Проводим гадание на картах дома

Если нет возможности посетить гадалку, то легко можно провести гадание на картах дома. Таких ритуалов существует огромное множество, и если выполнить их в соответствии с правилами, то карты вам подскажут, как сложится та или иная интересующая вас жизненная ситуация.

Правила проведений гаданий дома

Правила проведений гаданий дома

Если вы собрались провести гадание на картах дома, то никогда не используйте для этого карты, на которых играли. Приобретите новую колоду, состоящую из 36 карт, и используй те ее только для ворожбы. Также следите за тем, чтобы она по случайности не попала в руки другому человеку. Чтобы колода карт к вам «привыкла» и почувствовала в вас «хозяина», ее нужно периодически брать в руки и перебирать карты. Считается, что колода новых карт только после двух недель нахождения рядом с владельцем готова будет предоставлять достоверную информацию.

До того как приступить к гаданию на игральных картах в домашних условиям, следует ознакомиться с основными правилами:

  • Женщинам гадать на судьбу или любовь необходимо проводить по женским дням, ими являются среда, пятница, суббота. Мужчины выполнять гадание должны по мужским дням: понедельник, вторник, четверг.
  • Нельзя гадать в воскресенье и церковные праздники.
  • В помещении, в котором проводится гадание на любовь, нужно создать специальную атмосферу. При гадании на любовь следует зажечь красные свечи, а если планируете погадать на удачу и судьбу, то использовать лучше зеленые или желтые свечи. Если так случится, что свеча во время гадания погаснет, то это плохой знак и обряд следует прервать.
Простое гадание на будущее

Простое гадание на будущее

Чтобы узнать, какие события ожидают вас в будущем и, как они будут связаны с прошлым, можно провести очень простое гадание, используя колоду, состоящую из 36 карт. Уединившись в отдельном помещении, вначале из него нужно выбрать карту, которая будет символизировать вас.

Рекомендуется делать это в соответствии с цветом волос и возрастом:

  • Для молодых светловолосых девушек подойдет бубновая дама.
  • Червовая дама может символизировать женщин старшего возраста с русыми волосами.
  • Для темноволосых женщин рекомендуется выбирать даму крести.

Выбранная карта выкладывается перед собой. Важно сосредоточиться на своем желании получить правдивое предсказание будущих событий и тщательно перетасовать карты. Затем их нужно снять левой рукой по направлению к себе и вытащить произвольным образом четыре карты. Первая карта выкладывается над выбранной картой, все последующие вокруг по часовой стрелке.

Трактуется расклад следующим образом:

  • Вторая карта описывает ближайшее будущее.
  • Третья карта описывает дальнее будущее.
  • Четвертая карта указывает на события дальнего прошлого, которые оказали влияние на будущее.
  • Пятая карта указывает на то, что мешает исполнению сокровенного желания.
Расклад на судьбу

Расклад на судьбу

Это гадание лучше всего использовать в свой собственный день рождения. В этот день предсказания будут самыми точными. Но если не терпится узнать о своей судьбе, то обряд можно проводить в любой другой день.

В помещении, где будет проводиться гадание, зажгите три желтые свечи. Затем вытяните одну карту произвольным образом из колоды. Обратите внимание на ее мать, именно она будет определяющей для выбора масти карты, которая будет символизировать человека, на которого проводится гадание. Затем найдите в колоде короля или даму указанной масти и поместите ее рубашкой вниз перед собой.

После этого нужно тщательно перетасовать колоду и отсчитать сверху шесть карт, а седьмую выложить над выбранной картой. Снова повторите описанные действия и выложите карты соответственно справа, снизу и слева. Последнюю карту нужно положить сверху на выбранную карту.

Толкование расклада осуществляется следующим образом:

  • Карта вверху символизирует будущее;
  • Карта снизу символизирует прошлое;
  • Карта слева описывает настоящее, на которое повлияли события прошлого;
  • Карта справа описывает настоящее, которое повлияет на будущее;
  • Карта, которая лежит сверху на выбранной карте, указывает на то, что на сердце у человека, на которого гадают. Это именно то, что сильнее всего заботит человека в настоящем.

Для толкования раскладов нужно обязательно знать значения всех карт. С ними можно познакомиться в специальном разделе нашего сайта. Важно обязательно учитывать при трактовке и сочетания карт. Кроме того обязательно при толковании расклада следует прислушиваться к собственной интуиции.

К любому гаданию, которое проводится в домашних условиях, нужно отнестись ответственно. Пытаться узнать свою судьбу или спрогнозировать будущее из праздного любопытства нельзя. Также необходимо помнить о том, что злоупотреблять гаданием нельзя. Согласно народному поверью в этом случае можно «прогадать судьбу», то есть призвать в свою жизнь неудачи и невезения.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика