Весы и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

На первый взгляд может показаться, что представители знаков зодиака Весы и Рыбы, очень похожи своими природными характерами. Но если разобраться, то спутники сильно отличаются друг от друга, но, тем не менее, им удается создавать благополучные тандемы. Обе натуры являются утонченными, интеллектуальными, но окружающий мир воспринимают совершенно по-разному:

  • Для представителя знака зодиака Весы важна внешняя красота и мнение окружающих.
  • Для представителя знака зодиака Рыбы важна глубинная составляющая происходящих в окружающем мире событий.
Весы и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Весы и женщина Рыбы – совместимость

При встрече представители этих знаков зодиака обязательно замечают друг друга. В начале знакомства Весы и Рыбы легко находят общий язык. Но чем дольше они общаются, тем больше обнаруживается между ними противоречий. И только на фоне сильной любви партнерам удается построить крепкие тандемы.

В любовных отношениях (совместимость в любви 98%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Рыбы в любовных отношениях очень высокая. Это связано с тем, что любовное притяжение возникает на подсознательном уровне. Партнеры на первых порах не отходят друг от друга, стремясь проводить, как можно больше времени вместе. Они много гуляют, разговаривая на самые различные темы, часто посещают различные общественные мероприятия, получая от этого огромное удовольствие.

Любовный тандем может быть благополучным, хотя по истечению времени партнеры осознают факт того, что, несмотря на то, что они думают и действуют одинаково, жизненные цели совершенно разные:

  • Девушка Рыбы всегда живет эмоциями и чувствами. Она стремиться проявлять в жизни сострадание.
  • Избранник Весы предпочитает жить, основываясь на беспристрастной, холодной логикой.

Спасти союз может только то, что партнеры могут находить компромиссы и очень миролюбивые. Женщину Рыбу вполне устраивает то, что ее партнер стремиться создать в тандеме гармонию. Он всегда спокоен и позитивно настроен, поэтому помогает избраннице справиться с меланхолией, которая заставляет ее часто закрываться от внешнего мира и уходить в воображаемое пространство. Если Весы и Рыбы в любовном тандеме научаться понимать друг друга, то союз может быть идеальным.

В постели (совместимость в сексе 66%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Рыбы в постели очень хорошая. Оба партнера стремятся получить от секса максимальное удовольствие. Мужчина Весы – искусный любовник, он умеет создавать романтическое настроение. Он фантазер, поэтому всегда стремиться вносить в интимную жизнь новизну. На первом плане у него чувственность, поэтому он устраивает долгие прелюдии. Он любит говорить на любовные темы, всегда интересуется пожеланиями партнерши.

Женщина Рыбы очень эмоциональная и впечатлительная, поэтому она легко поддается на фантазии партнера. Другими словами мужчина Весы своим поведением в постели может быстро вскружить голову меланхоличной красавице.

Но при этом женщина Рыбы всегда чувствует малейшую фальшь. Поэтому важно, чтобы отношения были серьезными, иначе наступит разочарование и о благополучных сексуальных отношениях не может быть и речи.

В силу любовной пылкости партнера всегда возникает благоприятный фон в сексе. Но женщине Рыбы не следует чрезмерно привязываться к своему любовнику. После разочарования может наступить депрессия, которая может серьезно отразится на здоровье.

В браке (совместимость в семейной жизни 53%)

Совместимость Весы и Рыбы в браке далека от идеала. Если семьи создаются юными представителями данных знаков зодиака, то вероятность того, что брак распадется быстро – очень большая. Стабильными являются семейные тандемы, которые заключаются взрослыми людьми, имеющими за плечами большой жизненный опыт.

В бытовом плане в паре имеется полное взаимопонимание, супруги любят красоту и утонченность отношений, обстановка в доме у партнеров всегда отличается оригинальностью, так как они обладают от природы изысканным вкусом.

Жена Рыбы стремится делать все, чтобы угодить мужу. Она любит уют, ее не заботит мнение окружающих людей, для нее главное, чтобы в семье царила доброжелательная обстановка. Но мужу гораздо важнее, чтобы его ценили и считали успешным все родственники, друзья и знакомые. На почве этого могут возникать ссоры, которые несут угрозу семейному тандему.

По-разному относятся супруги к жизненным трудностям. Супруг не может рассчитывать на поддержку своей второй половинки. Она уходит от проблем, закрываясь в своем внутреннем мире. Такой подход абсолютно непонятен супругу. Оставаясь один на один с проблемами, он довольно быстро находит верное решение, но неприятный осадок надолго остается в его душе.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 74%)

Мужчина Весы и женщина Рыбы часто дружат. Людям приятно проводить вместе свободное время. Обычно друзей объединяет любовь к искусству. Люди с удовольствием ходят в театры, бывают на выставках, а после этого устраивают обсуждение увиденного.

Примечательно, что на фоне дружбы никогда не возникает любовь. Кроме этого между представителями данных знаков зодиака никогда не возникает духовной близости, поэтому можно сказать, что дружба больше напоминает приятельство. Вследствие этого вторым «половинкам» представителей данных знаков зодиака не о чем беспокоится.

Но при этом приятельские отношения могут сохраняться долгие годы. Люди миролюбивы и никогда не выясняют отношения, имея разные мнения по определенным вопросам. Избранницу Рыбу с глубоким внутренним миром разочаровывает поверхностность мужчины. А со стороны партнера всегда имеется непонимание поведения меланхоличной красавицы.

Мужчина Рыбы и женщина Весы – совместимость в любви

Мужчина Рыбы и женщина Весы – совместимость

Представители данных знаков зодиака очень привлекательные друг для друга. Люди притягиваются на подсознательном уровне. Мужчине очень нравится природная утонченность девушки, а ей импонирует спокойствие и уравновешенность партнера. Вследствие этого людям удается построить очень благополучные тандемы.

В любовных отношениях (совместимость в любви 98%)

Совместимость мужчины Рыбы и женщины Весы в любовных отношениях очень высокая, потому что партнеры отличаются романтичностью и чувственностью. Люди не конфликтны, поэтому между ними никогда не возникает ссор, а любые разногласия решаются мирным путем.

Кроме того объединяющим фактором является тяга к прекрасному. Вследствие этого их свободное время наполнено интересным общением. Любовные тандемы наполнены взаимопониманием, романтикой, интересным общением. Вместе Рыбы и Весы способны создать красивую и комфортную жизнь. Но для этого партнерам нужно будет немало поработать над собой.

Высокая совместимость Рыбы и Весы в любви обусловлена легким характером женщины и ее позитивным восприятием жизни. Обладая природной дипломатичностью, красавица ненавязчиво учит партнера более рационально относиться к событиям, происходящим в окружающем мире. Это позволит мужчине Рыбы более успешно бороться с природной меланхолией, а значит стать успешным человеком. Кроме того спутница умеет создавать в тандеме праздничное настроение, что позволяет в полной мере раскрыть творческий потенциал избранника. Со своей стороны парень учит любимую глубже понимать чувства и эмоции, тем самым, развиваясь духовно.

В постели (совместимость в сексе 82%)

Совместимость женщины Весы и мужчины Рыбы в постели практически идеальная. Но это говорит о том, что влюбленные должны над собой работать, чтобы научиться получать максимальное удовольствие от секса.

Мужчина Рыбы очень счастлив, что ему удалось встретить на своем жизненном пути чувственную и мягкую женщину. Для женщины Весы секс играет огромную роль, ей очень нравится получать чувственные удовольствия, она стремиться к долгим любовным прелюдиям. Мужчина Рыбы с удовольствием дарит ласку, и нежность своей партнерше в постели. В интимной сфере он удивительно красноречив и романтичен.

Вместе партнеры создают чувственную и романтическую атмосферу в сексуальных отношениях. Но при этом важно, чтобы партнерша понимала глубину чувств своего любовника. Если на подсознательном уровне не наблюдается глубокой связи, то мужчина Рыбы не сможет раскрыть всю глубину своих чувств.

В браке (совместимость в семейной жизни 60%)

Совместимость мужчины Рыбы и женщины Весы в браке средняя. Это связано с тем, что первые месяцы в браке всегда очень сложные. Для того чтобы наладить отношения представителям данных знаков зодиака понадобиться много сил. Но после этого у людей придет понимание того, что они встретили свои вторые «половинки». Чем дольше будут супруги жить вместе, тем больше они будут понимать, насколько они разные.

Жена Весы сделает вывод, что супруг очень любит преувеличивать и фантазировать. Поэтому часто выдает желаемое за действительное. И это иногда нарушает стабильный жизненный устой и гармонию в семье. Женщина понимает, что ей нужно занимать лидирующую позицию в семейном союзе, иначе развода не избежать.

Конечно, супруге хотелось бы видеть рядом с собой более сильного человека, но, несмотря на это она ценит таланты супруга и всегда восхищается им. Если она не станет заставлять любимого меняться, то он может смириться с ее лидерством. Для него важно, чтобы все разногласия решались дипломатично. Другими словами супруге следует научиться тактично руководить. Если Рыбы и Весы сумеют понять друг друга и сохранить любовь, то существует большая вероятность того, что они построят крепкую семью.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 79%)

Дружба между представителями данных знаков зодиака возникает часто. Но такие дружеские отношения всегда складываются очень интересно. В таком дружеском тандеме женщина Весы стремиться использовать мужчину в своих целях. Примечательно, что умный друг это прекрасно понимает, но при этом сознательно позволяет собой манипулировать. Как правило, это связано с тем, что он настолько чувствителен ко всему прекрасному, что просто не может устоять перед обворожительной красавицей.

Для подруги Весы в такой дружбе важно то, что рядом с ней оказывается мягкий и уступчивый друг, который при необходимости станет ей сочувствовать и сопереживать, не требуя ничего взамен. Для мужчины дружеские отношения с дипломатичной красавицей также очень важны. Она является для него музой-вдохновительницей и помогает ему полностью раскрыть свой природный творческий потенциал.

Как женщине Весам завоевать мужчину Рыбы

Как женщине Весам завоевать мужчину Рыбы

Особых сложностей с тем, чтобы завоевать мужчину Рыбы у женщины Весы, как правило, не возникает. Все дело в том, уравновешенная и интеллектуальная красавица сразу при встрече понравится мужчине.

Это будет связано, прежде всего, с природной привлекательностью и умением себя вести в обществе. Мужчина Рыбы от природы является неисправимым романтиком, и красивые женщины сразу привлекают его внимание. Избранник, являясь фантазером и мечтателем, видит в мягкой и не агрессивной барышне Весы сказочную принцессу.

Чтобы понравится своему избраннику, Весам нужно вести себя очень тактично. Необходимо сохранять душевное равновесие и позитивный настрой. Важно никогда не касаться в разговорах финансовых вопросов или деловых тем. Все дело в том, что мужчина Рыбы никогда не пожертвует своей внутренней гармонией и покоем, чтобы заработать деньги. Но это не значит, что он не может стать добытчиком, если ему удастся успешно трудоустроиться.

Важно дать понять, избраннику, что вы, как и он цените жизненный комфорт. Важно выслушивать его фантазийные разговоры и ни в коем случае ни словом, ни делом разрушать его воздушные замки, доказывая их нежизнеспособность.

Как мужчине Рыбы завоевать женщину Весы

Представительница знака зодиака Весы – это всегда уравновешенная, отличающаяся логическим мышлением ума женщина. Именно это нужно учитывать мужчине Рыбы, который стремится завоевать ее сердце. После первой встречи притяжение между представителями данных знаков зодиака возникает сразу. Поэтому более грамотно звучит вопрос, как удержать возле себя обворожительную красавицу.

Во-первых, нужно стремиться, как можно чаще встречаться с женщиной Весы. Благодаря этому она сможет сделать выводы, что ее спутник относится к ней серьезно. Кроме того, следует помнить, что красавица любит рассказывать о своих жизненных интересах и требованиях. Нужно внимательно ее выслушивать и делать соответствующие выводы. Если женщина о чем-то попросила, то необходимо откликнуться и выполнить ее желание. Если проигнорировать, то это оттолкнет ее и, скорее всего, наладить отношения не получится.

Располагает женщину Весы к продолжению отношений классический подход к конфетно-букетному периоду. Это значит, что нужно дарить избраннице красивые подарки по любым поводам, оригинальные букеты и устраивать приятные сюрпризы, а также постоянно говорить изысканные комплименты.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Лида
    Лида, 6 марта, 2021 в 14:56

    Круто ? мне 11 лет ?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика