К чему снятся тараканы женщине

Содержание скрыть

Неприятные насекомые вызывают у большинства брезгливость наяву. Но во сне они могут символизировать большие деньги, приход гостей или предвещать невзгоды. Статья поведает о том, к чему снятся тараканы женщине с учетом разных обстоятельств. А мнения именитых экспертов укажут, к чему стоит готовиться.

Приснились тараканы женщине

Приснились тараканы женщине – сонник Миллера

По Миллеру присутствие насекомых во сне предвещает хлопоты или радость. Все зависит от сюжета сновидения. Если вас на данный момент тревожат проблемы, то тараканы во сне – хороший знак. Значит, вам ничего не придется менять, а трудности решатся сами собой. Другой случай, если во сне женщина случайно съела таракана, такой сон говорит о дурных привычках сновидицы, от которых она никак не может избавиться. Женщине раздавившей таракана во сне грозят неурядицы на работе. Ей придется приложить немало трудолюбия, чтобы со всем справиться.

  • Замужней женщине бегающие по телу тараканы сулят расставание с мужчиной.
  • Одинокой – наоборот приятную встречу.

Снятся тараканы женщине – толкование по соннику Ванги

Одинокий таракан пророчит оказаться в трудном положении, без какой-либо помощи со стороны. Выбираться придется самостоятельно. Целая стая мелких усачей, напротив, сулит повышение и другие профессиональные выгоды. Мертвые тараканы во сне – предвестник начала благоприятного периода и полное отсутствие проблем.

  • Большая стая живых таракашек – к началу нелегкого периода в жизни.
  • Ползет к сновидице – вскоре она попадет в щекотливую ситуацию.
  • Рыжие жуки – к завистливым людям.
  • Черные – к знакомству с важными персонами.
  • Замужней женщине снится к исполнению мечты.
  • Убить – переехать по новому адресу.

Тараканы женщине по соннику Фрейда

Тараканы по Фрейду – символ продолжения рода, поэтому они часто снятся женщине мечтающей забеременеть. Особенно если сновидице было непротивно их присутствие во сне. Травить насекомых, значит, столкнуться с репродуктивными проблемами или даже бесплодием. Убить таракана во сне – иметь подсознательное влечение к молодым юношам. Раздавить с жестокостью – пристрастие к садизму в интимной сфере или подлая измена любимого человека.

  • Прихлопнуть вредителя на своем теле – быть пристыженной в реальности.
  • Полчища мелких усачей – к кратковременным хлопотам.

К чему снятся тараканы женщине по соннику Нострадамуса

снятся тараканы женщине

Увидеть таракана: выиграть в азартной игре или принять влиятельного гостя у себя дома. Гоняться за насекомым, в надежде поймать – сильное желание сохранить семью и наладить отношения с супругом. Обнаружить на тарелке – столкнуться с клеветой и кознями завистников наяву. В ближайшее время не стоит откровенничать о своих планах, есть риск прогадать во всем. Особенно это касается снов с рыжими тараканами, так как они воплощают ложь и корысть.

Что сулят тараканы женщине по соннику Цветкова

Хиромант и астролог Евгений Цветков признавал в тараканах символ успеха во всех сферах. Женщине насекомые пророчат визит богатого посетителя в дом. Нужно постараться и проявить наивысшую гостеприимность, так как гость принесет с собой счастье и удачу в жилище сновидицы. Ползающий по одежде паразит – признак неисполнения своих должностных обязанностей. Сон в этом случае предупреждает о непростом разговоре с начальством.

  • Таракан на шторе – к ухудшению самочувствия.
  • Бегающие по столу – к супружескому счастью и крепкой семе.
  • Заползающие в дом – к росту положения в обществе.
  • Жалящие – к разладу в рабочем коллективе.
  • Прыгающие – к совершению доброго дела.
  • Летающие – к творческому вдохновению.

Какой женщине приснились тараканы

Редко у кого тараканы вызывают восхищение, даже приснившиеся. Обычно неприятное сновидение все стараются поскорее забыть, но не стоит торопиться, ведь встречаются довольно интересные трактовки. Некоторые даже могут повлиять на судьбу спящего.

Беременной женщине

Чаще всего тараканы снятся беременным как предвестник бытовых забот или нежданных гостей. Хорошо, если паразиты рыжего цвета – это наиболее благоприятный знак. Он сулит светлые и радостные моменты наяву. Рыжие тараканы несут исключительно положительные события для беременных. А обычные насекомые просто предвещают встречу с будущим малышом, а также легкие роды. Самому младенцу сновидение пророчит светлое детство и беспечную взрослую жизнь.

снятся тараканы женщине во сне

Замужней

Женщинам с любым социальным статусом суетливые насекомые в первую очередь пророчат какое-то судьбоносное знакомство. Замужняя дама в таком случае может встретить более подходящего мужчину и сменить партнера. Особенно это актуально для сна с единственным большим жуком. Значит, новое знакомство окажет более серьезные последствия на нынешнюю семейную жизнь. Простым флиртом дело точно не закончится. Много тараканов снится накануне грандиозных бытовых событий вроде ремонта, переезда или семейного торжества в квартире.

Незамужней

Агрессивный прусак сулит круговорот сплетен вокруг незамужней сновидицы. Видение засохшего или раздавленного вредителя – намек на легкомысленное отношение любимого к ней. Его намерения не так серьезны, как казалось. Увидеть громадного экзотического таракана – обзавестись богатым покровителем.

Живые тараканы, ползающие по рукам или ногам предвещают получение богатства. Чем их больше, тем богаче окажется спящая. Если таракашки при этом кусаются, то деньги будут получены нечестным путем и не принесут желаемого статья. Откуда пришли, туда и уйдут.

К чему снятся живые тараканы женщине

Обычно тараканы во сне обещают разного рода сюрпризы, прибытие гостей или прибыль. И только их мелкие рыжеватые собратья большинству приносят хлопоты и неудобства. Точная трактовка зависит от количества и внешнего вида усатых посетителей.

Большой таракан

Большие обездвиженные паразиты сулят лишнее беспокойство без особой причины. Есть мнение, что много больших тараканов видятся к смене работы или новому жизненному повороту в целом. Но перемены в службе случатся только, если большие тараканы не вызывают отвращения во сне.

Рыжий таракан

Дохлые, рыжие таракашки указывает на завершение затяжного периода проблем. Вскоре можно будет вздохнуть с облегчением. Травить рыжих дихлофосом – к приятной новости, приезду родственников. В случае болезни сновидицы, сон принесет ей скорое исцеление. Большие рыжики – предупреждают о ложных заверениях коллег мужского пола.

Рыжий таракан во сне

Черный таракан

Огромный черный таракан, преследующий женщину во сне говорит о наличии обиженного ухажера. В реальности он будет жестоко мстить за невнимание к своей персоне или за превосходство над его профессиональными навыками. Присмотритесь к коллегам и другим мужчинам в своем окружении. Злодея будет не сложно вычислить и ограничить с ним всякое общение в дальнейшем.

Один таракан

Особняком стоит сновидение с одним тараканом, особенно если он экзотический. Значит, стоит повременить с важными делами и не форсировать события. Лучше отдохнуть и переждать бурю, так как грядущие события все равно сложатся самым непредсказуемым образом, на них нельзя повлиять.

Много тараканов

Большая орава разбегающихся во все стороны таракашек при включении света во сне призывает сновидицу к бережливости. Стоит отложить побольше денег, возможно, они очень пригодятся в будущем. Если букашки забегают с пола на ноги, то ваше отвратительно поведение – не предмет для подражания. Есть люди, которых вы без причины серьезно обидели.

Огромный таракан

Эзотерический сонник сообщает, что огромные тараканы снятся в случае накопления большого количества хлама в доме. Пора избавиться от ненужного и расхламить пространство. Так как освободившееся место быстро займет положительная энергия и новые полезные вещи.

Маленький таракан

Для женщины – это благоприятный период для вложения денег или покупки недвижимости. Особенно, если спящая давно собиралась это сделать и строила планы. Следующего удачного момента придется долго ждать. Летающий мелкий таракан сулит знакомство с обаятельным человеком.

Где приснились тараканы женщине

Тараканообразные часто снятся женщинам накануне важных перемен в личной жизни. Вероятность вещего сна повышается с ростом численности ночных тварей. Важно учитывать местонахождение и поведение нежелательного насекомого.

В доме

Встреча с неприятными насекомыми в доме сулит денежную или любую другую стабильность. Для женщины это может закончиться крепким браком с небедным мужчиной. Количество букашек напрямую определяет количество благ в доме сновидицы.

В квартире

Живые таракашки в квартире снятся к стабильности и благополучию самой сновидицы и ее семьи. Вероятность прогноза повышается, если во сне жучки стремительно заползают в дом через порог. Хорошо, когда их стая многочисленна и активна:

  • Бегает по дивану – к влиятельному знакомому, он скоро поможет вам в финансовом плане.
  • Находятся в кровати – к личному успеху.

Бегающие тараканы на кухне

Бегающие тараканы на кухне во сне

Кухонные пришельцы, разбегающиеся во все стороны, предвещают повышение по службе или прибавку к зарплате. Значит, начальство давно за вами наблюдает и готово отметить ваше трудолюбие и профессионализм. Бегающие по стенам кухни – к пустым обещаниям, сплетням.

  • Гонять прусака между тарелками – к конфликту с соседями.
  • Быстро плывет в наполненной раковине – готовьтесь к отпуску.

На стене

Все зависит от направления движения насекомых или от их цвета:

  • По стене вверх – к бытовой обеспеченности.
  • Вниз – вероятность нарваться на финансовую пирамиду.
  • В стороны – без перемен в денежных вопросах.
  • Обилие черных – полный крах, банкротство.
  • Зеленые – близкая подруга попала в передрягу и попросит вас о помощи.

На потолке

Увидеть незваного гостя на потолке, значит, обрести полную стабильность в финансах. Наблюдать рыжего пришельца – к обману коллеги или делового партнера. Цветные паразиты снятся – к «горячему» обсуждению или голосованию на совещании. Девушке сон сулит выгорание на работе.

На теле сновидицы

Если сновидица убивает бегающих или медленно ползающих по телу тараканов и получает при этом удовольствие во сне, то внутри она сильно устала от чего-то. Проблемы превратились в непосильный груз, готовый сломать хрупкие плечи их обладательницы. Патовая ситуация близка к пределу, стоит попросить помощи у окружающих и разгрузиться эмоционально. Другая трактовка указывает на страх лишиться репутации или высокого статуса.

Убивать тараканов во сне

Радикальное избавление от паразитов имеет разное, не всегда определенное значение. Многое зависит от нюансов сна, возраста и намерений сновидицы. А также стоит учитывать эмоциональное состояние после пробуждения, так как наше подсознание любит посылать непонятные сигналы через сон.

Убивать насекомых

Убийство большого усача во сне обещает получение неожиданного подарка наяву. Кто-то из близкого окружения готовит вам дорогой сюрприз. Однако если во сне присутствуют мертвые тараканы без особого сюжета или действия, то сон сулит грусть и одиночество.

Убивать тараканов во сне

Ловить тараканов

К незначительным проблемам в организме обычно снятся усачи, пойманные на лице или голове. А активность мелких подскажет степень трат или обогащения. Так, шустрые и мелкие таракашки на лице – признак пересмотреть свои траты.

  • Поймать в ладонь – побороть вредную привычку навсегда.
  • Найти в волосах – к карьерным свершениям.
  • На подушке – к ссоре с подругой.

Нападение тараканов

Если во сне сновидицу до крови укусило огромное насекомое, то это пророчество семейных скандалов и ссор. Придется взять волю в кулак и побороться за свое счастье. Главное не отвечать агрессией на агрессию, ваша победа будет скорее в проявления золотого терпения.

Давить ногами

Незамужней девушке давить тараканов тапками – к высокооплачиваемой работе или победе над врагами, замужней – к пополнению в семье, студентке – к роману. Бизнес леди – к успешному закрытию сделки. Но надо прислушиваться к эмоциональному состоянию в процессе и хорошо, если сновидица проснулась раньше, чем передавит всех букашек.

Травить

Пожилой женщине большое количество насекомых во сне сулит внимание детей и безбедную старость. А если она еще и травила их, то вскоре у нее появится много приятных забот связанных с внуками или замужеством детей. Травить молодой девушке – свернуть с истинного пути. Сверьтесь с внутренним навигатором, ваша текущая дорога не приведет к счастью.

Тараканы и другие насекомые в женских сновидениях

Сонники солидарны с брезгливыми ощущениями от малоприятных насекомых. Поэтому приводят не всегда позитивные трактовки снов, где присутствуют другие насекомые в дополнение к тараканам. Но существуют и исключения, надо лишь опираться на взаимодействие букашек.

Тараканы и жуки

Близкородственные насекомые видятся обычно неспроста. Понять причину их появления поможет место, в котором они ползали во сне.

  • На одеяле – муж скрывает от вас тайну.
  • На постельном белье – к неверности супруга или собственной измене.
  • Во рту – грядет скандал из-за вашей несдержанности.
  • Под одеждой – высок риск кражи сбережений.

Пауки и тараканы

Данное сочетание означает возникновение эмоциональных связей между близкими людьми или просто укрепление старой зрелой влюбленности. Творческим дамам, находящимся в браке или тем, кто состоит в недавних отношениях, сон сулит новые увлечения, хобби или карьерные открытия.

Тараканы и мухи

Сновидение с участием мух и тараканов, какими бы ни были их действия, сулит завершение старого заброшенного проекта или дела. Скоро настанет благоприятное время, чтобы смахнуть с него пыль. Приглядитесь и вы увидите в нем потенциал и новые перспективы.

Статья обновлена: 22.03.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика