Весы и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Избранники Весы и Водолей очень подходят друг другу. В силу этого они всегда создают очень благополучные и гармоничные тандемы. При первой встрече избранники на подсознательном уровне чувствуют взаимное притяжение. Им удается очень быстро находить общий язык и между ними никогда не возникают разногласия. Некоторую незначительную угрозу отношениям несет природное свободолюбие обоих партнеров. Тандемы представителями этих знаков зодиака формируются очень стремительно, и у спутников никогда не возникает сомнения в правильности принятых решений. Этому способствует, что партнерами управляет одна природная стихия – воздух.

Весы и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Весы и женщина Водолей – совместимость

Союзы между представителями данных знаков зодиака очень крепкие. Характерной особенностью является то, что решение об их создании принимается очень быстро. Партнеры интересны друг другу, они коммуникабельны, их объединяют схожие жизненные позиции, они могут иметь общие цели. Гармония в тандемах достигается тем, что в нем нет лидера, а присутствуют абсолютно равноправные отношения.

В любовных отношениях (совместимость в любви 82%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Водолея в любовных отношениях очень высокая. И этот показатель подтвержден на практике без всяких условий и оговорок. Отношения в тандемах наполнены глубокими чувствами, они развиваются всегда очень стремительно. Объединяющим фактором является стремление к разнообразию. Влюбленным никогда не бывает скучно вместе, так как свободное времяпровождение наполнено романтическими событиями и интересным общением.

Примечательно, что партнерам удается сохранить новизну в отношениях длительное время. Это, прежде всего, связано с тем, что они никогда не стремятся ограничивать свободу друг друга. Спутники сохраняют определенную внешнюю и внутреннюю свободу. Они уважают интересы своих половинок и стремление иметь своих друзей. Также глубокое взаимопонимание позволяет рассчитывать на поддержку и исключает какие-либо разногласия.

С другой стороны партнеры с удовольствием проводят время в компании общих друзей. Весы и Водолей отличаются доброжелательностью и легкостью в общении. Партнеры не стремятся делиться своими проблемами, предпочитая их решать только вдвоем.

В постели (совместимость в сексе 81%)

Совместимость женщины Весы и мужчины Водолея в постели неплохая, но она зависит во многом от настроения партнеров. По своей природе представители этих знаков зодиака раскрепощенные, у них нет никаких природных комплексов.

Вследствие этого, партнеры с удовольствием занимаются сексом, но при этом эта интимная сфера не является связующим фактором. Сексуальные отношения всегда наполнены позитивными эмоциями. Партнеры ведут красивую любовную игру, им нравится создавать романтическое настроение. Они позволяют себе во время секса общаться на самые различные темы, в частности говорить о любви. С удовольствием партнеры экспериментируют, с целью доставить максимальное удовольствие друг другу. Кроме того, благополучию в постели способствует то, что партнеры способны интуитивно чувствовать один одного.

В браке (совместимость в семейной жизни 92%)

Высокая совместимость Весы и Водолей в браке указывает на то, что представители этих знаков зодиака очень часто принимают решение о создании семейных союзов. Причем заключение брака не является спонтанным, влюбленные продумывают будущую совместную жизнь до мелочей. Брак заключается только тогда, когда и мужчина, и женщина будут уверенны в правильности выбора спутника жизни.

В большинстве случаев, отношения складываются очень благополучно. В семье царит спокойная и благожелательная атмосфера, наполненная абсолютным доверием. Любые бытовые вопросы в семье обсуждаются, и по ним вырабатывается определенное решение. Поскольку оба супруга не любят заниматься рутинными домашними обязанностями, то все хозяйственные дела выполняются вмести и, как можно быстрее. Но при этом никакого конкретного распределения нет.

Некоторую угрозу семейной жизни несет природная безответственность супруга. Но, как правило, любящей жене удается ненавязчиво воздействовать на любимого человека и воспитывать его, без всякого давления. Это позволит избежать кризиса в отношениях в трудные времена. Со временем супруги становятся единым целым, им не страшны никакие преграды на жизненном пути.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 58%)

Если между представителями данных знаков не проскочила любовная искра, то у них имеются все предпосылки для возникновения крепкой дружбы. Это общие интересы и схожесть природных характеров. Обычно друзья не стремятся проводить все свободное время вместе, им это не нужно, так как люди чувствуют друг друга на расстоянии и уверены, что смогут оказать необходимую помощь на расстоянии.

Крепкая дружба сохраняется на долгие годы, между партнерами не возникает конфликтов, и абсолютно отсутствуют какие-либо претензии. Крепость дружеских отношений объясняется тем, что Весы и Водолей не делают попыток переделать друг друга. В дружеских отношениях преобладает тяга к новым впечатлениям, но при этом друзья не лезут в душу друг другу. Именно поэтому дружба лишена душевности и эмоциональности.

Друзья могут создавать очень сильный деловой союз. У них одинаковые подходы к работе, поэтому у окружающих может складываться впечатление, что работает один человек. Важным достоинством рабочего дружеского тандема является то, что коллеги в нем проявляют повышенную активность. Причем друзьям абсолютно не страшны неожиданности и форс-мажорные обстоятельства. Работая плечом к плечу, они всегда находят оптимальный выход из сложившейся ситуации.

Мужчина Водолей и женщина Весы – совместимость в дружбе

Мужчина Водолей и женщина Весы – совместимость

Представители этих знаков зодиака обычно создают очень крепкие тандемы, наполненные любовью и доверием. Романтичные и воздушные мужчина Водолей и женщина Весы стремятся создать гармоничный мир вокруг себя. Жизнерадостные, с активной жизненной позицией люди способны реально смотреть на окружающий мир, несмотря на эмоциональность природных характеров.

В любовных отношениях (совместимость в любви 85%)

Как правило, инициатором отношений является женщина Весы. Но высокая совместимость мужчины Водолея и женщины Весы в любовных отношениях указывает на то, что избранник быстро отвечает взаимностью.

Любовные союзы крепкие и надежные, несмотря на то, что влюбленные не стремятся контролировать друг друга и проводить много времени вместе. Понимая, что для мужчины Водолея очень важна свобода, партнерша ему ее предоставляет. Женщина в таком тандеме позитивная, тактичная и дипломатичная.

Серьезных проблем в любовных союзах партнеров данных знаков зодиака практически не возникает и этому подтверждение хорошая совместимость Водолей и Весы в любви. Слегка нарушить гармонию может желание Водолея вносить в жизнь что-то необычное и нестандартное. Его непредсказуемые поступки часто нарушают чувство гармонии в душе у девушки. Но в силу природной дипломатичности и мягкости красавице удается нормализовать жизнь. Кроме этого в силу того, что Весы являются увлекающейся натурой, они с удовольствием учувствуют во всех оригинальных начинаниях любимого человека.

В постели (совместимость в сексе 85%)

В интимной сфере представители этих знаков зодиака полностью устраивают друг друга. Секс практически всегда становится завершением долгого романтического времяпровождения. И именно этот факт подчеркивает совместимость Водолей и Весы в постели.

В сексуальных отношениях каждый партнер получает то, что ему необходимо. Иногда на первоначальном этапе возникают сложности, связанные с тем, что женщина Весы не до конца осознает искренность и глубокие чувства своего партнера.

Женщина Весы стремится наполнить интимную жизнь гармонией. Она не приемлет упрощенных отношений. Ей нужны красивые слова и чувственные ласки. Когда партнер начинает понимать это, то он способен подарить самые позитивные эмоции. Самое главное, чтобы партнеры поняли друг друга и при необходимости избавились от непонимания.

В браке (совместимость в семейной жизни 80%)

Представители этих знаков зодиака, несмотря на то, что создают идеальные любовные союзы, не стремятся быстро узаконить отношения. Это несколько снижает совместимость мужчины Водолея и женщины Весы в браке.

Но поскольку люди создают семью после тщательных обдумываний, браки крепкие и существуют длительное время. Супруги в таких тандемах являются единомышленниками и верными, надежными друзьями. В семье царит атмосфера полного доверия. Супруги очень тонко чувствуют друг друга, поэтому воздерживаются от критики даже в тех случаях, если она уместна. Ссоры и конфликты в семье возникают редко, так как люди воспринимают друг друга такими, как есть по своим природным характерам.

По некоторым бытовым вопросам в семье могут возникать споры. Но в этом случае в спокойном тоне супруги просто приводят собственные аргументы, после чего находят компромиссы.

Устойчивость семейным отношениям придает факт того, что супруги всегда имеют одинаковые увлечения. Самой главной проблемой являются финансовые вопросы. Мужчина Водолей должен обязательно стать надежным добытчиком, в противном случае супруга будет недовольна, ведь она не привыкла себе в чем-то отказывать.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 56%)

Совместимость в дружеских отношения между представителями данных знаков зодиака находится на среднем уровне. Это связано с тем, что люди очень ценят собственную независимость, поэтому не стремятся отягощать себя какими-либо отношениями.

Но когда их сводит судьба на почве общих увлечений, интересов или занятий, то партнеры создают крепкие дружеские тандемы. Связующим фактором является желание обоих партнеров постоянно развиваться, с целью удовлетворять свой интеллектуальный голод.

Между друзьями устанавливаются бескорыстные отношения, в которых отсутствует флирт и кокетство. Примечательно, что при общении у людей возникает чувство, будто бы они знакомы с детства. Оба партнера очень дорожат дружбой и ничего не делают для того, чтобы испытывать ее на прочность.

Друзья могут стать очень хорошими деловыми партнерами. При этом они добиваются максимальных успехов, когда их деятельность связана с интеллектуальной сферой. Водолей и Весы способны одинаково подходить к решению самых сложных задач, между ними не возникают разногласия.

Как женщине Весам завоевать мужчину Водолея

Как женщине Весам завоевать мужчину Водолея

Завоевать мужчину Водолея женщине Весам будет не сложно. Избраннику по душе общительные женщины без комплексов. Девушка Весы может предложить легкое общение на любую тему. Это именно то, что нужно Водолею. У этого мужчины нет особо жестких требований к выбору спутницы. Главное, чтобы ему было с ней интересно.

Поэтому очень важно предварительно поинтересоваться хобби и увлечениями своего избранника. Как правило, мужчины Весы разносторонние личности, которым угодить абсолютно не сложно. Избранник оценит высокие интеллектуальные способности красивой женщины и ее желание саморазвиваться. Как правило, более глубокие отношения могут возникнуть на фоне крепкой дружбы, которая завязывается между девушкой Весы и мужчиной Водолеем.

Следует помнить, что мужчине чужда сильная страсть, секс для него в жизни не занимает главенствующие позиции. Поэтому не следует пытаться наладить отношения через постель. Мужчин, родившихся под знаком зодиака Водолей, больше интересует внутренний мир избранницы, нежели ее внешность.

И самое главное, чтобы удержать возле себя избранника, нельзя ограничивать его свободу. Но, как правило, дипломатичная представительница знака зодиака Весы этого даже не собирается делать.

Как мужчине Водолею завоевать женщину Весы

Чтобы завоевать женщину Весы мужчине Водолею нужно продемонстрировать свой высокий уровень природного интеллекта. Следует помнить о том, что она обратит внимание на человека, который умеет правильно вести себя в обществе и непринужденно поддерживать беседы на различные темы.

Привлечет ее внимание мужчина Водолей, который образован и успешный. Важно, приходя на свидания, заботится о своем имидже. Не нужно проявлять небрежность в одежде, ведь женщина Весы всегда ценит элегантный вид своего избранника.

Важно дарить своей избраннице красивые подарки, следует помнить, что преподносимый букет должен быть изысканным. Кроме этого важно заслужить одобрение ее близких и друзей. Для женщины Весы всегда очень важным является общественное мнение.

Важно понимать, что красавица всегда оценивает своего избранника с точки зрения потенциального мужа. Поэтому требования к нему могут быть очень жесткими и строгими. Общаться с женщиной Весы во время конфетно-букетного периода следует на разные темы, это позволит продемонстрировать свою разносторонность. Но при этом абсолютно не стоит делится с избранницей своими жизненными проблемами. Это сразу оттолкнет ее, так как она сочтет понравившегося мужчину слабым и безвольным человеком.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
7
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Виталий
    Виталий, 5 марта, 2019 в 15:24

    Хотел развестись с водолеем, полюбил льва. Был приятно удивлен!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика