Правдивое гадание на измену

Если вы сомневаетесь в верности своего избранника, то прояснить ситуацию поможет гадание на измену. Обрядов такого типа существует огромное множество, поэтому выбрать наиболее близкий вам по духу ритуал не составит особого труда. Главное верить, что с помощью гадания вы сможете получить достоверную информацию.

Наиболее распространенные гадания

Распространенные гадальные ритуалы на измену

Рекомендуется использовать для гадания простые обряды, которые проверены временем. Важно соблюдать все рекомендации ритуалов, а трактовать полученный результат нужно, обязательно, прислушиваясь к собственной интуиции.

Два способа гадания на кофе

Гадание на измену с использованием кофе – это очень простой обряд. Для этого нужно сварить крепкий натуральный кофе в турке. Его нужно перелить в чашку и, не добавляя сахара или молока, выпить маленькими глоточками. В процессе этого следует мысленно размышлять о том, изменяет вам любимый или нет.

Допив кофе, чашку нужно наклонить в разные стороны. После этого ее следует резким движением перевернуть на блюдце под небольшим наклоном, уперев ее в край блюдца. Далее необходимо несколько минут подождать.

Затем следует внимательно посмотреть на следы кофейной гущи:

  • Если на дне чашки остался плотный осадок, то это указывает на то, что ваш избранник хранит тайну, которой не желает с вами делиться;
  • Четкая фигура человека свидетельствует о том, что ваш любимый человек вам изменяет;
  • Если на кофейной гуще просматривается очертание креста, то это является предвестником скорого расставания;
  • Изображение кольца на кофейной гуще акцентирует внимание, что никакой измены нет, и в скором времени состоится свадьба, а в будущем пару ожидает счастливая жизнь.

Существует и другой способ задания на измену с помощью кофе. В этом случае необходимо приготовить кофе для своего избранника. После того, как он его выпьет, попросите любимого человека перевернуть чашку сначала в одну сторону, а затем в другую. Затем возьмите шашку и исследуйте полученные изображения на стенках чашки.

Трактовать их нужно следующим образом:

  • Фигура человека обозначает вас и свидетельствует о том, что ваш избранник хранит вам верность;
  • Если вокруг фигуры проявились ярко выраженные белые точки, то у вашего избранника есть любовница;
  • Если на стенках чашки в любом месте проявился крест, то это предвещает скорое расставание, причем если крест находится под изображением фигуры человека, то инициатором расставания будет ваш избранник;
  • Изображения в виде колец свидетельствует об отсутствии измены, и предвещают скорую свадьбу;
  • Если на изображении видны дороги, которые расходятся, а затем снова сходятся, это значит, что расставание будет недолгим, и вскоре вы снова будете вместе, но если дороги не сходятся, то избранник уйдет к сопернице навсегда.
Гадание с использованием свечи

Гадание с использованием свечи

Очень популярным является гадание, в качестве атрибута в котором используется свеча. Для следующего обряда следует обладать хорошо развитым воображением и иметь от природы сильную энергетику.

Нужно уединиться в отдельном помещении и выполнить такие действия:

  • Поставить в центр стола блюдце со святой водой;
  • Вокруг блюдца в виде треугольника нужно выставить три церковных свечи;
  • Перед блюдцем необходимо установить небольшое зеркало на подставке, таким образом, чтобы в нем отражалась вода.

После этого необходимо сосредоточится на образе любимого человека, и попросить мысленно показать вам вашу соперницу. После этого нужно внимательно вглядеться в водную гладь через зеркальную поверхность. Если вы увидите там очертание лица или фигуры человека, то это значит, что ваш любимый вам изменяет. В противном случае избраннику можно полностью доверять.

Отливка воском на воду

Существует и другой способ определения измены избранника. Для этого нужно налить в блюдце обычной воды.

Затем взять в руки свечу и, не зажигая ее, проговорить над водой такие слова:

«Свеча святая растопись, и в расплавленном воске, моя соперница, покажись».

После этого свечу следует зажечь и подождать, пока растопиться немного воска, который аккуратно нужно вылить в воду. Как только воск застынет, его нужно очень внимательно рассмотреть из всех ракурсов. Если вы обнаружите сходство с фигурой человека, то ваш избранник вам, действительно, изменяет. Если это не удастся сделать, и воск будет напоминать любую другую фигуру или обычную лепешку, то можно доверять своему любимому.

Кроме всего вышесказанного, существует ещё множество других способов гаданий, чтобы узнать изменяет ли вам ваш избранник. Самыми достоверными считаются способы, в которых используются расклады карт Таро. Но при этом, следует помнить о том, что пользуясь таким гаданием нужно думать только о любимом человеке, отрешившись от всех других событий и проблем в реальной жизни.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 сентября, 2016 в 16:57

    Солия, все варианты равносильные, выбирайте интуитивно. При гадании вложите все свое желание узнать правду.

    Ответить
  • Солия
    Солия, 29 августа, 2016 в 16:20

    Мне кажется, что супруг гуляет, и подозревая его в измене, хотя он это категорически отрицает. Боюсь его потерять и так жить в догадках не могу, какой из этих вариантов самый лучший, чтобы я узнала правду?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика