниз колоды, а даму – сверху. Некоторое время после этого колоду карт, подготовленную к гаданию нужно просто подержать в ладонях.

Начинается расклад с того, что верхняя карта, которой является дама черви, выкладывается на стол рубашкой вверх, а рядом с ней колоды открывается следующая карта.

И так следует продолжать, удаляя такие сочетания карт:

  • Все карты или пару карт, если они попадают между картами одного достоинства или масти.
  • Среднюю карту, в случае, если подряд выпали три карты одного достоинства или масти.

Если в процессе такого расклада у вас на столе остались только король и дама черви, то вы обязательно в скором времени выйдете замуж за конкретного человека.

На свадьбу по дате рождения

Гадание на дату свадьбы очень востребовано. Но, несмотря на огромное количество различных обрядов, гарантировать получаемой информации очень сложно. Ведь жизнь многогранна и всегда имеются факторы, которые могут помешать событиям, предначертанным судьбой.

Довольно точное предсказание позволяет сделать нумерология. Считается, что дата рождения – играет огромную роль на протяжении всей жизни человека. Один из способов заключается в том, что нужно выписать на листе полную дату рождения и перемножить все цифры. Полученное число следует дополнительно умножить на числовое значение года предполагаемого замужества.

Расшифровывается гадание по полученному результату следующим образом:

  • Если в полученном числе содержится более трех четверок, то вероятность брака в загаданном году очень высока.
  • Если четверок меньше или вовсе нет, то время для брака еще не наступило.
Гадание на дату свадьбы

По мнению профессиональных магов, если в дате рождения присутствуют цифры 6,3,9 и 8. то это предвещает трудности в женитьбе и замужестве. У таких людей бракосочетание может откладываться на неопределенное время. Объясняется это тем нумерологическим значением данных цифр, которые символизируют свободолюбивых, самостоятельных людей с активной жизненной позиции.

С другой стороны, благоприятными для брака цифрами считаются даты, в которых много таких цифр, как 2, 4, 6. Такие люди, по мнению специалистов, испытывают сильный дискомфорт от одиночества, всегда нуждаются в поддержке, поэтому склонны к парным отношениям. Они быстро находят партнерам и с удовольствием строят гармоничные отношения на базе доверия и взаимопонимания.

На количество браков

На количество браков можно погадать различными способами. В старину широко использовался полу шуточный способ. Для проведения такого гадания молодым девушкам рекомендовалось пойти в полночь ближайшему болоту.

Там каждая должна была проговорить такие слова:

«Пусть природа меня не балует, но пусть природа мне поведает о том, что меня волнует. Сколько раз мне в жизни суждено стать женой, скажи мне сейчас!»

После этого необходимо было прислушаться. Сколько раз жаба громко квакнет, столько раз и суждено выйти замуж. Если же ответом на проговоренное заклинание была тишина, то это указывало на то, что в ближайшие три года замужества не следовало ожидать.

Узнать количество браков можно также, исследовав линии брака, расположенные на ребре ладони. Следует понимать, что начертание на ладони указывает не только на узаконенные отношения, но и на гражданские браки. Чем ближе линия брака расположена к линии сердца, тем более ранним будет брак. Следует понимать, что отсутствие черточек не отрицает замужества или женитьбы. В большинстве случае это указывает на брак по расчету, а таких отношений может быть сколько угодно.

Гадание на дату свадьбы

На дату свадьбы

Существует много бытовых способов гадания на дату свадьбы. Они очень простые, но если к ним относится серьезно, то можно получить достоверную информацию.

Задать вопрос о том, когда будет свадьба, девушка может после того, как ее любимый человек подарит ей цветы. Для этого нужно уединиться в своей комнате, поставить цветы в вазу.

Далее обратится к ним с такими словами:

«Милые цветочки, подаренные от души милым человеком, сбросьте свои листочки и лепесточки. А вместе с этим день моей свадьбы предскажите».

Цветы должны постоять ночь. А утром нужно посчитать столько лепестков и листиков с них опало. Это количество и указывает, через сколько лет случиться бракосочетание. Причем это не значит, что девушка будет выходить замуж за человека, который подарил ей цветы, используемые для гадания.

Также для определения даты свадьбы часто используются вишнёвые косточки. Нужно, не считая, съесть горсть вишен, а косточки собрать в отдельную емкость.

После этого нужно брать косточки по одной и отсчитывая их, последовательно произносить:

«Выйду замуж в этом году, выйду замуж через год, выйду замуж вообще, не выйду замуж никогда».

На каком слове косточки закончатся, так и произойдет в реальной жизни.

Спросить о том, когда намечается замужество, можно ранней весной у кукушки.

Для этого, услышав эту птицу первый раз, необходимо громко спросить:

«Кукушка-кумушка, поведай мне, когда замужество мое случится?».

Сколько раз кукушка пропоет в ответ, через столько месяцев и следует ожидать замужества.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика