Гадание на любовь на спичках

Спички после своего появления сразу же начали использоваться в гадальных обрядах. Они являются очень действенным магическим инструментом, с помощью которого можно предсказать будущее. Примечательно, что гадание на спичках – это очень простое действо, которое могут использовать даже новички.

Особенности обрядов и их варианты

Особенности обрядов и их варианты

Главной особенностью гаданий со спичками является то, что в них используется одна из основных природных стихий – огонь. Именно этой стихии поклонялись многие народы в древние времена, признавая ее силу и могущество. Часто народные врачеватели и целители использовали огонь для лечения различных заболеваний. Кроме того, огонь в очаге всегда считался символом тепла и домашнего благополучия, несмотря на свою неуправляемую и разрушительную силу, которая дана ему самой природой.

Раньше магами и колдунами широко использовались обряды, в которых использовались горящие угли или лучины. Многие результаты магических ритуалов требовали закрепления пламенем. Сейчас такие магические действа ушли в прошлое, и на смену им пришло гадание на спичках или на свечах.

Обряд на любовь и отношение к себе

Данный обряд подходит, если у вас есть любимый человек и вы стремитесь узнать его отношение к себе, чтобы понять его намерения относительно построения взаимоотношений в будущем. Такое гадание на спичках нужно проводить обязательно только с новым коробком.

Вначале следует вытянуть из коробка пару спичек, одна из них будет обозначать девушку, вторая – парня. Спички нужно установить на столе в вертикальном положении, таким образом, чтобы они находились недалеко друг от друга. Для этого можно использовать, к примеру, пластилин или тесто.

На следующем этапе гадания спички поджигаются. После этого нужно внимательно наблюдать за их состоянием в процессе горения.

Обряд на проверку любовных чувств

Расшифровывается гадание следующим образом:

  • Если спички наклонились друг к другу, то партнеры искренне любят друг друга и смогут построить крепкие отношения на доверительной основе.
  • Если спичка, символизирующая парня, сгорая, поворачивается в другом направлении, то это значит, что ваш избранник негативно к вам относится и считает вас временным явлением в своей жизни.
  • Если спичка, символизирующая парня, сгорает ровно, то это свидетельствует о равнодушии вашего избранника к вам. Но в этом случае вероятность того, что вам удастся пробудить чувства в душе парня, существует.

Описанный гадальный обряд следует проводить в уединении и тишине. Перед тем как зажигать спички необходимо сосредоточится на образе любимого.

Когда нравятся два парня

Существует также специальный гадальный обряд со спичками, который позволит вам определиться в выборе любимого человека. Этот способ нужно использовать тогда, когда вам нравятся два парня, и вы не можете самостоятельно разобраться в собственных чувствах.

Уединившись в отдельном помещении, следует вытянуть из нового коробка три спички и установить их на столе недалеко друг от друга строго в вертикальном положении. Как и в предыдущем случае можно использовать тесто или пластилин. В центре должна располагаться спичка, символизирующая вас, а по сторонам – ваши избранники.

Затем нужно зажечь центральную спичку и понаблюдать за ней:

  • Если она сгорела, но при этом сохранила вертикальное положение.то это значит, что ни один из претендентов вам не подходит.
  • Если она отвернулась в другую сторону от спичек, символизирующих избранников, то значит, в реальной жизни имеется еще один человек, которому вы симпатизируете.
  • Если наклонилась к одной из установленных спичек, то это значит, что этот человек и является вашим суженым.
Гадание на будущее

Предсказание на будущее

С помощью спички можно прояснить жизненную ситуацию, которая вас ожидает в ближайшем будущем. Такое гадание полезно тем, что даже в случае получения негативных предсказаний, оно позволяет человеку правильно настроиться, а, следовательно, минимизировать отрицательные последствия, которые часто несут угрозу для здоровья.

Для проведения обряда нужно уединиться в отдельном помещении, и взять с собой новый коробок спичек. Немного посидев в тишине и поразмыслив о текущем состоянии дел, необходимо достать спичку левой рукой и чиркнут ее по коробку. Важно поджигать спичку в горизонтальном положении и в процессе магического действа продолжать ее держать так же.

Судить о том, что вас ждет в будущем, следует по тому, как будет сгорать спичка:

  • Если вам не удалось зажечь спичку с первого раза, то это предупреждающий знак, указывающий на то, что вам грозит опасность в реальной жизни. Кроме того это может символизировать наступающую полосу неудач и невезения.
  • Если спичка во время поджигания сломалась, то это означает, что следует подготовиться к трудностям, которые заденут все сферы жизнедеятельности.
  • Если спичка сначала загорелась, но затем сразу потухла, то в будущем у вас возникнут серьезные проблемы со здоровьем.
  • Если спичка загорелась и ее пламя ровное, то это хороший знак, указывающий на то, что в будущем вас ожидает только хорошее и переживать по какому-либо выдуманному поводу не следует.
  • Если спичка горит, но при этом трещит и коптит, то следует ожидать кардинальных перемен в жизни в ближайшем будущем.
  • Если спичка загорелась, но потухла, не догорев до половины, то это значит, что у вас поменяются жизненные приоритеты.
  • Если пламя спички синее, то вас в жизни вас ожидает огромное счастье.
  • Если пламя спички красное, то вы встретите настоящую любовь.
  • Если пламя спички зеленое, то вам удастся достичь благополучия в финансовой сфере.
  • Если пламя спички желтое, то в ближайшем будущем вас ждет печаль и слезы.
Гадание на вопрос

Гадание на вопрос

Можно провести с использованием спичек гадание на желание. При этом можно задавать любой вопрос, главное, чтобы он был конкретным. Процесс гадания аналогичен предыдущему варианту, а именно, нужно поджечь спичку и понаблюдать за тем, как она горит. В ритуале должна использоваться спичка только с нового коробка.

Расшифровка гадания осуществляется следующим образом:

  • Если спичка в процессе горения сломалась, то вашим планам не суждено сбыться, то есть, желания не исполнятся.
  • Если спичка вначале загорелась, но потом сразу потухла, то сначала вы будете успешно продвигаться к поставленной цели, но в момент, когда уже покажется, что вы ее достигли, возникнут непредвиденные трудности.
  • Если пламя ровное, то это положительный ответ на интересующий вас вопрос, загаданное вами дело завершиться успешно.
  • Если пламя трещит и коптит, то это предвещает удачу, но она всецело будет зависеть от правильности принятых вами решений.
  • Если спичка не догорела, то вам не скоро удастся достигнуть задуманного. Очень может быть, что дело в вас, так как вы не прикладываете достаточных усилий для того, чтобы достичь цели.
  • Синее пламя свидетельствует о том, что желание сбудется.
  • Красное пламя акцентирует внимание на том, что положительный результат может быть только после того, как вам будет оказана помощь со стороны.
  • Желтое пламя предупреждает о том, что желание не сбудется из-за вероломства и предательства близких людей.
  • Зеленое пламя указывает не только на то, что вам удастся достичь желаемого, но и на то, что вы сможете получить от этого материальную выгоду.

Для того чтобы результат гадания был достоверным нужно спичку после гадания окунуть в воду и только за тем выбрасывать.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика