Гадание на стихах – прогноз из книги

Сколько душевных мучений приносит вопрос, любит ли меня мой избранник. В период влюбленности ответить на этот вопрос, можно выполнив гадание на стихах. Это очень романтический способ предсказания будущих отношений. Главное условие получения достоверной информации – это вера в то, что таким способом можно прояснить ситуацию. Важно правильно выбрать поэзию. Она должна быть обязательно романтичной, но автор может быть любой. Следует понимать, что при расшифровке такого гадания не обойтись без фантазии и обязательно нужно прислушиваться к собственной интуиции.

Особенности гаданий

Особенности гаданий

Данный способ позволяет получить прогноз из книги. А это значит, что ритуал очень важно правильно провести. Перед гаданием необходимо пролистать книгу с целью понять, есть ли в ней предисловие и послесловие. Это нужно для того, чтобы правильно называть номер страницы в определенном диапазоне.

Только используя природное воображение можно правильно расшифровать полученную информацию. К примеру, если девушку интересует вопрос, когда она выйдет замуж или встретит суженого, а ссылка в книге говорить о том, что птицы улетели на юг, то это должно ассоциироваться с осенью.

Но, конечно же, бывает так, что даже с помощью интуиции невозможно понять, о чем говорят строчки стиха относительно к заданному вопросу. В этом случае нужно обратиться к книге, с просьбой разъяснить ситуацию. После этого гадание можно повторить. Скорее всего, в этом случае вам удастся понять, о чем идет речь. Но если этого не случилось, то больше гадать данным способом нельзя, так как это значит, что книга в настоящий момент не готова давать судьбоносные ответы. Только через некоторое время можно снова повторить гадание, но при этом лучше книгу поменять.

Гадание на стихах – это очень простой и быстрый способ получить ответы на заданные вопросы. Это признают все профессиональные маги, поэтому не следует считать такой метод предсказаний выдумкой. История возникновения таких гаданий уходит корнями в древние времена. Еще колдунов в языческих странах имели специальные книги, к которым они при необходимости обращались за советом. Все что нужно было сделать для этого, так это полностью сосредоточится на интересующем вопросе, после чего загадать номер страницы и строки. Далее требовалось открыть книгу. Именно в этом месте находилась подсказка, которая позволяла разрешить имеющуюся проблему. Такие книги считались пророческими, поэтому в правдивости информации, предоставляемой ими, никто не сомневался.

Случайный стих - гадание

Случайный стих

Чаще всего таким способом люди желают получить прогноз событий в сере любовных отношений. Гадалки утверждают, что случайностей жизни не бывает. Поэтому, если вы наугад выбираете определенный стих, значит, так и должно произойти. Если вы верите в магию, то это значит, что с помощью такого способа высшие силы представляют вам нужную информацию, которую нужно понять и расшифровать.

Итак, для гадания следует взять сборник стихов и задумать два числа:

  • Первое будет означать номер страницы.
  • Второе будет указывать на номер строки.

Также вначале следует определиться, откуда нужно будет начинать отсчет строк: снизу или сверху. Гадание проводить лучше в одиночестве. Для этого нужно создать в выбранном помещении специальную обстановку. Важно, чтобы ничто не отвлекло от обряда, а это значит, что нужно выключить все коммуникационные приборы и убрать из комнаты домашних животных. Для расшифровки гадания необходимо выбирать законченную фразу, которая может содержать несколько предложений. Оптимальными для этой цели являются романтические стихи любимых поэтов.

Наиболее популярными сборниками, которые используются для гаданий, считаются стихи Пушкина и Шекспира. Такая поэзия легко трактуется и вполне применима для разъяснений отношений в любовной сфере. Также для гаданий часто используются стихи иранского поэта Хафиза. Иранцы считают его поэзию пророческой и относятся к ней с глубоким почтением. Гадая по стихам таким способом можно убрать любые сомнения и принять правильные жизненные решения.

Шуточные предсказания

Шуточные предсказания

Иногда гадания с использованием стихов превращаются в праздничные развлечения. Но при этом следует понимать, что, поскольку такие предсказания проводятся, к примеру, в Святки или другие волшебные праздники, наполненные магической силой, то в таких прогнозах всегда можно найти долю истины.

Для этого на отдельных листиках нужно написать рифмованные строчки и пронумеровать их. Каждый из гостей должен назвать номер и по нему получить предсказание.

Примеры шуточных предсказаний:

  • Светел день и ярок, напоминает моего милого подарок.
  • Ждет путешествие – сюрприз, для сердца милого каприз.
  • Как только радости слеза прольется, так мой миленок и вернется.
  • Убери с души своей месть, вместо нее получишь благую весть.
  • Дождешься рассвета, так сразу получишь от милого два привета.
  • Каждый час любимый думает о вас.
  • Вскоре старый долг вернется, и жизнь по-другому обернется.
  • Впереди вас ждет приятный судьбы поворот, который в вашу жизнь удачу принесет.
  • Ваше здоровье не будет хандрить, а настроение пусть вверх летит.
  • Смотри с надеждою вперед, там богатство и радость тебя ждет.
  • Подождать нужно немного, после чего ждет тебя приятная дорога.
  • Конфеты и другие сладости, в жизни у тебя будет много радости.
  • Закончится неделя радостью и весельем.
  • Присмотрись вокруг, ведь кто-то по тебе страдает и от любви к тебе сердечко его тает.
  • Придет время и появится вдруг у тебя надежный и верный новый друг.
  • Жди, терпи, не плача, верь, придет к тебе навсегда удача.
  • Солнце будет светить вновь, а это значит, что встретишь ты новую любовь.
  • К наступающей субботе придет настоящий успех в работе.
Немного истории

Немного истории

Вопросами гаданий с использованием книги занимается специальная наука. Она называется библиомания и в древние времена она была очень распространена. История возникновения таких гаданий уходит корнями в древние времена. Еще у древних колдунов имелись специальные книги, к которым они могли обратиться за советом. Все что нужно было, так это сосредоточится на интересующем вопросе, загадать номер строки и открыть книгу. Именно в этом месте следовало искать подсказку к возможному разрешению жизненной ситуации. Такие книги считались пророческими и в достоверности информации, предоставляемой такими предсказаниями, никто не сомневался.

Так, древние греки и римляне использовали для гаданий «Илиаду» и «Энеиду». А в Древней Руси, но уже христианской, самой популярной книгой для гадания считалась Библия, в частности Псалтирь. Это говорит о том, что наши предки пытались в Слове Божьем найти ответы на те, или иные житейские проблемы. Но через некоторое время церковь начала пресекать попытки использовать для гадания Священное Писание и были созданы специальные гадальные книги, которое долгое время пользовались уважением и были незаменимым атрибутом колдунов и магом для выполнения предсказаний.

Гадание на любовь с помощью стихов – это очень интересное и увлекательное магическое действо. Люди с развитой фантазией и интуицией всегда получают ответы на интересующие вопросы. Главное помнить, что очень часто прямое значение слов в поэзии отличается от вложенного в конкретные фразы смысла.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика