Овен и Лев – совместимость мужчины и женщины

Союз Овен и Лев всегда яркий и неповторимый, отношения между представителями этих знаков зодиака наполнены позитивными эмоциями и страстями. Эти люди обладают похожей от природы энергетикой, поэтому им всегда интересно вместе. Образовав союз в любовной или дружеской сфере, представители этих знаков зодиака редко расстаются. Они ценят друг друга и со временем становятся одним целым. И парень Овен, и девушка Лев любят быть в центре внимания, потому всегда окружены друзьями. Нарушить отношения между ними может ярко выраженная природная амбициозность. В «войне амбиций» важно своевременно находить компромиссы, нельзя допускать, длительного противостояния.

Обновленная статья: Совместимость Овен и Лев

Овен и Лев – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Овен и женщина Лев – совместимость

Пара мужчина Овен и женщина Лев разносторонняя, а их отношения многогранны. Представители этих знаков зодиака легко находят общий зык во всех сферах жизнедеятельности. Эти люди трудолюбивы и общительны, поэтому могут достичь в жизни значимых высот.

В любовных отношениях (совместимость в любви 92%)

Высокая совместимость мужчины Овен и женщины Лев в любовных отношениях свидетельствует о том, что при встрече представителей этих знаков зодиака всегда возникает ярко выраженное обоюдное притяжение. Этим людям никогда не будет скучно вместе, а их любовные отношения сравнимы с пылающим костром. Чем дольше длится любовная связь, тем острее чувства.

Для того чтобы отношения имели будущее, Овен и Лев должны научиться перенаправлять свою энергию на другое русло. В противном случае любовная страсть захлестнет их полностью и ничего хорошего из этого не получится. Высокая совместимость партнеров в любви приводит к сильному и неуправляемому притяжению, которым нужно обязательно научиться управлять.

Каждый из пары обладает сильной внутренней волей и достаточной энергией, чтобы реализовать любые задумки. Поэтому нужно построить любовные отношения, таким образом, чтобы любовь была направляющей силой.

В постели (совместимость в сексе 99%)

Совместимость мужчины Овен и женщины Лев в постели идеальная. Оба партнера от природы страстные и пылкие любовники, не терпящие никаких ограничений и предрассудков в сексе. Совместимость спутников в постели сохраняется на всю жизнь, если они будут чувствовать себя равноправными партнерами. Лидерство в постели неуместно и только оно может слегка нарушить полную гармонию чувств и ощущений в сексуальной сфере.

Овен и Лев не терпят фальши, поэтому и в сексуальных отношениях представители этих знаков зодиака будут максимально искренние. Раскованность и отсутствие комплексов не мешают партнерам быть внимательными в постели.

Мужчине Рак следует помнить о том, что ни в коем случае нельзя упоминать о своих бывших сексуальных партнершах, даже невзначай. Это очень обидит избранницу, так как она подумает, что ее партнер пытается сравнить ее с другими. Это нарушит гармонию в сексуальных отношениях и может стать предвестником расставания.

В браке (совместимость в семейной жизни 88%)

Совместимость пары в браке очень высокая и это значит, что представители этих знаков зодиака всегда создают крепкие семьи. Супруги не просто взаимно влюблены, между ними существует тесная дружеская связь. В такой семье супруги будут способствовать саморазвитию и карьерному росту.

Как правило, в этом плане вдохновителем и источником полезных идей является девушка, ведь она обладает от природы развитой интуицией и способна ради любимого человека «свернуть горы». Муж Овен с удовольствием воспринимает идеи супруги и успешно продвигает их, благодаря своей природной напористости и трудолюбию.

Совместимость Овен и Лев в браке гарантирует семейное процветание. Благодаря разумности супруги в семье будет царить финансовое благополучие, она сумеет справиться с расточительностью своего избранника.

Оба партнера ценят домашний комфорт и стабильность в отношениях. Поэтому они прилагают максимальные усилия, чтобы обеспечить счастливое будущее. Влюбленные любят детей, поэтому часто семьи представителей этих знаков зодиака бывают многодетными. Для семейного благополучия супруги готовы идти на любые компромиссы, хотя, впрочем, разногласия между ними случаются очень редко.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 66%)

Примечательно, что девушка Лев и парень Овен очень часто становятся настоящими друзьями. Но, как правило, дружеские связи представители этих знаков зодиака поддерживают в случаях, когда они не свободны и имеют своих вторых половинок.

Дружба Овна и Льва держится на похожести природных характеров, совпадении темпераментов и в целом общности интересов. Подружиться представители этих знаков зодиака могут на основе того, что оба очень любят активный отдых, поэтому получают удовольствие от совместного времяпровождения. Но при этом разница между этими людьми состоит в том, что парню нравятся увлечения и обстановка «попроще», а избранница должна блистать при любых обстоятельствах.

Для девушки Лев в дружбе с Овном особо ценно то, что ей с таким другом никогда не бывает скучно. А для Овна привлекательным фактором является наличие рядом понимающего и умного собеседника. Кроме этого мужчина ценит то, что подруга Лев может умело подбодрить в трудных жизненных ситуациях.

Даже учитывая то, что Лев и Овен всегда стремятся избегать измен, на фоне длительного дружеского общения между ними может проскочить искра любви. Избежать этого можно только в том случае, если их вторые половинки будут находиться всегда рядом с ними.

Мужчина Лев и женщина Овен – совместимость в любви

Мужчина Лев и женщина Овен – совместимость

Лев и Овен считаются очень сильными знаками, обладающими огромным природным творческим потенциалом. Когда они объединяются в какой-либо сфере, этот потенциал только усиливается и партнеры могут достичь любых поставленных целей.

В любовных отношениях (совместимость в любви 92%)

Хорошая совместимость парня Льва и девушки Овна в любовных отношениях свидетельствует о том, что в паре царит полное взаимопонимание и психологическая гармония. Это позволяет партнерам преодолеть любые трудности.

Совместимость Лев и Овен в любви – это гарантия того, что вместе партнерам суждено испытать сильные и глубокие чувства. Мужчина в этой паре страстный романтик, поэтому в жизни партнеров будет много незабываемых моментов.

Мужчина Лев – это увлекающаяся натура, поэтому он сразу воспылает искренними чувствами к понравившейся особе. И девушка Овен сможет без проблем длительное время удерживать его возле себя. Кавалер будет красиво ухаживать за избранницей, и одаривать ее подарками. Но со своей стороны барышня Овен станет постоянно восхищаться своим партнером.

Поддерживается любовь представителей этих знаков и их природными талантами. Эти люди имеют возможность оказывать помощь друг другу, что значительно облегчает их жизнь.

В постели (совместимость в сексе 99%)

Совместимость пары в постели идеальная. Оба партнера страстные любовники, они не имеют комплексов и могут полностью раскрепоститься во время секса. В интимной жизни каждый партнер получает то, чего он желает.

В постели ласки и страстные поцелуи сменяют различные, ранее не ведомые партнерам, эксперименты. Но при этом партнеры внимательны к своей половине и заботятся о том, чтобы исключить какие-либо неудобства. В сексуальных отношениях полностью отсутствует эгоизм. И это сближает настолько, что спутники полностью растворяются друг в друге, испытывая незабываемые ощущения.

Высокая совместимость Лев и Овен в постели говорит о том, что женщина может дать своему избраннику те чувственные наслаждения, в которых он особенно нуждается. С другой стороны мужчина всецело понимает на подсознательном уровне партнершу и готов воплотить все ее мечты.

В браке (совместимость в семейной жизни 80%)

Высокая совместимость мужчины Льва и женщины Овна в браке свидетельствует о том, что после недолгого конфетно-букетного периода партнеры принимают решение пожениться. Представители этих знаков зодиака практически всегда создают идеальные семьи, наполненные любовью и взаимопониманием. Но самое главное условие благополучия в браке – правильное распределение обязанностей. Если супруги этого не сделают на начальном этапе своей жизни, то их семейная жизнь будет омрачаться периодическими конфликтами и разногласиями.

Семейная атмосфера наполнена позитивом и гармонией. Все, без исключения бытовые вопросы решаются совместно, без споров с учетом пожеланий друг друга. Высокая совместимость пары приводит к тому, что даже по истечению многих лет совместной жизни партнеры продолжают испытывать страсть друг к другу.

Супруги мечтают о появлении совместных детей и после их рождения сплачиваются еще больше. И муж, и жена в этой паре всегда работают на благо семьи, создавая в семейном гнездышке благоприятную атмосферу. Им никогда не бывает скучно вдвоем, они приглашают друзей в свой дом, и сами часто ходят в гости. Жизнь семейной пары наполнена разнообразием и позитивом. Причиной развода может стать только измена одного из супругов.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 50%)

Дружеские отношения в паре Лев и Овен возникают редко. Это связано с высокой совместимостью в любовных отношениях. Очень часто начинающаяся дружба быстро перерастает в любовь.

Более менее, крепкая дружба может возникнуть между людьми разных поколений или родственниками, если людей объединяет какое-либо общее дело или увлечение. Благоприятно складываются отношения между коллегами, если они заняты общим делом. Но такие отношения с большой натяжкой можно считать дружескими, так как общение заканчивается только обсуждением деловых вопросов.

В тех редких чувствах, когда все-таки возникает дружба между людьми, зарождается и глубокая душевная связь, которая полностью исключает возможность предательства. Друзья полностью открываются друг перед другом и могут рассказать все секреты о себе, поделится своими жизненными проблемами и внутренними страхами. Люди черпают друг у друга силы, что позволяет им становиться уверенными в себе и продолжать успешно двигаться к поставленным целям.

Как женщине Овну завоевать мужчину Льва

Как женщине Овну завоевать мужчину Льва

Для того чтобы завоевать мужчину Льва девушке Овну не стоит притворяться, нужно оставаться самой собой. С ума свести избранника в этом случае может очаровательная улыбка, которая подкрепляется внутренней энергетической силой.

Сблизить с мужчиной Львом женщину Овен может общая работа или увлечение. Учитывая то, что совместимость представителей этих знаков зодиака очень хорошая, между ними практически с первых минут знакомства возникнет сильное сексуальное притяжение. Поэтому женщине следует добавить в свое поведение больше соблазнительности. Она может без проблем очаровать избранника. Кроме этого, при наличии искреннего чувства в душе, вряд ли стоит отказывать избраннику в сексуальной близости. Секс будет настолько гармоничным, что у мужчины придет понимание того, что они с избранницей созданы друг для друга.

Мужчина Лев оценит энергичность избранницы. Поэтому женщине Овен важно продемонстрировать то, что она не любит рутину и всегда открыта для получения новых впечатлений. Очень хорошо будет, если партнерам удастся некоторое время провести в совместном путешествии. В таких условиях женщине удастся полностью раскрыть себя и мужчина, вряд ли, сможет устоять перед ней.

Как мужчине Льву завоевать женщину Овна

Женщина Овен – это очень амбициозная от природы личность. Она отличается сильным прямолинейным характером и не терпит лицемерия и лжи. В силу этого завоевать ее даже обаятельному и яркому Льву непросто. Она никогда не среагирует на томные взгляды и другие подобные уловки.

После знакомства следует сразу повести себя решительно. Ее внимание к себе Лев должен привлечь неординарным поступком. Важно, чтобы комплименты в ее адрес звучали с уст мужчины, пытающегося завоевать ее сердце, постоянно. Но они должны быть искренними, на подсознательном уровне женщина Овен улавливает любую фальшь.

Во время ухаживания за своей избранницей Лев должен обязательно преподносить ей дорогие, изысканные подарки. Дешевыми безделушками внимание представительницы этого знака зодиака невозможно привлечь.

Девушка Овен ведет активный образ жизни, поэтому парню Льву нужно, как можно чаще попадаться ей на глаза в шумных компаниях и на разных общественных мероприятиях. Его природная харизма и уверенность в себе обязательно будет замечена избранницей и это может послужить поводом начать отношения. Безусловно, женщина Овен постарается навести справки о понравившемся кавалере. Свое сердце она готова отдать только достойному партнеру, который пользуется уважением в обществе.

Статья обновлена: 04.03.2024
Понравилось:
12
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика