К чему снится много тараканов

Неприятные насекомые могут потревожить сон не только людей с инсектофобией. Стоит ли бояться вечных спутников человеческого жилья в ночных видениях и к чему снится много тараканов? Пять именитых толкователей знают к чему готовиться и как реагировать на неоднозначное видение.

Много тараканов по соннику

Много тараканов по соннику Миллера

Американский психотерапевт не находил особой негативной окраски во снах с тараканами. По его мнению, в будущем сновидца ждет возможность самостоятельно поправить свои дела. Этому будет активно способствовать текущая ситуация вокруг спящего. Например, обилие разномастных насекомых приведет к проблемам на работе. Временные трудности только закалят характер спящего. А их скорое разрешение укрепит положение сновидца в профессиональной сфере.

Самые частые сюжеты по Миллеру:

  • Тараканы в салате – скоро решится какая-то застарелая проблема.
  • Проглотить несколько букашек – скрывать нелицеприятные пороки от окружающих.
  • Убивать усачей – помириться с человеком в ссоре.
  • Кусачие жучки – ждите хороших новостей.
  • Смахнуть с себя – быстро найти выход из затруднения без потерь.

Что сулит много тараканов по соннику Ванги

Данный сон и его последствия особенно важны для женщин. Общая трактовка указывает на семейное благополучие. Но есть и свои нюансы. Так, помещение кишащее насекомыми снится к продвижению по карьерной лестнице или денежной прибавке. Кусающиеся тараканы снятся женщинам с истощенной нервной системой. Стоит понаблюдать за самочувствием и не пренебрегать помощью специалистов. Летающие жучки видятся мужчинам, в чьем кругу много противоречивых личностей с недобрыми намерениями. Присмотритесь к своей компании и сделайте нужные выводы.

  • Наблюдать кучку мертвых тараканов – завершить сложные дела и расслабиться.
  • Ползающие по телу – попасть в неловкую ситуацию, но без последствий.
  • Прихлопнуть – к путешествию, новому другу или увлечению.

Приснилось много тараканов по соннику Фрейда

Подсознание посылает изображение множества тараканов, когда чувствует, что сновидец внутренне готов к рождению и воспитанию детей. Чаще всего сон преследует именно женщин и может быть предвестником скорого зачатия. Что касается мужчин, то их сны отражают отношение к детям. Уничтожать или травить насекомых – избегать отцовства и не любить детей в реальности. Давить ногами – пресекать все попытки своей половинки завести общих детей.

Приснилось много тараканов

Если мужчину во сне кусают мелкие тараканчики, значит, наяву он разочарован в своих отпрысках. Его проблема может быть надуманной, а ожидания еще не раз изменятся со временем. Внимательно разглядывать усатых во сне – мечтать о детях. Однако не торопиться с их рождением из-за финансовых трудностей.

  • Раздавить всех с жестокостью – изменить партнеру или обладать садистическими наклонностями в постели.
  • Прихлопнуть мужчине – иметь тайное влечение к несовершеннолетним.
  • Женщина увидела во сне много мертвых тараканов – повод сходить к врачу, так как высок риск венерических заболеваний.

Снится много тараканов по соннику Нострадамуса

Чем больше тараканов во сне, тем сильнее везение у сновидца. В его жизни, наконец, начнется светлая полоса. В ближайшем будущем спящего ждет ценный приз или крупный выигрыш в лотерею. Но не стоит пренебрегать везением, лучше пожертвовать 15% от всей суммы на благотворительность. Среди других вариантов встречаются:

  • Тараканы в еде – к многочисленным завистникам. Не делитесь ни с кем важными планами.
  • Ловить букашек – хлопотать по дому, пытаться сохранить семью.
  • Рыжие насекомые – оказаться в эпицентре обмана и лжи.

Много тараканов по соннику Цветкова

Присутствие тараканов в доме – сулит приход важного гостя. От того как радушно и тепло вы его встретите, зависит дальнейшее благополучие и процветание вашего дома. Одежда, кишащая таракашками, предрекает обоснованное недовольство начальства. Халатность и отлынивание от рабочих обязанностей скоро отразятся спадом в карьере. Жучки, путешествующие вверх-вниз по шторе, видятся к болезням и усталости. Сделайте паузу, отдохните от рутинных забот.

Остальной смысл просветит контекст видения:

  • Стол усыпан тараканами – ваш дом на данный момент – полная чаша.
  • Насекомые заползают в дом – повысится статус его хозяина.
  • Нападают – испортится деловая репутация.
  • Прыгают сверху – предстоит совершить доброе дело.

К чему снится много тараканов женщине

Сонник Хассе описывает ночных гостей как средство скорейшего исполнения желания. Другое дело, что желания у всех женщин разные и не все они идут во благо. Так что тем, кто задумал неладное стоит бояться исполнения своей воли и ждать наказания. Другие трактовки с прусаками обещают достаток, разного рода успех или долгожданные новости.

К чему снится много тараканов женщине

Девушке

Незамужней девушке жучки пророчат перемены в личной жизни. Вероятность исполнения вещего сна повышается от роста количества насекомых. Неожиданные романы быстро изменят привычную жизнь сновидицы и сильно преобразят ее саму.

  • Убегающие врассыпную от сновидицы – снятся к растратам.
  • Укус экзотического жука сулит нешуточную борьбу за место под солнцем.
  • Крупные особи – проекция внутреннего страха.
  • Множественные укусы – к роману с двумя партнерами или любовному треугольнику.
  • Расправа с усатым подручными средствами – к серьезным заботам.

Беременной

Беременным обилие паразитов снится к предстоящим хлопотам с рождением и воспитанием малыша. Неопытным матерям в этот период придется многому научиться. Рыжие прусаки в данном случае символизируют приятные хлопоты, покупки и обустройство пространства.

Замужней женщине

Укус огромных тараканов предвещает отстаивание своего мнения наяву. Другая версия допускает встречу с властным мужчиной и начало страстных любовных отношений с ним. Видеть себя уничтожителем насекомых – побороть всех врагов, у которых в реальности просто не останется шансов противостоять вам. Наблюдать, как другие травят – завидовать кому-то из знакомых. Помните, что разрушительное чувство не доведет до добра. Увидеть живых тараканов в своей постели – к несчастной любви.

Приснилось много тараканов мужчине или парню

Множество тараканчиков сулит успешное продвижение по службе. Если они быстро разбегаются по сторонам, то шанс на повышение висит на волоске. На работе стоит соблюдать осторожность и не допускать непростительных ошибок. Взрослому мужчине насекомые предвещают смену адреса или переход в новую компанию. Парню – избавление от долгов и кредитов.

Нередко усатые насекомые свидетельствуют о нечистой совести сновидца. В этом случае жучки будут докучать назойливыми визитами во снах. Особое внимание окраске жучков уделяет сонник Азара:

  • Много синих тараканов предвещают интимные проблемы.
  • Красные – болезнь родственника.
  • Цветные – отдых с друзьями.
  • Зеленые – приобретение ценных связей.

Каких тараканов увидели во сне

Бывает, что насекомые видятся лишь как подсознательная проекция внутренних проблем или сильного глубинного беспокойства. Иногда это просто отражение характера сновидца. В любом случае с точки зрения эзотерики толкования непостоянны и способны менять свой смысл. Так что внешний вид и количество усачей во сне только укрепят контекст пророчества. Только так полученные намеки подсознания и знаки судьбы можно соотнести с реальным ходом событий.

Много живых тараканов во сне

Много живых тараканов

Итальянский психолог Антонио Менегетти видел в образе тараканов подарки судьбы, но только при условии, что они не вызывали неприязни во сне. В случае нападения на ребенка – спящего ожидают семейные ссоры. Съеденные тараканы – к дорогим подаркам. Крылатые насекомые над головой снятся к приятному отдыху на природе. Тараканы-мутанты – в доме присутствуют предметы с негативной и опасной энергетикой. Проведите ревизию и найдите опасный предмет. Возможно, кто-то из членов семьи недавно разбил градусник и где-то остались шарики ртути.

Черные тараканы

Черные насекомые указывают на присутствие подлых людей в окружении. Они будут строить козни и плести интриги. Стоит соблюдать осторожность и не лезть на рожон. Если черных таракашек во сне истребляет деловая женщина, то наяву она изобретает новые методы ведения бизнеса. Чем неприятнее на вид паразиты, тем больший успех ее ожидает в будущем. Мужчине-карьеристу они пророчат руководящую должность.

Много бегающих тараканов

Если бегают по стенам, то сон – указание на бесполезность недавних договоренностей и пустые обещания. Ваше окружение не готово сейчас поддержать ваши проекты и задумки. Стоит искать собственные сильные стороны и ни на кого не рассчитывать при запуске нового бизнеса. Гоняться за насекомыми – налаживать отношения с родней. Если стая усатых окружает сновидца и грозит его безопасности, то стоит опасаться испортить отношения с руководством. Так как мелкие придирки начальника негативно скажутся на личных показателях.

Много маленьких тараканов

Обилие тараканьих малышей пророчит трудный жизненный этап. А если они падают во сне на голову сновидца, то стоит ждать неожиданных неприятностей. Если давите тараканов, а они только растут от этого, то стоит готовиться к шумным посиделкам с друзьями. Мелкие паразиты сулят житейские неприятности, вроде прорыва трубы или прокола шины в неподходящий момент.

Рыжих тараканов

Не рассчитывайте на чьи-то обещания после сна с рыжими тараканами. Все разговоры вокруг вас в этот период будут носить исключительно поверхностный характер. Друзья и знакомые будут обмениваться сплетнями и вести пустые пересуды. Чтобы не попасть в центр внимания и не подвергнуться обсуждению, оставляйте все наболевшее при себе. Особенно это кается важных планов.

Где приснилось очень много тараканов

Паразиты, приснившиеся в различных комнатах могут свидетельствовать как о начале конфликта в семье, так и о получении прибыли из неожиданного источника. Многое здесь зависит от самого сновидца и образа насекомого.

приснилось очень много тараканов

В квартире

Убийство незваных «гостей» вызывает отвращение? Значит, в реальности вы взвалили на себя слишком тяжкий груз, который еще долго не будет давать покоя. Целые и невредимые букашки, разгуливающие по квартире снятся к экономическому благополучию, особенно если они массово переступают через порог вовнутрь. Плохо если они покидают жилище, так как с собой они уносят весь уют и гармонию из семьи.

В доме

Медиум Хассе видел в противных букашках положительный знак. Его толкования едины для обоих полов:

  • Оказаться в чужом доме с тараканами – к полезным знакомствам.
  • Спать с насекомыми в доме у родителей – разобраться с долгами.
  • Увидеть ночью букашек у соседей – к переезду.
  • Находиться в заброшенном доме с насекомыми – к удаче в деньгах или покупке недвижимости.
  • Женщине находится дома с паразитами – к усталости.

На кухне

Существа, ползущие от пола к потолку снятся к неожиданной прибыли. Их обратное направление пророчит сплошные убытки. Ловить тараканов разбегающихся по столу – к признанию своих профессиональных заслуг или прибавке к жалованию.

  • Жечь на плите – сильно рисковать в чем-то.
  • Съесть вместе с едой – заболеть.
  • На кухне развелось множество тараканов – в доме поселится удача.
  • Рыжий и с усами – к большим деньгам.

В ванной комнате

Плавающие в наполненной ванне – к огорчениям. Если женщина не может попасть в ванну из-за разбросанных на пути мертвых тел жучков, то ее планам не суждено сбыться в ближайшем будущем. Медленно идущие или плывущие друг за другом – к накоплению богатства. Слишком много тараканов в воде – к излишествам.

На теле

Стайка тараканов ползающих в интимном месте сообщает о проблемах в мочеполовой системе. Найденные в прическе свидетельствуют о недовольстве внешностью и желанию измениться, вплоть до пластической коррекции. Найти в кармане – получить подарок от любимого. Насекомые, заползающие на ноги с пола грозят расплатой за совершенные наяву ошибки. Дохлый таракан на теле – к неловкой ситуации.

Статья обновлена: 22.03.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика