Весы и Скорпион – совместимость мужчины и женщины

Союз представителей знаков зодиака Весы и Скорпион уникальный. В нем уживаются спутники, принадлежащие к совершенно противоположным стихиям: огню и пламени. И следует отметить, что отношения, в большинстве случаев, складываются очень удачно. Но при этом в тандемах бушуют сильные страсти. Пара со стороны выглядит просто великолепной и обворожительной. Несомненно, лидером в союзе всегда является сильный Скорпион. Но поскольку Весы и Скорпион отличаются повышенной эмоциональностью, то довольно часто в тандемах случаются ссоры, но примирение после них наступает очень быстро.

Весы и Скорпион – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Весы и женщина Скорпион – совместимость

Избранника Весы часто удерживает в таком тандеме только выгода, которую он видит, находясь рядом со своей спутницей. Все дело в том, что рядом с женщиной Скорпион чувствует себя очень уверенно и часто становится успешным человеком. По своему природному характеру представитель знака зодиака Весы очень боится ответственности. В тандеме он вполне может рассчитывать на помощь и поддержку своей спутницы, которая никогда не теряет самообладания над собой в самых сложных жизненных ситуациях.

В любовных отношениях (совместимость в любви 72%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Скорпиона в любовных отношениях довольно высокая. Особенностью такого союза является то, что лидером в нем всегда является более сильная женщина. В силу этого любовь возникает, обычно, до того, как партнеры хорошо узнают друг друга. Причем инициатива всегда исходит от партнерши, а любовные отношения базируются изначально на ее влюбленности. Мужчина Весы очень нерешительный, поэтому он никогда не может заставить себя сделать первый шаг, даже если испытывает глубокие чувства.

Женщина Скорпион всегда ценит отношения с таким избранником, как Весы. Ей нравится его желание гармонизировать мир, окружающий его. Кроме того положительную роль в благополучии тандема играет не конфликтность мужчины. Ему успешно удается сглаживать эмоциональные всплески избранницы и не позволять им перерастать в серьезные ссоры. Также он оказывает эффективную поддержку партнерше, когда ее одолевает пессимистическое настроение.

В любовном тандеме партнеры очень многому учатся друг у друга. Женщина приобретает способность мыслить логически и не поддаваться эмоциям. Мужчина становится более чувствительным и учится наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

В постели (совместимость в сексе 88%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Скорпиона в постели почти идеальная. Для партнеров интимная жизнь играет огромную роль. Женщина является великолепной любовницей. У нее нет никаких комплексов от природы, и она стремится от сексуальной жизни получать максимум удовольствия.

Как и в жизни, так и в постели партнерша занимает лидирующую позицию. Но это вполне устраивает мужчину Весы. Ему достаточно того, что основную эмоциональную составляющую в секс вносит он. Обычно, именно партнер ведет любовную игру и очаровывает партнершу красноречием. Она отвечает ему чувственными ласками, и стремиться выглядеть соблазнительной. Оба партнеры стремятся экспериментировать и доставлять друг другу максимальное чувственное удовольствие.

Навредить благополучному сексу может ревность женщины. Малейшие подозрения закрепостят ее, и заставят отказаться от секса. Это связано с тем, что партнерша более серьезно относится к чувствам.

В браке (совместимость в семейной жизни 77%)

Несмотря на высокую совместимость Весы и Скорпион в браке, разводы в парах случаются очень часто. Причем со стороны супруга нареканий к жене нет. Его вполне устраивает то, что она занимает лидирующую позицию, много работает, следит за порядком в доме.

Супруга принимает пассивность мужа и понимает, что подталкивать его к активной, практичной жизни и к роли добытчика бесполезно. Но все это она будет терпеть, пока в душе будут присутствовать глубокие чувства. Но как только любовь остынет, то супруга может принять решение расстаться.

Кроме этого женщина Весы может повести себя в браке по-другому. Она начнет ставить условия и может даже проявлять грубость по отношению к супругу, а также жестко контролировать все его поступки. Безусловно, свободолюбивому мужу такое отношение не понравиться и в таком случае он может стать инициатором развода.

Для того чтобы сохранить семью очень важно, чтобы у партнеров были общие интересы. Без этого разлука неминуема. Кроме этого мужу нужно помнить о том, что навредить семейным узам может его желание посоветоваться с друзьями по поводу определенных семейных вопросов.

Но если супруги проявят разумность, то семейный союз будет складываться благополучно. В нем будет царить логика и умеренные эмоции. Спутники будут тактичны по отношению друг к другу, и при необходимости будут стремиться находить компромиссы.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 36%)

Дружба между представителями данных знаков зодиака возникает редко. Некоторое подобие дружеских отношений может быть между людьми старшего возраста. При этом в таком дружеском тандеме женщина Скорпион будет опекать мужчину, и делиться с ним жизненным опытом.

Молодой друг будет ценить советы старшей по возрасту подруги. Они помогут стать ему более успешным в жизни. Со своей стороны эмоциональная партнерша может научиться в таком тандеме дипломатичности и научиться сдерживать эмоции.

В дружбе у партнеров, вряд ли, может возникнуть желание делиться сокровенными мыслями и местами друг другу. Дружеские отношения наполнены практичностью и ни к чему не обязывают.

Дружба может возникнуть между мальчиком и девочкой в раннем возрасте. В таком случае дружеские отношения сохраняются на всю жизнь. Причем в этом случае мальчика привлекает более сильная по характеру девочка. Но в процессе взросления подружка черпает много полезной информации в дружеском тандеме.

Мужчина Скорпион и женщина Весы – совместимость в браке

Мужчина Скорпион и женщина Весы – совместимость

Избраннику Скорпиону и девушке Весы всегда приятно общество друг друга. Но при длительном общении между ними может проскакивать искра раздражения. Кроме того сложности в общении возникают из-за того, что мужчине не дано понять внутренний мир женщины. Поэтому всегда существует риск возникновения недоверия, что является угрозой для благополучных отношений. Обычно тандемы удерживаются на том, что женщина видит выгоду для себя, находясь рядом с сильным мужчиной.

В любовных отношениях (совместимость в любви 88%)

Совместимость мужчины Скорпиона и женщины Весы в любовных отношениях очень высокая. Союзы базируются на взаимном уважении и понимании. Объясняется крепость любовных тандемов тем, что от природы избранники являются искусными манипуляторами. Но только их воздействие друг на друга разное.

Мужчина стремиться подчинить партнершу и не скрывает этого, изначально занимая лидерскую позицию. Женщина абсолютно не сопротивляется этому. Ведь она понимает, что желание главенствовать связано с глубокими чувствами. Она умеет управлять партнером ненавязчиво и тихо, так, что он даже не замечает этого. Именно такой подход обоих партнеров увеличивает совместимость Скорпион и Весы в любви.

Любовный тандем представителей данных знаков зодиака со стороны выглядит несколько причудливым. Партнеры находятся в поисках внутреннего равновесия, одновременно осуществляя энергетический обмен.

В постели (совместимость в сексе 95%)

Совместимость Скорпиона и Весы в постели идеальная. Это связано с тем, что мужчина неравнодушен к сексу, а женщина всегда готова ответить ему взаимностью. О представительнице, родившейся под знаком зодиака Весы можно сказать, что она обладает опьяняющей колдовской сексуальностью.

Но иногда случается так, что некоторую сдержанность партнера, женщина оценивает как холодность или отсутствие чувств. Это может охладить сексуальный пыл. Но, как правило, все недоразумения очень быстро разрешаются партнерами путем мирных переговоров, и интим наполняется новыми положительными эмоциями и ощущениями.

Интимная жизнь всегда наполнена незабываемыми страстями. И, чем дольше поддерживаются отношения, тем более интересны партнеры друг другу. Как правило, в интимной сфере учителем и лидером является партнер. Но при этом женщина готова выполнять любые желания партнера. Это превращает каждый раз секс в океан бушующих страстей и эмоций.

В браке (совместимость в семейной жизни 60%)

Совместимость мужчины Скорпиона и женщины Весы в браке не очень высокая. И это несмотря на то, что супруга чувствует себя очень комфортно рядом с сильным мужчиной, поэтому становится настоящей хранительницей дома. И супруг за это ей очень благодарен.

Но, тем не менее, в семейном тандеме оказываются два сильных человека с разными природными характерами. Именно поэтому браки складываются непросто. Семейная жизнь на фоне искренних глубоких чувств всегда наполнена разногласиями по самым различным вопросам.

В материальном плане семья представителей данных знаков зодиака вполне благополучна. Мужчина Скорпион умеет зарабатывать деньги и ему очень нравится быть настоящим добытчиком. Он никогда не возражает по поводу финансовых трат супруги. Но иногда покупки жены могут вызывать недоумение. Это связано с тем, что он привык оценивать качество, а для супруги главным является внешняя эстетичность.

Разводы не редкое явление в браках Скорпиона и Весы. Основной причиной расставаний является различное восприятие семейных отношений. Даже в браке женщина Весы стремиться к свободе. Она ценит легкость в отношениях. Такое непринужденное поведение часто вызывает ревность у супруга. На этой почве могут возникать скандалы. Что бы исключить риски развода супругам стоит сразу оговорить свои роли в семье и дать понять друг другу, что делать недопустимо.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 44%)

Дружба между представителями данных знаков зодиака всегда основывается на взаимной выгоде, поэтому особой доверительности в дружеских отношениях нет. Обычно сближают партнеров какие-либо жизненные обстоятельства, к примеру, это может быть общая работа. Очень хорошим сочетанием являются обстоятельства, при которых мужчина Скорпион является руководителем.

Довольно часто дружат родственники, например брат и сестра. В этом случае отношения более крепкие. Друг опекает подругу, и она позволяет ему даже контролировать свои поступки, полностью доверяя его мнению. При длительном дружеском общении Скорпион и Весы многому учатся друг у друга. Стремясь избавиться от собственных недостатков, друзья становятся лучше во всех смыслах. Со временем они дополняют друг руга, способствуя укреплению отношений.

Как женщине Весам завоевать мужчину Скорпиона

Как женщине Весам завоевать мужчину Скорпиона

У представительницы знака зодиака Весы имеется много шансов, чтобы без лишних усилий завоевать сердце своего избранника, родившегося под знаком зодиака Скорпион. Прежде всего, девушке нужно продемонстрировать мягкость природного характера, нежность и утонченную натуру. Важно показать, что вы очень нуждаетесь в защите и мечтаете быть рядом с сильным человеком.

Но при этом женщине, мечтающей завоевать сердце мужчины Скорпиона, абсолютно не нужно показывать, что она умеет логично мыслить. Гораздо важнее продемонстрировать свою интеллигентность и дипломатичность, что позволит избраннику понять, что он сможет блистать в обществе с красивой и умной барышней.

Следует понимать, что сразу после знакомства, чтобы не оттолкнуть избранника, не следует вступать с ним в споры. Это связано с тем, что у мужчины Скорпиона всегда имеется собственное мнение по конкретному вопросу и переубедить его в том, что он не прав трудно. Если отношения будут складываться благополучно, то на фоне доверительности можно будет ненавязчиво перенаправлять избранника в нужную сторону. Если же случится так, что спутник попросит совета, то ни в коем случае нельзя проявлять нерешительность и сомнения.

Как мужчине Скорпиону завоевать женщину Весы

Мужчину Скорпиона очень манят представительницы знака зодиака Весы своей природной мягкостью и рассудительностью. Поэтому у него часто возникает вопрос, как привлечь к себе внимание такой красавицы.

Проблем с завоеванием сердца избранницы у мужчины Скорпиона, как правило, не возникает. Все дело в том, он обладает от природы сильным мужским характером, что является притягивающим фактором для женщины Весы.

Мужчина Скорпион может легко привлечь к себе внимание следующими чертами характера:

  • Острым умом, который позволяет неординарно реагировать на различные жизненные ситуации.
  • Общительностью, которая позволяет легко поддерживать беседу на любую тему.
  • Мужественностью, которая позволяет выстоять при трудных обстоятельствах.

Пытаясь завоевать сердце красавицы с уравновешенным природным характером, мужчина должен помнить о том, что какой бы избранница не казалась мягкой и уступчивой, она никогда не позволит собой управлять как марионеткой. Поэтому нужно исключить любое давление на нее.

Ухаживая за уравновешенной и разумной девушкой, следует понимать, что избранница примет решение продолжать отношения, только все тщательно обдумав, поэтому нужно набраться терпения и подождать.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
9
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика