Телец и Близнецы – совместимость мужчины и женщины

По своим природным характерам Телец и Близнецы очень разные люди. Но именно непохожесть взаимно притягивает их и буквально после первой встречи партнеры ощущают это. Борьбой противоположностей можно назвать тандем представителей этих знаков зодиака. Это связано с непостоянством и переменчивостью Близнецов. Целеустремленный Телец все время будет пытаться переделать партнера, и даже, потерпев неудачу в этом, будет снова и снова стараться воздействовать на него. Часто удерживает вместе представителей этих знаков зодиака неплохая сексуальная совместимость.

Обновленная статья: Совместимость Телец и Близнецы

Телец и Близнецы – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Телец и женщина Близнецы – совместимость

Парню Тельцу и девушке Близнецы очень редко удается построить гармоничные отношения. Исключения составляет только любовная сфера, в которой партнеры притягиваются друг к другу на подсознательном уровне. Но в любом случае в тандеме всегда будут возникать разногласия, связанные с непостоянством девушки и стабильностью мужчины.

В любовных отношениях (совместимость в любви 88%)

Высокая совместимость мужчины Телец и женщины Близнецы в любовных отношениях связана, прежде всего, с тем, что представителям этих знаков зодиака очень легко общаться между собой. Мужчина ценит дипломатичность барышни. Также его вполне устраивает то, что он не встречает с ее стороны упрямства, которое присуще ему.

По своей природной натуре девушка Близнецы изменчива, поэтому всегда легко соглашается с мнением партнера. Кроме этого партнерша всегда стремится к самосовершенствованию, как следствие общение с ней делает жизнь спутника Тельца более наполненной и информативной. Влюбленные всегда находят темы для разговора и, обсуждая возникшие в жизни проблемы, обязательно находят пути их решения.

Любовные отношения в паре Телец и Близнецы складываются удачно благодаря гибкости природного характера партнерши. Она легко может менять собственное мнение, поэтому упрямый и несговорчивый мужчина Телец чувствует себя с ней вполне комфортно.

Нарушить идиллию в таком тандеме может консерватизм партнера. Мужчина Телец будет пытаться сделать избранницу более практичной. Но ему надо понять, что такая черта любимой женщине не свойственна, поэтому ничего хорошего не получится. Очень часто на фоне таких попыток, направленных на изменение характера женщины, партнер просто разрушает отношения.

В постели (совместимость в сексе 47%)

Совместимость мужчины Тельца и женщины Близнецы в постели не очень высокая. Это связано с разным подходом этих знаков к сексу. Партнерша предпочитает получать удовольствие от разнообразия, а спутник устраивает однообразие и ему совсем не нравится экспериментировать в интимной жизни.

Кроме этого разногласия происходят на почве того, что девушка любит быстрый секс, а парень в таком тандеме большое внимание уделяет чувственности. С другой стороны объединяет представителей этих знаков зодиака то, что они не считают секс очень важным занятием в своей жизни. В силу этого партнеры на долгое время могут отказаться от сексуальных отношений, и это не окажет негативного влияния на их союз.

Избранник Телец является очень чувственным и нежным любовником, но Близнецам это не нужно. Ее можно назвать холодной. Однообразный секс, наполненный ласками, ее не интересует. Вследствие этого, она редко отвечает партнеру взаимностью. Это очень ранит партнера и приводит к тому, что его пылкость постепенно угасает. На почве сексуальных разногласий парень Телец и спутница Близнецы расстаются. Но даже после того, как партнер разорвет отношения, разочарование его будет настолько сильным, что он в скором времени не сможет начать с другой женщиной новые отношения.

В браке (совместимость в семейной жизни 58%)

Хотя совместимость Телец и Близнецы в браке не высокая, в семейной жизни представители этих знаков зодиака не будут скучать. Супруги стремятся самосовершенствоваться, и поэтому найдут много интересных тем.

У жены Близнецов всегда много полезных идей, но у нее порой не хватает терпения для их воплощения. С другой стороны в таком союзе супруг Телец с удовольствием подхватывает их и внедряет в жизнь. Это позволяет ему стать успешным человеком и улучшить благосостояние своей семьи.

Такое взаимодействие между супругами помогает сохранить семью. На базе взаимной выгоды партнеры могут постараться и построить гармоничные взаимоотношения. Часто семейные отношения в таком тандеме основываются на общем успешном бизнесе.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 71%)

Совместимость в дружбе между мужчиной Тельцом и женщиной Близнецами довольно высокая. Оптимально, если мальчик и девочка начинают дружить еще в детском возрасте. В этом случае они сохраняют дружеские отношения на всю жизнь. Крепкая дружба представителей этих знаков зодиака вызывает зависть окружающих, поэтому недоброжелатели часто стремятся оклеветать их перед вторыми половинками, чтобы внести раздор в семьи.

Мужчина в таком дружеском тандеме всегда опекает свою подругу, так как знает, что она из-за своего непредсказуемого характера может попасть в неприятности. Привлекает мужчину Тельца неуемная фантазия подруги, ему очень нравится проводить с ней свободное время. Она всегда оптимистично настроена и всегда находит выход из любых проблематичных ситуаций.

Подобная дружба длиться годами или всю жизнь. Ссоры между друзьями случаются, но они никогда не приводят к разрыву дружеских отношений. Женщину Близнецы раздражает упрямство друга, она считает, что твердолобость мешает ему стать успешным человеком. С другой стороны мужчина Телец не принимает легкомыслия подруги и считает, что оно значительно снижает ее авторитет в обществе. В любом случае друзья очень привязаны друг к другу и стремятся уберечь один одного от жизненных неприятностей.

Мужчина Близнецы и женщина Телец – совместимость в любви

Мужчина Близнецы и женщина Телец – совместимость

Союз парня Близнецы с девушкой Телец очень противоречив. Отношения представителей этих знаков зодиака всегда прозрачны для окружающих. Поэтому их обсуждают все. И это связано с тем, что партнеры сами привлекают своих близких людей к решению возникающих проблем. Парень Близнецы всегда находится в поиске, он часто меняет свою жизненную направленность, в то время как барышня Телец ценит стабильность и жизненное однообразие. Именно на этой почве в таком тандеме всегда возникают разногласия.

В любовных отношениях (совместимость в любви 70%)

Совместимость мужчины Близнецы и женщины Тельца в любви в таком союзе всецело зависит от глубины и искренности их чувств, ведь природные характеры спутников совершенно разные. Партнер обладает поверхностным и переменчивым нравом. По мнению уравновешенной и глубокой женщины Телец – это является большим недостатком, смириться с которым она сможет только, если сильно полюбит избранника.

Совместимость Близнецы и Телец часто строится на возможной взаимовыгодной основе. Для партнерши очень важным оказывается то, что, несмотря на непостоянность и ветреность партнера, он может материально обеспечить ее. Мужчина Близнец обладает отличными способностями предпринимателя. Он очень гибкий и ловко проворачивает дела, находя выход из самой безнадежной ситуации. Вместе пара в силе организовать успешный семейный бизнес.

В постели (совместимость в сексе 30%)

Совместимость Близнецы и Телец в постели очень низкая. Хотя на первых порах возможно взаимное притяжение, больше связанное с желанием понять друг друга. Низкая совместимость партнеров связана с тем, что однообразный и медлительный партнер очень скучный для страстной избранницы Телец, которая стремится получить от секса максимум незабываемых ощущений и эмоций.

Напористость женщины Тельца в постели и ее желание каждый раз экспериментировать, будет обижать мужчину Близнецы, и велика вероятность того, что он совсем закроется и будет в интимной жизни просто выполнять свой супружеский долг, оставаясь при этом полностью не удовлетворенным.

Такие разногласия в сексуальной жизни могут привести к тому, что женщина будет искать чувственных наслаждений на стороне. Если мужчина убедиться в измене – пара расстанется.

В браке (совместимость в семейной жизни 80%)

Совместимость мужчины Близнецы и женщины Телец в браке хорошая, они очень часто создают успешные, наполненные гармонией, семейные союзы. Супруги всегда находят темы для обсуждения, поэтому вместе им никогда не бывает скучно. Кроме того их дом всегда открыт для друзей. Супруга Телец умеет создавать уют и комфорт и это очень устраивает Близнеца. Если супруги переживут период становления, то они уже никогда не расстанутся. Характер супруга, под воздействием женщины, станет более мягким, его поведение менее хаотичным.

Для того чтобы в семье Близнецы и Телец царила гармония, партнерам нужно позаботиться о том, чтобы их объединяло общее дело. В этом случае они смогут быстрее приспособиться друг к другу. Кроме того при совместной работе им удастся оценить достоинства один одного, что будет способствовать росту доверия.

Если муж Близнец любит искренне свою половинку, то он приложит максимум усилий, чтобы усмирить свой характер. Он изменит свое поведение и будет стремиться к тому, чтобы научится планировать свои действия. Идеально отношения в семье сложатся в том случае, если супруги оставят личное пространство друг для друга и не будут в него вмешиваться.

Спокойная и уравновешенная женщина всегда поддерживает порядок в семье. Она берет на себя все заботы по ведению семейного хозяйства, и это очень ценит супруг, ведь у него просто не хватает терпения заниматься бытовыми проблемами.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 41%)

Низкая совместимость парня Близнецы и девушки Телец в дружбе говорит о том, что дружеские отношения редко складываются удачно. Это связано с тем, что им сложно сойтись в силу разных природных темпераментов и характеров.

Женщина предпочитает в дружбе ровные спокойные отношения, а мужчина всегда наполняет дружбу эмоциями и непредсказуемыми переменами. Подруга Телец всегда нуждается в друге, который мог бы стать надежной опорой и при необходимости давал ей дельные советы, а также поддерживал ее в сложных жизненных ситуациях. Парень Близнецы с ее точки зрения является слишком ненадежным, ведь он живет абсолютно без всяких планов и свои решения может изменять спонтанно, не подстраиваясь ни под чьи интересы.

Но и избранник Близнецы не видит никакой ценности в дружеских отношениях с барышней Телец. Такая подруга для него очень предсказуема, а, значит, не интересна.

Подружиться представители знаков зодиака Телец и Близнецы могут, если их связывает длительные рабочие отношения. Избранница Телец всегда дисциплинирует друга, и мужчина это со временем начинает ценить. С другой стороны он учит ее легкости общения, что способствует ее профессиональному росту. Но в этом случае между партнерами не может возникнуть любовной связи, поэтому их половинки могут не волноваться по поводу возможной измены.

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Близнеца

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Близнеца

Женщине Тельцу не сложно завоевать сердце понравившегося Близнеца. Но все дело в том, что такое желание у нее возникает не часто, что связано с ее природной осторожностью. Но если она решит, что избранник подходит ей, и она согласна связать с ним свою судьбу, то все, что нужно так это продемонстрировать свое женское начало, а именно:

  • Мягкость.
  • Уравновешенность.
  • Желание находить компромиссы.
  • Умение создавать уют.
  • Снисходительность.
  • Ответственность.
  • Практичность.
  • Трудолюбие.

Такие качества обязательно привлекут внимание спутника Близнеца, ведь он интуитивно тянется к настоящим женщинам, при общении с которыми возникает ощущения душевного тепла. Романтичность избранницы и ее соблазнительность словно магнитом привлекает его.

Не стоит в общении с избранником стремиться блистать собственной эрудированностью. Безусловно, нужно уметь поддерживать разговор, предложенный партнером, но не более. В противном случае мужчина почувствует соперничество и это оттолкнет его.

Даже если вас не устраивают качества характера избранника, нельзя пытаться его перевоспитывать. Его нужно любить только таким, какой он есть. Свою непрактичность и безалаберность он пронесет через всю жизнь, поэтому к этому придется привыкать.

Также, не старайтесь перевоспитать мужчину Близнеца, не становитесь для него «мамочкой». Да, он довольно часто кажется безалаберным и непрактичным, но вам необходимо стать для него романтичной и соблазнительной женщиной, иначе он может быстро потерять интерес.

Как мужчине Близнецу завоевать женщину Тельца

Девушка Телец самодостаточна, поэтому рядом хочет видеть достойного человека, который бы отвечал всем ее требования. Она ценит такие качества:

  • Стабильность.
  • Верность.
  • Высокий интеллект.
  • Желание самосовершенствоваться.
  • Умение зарабатывать деньги.

То есть, мужчина Близнец может обратить на себя внимание женщины Тельца только последними тремя пунктами. Именно их и нужно продемонстрировать избраннице.

При первой встрече нужно вести себя с женщиной Тельцом очень осторожно. Важно следить за всеми своими действиями и поступками, чтобы не оттолкнуть ее. Для избранника Близнеца будет достаточно простого комплимента в адрес избранницы, чтобы заинтересовать ее. Сохраняя некоторую загадочность, можно пробудить в ее душе интерес к себе. Она обязательно поближе познакомиться.

Следует помнить, что барышня Телец никогда не станет начинать отношения с секса, поэтому флиртовать с ней бесполезно. Она способна оценить только глубокие человеческие качества. Ей понравится сильный мужчина, который будет способен стать для нее настоящей опорой в жизни. Для нее не столь важен материальный достаток в настоящем времени, но она должна убедиться, что ее избранник имеет грандиозные планы на будущее.

Статья обновлена: 15.03.2024
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Надежда
    Надежда, 24 сентября, 2022 в 11:59

    День добрый друзья!
    Мой парень Телец .Я Близнецы,причем маа и папа тоже близнецы,он меня младше на 9 лет …потрясающий секс…отношения…любовь,но он всегда меня подталкивает на ревность …выдумывая ,что либо …расстваясь на 3 дня бежим к друг ,любим ,злимся и скучаем,а потом примирение ..

    Ответить
  • Марина
    Марина, 14 марта, 2022 в 11:42

    Близнецам ещё как свойственно разнообразие в постели проверено, именно в этом союзе

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2020 в 09:33

    Андрей, свойственно, но не в этом союзе. Сам по себе знак склонен к переменам и скачкам настроения, может быстро и легко менять свое мнение относительно либо чего.

    Ответить
  • Андрей
    Андрей, 1 февраля, 2020 в 22:24

    «Напористость женщины Тельца в постели и ее желание каждый раз экспериментировать, будет обижать мужчину Близнецы,» а разве Близнецам не свойственно разнообразие в том числе и в сексе?
    По описанию с Вашего же сайта:
    «В темпераменте людей, которым достался знак зодиака Близнецы, больше всего чувствуется присутствие стихии Воздуха – легкого, прозрачного, переменчивого.»
    Объясните, пожалуйста.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика