Лучшие способы гадания с колодой игральных карт

В современном мире гадания на картах остаются такими же популярными, как и в древние времена. Способы гадания на игральных картах просты, поэтому получить правдивые ответы на интересующие вопросы может даже новичок. Но при этом, следует знать и соблюдать определенные правила, которые помогут получить достоверную информацию.

Особое внимание нужно уделить колоде карт. Она должна быть приобретена только для проведения гадальных обрядов и использовать ее для игры нельзя. Также нужно помнить, что какие бы способы гадания на игральных картах не были выбраны, на колоде карт должен гадать только ее владелец. Но при этом проводить гадание на другого человека можно. Если по случайной ошибке карты попали в руки постороннему человеку, то их можно будет использовать, только через неделю. Причем все семь дней их следует держать возле себя и почаще брать в руки.

Очень важно быть правдивым, прежде всего, перед самим собой. Нужно задавать в процессе гадания только по-настоящему интересующие вас вопросы. Гадать для развлечения нельзя, так как по утверждению профессионалов можно запросто прогадать свою судьбу.

Используя любые способы гадания на картах, нужно понимать, что для того, чтобы получить правдивую информацию, нужно уметь сосредоточиться на гадании. Обряд нужно проводить в уединенном месте и позаботится о том, чтобы вас ничего не отвлекало в процессе его проведения.

Способы и варианты раскладов на игральных картах

Способы и варианты раскладов на игральных картах

Способы гадания на картах бывают разные, и они позволяют узнать будущее, спрогнозировать развитие любовных отношений, а также получить ответ на то, сбудется ли сокровенное желание. В домашних условиях следует использовать простые гадания, которые если их правильно выполнить, являются такими же эффективными, как и сложные гадальные обряды, требующие определенного опыта и профессиональных знаний.

Гадание на удачный брак

Данное гадание позволяет спрогнозировать, насколько гармонично сложатся ваши отношения с любимым и можно ли рассчитывать на удачный брак. Вначале из колоды игральных карт, которая использовалась только для гадания, убираются шестерки. После этого колода тщательно перетасовывается и в процессе этого нужно думать только о любимом человеке и о том, что вам очень хочется знать, как в дальнейшем сложатся ваши отношения.

Карты нужно разложить в пять стопок рубашками вверх. Для этого карты нужно брать по одной сверху колоды. Все оставшиеся карты следует положить на крайние стопки. Затем нужно поочередно переворачивать карты на всех стопках и убирать все кроме тузов, королей и дам. В результате таких действий получится расклад, который будет состоять из тузов, дам и королей, расположенных в ряд.

Вначале нужно проанализировать полученный расклад по мастям. Если рядом в раскладе окажутся король и дама одной масти, то отношения будут развиваться гармонично и брак будет удачным. Далее для расшифровки расклада следует учесть значения карт по их достоинству.

Карты червовой масти отвечают за любовные чувства и обозначают следующее:

  • Дама символизирует тайную возлюбленную вашего избранника или просто надежную подругу.
  • Король символизирует, что рядом с избранником находится семейный или разведенный мужчина, мнение которого он очень ценит.
  • Туз символизирует благополучие и домашний очаг.
Гадание на удачный брак

Карты бубновой масти рассказывают о дружеской сфере, их базовые трактовки следующие:

  • Дама символизирует молодую незамужнюю женщину, с которой у избранника имеются дружеские, доверительные отношения.
  • Король символизирует неженатого молодого парня;
  • Туз акцентирует внимание на том, что деловое письмо может повлиять на развитие отношений.

Карты трефовой масти описывают отношения в деловой сфере и их можно трактовать следующим образом:

  • Дама символизирует коллегу по работе.
  • Король символизирует начальника или вышестоящего по должности коллегу.
  • Туз указывает, что избраннику придется участвовать в ответственном большом проекте.

Карты пиковой масти описывают неприятности и проблемы, а появляясь в раскладе всегда носят предупреждающий характер:

  • Дама символизирует женщину, которая в стремлении навредить плетет интриги и распускает сплетни.
  • Король символизирует мужчину, который состоит на государственной службе.
  • Туз предупреждает об ударе.

Простое гадание на ближайшее будущее

Чтобы узнать, как сложится жизненная ситуация в ближайшем будущем нужно провести следующее гадание. Вначале нужно просто подержать карты в руках, а затем разложите их на четыре одинаковых стопки. Из каждой нужно случайным образом нужно вытянуть по одной карте и выложить их перед собой рубашками вниз.

Трактовка расклада, прежде всего, выполняется по мастям выложенных карт:

  • Четыре карты черви указывают на то, что любимый человек мечтает о встрече с вами. Также это знак того, что если в этот период будет создана семья, то в ней будет царить покой и мир.
  • Четыре карты крести предвещают получение подарков и получение прибыли. В данный жизненный период не следует опасаться финансовых затруднений.
  • Четыре карты бубей предвещают славу и признание в обществе. Все ваши начинания и проекты будут успешными.
  • Четыре карты пики прогнозируют слезы, неприятности и жизненные разочарования. Все что остается, так это верить в то, что полоса невезения скоро закончится.
Простое гадание на ближайшее будущее

Кроме того, для более глубокого понимания расклада нужно учитывать следующие базовые значения карт:

  • Туз: червовый – собственный дом; бубновый – получения приятного письма; трефовый – казенный дом; пиковый – плохое известие, удар или болезнь.
  • Король: червовый – искренняя любовь; бубновый – коварство; трефовый – неверность; пиковый – опасность.
  • Дама: червовая – близкая подруга; бубновая – близкая родственница; трефовая – удачные хлопоты; пиковая – злость и неискренность.
  • Валет: червовый – трудности; бубновый – плохое известие; трефовый – неверность; пиковый – крушение планов.
  • Десятка: червовая – удивительное событие; бубновая – везение; трефовая – интерес; пиковая – пустой интерес.
  • Девятка: червовая – взаимные чувства; бубновая – увлечение; трефовая – приятные хлопоты; пиковая – безответная любовь.
  • Восьмерка: червовая – неожиданная встреча; бубновая – долгожданный разговор; трефовая – знакомство; пиковая – огорчение.
  • Семерка: червовая – свидание; бубновая – приятный сюрприз; трефовая – прибыль; пиковая – печаль.
  • Шестерка: червовая – дальняя дорога; бубновая – веселая встреча; трефовая – желание не исполнится; пиковая – бесполезная поездка.
Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика