Заговоры на удачу в работе

Заговоры на удачу в работе играют в нашей жизни огромную роль. Многие люди даже не подозревают, как часто такая магия используется при решении повседневных деловых вопросов и даже при заключении многомиллионных сделок. Одного профессионализма и упорного труда для достижения успеха в работе мало — нужна еще и удача. Правильно подобранный и произнесенный заговор, позволяет привлечь к себе удачу и употребить ее на успех своего дела.

Заговоры - помощь в работе

Заговоры на удачу в работе можно использовать в множестве различных вариантов, в зависимости от того какую именно задачу нужно решить. Наибольшей популярностью пользуются универсальные заговоры, направленные на общий успех в делах. Один из самых сильных — заговор со сливками. Сливки — вбирают в себя все лучшее, что есть в молоке, это мощный символ успеха, признания и большой добычи. Для успеха дела нужно самостоятельно снять с надоенного и охлажденного молока сливки деревянной ложкой. При этом говорите:

«Все сливки соберу: все лучшее,
все сладкое, все желанное заберу.
Так и в делах удача со мной прибудет и все
самое жирное, самое сладкое мое будет.
Сливки возьму, все прочее отставлю,
так и в работе все невкусное сплавлю,
все самое сладкое себе оставлю».

Собранные сливки нужно выпить в тот же день, все прочее вылить.

Заговоры на удачу в работе могут использоваться в отношении какого-то конкретного лица — делового партнера, важного клиента, начальника и т.д. Для этого, среди прочего, может использоваться фотография «жертвы». Поставьте перед собой его фотографию и возьмите в руки монету, лучше всего — серебряную или золотую. Глядя на фотографию, говорите:

«Я твой друг преданный, я твоя удача, я твоя прибыль,
я твой капитал, я твое золото.
Будешь прибыли желать и враз меня вспоминать».

Монету на ночь положите перед фотографией, а утром положите себе в карман и всегда носите при себе или хотя бы при встрече с «жертвой». В подсознании жертвы Вы будете ассоциироваться с прибылью и успехом, он будет доверять вам и желать постоянно вести с вами дела.

Небольшой заговор можно произнести при входе в здание или кабинет, где вам предстоит вести важные переговоры. Взявшись за дверную ручку, тихо произнесите:

«Пусть подкова невидная для меня здесь висит –
здесь меня она от беды охранит,
удачу ко мне приворотит».

Важно, чтобы это осталось незаметным для окружающих, так как среди них могут найтись люди, способные разрушить вашу магию и даже использовать ее против вас.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 февраля, 2016 в 18:55

    Лена, Валентина! Попробуйте один из вариантов заговоров представленных на нашем сайте, при искренней вере у вас все получится.

    Рая, можете использовать любой из заговоров в этой статье, только видоизменив слова для друга. 

    Ответить
  • Рая
    Рая, 20 января, 2016 в 23:28

    Подскажите, пожалуйста, заговор чтобы помочь другу в устройстве на работу.

    Ответить
  • Валентина
    Валентина, 8 декабря, 2013 в 23:46

    У меня почти такая история, тоже инвалид только у меня онкология, я думаю что надо молиться, но не всегда получается, поэтому люди как мы, кидаются в крайности, потому, что не видим выхода.

    Ответить
  • Лена
    Лена, 24 апреля, 2013 в 21:59

    Вот если бы найти работу, она так мне нужна, схожу с ума дома в 4-х стенах. Домашняя работа не то, что надоела, а её не видно и за неё деньги не платят, очень хочется быть между людьми, домашние чуть ли ниже плинтуса не опускают, мол ты не работаешь, а значит не имеешь право голоса, а по дому так это не работа, ты же денег не приносишь и т.д. Очень обидно не то, выть хочется из-за такого отношения recourse

    Добавлю, что у меня 3 группа инвалидности, была 2 группа( не рабочая), а в этом году дали 3 группу, мне 37 лет, хожу с одним костылём с 26 лет (травма была), могу работать, я энергичная, коммуникабельная, но найти работу не получается, но так хочется smile

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика