К чему снится целоваться во сне

Содержание скрыть

Поцелуй во сне – глубокий, но неоднозначный символ. У разных сонников свое мнение на его значение. К чему снится целоваться во сне со знакомым или первым встречным? Пророчит ли сновидение любовь или разлуку? Все зависит от личности объекта поцелуя.

Целоваться по соннику

Целоваться по соннику Миллера

Страстный поцелуй в губы трактуется как пророчество большой удачи во всем. Сновидца ожидает белая полоса во многих начинаниях, которая продлится около 3 недель, так что не стоит терять время попусту. В реальности человека ждут сюрпризы судьбы и неожиданные встречи с нужными людьми. Однако стоит насторожиться от поцелуя в темноте, значит, в будущем вас ждут опасности.

Особое значение психолог уделял участникам поцелуя:

  • Поцеловать маму, значит обрести успех в работе и семейной жизни.
  • Чмокнуть брата или сестру – к скорому веселью.
  • Целовать супруга или партнера – к долгому и крепкому союзу.
  • Целующиеся дети – к примирению.
  • Незнакомку – падение нравственности.
  • Врага – помириться с другом.
  • Соперник целует возлюбленную – потерять ее уважение.

Целоваться по соннику Ванги

В соннике Ванги почти нет отрицательных трактовок значению любого поцелуя. Основная расшифровка сна – случайные обстоятельства наяву приведут к исполнению невероятного желания сновидца, о котором он и помыслить боялся. Наблюдать за целующейся парой во сне, значит получить выгодное предложение о сотрудничестве, сверхприбыль или разглядеть удачную возможность для инвестирования. Если в видении юная пара целуется на свадьбе, то сон сбудется в текущем месяце, если пожилая – через год, не раньше. Целовать кого-то самому – к измене партнера или предательству друга.

Страстно целоваться по соннику Фрейда

Психоаналитик символизировал страстный поцелуй, как интерпретацию проявления полового акта. Если инициатор поцелуя вы, то в жизни вы доминируете в сексе. Если кто-то другой, то вам нравится играть второстепенную роль и выступать в позиции ведомого. Другая трактовка французского поцелуя – наличие импотенции или венерических болезней. Женщине сон пророчит знакомство с альфонсом, а мужчине сообщает о том, что его возлюбленная скучает без его ласки.

Целовать самого себя во сне по Фрейду, значит иметь склонность к самолюбованию и нарциссизму:

  • Вы уделяете своей внешности излишнее внимание.
  • Другие люди с их проблемами – для вас не существуют.
  • Чтобы не случилось, вы склоняете все к собственной выгоде.

Целоваться по соннику Нострадамуса

К чему снится целоваться во сне

По Нострадамусу целоваться во сне с незнакомцем или бывшим, означает оказаться в кругу фальшивых льстецов, которые прикидываются друзьями. Вам не стоит откровенничать с этой компанией, иначе ваши слова обратятся против вас. Долгий поцелуй с любовником, напротив, намекает на его искренние чувства и полную преданность. Видение того, как парень целует соперницу – в реальности предвещает измену.

Обниматься и целоваться по соннику Цветкова

Евгений Цветков описывает поцелуй во сне, как вероятную измену или разлуку наяву. По его трактовке от этого события однозначно не стоит ждать нечего хорошего. Прикасаться губами к человеку своего пола – к открытому «объявлению войны» и острой вражде. Непристойный поцелуй предвещает болезнь. Мужчине целовать чьи-то руки – узнать об измене возлюбленной, женщине – к сплетням вокруг и искушению страстью. Обниматься во сне по Цветкову тоже не сулит ничего положительного, вы получите лишь противоположный эффект. Объятия – предвещание грандиозных ссор и скандалов, мужчинам они сулят одни измены.

Целоваться во сне с мужчиной или парнем

Восточный сонник толкует поцелуй с мужчиной, как угрозу любви наяву. Значит, скоро с ним предстоит расставание, причем, чем страстнее было лобызание, тем скорее разлука. Она может вылиться в длительную командировку или даже в полный разрыв отношений.

Большое значение играет внешность мужчины:

  • Целовать красавчика – к знакомству с коварным альфонсом или мошенником. Будьте особенно осторожны на сайтах знакомств.
  • Старика или уродливого парня – к проблемам с деньгами.
  • Мужчину с пышными усами – ждите подлого обмана.

Целоваться с мужем в губы

Целуя мужа во сне, вы пытаетесь воплотить по отношению к нему свое сексуальное желание. Психотерапевт Дэвид Лофф описывает поцелуй мужа и жены во сне как символ энергии любви и пробуждения страсти. Причем эта страсть может так и не найти выхода, здесь все зависит от жизненных обстоятельств. В целом для супругов сон пророчит духовную гармонию, общность и домашний уют. У таких пар – обычно крепкая семья. Видеть, как другие пары целуются во сне, значит принимать в их жизни слишком активное участие или быть в курсе их тайн. Наблюдать за страстным поцелуем мужа и другой женщины – иметь склонность к вуайеризму.

Поцелуй с бывшим мужем

Иногда сон отражает истинные желания сновидца, особенно когда разрыв произошел недавно. Очевидно, что у вас еще остались чувства к бывшему супругу. Но если в отношениях давно поставлена жирная точка, то стоит обратить внимание на эмоциональный фон и запомнить детали сна после пробуждения. Если по сюжету сна вы снова вместе и счастливы, значит, ваша душа теперь свободна от прошлых переживаний. Вы давно простили былые обиды и готовы окончательно перевернуть эту страницу. Теперь судьба начнет готовить для вас новый путь.

Поцелуй с бывшим мужем во сне

Поцелуй с бывшим мужем трактуется исходя из следующих критериев:

  • С эротическим подтекстом – наличие скрытых чувств.
  • Доставляет удовольствие – к ссоре с нынешним любовником.
  • Сон повторяется – вы часто сравниваете нового мужа с бывшим.
  • Поцелуй по принуждению – к скандалам, сплетням и пересудам.
  • В щеку – вас с ним снова объединят общие проблемы.
  • Робкий поцелуй в щеку – бывший муж чувствует свою вину по отношению к вам.

С незнакомым мужчиной

Целовать незнакомца, значит ожидать хороших новостей или сюрпризов. А для незамужней еще и скорую свадьбу. Однако большое значение имеет сам незнакомец, целует ли он вас в губы, кто первый прикасается губами, были ли при этом объятия? С утра важно восстановить в памяти весь сюжет сна. Потому, что ласки с незнакомцем могут указывать как на черствость сновидца по отношению к окружающим, так и на уважение коллег и покровительство начальства.

Все зависит от обстоятельств:

  • Целоваться с незнакомцем в кромешной темноте – бояться будущего.
  • Чмокнуть мальчика – подвергнуться насмешкам.
  • Инициатор не вы – найдете что-то потерянное.
  • Вас настойчиво целует старик – проверьте состояние здоровья.
  • Насильно целующий незнакомец – вам не хватает отзывчивости.

Со знакомым мужчиной

Если объект поцелуя знакомый юноша, то сон – предупреждение о ваших нынешних отношениях. Значит человек рядом с вами в реальности – вам не подходит. Прежде чем переходить к более близкому знакомству, сначала определитесь с его и своими истинными чувствами. Главное, не стоит бросаться в омут с головой, проверьте своего избранника, понаблюдайте за его реакцией на разные ситуации.

Воздушный поцелуй – сигнал скорого ухудшения в нынешней ситуации. Сначала может показаться, что все идет по плану и складывается как нельзя удачно. Но это затишье перед бурей, ничего уже не изменить. Преодолеть все последствия будет под силу, только если прислушиваться к доводам рассудка и помните, что эмоции – всегда плохой советчик.

Целоваться с незнакомцем

Одновременно обниматься и целоваться с неизвестным парнем – сулит примирение после бурных разногласий со второй половинкой. Возможно, в жизни вам не хватает нежности и ярких эмоций, от этого и частые ссоры. Сон – всего лишь компенсация этой нехватки. Если юной девушке снится, что ее застали в объятиях целующего незнакомца, то наяву ей грозит зависть и предвзятое отношение со стороны окружающих. Когда незнакомец проявляет настойчивость, то ждите проблем с репутацией в реальности. Ваше фривольное поведение слишком заметно, теперь вам не избежать осуждения и общественного порицания.

Целоваться с незнакомцем

Целоваться с бывшим парнем

Бывший любовник во сне может символизировать нового неожиданного союзника наяву. Случится так, что тот, кого вы еще недавно считали врагом: объединится с вами. У вас появится не просто новый друг, но и возможный деловой партнер на которого не страшно положиться. Сливаться губами с бывшим парнем, который стал врагом в реальности и чувствовать при этом отвращение – подсказка обратить внимание на близкого друга, с которым вы в ссоре, он уже давно готов к примирению.

Если во сне вы видите свой первый поцелуй с былым поклонником, значит, пользуетесь большим успехом у мужчин. Ваше самолюбие и уверенность в себе – в полном порядке. Только будьте милосердны к чужим чувствам и деликатны, когда отказываете очередному воздыхателю. Это может сильно ранить его чувства, а зачем вам лишние враги? Особенно это касается поклонников на рабочем месте.

Целоваться с начальником

Целоваться во сне с начальством, значит, столкнуться со скорыми трудностями на работе. Если сновидец не справится с должностными обязанностями, то поплатится своим нынешним местом. Но если пройдет все испытания, то его ждет повышение и полный карт-бланш от руководства. Начальник крепко обнимает и целует – ждите исполнения желания в реальности. Роман с боссом – снится трудоголикам, уделите время отдыху.

Поцеловать любимого мужчину во сне

Поцелуй любимого снится не только к гармонии в союзе, но и к возможной зависти со стороны близкого круга. Будьте осторожны, кому-то ваша идиллия не дает покоя. Незамужним поцелуй любимого пророчит свадьбу, но только если он был приятным во сне. Неприятие после поцелуя свидетельствует о взаимном охлаждении и разрыве или долгой командировке любимого. Во втором случае обязательно последует воссоединение.

К чему снится целоваться с девушкой или женщиной во сне

Для девушки целоваться во сне с представительницей своего пола – к разногласию с нынешней подругой, а также предречение мелких ссор, обострений болезней и временных неудач в любви.

снится целоваться с девушкой

Для парня поцелуй трактуется в зависимости от подробностей:

  • С рыжей – к возрождению страсти.
  • С любимой – к полезным связям.
  • С брюнеткой – к удаче во всем.
  • С блондинкой – поторопиться с решением.

Сладко целоваться с девушкой в губы

Молодому парню видение готовит приятное романтическое путешествие наяву. Зрелому мужчине – приезд родственников и масштабное семейное мероприятие. Общение с ними доставит массу удовольствий и позитивных эмоций. Возможно на повестке скорый юбилей или годовщина свадьбы. Трактовка сладкого поцелуя не всегда однозначна:

  • С языком – риск обидеть родного человека.
  • Нежный – к напрасным волнениям
  • Взасос – к незапланированному сексу.

Целоваться с бывшей девушкой

Эзотерический сонник считает, что поцелуй и связь с бывшей девушкой во сне свидетельствует о недосказанности наяву. Возможно, стоит еще раз все обсудить и окончательно расставить все точки. Юрий Лонго видит в таких снах обратный смысл. По его мнению, счастливая целующаяся бывшая во сне переживает противоположный период в реальности. Если она часто снится вам, то только вы можете ей помочь или как-то поддержать. Стоит нанести визит вежливости или хотя бы позвонить.

Поцеловаться с подругой

Для девушки поцелуй с подругой имеет две трактовки. Первая означает, что сновидица нуждается в дополнительной энергии, которую через поцелуй черпает от близкой подруги. Второй расклад предполагает неискреннюю дружбу и предательство со стороны подружки. Фрейд видел в однополом поцелуе желание более близких, интимных отношений с подругой.

Долго целоваться с женщиной

Мусульманский сонник предупреждает: нежные долгие поцелуи снятся к длительному периоду одиночества. Однако откупиться деньгами во сне за услугу – к приятной беседе с начальником. Слишком частый, навязчивый поцелуй с женщиной снится к потере репутации, которая создавалась годами. Когда женщина сама бросается в объятия с долгими поцелуями, то это сулит солидную прибавку к жалованию.

Целоваться с коллегой

Прикасаться губами к коллеге – обрести с ним взаимопонимание. Скоро у вас с ним надолго сложатся близкие и доверительные отношения. Только некоторые провидцы видят в этом событии мелкие неприятности и распри на работе. Важен также пол коллеги: женщины снятся – к заговорам и клевете, мужчины – к поиску решения и выходу из кризиса. Если с коллегой хорошие отношения – ждите деловую поездку за рубеж.

Целоваться с женой во сне

Целоваться с женой

Целовать жену во сне – символ сексуального сладострастия и пылкой любви. Чувствовать в процессе отвращение – к разлуке. С этой трактовкой согласны Славянский и Семейный сонники. Хассе предрекает обоюдную любовь, а Миллер полное единогласие и солидарность. Как видно в данном вопросе большинство толкователей сходятся в едином мнении. И только Эзотерический сонник предполагает пустую размолвку.

Что сулит сон, если пришлось целоваться с покойником

Толкование снов с участием умерших имеет философский подтекст. Большинство сонников согласны, что если они ничего не просили и вели себя не агрессивно, то мимолетное видение пустое и указывает, лишь на перемену в погоде. Все зависит от степени родства и времени с момента ухода в загробный мир. Иногда поцелуй с покойником во сне означает только тоску и печаль сновидца по усопшему, он не несет никакого мистического смысла.

Целоваться с давно умершим мужем

Первостепенное значение имеет личность и отношения вдовы с покойным. Поцелуй с любимым мужем, долгая совместная жизнь, с которым была полна уважения и заботы – принесет душевной покой. Проблемы со здоровьем в репродуктивной сфере несет сон, где сновидицу целовал муж, с которым она была в плохих отношениях при жизни. Но иногда тревожные сны навещают, когда вдова готовится снова выйти замуж и испытывает из-за этого чувство вины. В таком случае сон не несет никакой смысловой нагрузки. Это лишь игра воображения.

Поцелуй с покойным мужем во сне

Поцелуй с покойным мужем

Целоваться во сне в губы с покойным мужем взрослым женщинам – к простуде или общему недомоганию в организме. Молодым вдовам сон пророчит неприятности и разочарование в интимной сфере с нынешним партнером. Бизнес леди стоит прозондировать свое окружение, кто-то пытается вставлять ей палки в колеса, готовя ее компанию к финансовому краху. Особенно это касается поцелуя в шею, значит, недоброжелатель стремится подчинить волю сновидца.

Поцеловаться с недавно умершим человеком

Поцелуи с недавно умершим родственником пророчит полное крушение надежд и несбыточность каких-то свежих планов. Стоит передохнуть и придумать новую стратегию. Просто заявленный ранее уровень сложности был вам не по плечу, но это не значит, что не повезет в дальнейшем. Целовать недавно ушедшего горячо любимого родственника, с которым была полная гармония во взаимоотношениях – ментально, на духовном уровне прощаться с ним навсегда.

Статья обновлена: 25.03.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика