Овен и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Овен и Водолей – это представители разных стихий, которые могут создавать очень благополучные союзы. Объединяет представителей этих знаков зодиака то, что они оба обладают легким нравом и оптимистичным характером. Эти люди очень общительны и им нравится блистать в обществе. В таком тандеме Овен всегда является более сильной личностью и, в большинстве случаев, занимает лидирующую позицию. Более гибким характером отличается Водолей, что способствует тому, что этот человек более легко приспосабливается к различным жизненным обстоятельствам. Союзы между этими партнерами очень гармоничны.

Обновленная статья: Совместимость Овен и Водолей

Овен и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Овен и женщина Водолей – совместимость

Мужчину Овен притягивает барышня Водолей, но, несмотря на это, им не всегда удается ладить. Очень часто девушка противится тому, что избранник подавляет ее своей энергичностью и активностью. Представительницы знака Водолей обладают развитой интуицией, поэтому часто определяют ход жизненных событий на подсознательном уровне.

В любовных отношениях (совместимость в любви 43%)

Совместимость мужчины Овна и женщины Водолея в любовных отношениях находятся на уровне ниже среднего. Это связано с тем, что представители данных знаков зодиака прекрасно общаясь, не спешат сделать первый шаг для того, чтобы завязать романтические отношения.

Мужчина Овен по своему характеру завоеватель, но в данном случае его удерживает загадочность избранницы. Даже когда между партнерами возникают любовные отношения, девушка Водолей никогда не раскрывается полностью. Этот факт и фиксирует низкая совместимость пары в любви.

Любовные отношения могут складываться благополучно только в том случае, если партнеры останутся независимыми и свободными. Но это не будет мешать тому, что их чувства будут нежными и страстными. В мгновения уединения влюбленные забывают обо всем на свете и полностью посвящают себя своей половине. Им очень нравится общаться и обсуждать темы, интересные для обоих.

Если мужчина Овен будет давить на свою избранницу, то отношения вскоре закончатся. Важно поддерживать мягкость и тактичность, уважая мнение барышни Водолея. Партнерше также следует помнить о том, что нельзя вызывать ревность у своего избранника. Любовные отношения должны строиться на полном доверии и уверенности в спутнике.

В постели (совместимость в сексе 86%)

Совместимость мужчины Овна и женщины Водолея в постели практически идеальная. Это объясняется совпадением природных темпераментов партнеров. Женщина абсолютно раскрепощена в сексуальном плане, она не имеет комплексов и с удовольствием откликается на все предложения партнера. Это устраивает мужчину Овна, так как он всегда стремится получать максимальное наслаждений от интимных утех.

Совместимость этих знаков в постели связана с огромной взаимной симпатией. Они остаются загадкой друг для друга в реальной жизни, но при этом в сексе абсолютно открыты. Овну следует понимать, что секс для девушки Водолея вытекает из духовной близости, без этого отношения просто невозможны. В собственную постель она пустит только того человека, которому полностью доверяет.

Для мужчин Овнов секс играет очень большую роль. И если женщина будет учитывать это, то в сексуальной сфере отношения сложатся очень благоприятно. Более того сексуальная энергия будет подпитывать партнеров и способствовать их успешному продвижению по жизненному пути.

В браке (совместимость в семейной жизни 39%)

Несмотря на то, что представители этих знаков зодиака очень похожи, совместимость спутников в браке очень низкая. Это связано с тем, что в молодом возрасте партнеры очень сильно ценят свою независимость и редко соглашаются заключить официальный брак.

Супруги, даже создавая семью, стремятся сохранить свою свободу. Они часто проводят весело время в больших компаниях. Такое свободное времяпровождение их устраивает, поэтому никаких ссор и конфликтов не бывает.

Первые проблемы возникают, как правило, после рождения ребенка. Именно в этот момент нужно будет распределить домашние дела, но, к сожалению, у эмоциональных партнеров это не всегда получается. Девушка Водолей считает, что основной груз обязанностей должен возложить на себя супруг. Но одновременно с этим он, по мнению жены, обязан обеспечивать семью.

Если супругам удастся договориться, то они уживутся и построят крепкую семью. Партнеры являются очень хорошими родителями и умеют воспитывать детей.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 91%)

Совместимость в дружеских отношениях между представителями знаков Овен и Водолей очень высокая. Эти люди интересны друг другу и между ними практически всегда возникает искренняя симпатия.

Очень часто дружба зарождается в детские годы и сохраняется на всю жизнь. Причем любовь на ее фоне не может возникнуть. Друзья с удовольствием проводят время вместе, участвуя в самых различных мероприятиях. По жизни Овен и Водолей проходят, как брат и сестра, доверяя самое сокровенное другу.

Каждый из партнеров отличается высокими моральными принципами, поэтому их взаимоотношения основаны на глубоком доверии. Честность и преданность – главный принцип их дружбы, которую невозможно разрушить.

Мужчина Водолей и женщина Овен – совместимость в любви

Мужчина Водолей и женщина Овен – совместимость

Между парнем Овен и девушкой Водолей всегда формируются отношения на базе взаимного уважения. Союзы между этими знаками зодиака всегда непредсказуемы, в силу ярко выраженной индивидуальности партнеров. Свою свободу они ценят больше всего, поэтому редко образуют устойчивые союзы, но при этом обязательно поддерживают дружеские отношения.

В любовных отношениях (совместимость в любви 35%)

Совместимость мужчины Водолея и женщины Овен в любовных отношениях очень низкая. Этому мешает природная свободолюбивость партнеров. Если случается так, что между партнерами проскакивает искра любви, то любовные отношения складываются благополучно.

Жизнь представителей этих знаков зодиака всегда будет наполнена позитивом, весельем и хорошими впечатлениями. Легкость в отношения всегда вносит Водолей, обладающий прогрессивными взглядами. Он постарается сделать отношения нестандартными и этим обязательно удержит возле себя свою партнершу.

Низкая совместимость Водолей и Овен в любви свидетельствует о неустойчивости любовной связи. В паре не хватает душевной теплоты. Она недостаточно эмоционально наполнена. Это связано с тем, что каждый из партнеров не открывается полностью, а оставляет для себя кусочек жизни. Кроме того они, даже чувствуя взаимную привязанность, не всегда интересуются делами своей половинки.

Кроме этого испортить отношения может упрямство партнеров, когда каждый стремится доказать свое лидерство. Ели партнеры понимают, что они искренне влюблены, то им нужно, прежде всего, научится уступать.

В постели (совместимость в сексе 77%)

Совместимость пары в постели по статистике очень высокая, но при этом сексуальные отношения непредсказуемые. Девушка Овен нуждается в сексе, она полностью раскрепощается в постели и готова на любые эксперименты. И такой подход к интимной жизни, безусловно, очень нравится парню. Ему важно ощущение новизны и необычности.

Секс между партнерами наполнен нежностью, они оба стремятся к утонченным ласкам. Это является их точками соприкосновения, что позволяет достичь полного удовлетворения. Именно об этом свидетельствует очень высокая совместимость Водолей и Овен в постели.

Сексуальные отношения для обоих партнеров – это способ познания любимого человека. Тяга парня к избраннице Овен настолько сильна, что он откладывает все дела, чтобы остаться наедине. В такие моменты влюбленные сближаются и даже могут принять решения о своем дальнейшем будущем.

В браке (совместимость в семейной жизни 30%)

Совместимость мужчины Водолея и женщины Овна в браке очень низкая. Эти люди не торопятся узаконить отношения, даже если у них все очень удачно складывается в сексуальной сфере. В браке партнерам редко удается построить гармоничные отношения. Это возможно только если избранники искренне любят и проявят терпение и выдержку.

Низкая совместимость пары в браке указывает на то, что существуют очень большие риски для развода. Первое, что нужно сделать для того, чтобы сохранить семью, это отказаться от переделки любимых. Каждый партнер должен сохранить свою индивидуальность. Супруги должны научиться воспринимать друг друга такими, какими они являются по своей природе со всеми достоинствами и недостатками.

Если это удастся сделать, то можно с уверенностью утверждать, что союз сохранится на долгие годы и будет наполнен искренними чувствами. Привычка в паре Водолей и Овен не может возникнуть, каждый из супругов будет стремиться доказать свою любовь. Кроме того, они обладают большим желанием оказать поддержку друг другу в жизни, поэтому часто становятся успешными, чувствуя надежный тыл.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 90%)

Совместимость в дружеских отношениях у парня Водолея и девушки Овен очень высокая. Это очень общительные люди, которые любят бывать в светском обществе и проводить время в веселой компании друзей.

Парень Водолей умеет дружить. Оптимальным вариантом является дружба с женщиной Овен, которая ведет активный образ жизни и наполнена энергией. Эти люди создают крепкие дружеские союзы, основанные на доверии. Овен и Водолей поддерживают друг друга во всех начинаниях и помогают преодолевать жизненные преграды.

Поскольку главным принципом дружеских отношений является доверительность, то между парнем Водолеем и девушкой Овном не существует тайн. Очень хорошо если их связывает общее дело или общий бизнес. Очень часто в таких случаях возникает дружба семьями.

Поскольку при дружбе избранники обязательно оставляют другу свободу действий, то их связь длится долгие годы.

Как женщине Овну завоевать мужчину Водолея

Как женщине Овну завоевать мужчину Водолея

Избраннице Овен не очень сложно завоевать сердце возлюбленного. Она привлечет внимание партнера своей индивидуальностью и яркостью. Особенно он оценит такие черты барышни Овен:

  • Независимость.
  • Смелость.
  • Неординарность.

Избранник всегда открыт для новых знакомств и дружеского общения, поэтому нужно обратить на себя внимание на одном из общественных мероприятий. Не стесняйтесь первой проявить инициативу. Очень важно найти общие темы для беседы и выяснить имеются ли у вас общие увлечения. Именно это станет фактором, способствующим развитию совместного будущего.

Покорить мужчину Водолея способна женщина Овен, которая обладает развитым умом и может преподнести себя оригинально. Важно продемонстрировать свою элегантность, и умение красиво говорить. Чтобы заставить избранника заинтересоваться собой женщина должна не только говорить о себе, но и расспрашивать о его хобби и увлечениях. Важно искренне интересоваться его жизнью, при этом следует позаботиться о том, чтобы вопросы не звучали формально. Мужчины Водолеи могут откликнуться только в том случае, если почувствуют, что рядом с ним окажется женщина единомышленник, которая будет поддерживать его.

Как мужчине Водолею завоевать женщину Овна

Парень Водолей обладает от природы дипломатическим складом характера, поэтому он может легко привлечь к себе барышню Овен. Его избранница просто не сможет устоять перед тем вниманием, которым он окружит ее. Его комплименты и дорогостоящие подарки заставят ее почувствовать себя настоящей леди.

Очень важно помнить о том, что женщина Овен всегда чувствует фальшь, поэтому ухаживания должны быть искренними. Кроме того ей нравятся решительные и импульсивные мужчины. Поэтому необходимо, ухаживая за избранницей, проявлять себя неординарно.

Нужно также помнить о том, что женщинам Овнам нравятся интеллектуальные мужчины. Поэтому избраннику следует продемонстрировать, что он умеет с легкостью поддержать беседы на любые темы. Кроме этого следует выслушивать избранницу и поддерживать ее в начинаниях. При необходимости ей нужно давать советы, но ни в коем случае нельзя принуждать выполнять данные рекомендации.

Очень важно не пытаться приручить женщину Овна и не демонстрировать ей свои амбиции. Это будет абсолютно бесполезно. Менять ее природный характер нельзя. Избранница должна почувствовать силу мужчины, на фоне чего у нее обязательно возникнет желание подчиниться.

Статья обновлена: 04.03.2024
Понравилось:
7
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика