Заговор чтобы найти хорошую работу

Заговор чтобы найти хорошую работу — один из самых интересных и полезных приемов прикладной магии. С его помощью можно круто изменить свою жизнь. Ведь, разве может быть счастлив безработный, не имеющий ни денег, ни уважения окружающих? Разве может быть счастлив человек, вкалывающий на неприятной работе, отдающий этой работе все физические и моральные силы, получая взамен лишь оскорбления, угрозы и жалкие гроши, называемые зарплатой? Хорошая работа приносит человеку удовлетворение от самого процесса, от уважения окружающих, от хорошей зарплаты, позволяющей получить множество приятных вещей. И если вы такую работу еще не нашли, стоит попытать счастья при помощи магии.

Заговор чтобы найти хорошую работу

Особенности и разнообразие обрядов

В силу большого разнообразия обрядов важно знать, как правильно выбрать ритуал. Вряд ли стоит полагаться только на отзывы и рекомендации. Ознакомившись с имеющимися ритуалами важно прислушаться к своему внутреннему голосу и выбрать обряд, который понравится именно вам.

Чтобы обряд, направленный на успешный поиск работы был действенен, нужно строго соблюдать все рекомендации, представленные в описании ритуала. Большое значение для успешности воздействия играет время и место проведения обряда.

Считается, что более результативными будут магические воздействия на поиск хорошей работы, проведенные в период растущего месяца. Следует помнить, что планы проведения магического обряда, необходимо хранить в тайне. В противном случае чужая энергетика может помешать.

Проводя обряд, нужно всем сердцем верить в то, что в скором времени вам удастся найти хорошую работу.

Обряды на поиск работы бывают очень разные. Некоторые из них широкого спектра действия, но есть и узконаправленные воздействия, к примеру, направленные на то, чтобы пройти успешное собеседование, что само собой предполагает возможность получить желаемую работу.

Все заговоры на поиск хорошей работы действуют короткое время. Поэтому, если в скором времени после проведения ритуала найти хорошую работу не удалось, значит во время обряда, что-то пошло не так и он оказался не результативным.

Классический заговор

Классический заговор чтобы найти хорошую работу включает использование платка и монеты. Произносить этот заговор лучше всего вечером, накануне того дня, когда должна выйти свежая газета с объявлениями о работе. Какая это будет газета — не имеет значения. Для совершения обряда, возьмите белый носовой платок и крупную монету.

Положите монету на платок решкой к верху и, глядя на нее говорите заговор:

«Как звезды вечно с Луной, так удача вечно со мной.
На удачу я не ропщу, место доброе себе подыщу.
Я добрый молодец славный, в любом деле исправный,
К любому делу приловчусь, в любой работе пригожусь.
Как солнце красное на небо взойдет, так место доброе ко мне придет.
На том месте будет все получаться, да будет злато прибавляться».

Женщины также могут его использовать, заменив «добрый молодец» на «красна девица». После этого, заверните монетку в платок, который завяжите в узел и спрячьте в укромное место. На следующий день, как можно раньше, купите свежую газету, и смело звоните по тем вакансиям, которые раньше вам казались желанными, но недоступными. В этот раз вам должно повезти.

Перед собеседованием

Другой заговор чтобы найти хорошую работу используется тогда, когда вы уже знаете, какое место хотите получить, но не уверены в своих силах. Входя в кабинет, где будет происходить собеседование, на мгновение задержитесь перед дверью.

И шепотом проговорите:

«Лишь только в эту дверь войду,
свою удачу непременно найду и то место,
которое хочу, непременно я сегодня получу».

Если у вас на примете ничего нет

Бывает так, что человек длительное время занимается поисками хорошей работы, но у него ничего не получается. Именно в таких ситуациях следует воспользоваться магией. Существует очень действенный обряд, который предполагает заговаривание носового платка.

Для этого в период новолуния нужно купить носовой платок и наговорить на него семь раз такие магические слова:

«Платок заговариваю и удачу в поисках работы себе приговариваю. Будет мне, Рабу (-у) Божьему (-ей) (собственное имя), удача сопутствовать в деле моем. Куда пойду, там хорошую работу найду, и никто мне отказать не посмеет. Аминь».

Заговоренный платок нужно постоянно носить с собой и, безусловно, пользоваться им по назначению не рекомендуется, иначе он потеряет свою силу.

Данный обряд отличается довольно специфическим действием. Он просто будет привлекать к вам работодателей, но при этом право выбора остается за вами. Поэтому рассматривая предложения о работе, нужно самостоятельно оценивать, насколько она подходит под ваши требования.

Ритуал, чтобы найти работу по душе

Чтобы найти работу по душе

Для каждого человека важно, чтобы работа приносила удовольствие. Но как раз этого многим из нас достичь, так и не удается. Ведь, зачастую бывает так, что там, где нравится работать, очень мало платят.

Но помочь найти работу по душе может магия. В обряде нужно будет использовать 30 мелких монет. В одну из ночей из понедельника на вторника следует сшить небольшой мешочек из ткани красного цвета.

Сам обряд проводится в период растущей луны. На рассвете нужно положить подготовленные монеты в мешочек, положить его на правую ладонь, накрыть ладонью левой руки.

После чего семь раз произнести такие магические слова:

«Станьте 30 монеток талисманами для меня, Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя) работу мне отыщите. Но с этим делом поспешите, и путь дорогу мне быстро укажите. Чтобы работа мне в удовольствие была, и доход хороший приносила. Куда не пойду я, чтобы только преуспевание на моем пути было. Аминь».

Как только последние слова будут произнесены, необходимо достать из мешочка 20 монет. Их нужно закопать в самых разных местах, как можно дальше друг от друга. А мешочек с десятью монетами следует держать постоянно при себе.

Призвать удачу в работе

Даже получив работу, очень важно удержаться на ней. Для этого нужно провести магический обряд, который позволит призвать удачу и максимально проявить себя. Данный ритуал проводится на пороге собственного жилища перед выходом из дома в первый рабочий день.

Магические слова звучат следующим образом:

«Иду я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) по жизни успешным ловцом и войду на свою новую работу смелым купцом. Я всегда на лестнице других выше и лев, и волк, и лис. Пусть меня руководство почитает и любит, преград не ставит и на высокую должность приглашают. Сказанные мною слова сильны. Да будет мне удача и продвижение. Аминь».

Заговор нужно читать несколько дней подряд перед выходом на работу. Это нужно делать до тех пор, пока вы не поймете, что полностью освоились со своими новыми обязанностями.

Безусловно, в современном мире хорошая работа очень важна, так как она позволяет стать успешным и уверенным человеком в жизни. Для этого люди получают образование, стремятся постоянно повышать уровень своей квалификации. Поэтому использование магии для поиска хорошей работы вполне оправдано.

Но при этом стоит отметить, что в финансовых делах с помощью заговора можно приманить к себе удачу, но удержать ее ничего не делая и полагаясь лишь на силу магических обрядов проблематично. Так что, магия дает вам шанс, а использовать его себе на пользу должны вы сами.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • ВВыла из сумракышла из
    ВВыла из сумракышла из, 28 сентября, 2016 в 17:07

    Здравствуйте. Хочу обратится к Татьянке, пожалуйста напишите обряд со спичками. Очень, очень нужно. Я тоже ищу работу. Заранее спасибо!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:43

    ИННА, 20 монеток закопать, а 10 всегда носить с собой в мешочке.

    Ответить
  • иННА
    иННА, 12 августа, 2016 в 00:15

    20 закопать 9 носить с собой, а куда деть ещё одну монету?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 июня, 2016 в 18:52

    Ольга, не отчаиваетесь, примените магические обряды для удачи и финансового процветания.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 6 июня, 2016 в 22:31

    В 49 лет потерять свой бизнес и остаться без денег. Продуктивные идеи мало приходят на ум в это трудное время. Ни о чем другом не могу думать кроме того, где заработать деньги не все так просто начать все с нуля. Молю Бога чтобы не отчаяться и не улететь в пропасть.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 апреля, 2016 в 18:01

    Татьянка, если делаете обряд с благими намерениями для любимого человека, то последствий быть не должно. Просто придерживайтесь всех рекомендаций, указанных в обряде и все у вас наладится. 

    Ответить
  • татьянка
    татьянка, 31 марта, 2016 в 18:30

    Спасибо что ответили! Скорее всего что стечение обстоятельств.. Сейчас понимаю.. Но после этого остался страх..с парнем помирились, но он пьёт, вот в последний тот раз чуть не умер..пока старается держаться и хотим пожениться.. Сижу уже больше года без работы..но делать ритуал боюсь..из-за парня..мне кажется может я ему врежу своей магией! Сделать хочу, прямо тянет, руки чешутся..но терплю!..

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 февраля, 2016 в 16:29

    Юлия, Любовь, если вы делали обряды самостоятельно и результата нет, значит вы не имеете достаточно сильной энергетики или допустили ошибки при проведении обряда. Обратитесь за помощью к профессионалу или повторите обряд со временем без ошибок.

    Ирина, чтобы получить помощь мага, заполните заявку на нашем сайте.
     
    Татьяна, это белая магия и таких негативных последствий быть не могло, скорее всего это просто стечение обстоятельств.
    Ответить
  • татьянка
    татьянка, 17 февраля, 2016 в 10:47

    По-моему просто кризис жестокий в стране и мало действительно работы! Я сейчас пишу про Волгоград, где сейчас и ставки уборщиц разбираются сокращенными либо пенсионерами, а я учусь, без образования из-за этого не могу устроиться. Делала ритуал со спичками и действительно очень быстро нашлась работа! Но оказалась невыносимой, я тяжело заболела, мне практически отказали в больничном и пришлось уволиться. Рассталась со своим парнем, вернулась домой вся в ужасе и теперь думаю стоит ли такой ценой искать работу..? Ведь заработала я 3 копейки, а расплатилась здоровьем, жутко похудела, здоровьем парня и депрессией, а ведь со спичками ритуал не чёрный?

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 30 июля, 2015 в 11:53

    Отношения с работой не складываются. У прежнего работодателя 15 лет отработала, довёл меня до судебных тяжб с ним. Стала болеть. Вряд ли останусь работать у него, когда выйду после больничных и отпусков, он мне не даст работать у себя. Нашла новую, долго вела переговоры, стала работать, через 2 месяца уволили по тому же сценарию что и с первой, а мой стаж 25 лет. С деньгами обманули, нет ни денег ни надежды. Рассылаются резюме, уже штук 20, их как будто не видят. А у меня сын несовершеннолетний, на какие деньги нам с ним жить. Помогите, пожалуйста…. С уважением Ирина. Год рождения 16 февраля 1969 года, между 0 и 2 часами ночи.

    Ответить
  • любовь
    любовь, 30 января, 2015 в 16:00

    Долгое время нахожусь в поисках работы…..заговоры, обряды и всё было и толку…..

    Ответить
  • юлия
    юлия, 9 июля, 2014 в 00:51

    Не везет ни в работе, ни на работе, ни в деньгах. SOS!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 19 февраля, 2014 в 22:21

    Ольга,
    попробуйте тот заговор что в статье, если не получится, вы можете заполнить заявку на помощь профессионала: https://psy-magic.org/magicheskaya-pomosch-ekstrasensa.html

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 15 февраля, 2014 в 13:41

    Здравствуйте! Я не могу никак получить желаемую должность, хотя мне ее ни раз предлагали, но все время находились обстоятельства, для невозможности получит это место, А когда реально я могла получить э то место, то нашлась дама, более проворная, которая постаралась всеми силами ее получить, вплоть до того, что организовала коллективную травлю. Сейчас меня уже это не интересует. Я хочу просто спокойную дневную работу Да и и в этом не везет. Будто действуют какие-то силы, сильнее меня Хотелось бы попробовать сделать это с помощью магии.Какой -нибудь сильнейший заговор на хорошую работу. Помогите, если можете! спасибо!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика