Гадание на беременность, роды и количество малышей

Женщин и девушек всегда очень сильно интересует свое будущее в сфере создания семьи, рождения ребенка и развития дальнейших отношений с любимым мужчиной. Вопросы о возможной беременности, конечно же, находятся на первом плане. И получать на них ответ можно с помощью самостоятельного гадания. Более правильно – воспользоваться методами, которые уходят корнями в глубокое прошлое и проверены временем.

Достоверные обряды на беременность

Достоверные обряды на беременность

Существует много достоверных гаданий, которые помогут прояснить вопросы, связанные с беременностью. К примеру, если вы хотите уточнить возраст, когда наступит первая беременность, то нужно положить под подушку на ночь листики с числами, которые начинаются с вашего возраста и заканчиваются 50. Утром первым делом нужно будет достать первый попавшийся под руку листик. Указанное на нем число будет указывать возраст, в котором у вас наступит первая беременность.

Гадание на картах Таро

Гадание на беременность на картах Таро считается одним из самых достоверных. Такой метод позволяет узнать о том, как будет протекать беременность и непосредственно роды. Также гадание на беременность, с использованием карт Таро, может рассказать о первых месяцах жизни ребенка.

Для расклада используются только старшие арканы карт Таро, то есть колода для гадания должна состоять из 22 карт. Непосредственно для расклада используется 12 карт. Они выкладываются по кругу по двенадцати позициям, и каждой соответствует конкретный месяц.

Важные карты для трактовки Луна и Солнце. Они, соответственно, означают зачатие и рождение ребенка. Карты, которые находятся между ними, если двигаться по часовой стрелке, описывают течение беременности. Отсчет позиций в раскладе всегда начинается с карты Луны.

Положение карты Солнце можно трактовать следующим образом:

  • Если она выпадает раньше 9 позиции, то в значительной степени увеличивается риск выкидыша или прерывания беременности по определенным обстоятельствам;
  • Если она выпадает на 9 или 10 позиции, то роды будут легкими без каких-либо осложнений. Ребенок при таком раскладе родится здоровым и крепким;
  • Если она выпадает после 10 позиции, то роды будут тяжелыми и долгими. Также в этом случае ребенок может иметь врожденные патологии и быть слабеньким с задержками в развитии.
Гадания на картах Таро

Если в раскладе не выпали карты Луны и Солнца, то зачатие откладывается и может быть это связано с какими-либо непреодолимыми силами.

Когда в раскладе выпала только карта Луны, то ребенок, безусловно, родится. Но беременность будет протекать очень тяжело, поэтому нужно будет постоянно находиться под наблюдением врача. Роды, в этом случае, также будут протекать очень тяжело и после них могут быть очень серьезные осложнения.

Если в раскладе нет карты Луны, но имеется карта Солнца, то этого говорит о том, что имеются проблемы с зачатием. Они, чаще всего, связаны со здоровьем женщины, но иногда имеют и психологические корни. Может быть вы со своим избранником еще не готовы к рождению ребенка.

Хорошо, если в раскладе выпала карта Императрица, которая является символом женственности. Она акцентирует факт того, что женщина вполне готова к роли матери и хозяйки. Карта указывает на благополучные отношения в семье и на то, что ребенок будет желанным и будет расти в достатке.

Хорошим знаком в раскладе считается карта Влюбленные, которая указывает на то, что партнеры мечтали о ребенке. Если выпадает карта Жрица, то у новорожденного возможны проблемы со здоровьем.

Толковать другие карты нужно в соответствии с их значениями, применительно к сложившейся ситуации, прислушиваясь к собственной интуиции. Расшифровку каждой карты Таро можно найти на нашем сайте, в разделе: значение карт Таро.

Гадания на Святки на малыша

Гадание на Святки

Гадать на беременность, можно используя и другие предметы. Как утверждают народные знахари, практически, любая вещь в обиходе может ответить на животрепещущий вопрос, если верить в это. Но такие гадания рекомендуется проводить на Святки, когда все обряды отличаются особой точностью и правдивостью.

Чтобы узнать, сколько у вас будет детей, и какого пола, следует провести обряд, в котором понадобятся:

  • 10 камушков;
  • нить или веревка;
  • 10 листиков бумаги;
  • широкая посудина с водой.

На листиках бумаги нужно предварительно написать чернилами по пять женских и мужских имен. После этого, листики с написанными на них именами необходимо привязать к камушкам и бросить в таз с водой. Приблизительно через пять минут следует достать листики и развернуть. Те листки бумаги, на которых уцелели надписи, и будут указывать на возможное рождение ребенка определенного пола.

Зимний ритуал с кольцом

В зимний период, для гадания, нужно опустить обручальное кольцо в стакан с водой и выставить на ночь на мороз. Если на следующее утро на поверхности замерзшей воды образуются впадинки, то родится девочка, а если бугорки, то следует ожидать рождения мальчика. Количество таких изъянов соответствует тому, сколько детей у вас будет. Гладкая поверхность не несет никакой информации о рожденных детях, но при этом указывает на то, что роды будут легкими и быстрыми.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 сентября, 2016 в 15:56

    Лисс, можете взять колоду бабушки, предварительно очистите ее и зарядите своей энергетикой. При правильном настрое и проведении, результат получается очень достоверным.

    Ответить
  • Лисс
    Лисс, 29 августа, 2016 в 17:23

    Насколько правдивые эти гадания с картами Таро? И если у меня своей колоды нет, но есть бабушкина, моя бабушка умерла три года назад, могу ли я взять ее карты и ими погадать? С уважением.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика