Заговор на сдачу экзамена

Всякий, кому хоть раз в жизни приходилось сдавать экзамен, помнит какое это испытание для сил и нервов. Сколько бы вы не зубрили, от волнения и неуверенности в благоприятном исходе все равно не избавится. В такой момент очень хочется иметь помимо знаний какое-то дополнительное средство, гарантирующее нужную оценку. И заговор на сдачу экзамена — именно такое средство. Впрочем, сразу стоит оговориться, что, как и любой другой магический прием, заговор на экзамен требует правильности исполнения, определенных магических способностей и абсолютной уверенности в своих действиях. Зато, как показывает практика, грамотно использованный заговор помогает добиться блестящих успехов.

Заговор - помощь в учебе

Способы действенных обрядов

Огромное разнообразие обрядов позволяет выбрать именно тот ритуал, который наиболее подходит для определенной ситуации. Правильный выбор воздействия поможет очень быстро решить возникшую проблему.

Простейшие варианты

Кроме сложных обрядов, которые нужно проводить перед экзаменом с использованием различных атрибутов, существуют простые, но очень результативные воздействия.

К примеру, в ночь перед экзаменом можно помахать зачеткой в форточке и три раза сказать:

«Сегодня книжкой машу, а завтра все сдам».

Полезно положить конспект под подушку перед экзаменом. Считается, что, таким образом, удастся систематизировать знания и получить хорошую оценку.

Кроме того, по дороге в учебное заведение перед экзаменом необходимо думать о своей хорошей оценке и мысленно произнести не менее семи раз такие слова:

«Как иду я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) спокойно, так и сдам экзамен на хорошо или отлично!».

Перешагивая порог в аудиторию, где вас ожидает экзаменатор один раз мысленно произнести следующие слова:

«Успешно сдам, и оценка будет хорошей».

На одежду

Едва ли не самый простой, тем не менее, весьма эффективный заговор на сдачу экзамена произносится над одеждой, в которой вам предстоит идти на экзамен.

Трижды встряхните одежду и произнесите:

«В сей одежде студент в университет пойдет.
Там его тяжкий экзамен ждет.
Неудачи из нее выметайтесь, верные ответы в ней поселяйтесь.
Чтобы он там ни сказал — похвалы лишь получал».
Слова в спину экзаменатору

Слова в спину экзаменатору

Другой заговор на сдачу экзамена говорится в спину прошедшему мимо экзаменатору. Как только он пройдет, смотрите ему вслед и тихо проговорите заговор.

Звучит он так:

«Когда в дверь эту войдешь,
студента (фамилия студента) понапрасну не трожь,
вопросов каверзных не задавай,
все ответы благосклонно принимай».

Чтобы вспомнить ответ на билет

Если вы вытянули билет, который вы учили, но теперь не можете вспомнить, произнесите такой заговор для освежения памяти:

«Три красавицы за горами, за морями, за лесами.
Как первую зовут, я забыл, второй имя — ветер уносил,
ну а третьей – добрый ангел мне открыл!»

На хорошую оценку без подготовки

Наконец, для тех, у кого нет ни сил, ни времени, ни желания серьезно готовиться к экзамену, существует старый проверенный заговор.

В полночь перед экзаменом нужно высунуть открытую зачетку в окно и трижды прокричать:

«Ловись халява, ловись родимая!».

После этого резко захлопнуть зачетку и не открывать ее до самого экзамена. Желательно даже преподавателю отдать ее в закрытом виде. Конечно, подобный способ сдачи экзамена кажется слишком простым и наглым, тем не менее, таким способом удалось пройти через это испытание не одному поколению студентов- халявщиков.

Обряд с использованием воды

С использованием воды

Очень действенным перед экзаменом считается заговор на воду. В полночь читается такой магический заговор:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) вызываю к себе удачу и везение. Желаю, чтобы завтрашний день был отмечен хорошими новостями для меня. Чтобы я экзамен сдал (-а) и хорошую отметку получил (-а). Верю, так и случится. Аминь».

Заговор на стакан воды повторяется трижды. После этого нужно сразу лечь спать, а заговоренную воду оставить в спальне на самом видном месте.

Проснувшись утром в день экзамена нужно выпить половину воды в стакане, а оставшуюся воду спрятать в недоступное для других людей место. После того, как вернетесь домой с хорошей оценкой, а это обязательно случится, то воду можно вылить. Но, если в ближайшее время намечается еще один экзамен, то заговоренную воду можно будет выпить непосредственно перед ним.

Заговор на преподавателя

Если вы чувствуете, что хорошей оценки может помешать недоброжелательное отношение к вам преподавателя, то в этом случае нужно также воспользоваться магию. Для проведения обряда понадобится помощь еще одного студента, которому придется объяснить, что нужно делать.

За день до экзамена необходимо уединится в отдельном помещении сесть напротив друг друга. Далее нужно поочередно начать хвалить преподавателя. Причем делать это нужно искренне без насмешек. Для этого следует вспомнить все его заслуги и пробудить в душе благодарность за полученные от него знания.

После того, как все хорошее будет высказано, вы должны произнести:

«Я, благодарен вам (имя преподавателя) за глубокое учение, за крепкие знания и за завтрашнюю хорошую оценку».

Данные слова нужно произнести, как минимум, три раза. При этом важно визуализировать результат. К примеру, нужно представить зачетку с хорошей оценкой.

При правильном исполнении обряд на успешную сдачу экзамена всегда эффективен. Следует помнить, что эффективность обряда всецело зависит от веры в успех исполнителя. Кроме того, если использовать магию из любопытства или интереса, то никакой пользы она не принесет, а может только навредить.

Также нужно помнить, что магические воздействия срабатывают тогда, когда у человека имеются хорошие знания, но он просто по каким-либо причинам не может продемонстрировать их. Магические обряды в этом случае придадут уверенность и позволят продемонстрировать все знания, а, следовательно, получить хорошую оценку.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 июня, 2018 в 22:32

    Котейка, да, можно.

    Ответить
  • Котейка
    Котейка, 4 июня, 2018 в 15:12

    А на одежду читать вечером перед экзаменом можно?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 июня, 2016 в 17:15

    Burunduk, да, работает!

    Ответить
  • Burunduk
    Burunduk, 16 мая, 2016 в 16:47

    А на контрольной работает?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 11 июня, 2014 в 13:22

    GamerBoyPro, работает.

    Ответить
  • GamerBoyPro
    GamerBoyPro, 8 июня, 2014 в 19:42

    А при пересдаче работает? belay

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика