Цыганское гадание с использованием игральных карт

Цыганское гадание на игральных картах уходит корнями в глубокое прошлое. Существует много разных раскладов, но все они считаются достоверными, если соблюдать все правила. Во-первых, нужно помнить, что гадальные карты не любят спешки. Поэтому обряд нужно проводить в спокойной обстановке, не спеша. Кроме того, по утверждению профессиональных гадалок, которые используют цыганское гадание на игральных картах, нужно настроиться на особое восприятие предоставляемой информации, другими словами «войти в транс». Для этого нужно как можно чаще практиковаться, что позволит усилить связь с картами.

Важно помнить, что не рекомендуется очень часто гадать на себя. Существует поверье, что так можно «прогадать свою судьбу и оттолкнуть удачу». Поэтому лучше оказывать такую услугу своим близким и знакомым. Если вы собираетесь погадать другому человеку, то его присутствие не обязательно, можно использовать его фотографию.

Старинное гадание на судьбу

Старинное гадание на судьбу

Если очень хочется узнать свою судьбу, то можно использовать старинное цыганское гадание «Тридцать две карты». Оно позволит заглянуть в будущее и предостережет об опасностях, а также определит главные вехи на пути к поставленным целям.

Подготовка к раскладу

Для этого гадания необходимо использовать стандартную колоду, состоящую из тридцати шести карт. Желательно, чтобы она была новой уже «прирученная», то есть на ней уже проводились гадания. Из нее предварительно выбрасываются все шестерки, как следствие,получается колода, в которой останется тридцать две карты. Это и есть цыганская колода игральных карт, которую использовали цыганки-гадалки в древние времена.

Как в любом другом гадании предварительно необходимо выбрать карту, которая будет символизировать человека, на которого проводится гадание.

В цыганском гадании учитывается не возраст, а особенности внешности человека, так:

  • Для брюнетки подходит пиковая дама, а пиковый валет характеризует брюнета.
  • Для обладательницы темно-русых волос подходит дама треф, для мужчины с темно-русыми волосами – валет треф.
  • Для обладательницы светло-русых волос подходит дама бубен, для мужчины со светло-русыми волосами – валет бубен.
  • Для блондинки выбирается дама червей, а блондина — валет червей.

После выбора главная карта, которая будет обозначать человека, на которого проводится гадание,снова кладется в колоду.

Выполнение расклада

Выполнение расклада

Гадание на картах, цыганский расклад которое предусматривает, обязательно проводится в присутствии человека, на которого гадают. Это обязательное условие для того, чтобы получить правдивую информацию. В начале колоду следует хорошо перетасовать. Затем нужно попросить человека, на которого проводится гадание, сдвинуть с колоды карты и после этого положить ее на стол в виде двух стопок. Причем сдвигать карты нужно таким образом, чтобы одна из стопок получилась значительно больше. Далее процедура сдвигания карт повторяется, но проводится она уже только с большей стопкой карт. Такие действия повторяются до тех пор, пока перед вами не окажется четыре стопки карт.

Далее карты снова собираются в одну колоду в определенной последовательности. Вначале первая стопка кладется на вторую, образовавшаяся колода укладывается на третью, а затем все карты кладутся на четвертую стопку. Как результат таких действий образуется колода карт, которая соответствует судьбе человека, на которого проводится гадание.

Готовую к гаданию колоду нужно взять в левую руку, а правой рукой карты следует брать сверху колоды поочередно и разложить в ряды по восемь штук рубашками вниз, не нарушая порядка карт колоде. Начинать расшифровывать гадание нужно с главной карты, обозначающей человека, на которого проводится гадание. Все карты, которые расположены рядом с ней, являются судьбоносными, определяющими в жизни человека. Чем дальше находится определенная карта от человека, тем меньше она может повлиять на судьбу. Карты, которые находятся далеко от главной карты можно не расшифровывать, так как их влияние на судьбу человека минимально.

Цыганское гадание на королей

Цыганское гадание на королей

Особенной популярностью у женщин пользуется гадание на королей. Примечательно, что таким способом можно узнать чувства четырех мужчин по отношение к себе. Для этого гадания используется стандартная игральная колода карт, состоящая из 36 карт. Вначале из колоды выбирается четыре короля. Каждую карту нужно поочередно брать в руки и загадывать на нее конкретного человека. Желательно, чтобы его внешность совпадала с выбранной картой. После этого королей следует перемешать и выложить перед собой рубашками вверх.

Затем колод карт без королей нужно перетасовать и начать выкладывать карты под королями в горизонтальные ряды по четыре карты рубашками вниз. Если при раскладе выпадает туз, то его нужно класть на короля, под которым он выпал, и дальше продолжать расклад. Если в колоде выпадает 6 то ее нужно тоже положить на короля, но только в том случае, если он уже покрыт тузом. Аналогичные действия проводятся и с семерками, восьмерками и т. д.

После окончания расклада карты за исключением тех, которые лежат на королях, снова собираются в колоду. Описанные манипуляции повторяются четыре раза.

Расшифровывается расклад следующим образом:

  • Тот король, на котором в результате расклада было собрано наибольшее количество карт является самой подходящей кандидатурой для вас.
  • С теми королями, на которых собралось меньше карт, отношения возможны, но, скорее всего, у них нет будущего.
  • Если на короле не удалось собрать ни одной карты, то он абсолютно не интересуется вами и вряд ли стоит тратить время, пытаясь привлечь его внимание к себе.

Любое цыганское гадание является простым, но очень важно в точности соблюдать последовательность действий с картами. Любая неточность в раскладе приведет к тому, что будет получена не достоверная информация. Важно проводить гадальный обряд в абсолютной тишине, сосредоточившись на интересующем вас вопросе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика