Гадание по дате рождения человека

Гадание по дате рождения человека – один из самых интересных и, в то же время, самых точных способов. Строго говоря, это даже не гадание в чистом виде. Здесь магия соседствует с астрологией и нумерологией, которые издревле считаются, хоть и сакральными и мистическими, но все-таки науками. Точность гадания по дате рождения по сравнению с другими видами гадания объясняется тем, что оно основано на точно известных вам сухих цифрах, и вам не нужно беспокоиться, правильно ли вы распознали знак, который собираетесь истолковать.

Гадание по дате рождения человека

Обряд гадания

Для гадания по дате рождения интересующего вас человека, нужно точно знать день, месяц и год, когда он родился. В идеале, желательно знать точное время и обстоятельства рождения человека. Иногда ребенка родившегося незадолго до полуночи, записывают родившимся на следующий день или наоборот. Бывают и другие обстоятельства, когда дата рождения человека, записанная в документах, может не совпадать с датой, указанной в его документах. Однако, если дата рождения известна вам только из документов, а об обстоятельствах рождения вы ничего не знаете, излишне переживать не стоит. Все-таки в большинстве случаев в документах человека указана реальная дата рождения и ваше гадание, скорее всего, окажется правильным.

Итак, для того, чтобы начать гадание по дате рождения человека, запишите на листе бумаги дату его рождения цифрами, например, 17.06.1982.

Теперь сложите все цифры. В данном случае получится: 1+7+0+6+1+9+8+2=34.
Если, полученное число двузначное (а так и есть в большинстве случаев), сложите его цифры. В этом примере: 3+4=7.

Найдите в приведенной ниже таблице толкование, соответствующее полученному числу.

Значение цифр

Значение цифр

1 – это лидер по своей природе, который может и должен добиться в жизни значительных успехов. Счастливый день недели для этого человека – воскресенье.

2 – в этом человеке сочетаются артистичность, дипломатичность, умение разбираться в людях, что поможет ему с успехом решать многие сложные проблемы. Удачный для него день недели – понедельник.

3 – это энергичный и дисциплинированный человек, любящий и умеющий достигать поставленных целей. Его счастливый день – четверг.

4 – человек с самобытным мировоззрением и богатым внутренним миром. Его часто не понимают окружающие. Наиболее удачный день – воскресенье.

5 – человек, склонный к приключениям и любящий перемены, часто излишне легкомысленный. Лучший для него день недели – среда.

6 – человек романтичный, умеющий любить и быть любимым, понимающий и ценящий близких. Отличный супруг и товарищ. Его день – пятница.

7 – человек, наделенный склонностью к путешествиям и новым впечатлениям, часто погруженный в свои мечтания. Счастливый день – понедельник.

8 – человек сильный и яркий, но, зачастую, ему мешает излишняя эмоциональность. Лучший для него день недели – суббота.

9 – человек энергичный и боевитый, иногда из-за этого попадающий в неприятные ситуации, но зато никогда не сдающийся без боя. Удачный день недели – вторник.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • adminig
    adminig, 25 апреля, 2013 в 10:09

    Сергей,
    это значит что нужно сложить 1 и 0, 1+0=1, ваша цифра 1

    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 25 апреля, 2013 в 09:39

    У меня 10 получилось! Что эт значит?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 24 апреля, 2013 в 18:03

    Ислам,
    конечно отличаются, но есть 9 основных типов и они зависят от цифры которая получается при сложении всех цифр в дате рождения.

    Ответить
  • Ислам
    Ислам, 19 апреля, 2013 в 21:37

    Люди, рождённые, скажем, в марте и декабре, в феврале и в ноябре, ничем не отличаются?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика