Гадание на простых игральных картах

Самыми востребованными для проведения в домашних условиях считаются карточные гадания на простых картах. Существует огромное количество вариаций раскладов, которые легко может сделать и трактовать даже новичок. Все такие способы предусматривают использование игральной колоды карт. На самом деле слово «игральная» является условным. Нужно помнить, что для гадания следует использовать специальные карты, которые никогда не применялись для игры.

Кроме того, очень важно для того, чтобы получать правдивые предсказания иметь собственную колоду карт для карточных гаданий. Она не должна попадать в чужие руки, в противном случае она не будет давать достоверную информацию.

Популярные расклады

Популярные расклады

Гадание на простых картах всегда проводится в уединении. Усилить магическую атмосферу в выбранном помещении можно свечами. Кроме того, рекомендуется стол, на котором будет выполняться расклад, застелить темной скатертью.

Простое гадание на будущее

Карточные гадания на будущее часто отличаются простотой. Один из таких вариантов и приводится ниже.

Вначале нужно в течение нескольких минут тасовать карты. У вас должно возникнуть ощущение, что карты готовы вам сказать правду. После этого четко и внятно нужно задать конкретный вопрос, касающийся будущего. Далее из колоды нужно вытянуть произвольным образом одну карту. Ее масть станет ответом на интересующий вопрос.

Расшифровки могут быть следующими:

  • Бубновая масть карты акцентирует внимание на том, что ответ на ваш вопрос положительный. Вам удастся получить желаемое, но для этого нужно будет поработать.
  • Червовая масть карты ставит под сомнение ваш вопрос. Велика вероятность того, что в ближайшем будущем вопрос положительно не разрешиться.
  • Трефовая масть карты указывает на то, что вам ничего не будет мешать достичь желаемого, а все мелкие препятствия на пути к цели вы легко сможете преодолеть.
  • Пиковая масть карты предупреждает о том, что вы очень близко подойдете к решению существующего вопроса, но в последний момент вам что-то помешает.

Такое легкое гадание на простых картах на будущее считается очень точным. Но при этом следует помнить, что если вас не устроил полученный прогноз, то повторно гадать на тот же самый вопрос нельзя. Карты предоставляют правдивый ответ только первый раз.

Гадальный обряд на грядущий год

Гадальный обряд на грядущий год

Существует очень простое гадание, которое может проводиться только на собственный день рождения. Оно дает предсказания на грядущий год вашей жизни.

Данное гадание рекомендуется проводить в утренний час в отдельном помещении. Важно, чтобы в момент гадания вам никто не помещал. Вначале колоду карт следует перетасовать, а затем из нее произвольным образом вытянуть 7 карт и выложить перед собой рубашками вниз. Именно этот расклад и нужно правильно расшифровать, чтобы получить предсказание на грядущий год своей жизни.

Для трактовки следует использовать такие базовые значения карт:

  • Тузы: пиковый – год будет успешным, особенно хорошо сложится ситуация в финансовой сфере; бубновый – в предстоящем году намечается много бытовых хлопот; червовый – велика вероятность того, что вы встретите свою судьбу; трефовый – вас не будут тревожить болезни и недомогания.
  • Короли: пиковый – рядом всегда будет хороший друг; бубновый – возможны финансовые потери; червовый – появится поклонник или поклонница; трефовый – в семейных отношениях будет полная гармония.
  • Дамы: пиковая – появится соперница; бубновая – всегда рядом будет верная подруга; червовая – крепкие семейные отношения; трефовая – нужно будет позаботиться о безопасности собственного дома.
  • Валеты: пиковый – весь год вас будут радовать дети; бубновый – все члены вашей семьи будут здоровы; червовый – год удачный в деловой сфере; трефовый – возникнут хлопоты, связанные с финансами.
  • Десятки: пиковая – возможно, что вас предаст подруга или друг; бубновая – вас ожидает успешное продвижение по карьерной лестнице; червовая – возникнет сильное любовное чувство; треф – придется отправиться в дальнее путешествие.
  • Девятки: пиковая – очень конфликтный год, частыми будут ссоры с близкими людьми; бубновая – возникнет взаимная симпатия с другим человеком; червовая – вам удастся сделать правильный выбор; трефовая – следует подготовиться к тому, что вас будут ревновать.
  • Восьмерки: пиковая – постарайтесь избегать случайных знакомств, так как они могут быть опасными; бубновая – вас ждет тяжелый удар или разочарование; червовая – весь год будет наполнен огорчениями и неприятностями; трефовая – ожидайте предложения руки и сердца.
  • Семерки: пиковая – вас ожидает веселая жизнь, наполненная радостными событиями; бубновая – год будет грустным и безликим; червовая – вам удастся разбогатеть; трефовая – ваши действия не поймут близкие люди и осудят.
  • Шестерки: пиковая – предстоит расставание с любимым, которое будет очень болезненным; бубновая – ваш труд приведет к успеху; червовая – наконец то вы встретите долгожданную любовь; трефовая – поменяете место работы.
Гадание на картах на короля

Гадание на картах на короля

Существует простое гадание, с помощью которого можно прояснить чувства человека. Для него используется колода, которая содержит 36 карт. Оно заключается в том, что вначале нужно выбрать карту, которая будет символизировать человека, на которого проводится гадание. Если гадает женщина, то выбранной картой будет один из королей. Его масть, как правило, выбирается в соответствии с возрастом и цветом волос.

После этого выбранный король возвращается в колоду карты нужно вначале тщательно перетасовать, а затем разложить в четыре ряда по 9 карт. После этого нужно обратить внимание на ряд, в которой выпала карта короля. Именно его нужно будет трактовать, чтобы понять, как ваш избранник относится к вам. Наиболее информативными считаются карты, которые находятся в непосредственной близости.

Для расшифровки следует использовать классические трактовки. С ними можно ознакомиться в специальном разделе нашего сайта. Кроме того, следует помнить, что при трактовке очень важно прислушиваться к собственной интуиции.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика