Овен и Весы – совместимость мужчины и женщины

Овен и Весы находятся на противоположных сторонах зодиакального созвездия, но, несмотря на это, совместимость этой пары очень высокая. Их союз всегда своеобразен, но он может быть очень крепким. Такие противоположные характеры притягиваются с первых минут знакомства. Пара умеет договариваться, поэтому между представителями этих двух знаков зодиака редко возникают разногласия. Оба партнера открыты для самосовершенствования, поэтому с удовольствием учатся друг у друга, приобретая необходимый жизненный опыт. Овну импонирует рассудительность Весов. Успешность отношений связана с тем, что партнеры не пытаются переделать свою половинку, и никто из них не стремится к лидерству.

Обновленная статья: Совместимость Овен и Весы

Овен и Весы – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Овен и женщина Весы – совместимость

При встрече между мужчиной Овном и женщиной Весы всегда возникает взаимное личное притяжение. По своему природному характеру Овен и Весы настоящие борцы завоеватели и, находясь вместе, они удваивают свои силы. Этот союз основан на полном взаимопонимании и в нем царит гармония.

В любовных отношениях (совместимость в любви 71%)

Совместимость мужчины Овна и женщины Весов в любовных отношениях довольно высокая, хотя и не идеальная. Властного и эмоционального партнера привлекает мягкая и рассудительная барышня. Овен сразу влюбляется в свою элегантную и изысканную избранницу и будет стремиться сохранить свою восхищенность ею на длительное время.

Оба партнера поддерживают чистоту чувств. Совместимость пары в любви связана с тем, что партнеры полностью исключают измены. Малейший повод для ревности может разрушить отношения.

Важно чтобы мужчина понимал, что его избраннице нужно чувствовать себя любимой. Он должен окружить ее такой заботой и лаской, чтобы у нее не возникло желание красоваться перед другими мужчинами в обществе. Девушка Весы должна всегда гордиться своим спутником, это позволит ей не замечать других мужчин, а, следовательно, не спровоцировать мимоходом ревность у любимого.

Любовные отношения в паре Овен и Весы, как правило, сохраняются на всю жизнь. Этому способствует желание женщины Весы находить компромисс в самых сложных бытовых ситуациях. Несмотря на природную вспыльчивость, Овен принимает такой подход к решению проблем.

В постели (совместимость в сексе 88%)

В целом совместимость мужчины Овна и женщины Весов в постели очень высокая, хотя следует знать, что на начальном этапе сексуальных отношений практически всегда возникает непонимание. Это связано с тем, что Овен проявляет свою напористость и стремится все сделать по своему, а избранница Весы считает, что в сексе лучше «равноправие» и не поддается его желаниям.

Но высокая совместимость пары в постели позволяет быстро преодолеть такие разногласия, и партнеры начинают просто наслаждаться сексом, не зацикливаясь на внутренних противоречиях. Со временем они начинают великолепно чувствовать друг друга. Они оба в постели не боятся экспериментов. Кроме того секс, наполненный позитивом, помогает им быть успешными и в других сферах жизнедеятельности.

В браке (совместимость в семейной жизни 73%)

Представители этих знаков зодиака создают крепкие семьи, основанные на полном взаимопонимании и поддержке. Об этом свидетельствует высокая совместимость партнеров в браке. Но при этом семейные отношения будут гармоничными только в том случае, если люди постарались узнать партнера получше до свадьбы.

Очень часто такая пара решает пожить вместе до того, как узаконить отношения, чтобы убедится в собственных чувствах и приспособится в быту. Представители этих знаков зодиака сразу распределяют обязанности. Глобальные семейные вопросы всегда решает супруг и при этом полностью несет ответственность за свои ошибки. Супруга отвечает за организацию надежного тыла, причем все должно быть на уровне, ведь для Овна комфорт в быту очень важен.

Высокая совместимость Овен и Весы в браке объясняется тем, что супруга отличается природной мудростью. И приобретая опыт семейной жизни, она со временем становится настоящей хранительницей домашнего очага. Ей удается сглаживать все конфликты, находить компромиссы при возникновении проблем и успокаивать вспыльчивого от природы мужа. В семье всегда царит благополучие, так как она контролирует траты и не позволяет расточительному Овну бездумно тратить деньги.

Супруги совместно решают все вопросы. Они являются великолепными родителями и создают для детей благоприятную уютную обстановку в семье, которая способствует их разностороннему развитию.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 32%)

Совместимость в дружбе у мужчины Овна и женщины Весы, которые являются ровесниками очень низкая. Все дело в том, что любые дружеские отношения практически всегда превращаются в любовную связь. Рядом с Овном партнерша всегда чувствует себя настоящей леди, и она не сможет вести себя по-компанейски. С другой стороны Овен всегда реагирует на женственность естественным образом, что исключает развитие дружеских отношений.

Но если партнеры относятся к разным поколениям, то между ними могут возникнуть крепкие дружеские отношения. При этом они по-настоящему поддерживают своих спутников, помогают им развиваться и преодолевать жизненные преграды. Особенно крепкой может быть дружба в том случае, если людей связывает общая работа.

Мужчина Весы и женщина Овен – совместимость в браке

Мужчина Весы и женщина Овен – совместимость

Союз между парнем Весы и девушкой Овен почти всегда складывается удачно. Но такая пара со стороны будет казаться странной. Все дело в том, что лидерские позиции в таком тандеме всегда занимает женщина. Партнера вполне устраивает это, так как он в силу природного характера не готов противостоять трудностям и принимать ответственные решения.

В любовных отношениях (совместимость в любви 51%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Овна в любовных отношениях находится на среднем уровне. Это связано с тем, что не каждый мужчина может влюбиться в женщину, которая предпочитает быть лидером во всем. Но с другой стороны Весы – это мягкий знак зодиака, поэтому для него главное, чтобы в отношениях царила гармония, а это значит, что он сможет спокойно относиться к активности партнерши, если будет чувствовать, что она его искренне любит.

На начальном этапе любовных отношений одним из партнеров могут предприниматься попытки изменить любимого человека. Но вскоре придет понимание того, насколько это бесполезно. Поэтому девушка Овен перестанет категорически отстаивать свои позиции, спутник Весы научится адекватно реагировать на эмоции избранницы. На фоне полного взаимопонимания любовь вспыхнет с новой силой.

Парня Весы привлекает напористость и смелость любимой. А девушку Овен притягивают спокойствие и тактичность избранника, то есть те качества характера, которые не присущи ей самой. Этим и объясняется совместимость Весы и Овен в любви. Партнеры великолепно дополняют друг друга и способны, черпая силы в любви, достигнуть в жизни значительных успехов.

В постели (совместимость в сексе 95%)

Совместимость спутников в постели практически идеальна. Страсть между этими людьми возникает практически сразу после встречи. Но, тем не менее, для того, чтобы в интимной сфере была полная идиллия, обоим партнером придется приспособиться.

Все дело в том, что женщина в такой паре предпочитает медленный, эротический секс, а неистовый Овен не всегда может приспособиться под такие требования. Но пройдет совсем мало времени и партнеры научатся подстраиваться, с целью доставить максимальное удовольствие своей половине.

Девушка Овен допускает любые эксперименты в сексе, а поскольку избранник не является закомплексованным в интимной сфере, то он с удовольствием откликается на все желания партнерши. Именно поэтому совместимость Весы и Овен в постели идеальная.

В браке (совместимость в семейной жизни 61%)

Если после букетно-конфетного периода партнеры остались вместе, то они вполне могут принять решение заключить брак. И такие союзы весьма успешны. Ведь пока они встречались, молодой человек приспособился к своей избраннице и научился понимать ее. Он спокойно относится к импульсивному характеру барышни Овен и не обижается на ее вспыльчивость по пустякам. Супруг рационален и умеет находить компромиссы при решении любых вопросов, поэтому ссоры в семье практически не происходят.

Совместимость мужчины Весы и женщины Овна в браке немного выше среднего уровня. Это значит, что разводы между парами встречаются нечасто. Способствует укреплению семьи рождение совместных детей.

Со временем жена Овен научиться ценить семейное тепло и уют, она начнет больше внимания уделять своим близким. Ей будет нравиться, что супруг понимает ее и выдерживает ее вспыльчивый характер. Семья может быть идеальной, если женщина перенаправит свою энергию на домашние дела и будет поддерживать своего супруга во всех его начинаниях. Совместимость пары в браке не гарантирует спокойствия в отношениях, но с другой стороны она дает надежду, что партнеры смогут построить крепкую семью, основанную на взаимопонимании, уважении и поддержке.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 67%)

Дружба между парнем Весы и девушкой Овен возможна, если они имеют своих вторых половинок. Этих людей могут объединять совместные интересы и занятия. Причем в этом случае, они останутся верны своим вторым половинкам. Все дело в том, что женщина Овен всегда предельно честна в отношениях и никогда не станет изменять. Поэтому дружеские отношения таковыми и будут. Причем в силу своей природной порядочности избранник Весы примет это как должное и никогда не будет предпринимать попыток на сближение.

Дружеские отношения в паре Весы и Овен могут продолжаться долгие годы. Со временем они настолько сближаются, что становятся почти родственниками. Для такой дружбы характерна забота друг о друге. Ссоры и разногласия между ними возможны, но, как правило, не затягиваются на длительное время. Друзья станут доверенными лицами друг для друга и будут оказывать важную для обоих поддержку в любых жизненных ситуациях.

Как женщине Овну завоевать мужчину Весы

Как женщине Овну завоевать мужчину Весы

Парень Весы всегда обратит внимание на неординарную барышню Овен. Симпатия с его стороны возникает практически сразу. Поэтому ей нужно знать, как правильно себя вести, чтобы удержать возле себя своего избранника, который импонирует ей смелостью и неординарностью.

Прежде всего, нужно уделить внимание своему внешнему виду. Мужчина Весы обязательно обращает на это внимание, так как сам стремится выглядеть достойно и уверенно, подчеркивая это умело подобранной одеждой. Нельзя увлекаться экстравагантностью, только проверенная классика будет оправдана.

Кроме этого парень всегда обратит внимание на сильную и энергичную женщину. Именно эти природные черты нужно продемонстрировать, пытаясь завоевать сердце своего избранника. На подсознательном уровне не очень сильный мужчина Весы будет стремиться, находиться рядом с уверенной в себе женщиной. С другой стороны у него возникнет желание немного успокоить спутницу, продемонстрировав ей прелести тихой и уравновешенной жизни.

Примечательно, что если по какой-то причине сердце возлюбленного девушке Овну завоевать не удастся, то они могут остаться друзьями. При этом дружба будет очень крепкой, и никто из них не будет возвращаться к вопросу о любовных отношениях.

Как мужчине Весам завоевать женщину Овна

До того, как парень Весы начнет предпринимать попытки к тому, чтобы завоевать сердце девушки Овен, ему нужно понять, что его избранница самодостаточная личность. Это значит, что привлечь ее внимание к себе будет непросто, для этого нужно набраться терпения.

Несмотря на сильный природный характер девушка Овен – романтическая натура. Для того чтобы завоевать ее понадобится длительный конфетно-букетный период. Но ухаживать за ней парень должен с достоинством, он должен дать понять, что не собирается становиться подкаблучником. Несмотря на природное спокойствие, ему нужно продемонстрировать, что он умеет отстаивать свое мнение и может стать надежной опорой своей избраннице.

В период ухаживаний за избранницей Овном ни в коем случае нельзя уделять внимание другим девушкам. Малейшая ревность приведет к тому, что доверие будет потеряно. Также следует дать понять избраннице, что от нее ухажер ждет взаимной верности. Это также ей понравится, ведь от природы представительницы знака Овен отличаются обостренной честностью и порядочностью, поэтому не приемлют никакой лжи. Как только женщина Овен поймет, что рядом с ней сильный спутник, которому она готова довериться и подчинится, сердце ее будет принадлежать вам.

Статья обновлена: 04.03.2024
Понравилось:
6
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Михаил
    Михаил, 15 июля, 2023 в 16:46

    Я мужчина весы встречаюсь с девушкой овен 2 года вместе по сей день. Началось все с понимания друг другу , начиналось все так как мило и приятно что переросло во что то большее сразу же, и мы быстро съехались и потом начался пздц. орали так что стены дрожали. В общем совместимы, но нужно работать над собой в первую очередь. Ну и спустя время до меня дошло что она меня любит все таки очень искренне и по настоящему потому что у нас какие бы небыли ссоры и разногласия но при всем этом она меня понимает и слышит, и у меня к ней такие же чувства, нужно над этим работать, и самое главное не быть зависимыми друг от друга, доверять друг другу и дать свободы и тогда наверно будет радость и гармония. Секс был впервые пол года отношений как у овенка на весах реально там кровать просто дрожала стены трещали, но со временем есть такая у девушек овнов черта что если забивать на них и не одарить их комплиментами и цветами она может в полной мере стать холодной к тебе, ну изменять не пойдет, вроде бы верю, но с трудом.
    ps если ты весы парень и встретил овен девушку шанс что вы будете вместе очень мал если не хотя относится к ней так как делал я в начале отношешний ну все получилось так как она просто овененок который меня растоптала немного(это правда) эмоционально а потом склеил и у нас получилась своя страстная гармония которую я могу контролировать

    Ответить
  • ГАРИК
    ГАРИК, 2 июля, 2023 в 03:46

    ВСЁ ТАК И ЕСТЬ, СПАСИБО. В СЕКСЕ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ЖЕНА МОЯ БОМБА, ЧЕСТНО ГОВОРЯ.

    Ответить
  • Тина
    Тина, 13 октября, 2022 в 20:27

    Полная неправда. Я Весы от Овен год встречались в браке были 6 лет. Правда разошлись с трудом, и тянуло друг к другу и жить вместе было невозможно. Как можно жить с упрямым бараном который не слушает никакие аргументы. Ругались так что стены дрожали. Вообщем несовместимы никак кроме постели, вот там полная гармония.Но опять же чисто секс, а так внимания от овнов минимум, все нахрапом, грубо, никакой романтики,а Весы слишком гармоничны и им нужно чтобы все было красиво и прекрасно

    Ответить
  • Петр
    Петр, 7 сентября, 2022 в 00:57

    Я весы..познакомился с девушкой овен….ребят все только начинается…третий день…спасибо за внимание

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 25 декабря, 2021 в 23:13

    Написано про нас с мужем. Я овен он весы. В браке 7 лет. Добивался меня пол года. Встречались год. Через год поженилось. Через 2 года ребёнок. Как написано, все так и есть! Даже нечего добавить ? удивительно но правда. 

    Написано про нас с мужем. Я овен он весы. В браке 7 лет. Добивался меня пол года. Встречались год. Через год поженилось. Через 2 года ребёнок. Как написано, все так и есть! Даже нечего добавить ? удивительно но правда. 

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 16 ноября, 2021 в 13:40

    У меня были отношения с мужчинами весы. Предатели они . Ищут себе дам сердца каждый день. Один плюс что не ленивые.

    Ответить
  • Алиса
    Алиса, 17 марта, 2021 в 20:51

    Опять этот бредовый стереотип \”Конфетно-букетный период\”
    Нормально общаться не пробовали? Что за взятки типа как врачам? Люди не периодами общаются а просто больше раскрывают душу или же расстаются и общаются минимально.
    И постель не значит секс

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика