Телец и Весы – совместимость мужчины и женщины

Покровительствует паре Телец и Весы Венера, и это обеспечивает их высокую совместимость. Но некоторые сложности в отношениях этих людей вносят разные стихии. Приземленному Тельцу не всегда легко ладить с Весами, которыми управляет воздушная стихия. Но представители этих знаков зодиака умеют приспосабливаться. Кроме этого они порядочные и хладнокровные люди, которые от природы обладают большой силой убеждения. Поэтому, если у партнеров есть желания построить отношения в какой-либо из сфер жизнедеятельности, то они сразу распределят роли и смогут прекрасно ужиться вместе.

Обновленная статья: Совместимость Телец и Весы

Телец и Весы – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Телец и женщина Весы – совместимость

Девушка Весы очень комфортно чувствует себя рядом с парнем Телец. У нее возникает чувство абсолютной защищенности от любых внешних негативных факторов. Высокой совместимости представителей этих знаков зодиака способствует рассудительность и уравновешенность партнера. Тельца привлекает в своей избраннице ее природная утонченность и проницательность.

В любовных отношениях (совместимость в любви 92%)

Влюбляются друг в друга парень Телец и девушка Весы практически сразу. Вначале их любовные отношения безупречны. Партнеры на фоне искренней любви всегда приходят к согласию в самых различных вопросах.

Избранники великолепно уживаются вместе, создавая вокруг себя благоприятную и очень комфортную атмосферу. Их отношения можно охарактеризовать, как желание максимально насладится совместной жизнью.

Высокая совместимость мужчины Телец и женщины Весы в любовных отношениях способствуют тому, что партнерам удается построить гармоничный и очень прочный союз, наполненный позитивными эмоциями. Способствуют укреплению любви общие цели и стремления. Несмотря на то, что мужчина в таком тандеме практичный, а женщина слегка легкомысленная, проблем в паре практически не существует.

Оба партнеры стремятся к красоте и гармонии, поэтому ценят все, что может им доставить удовольствие. В этом союзе красивые мечты женщины подталкивают мужчину к воплощению их в жизнь. Взамен этого партнерша дарит ему душевный комфорт и надежный тыл. Конфликтов в паре не бывает, благодаря дипломатичности спутницы Весы, она обладает природной мудростью и умеет грамотно обходить все острые углы, сохраняя любовь в чистоте.

В постели (совместимость в сексе 63%)

Совместимость мужчины Тельца и женщины Весы в постели на среднем уровне. Оба партнера – чувственные натуры, они стремятся к гармонии и красоте. Но, несмотря на это, в интимной жизни у них возникают разногласия, связанные с тем, что у них разные принципы реализации своих желаний в постели.

Мешает взаимопониманию в сексуальных отношениях то, что женщина Весы ценит больше эстетику, нежели чувственность. Она воспринимает секс, как кино, в котором все должно быть красиво и утонченно. К примеру, партнерша считает, что сексуальной связи должна предшествовать длительная прелюдия. Мужчине Тельцу, несмотря на всю его нежность к партнерше, чуждо такое отношение к интимной жизни, которую он считает просто важной составляющей частью жизни в целом.

Разногласия в сексуальной сфере могут способствовать возникновению неудовлетворения, но разрушить союз не смогут. Со временем происходит притирка партнеров, и они учатся понимать друг друга. Представители этих знаков зодиака обладают природной терпеливостью, поэтому, в большинстве случаев, они со временем вырабатывают правильное поведение в сексуальных отношениях.

В браке (совместимость в семейной жизни 87%)

Женятся представители этих знаков зодиака очень часто, и об этом свидетельствует высокая совместимость Телец и Весы в браке. В идеальной паре не бывает скандалов, ведь оба партнера получили то, что хотели. Рядом с мужчиной Тельцом находится красивая, утонченная и заботливая жена, а у женщины Тельца – надежная опора и поддержка.

Супруги Телец и Весы уважительно относятся друг к другу. Для жены очень важным фактором семейного благополучия является трудолюбие и упорство мужа. Это позволяет организовать комфортную жизнь.

Но для того, чтобы укрепить семейные узы, супругам нужно стремиться, как можно чаще бывать вместе. Хорошо их сплотит общее увлечение. Чтобы сблизится с супругом, женщине необходимо научиться практичному отношению к жизни.

В интеллектуальной сфере супруги равноправны, потому что они оба постоянно самосовершенствуются, а затем передают полученные знания и опыт друг другу. Это способствует укреплению семьи. Очень большое внимание пара уделяет воспитанию детей, причем отец для них всегда является авторитетом, хотя больше времени проводит с ними мама.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 52%)

Дружеские отношения между мужчиной Тельцом и женщиной Весы обычное явление. Друзья могут быть ровесниками, но также могут принадлежать к разным поколениям. Причем, если дружба возникает, то она редко перерастает в любовные отношения. Дружеский союз всегда очень легкий, отношения между людьми всегда наполнены весельем.

Барышня Весы, которая старше по возрасту своего друга, обладает огромным жизненным опытом, поэтому ее советы очень ценные для партнера. Друзьям, принадлежащим к этим двум знакам зодиака очень комфортно вместе, им не бывает скучно, так всегда имеются темы для бесед.

Мужчина Телец в дружеском тандеме всегда оказывает помощь женщине, которая не практична и не приспособлена к быту. Особенно полезной оказывается дружба, когда партнеры являются коллегами. Эта спокойная и уравновешенная пара способна качественно выполнять, порученную им работу. Когда друзья заинтересованы в получении положительных результатов работы, то они быстро и грамотно распределяют роли. У подруги Весы получается лучше работать с идеями, а мужчина Телец активно внедряет их в жизнь.

Мужчина Весы и женщина Телец – совместимость

Мужчина Весы и женщина Телец – совместимость

Отношения между парнем Весы и девушкой Телец всегда складываются гармонично. Партнеров объединяет желание организовать вокруг себя комфортную жизнь и получить как можно больше радостей и наслаждений. При этом между ними могут возникать серьезные противоречия, но пара удерживается вместе, потому что партнеры умеют находить компромиссы.

В любовных отношениях (совместимость в любви 73%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Телец в любовных отношениях хорошая. Несмотря на то, что они обладают разными характерами, их объединяют похожие вкусовые предпочтения. Обоим партнерам нравится комфорт, красивые вещи и вкусная, изысканная еда.

В любовных отношениях лидером, как правило, является женщина. Мужчина это спокойно принимает, так как для него очень важен тот комфорт, который способна создать партнерша. С избранницей Тельцом, мужчина себя чувствует более уверенно. Помимо того, что она занимается всеми домашними делами, любимая всегда готова дать ценный совет и подсказать пути решения проблемы.

С другой стороны барышне Тельцу очень нравится то, что рядом с ней находится галантный и красивый мужчина. Ей никогда не бывает с ним скучно, он всегда способен поддержать любую тему разговора. Пара с удовольствием посещает различные общественные мероприятия.

Природная совместимость Весы и Телец в любви помогает им обойти все острые углы в отношениях, поэтому конфликтов между ними не бывает. Причиной возникновения некоторого непонимания между партнерами является то, что женщина более практичная и всегда стремиться к результату. Ее с течением времени начинают раздражать те воздушные замки, которые строит ее партнер.

В постели (совместимость в сексе 87%)

Совместимость Телец и Весы в постели близка к идеалу. В сексуальной жизни у партнеров всегда царит полная гармония. Девушка Телец не любит экспериментировать в постели. Но сексуальный и романтичный партнер окружит ее такой лаской, что она согласится на это и не пожалеет. Интимная жизнь после этого наполняется яркими красками и феерическими эмоциями.

Период становления сексуальных отношений, как правило, очень короткий, если партнеры искренне любят друг друга. Избранник Весы проявляет нужное терпение и, если необходимо, то идет на уступки. Для него важен не только процесс секса, но и все, что ему предшествует. Он любит говорить комплименты и соблазнять, к этому он постепенно приучает и свою более приземленную партнершу.

Избранница Телец предъявляет высокие требования к сексу, так как эта часть взаимоотношений, по ее мнению, способствует благополучию жизни в целом. И ее партнер стремится выполнить все ее запросы. Но при этом следует понимать, что избранница способна полностью раскрыться в постели, если она доверяет своему партнеру на все сто.

В браке (совместимость в семейной жизни 52%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Телец в браке не высокая. В таком семейном союзе обоим партнерам придется потрудиться и проявить терпение, чтобы сохранить отношения. Важно понять, что супругу в таком браке нужно понимание, а супруге – внимание и искренняя любовь.

Лидирующие позиции в семейной паре всегда занимает супруга Телец. Она взваливает на себя решение всех бытовых вопросов и проблем. Но для нее это абсолютно несложно, так как она по своему природному характеру является лидером. Такой расклад вполне устраивает супруга, но для него очень важно, чтобы вторая половинка не ущемляла его права. То есть он не должен почувствовать себя «подкаблучником».

Но при этом, чтобы сохранить крепкие отношения, супруг должен прийти на помощь супруге по первому ее зову. Это подарит ей уверенность в том, что рядом с ней находится человек, который является настоящей жизненной опорой.

Несмотря на то, что партнеры Весы и Телец со стороны выглядят очень сговорчивыми, они по своему нраву очень упрямы и им трудно пойти на уступки друг другу. Иногда каждый из них предпочитает промолчать, оставаясь при собственном мнении. Такой подход может привести к тому, что проблемы будут расти как снежный ком. Поэтому нужно как можно быстрее находить компромиссы.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 35%)

Совместимость в дружеских отношениях между мужчиной Весы и женщиной Телец невысокая. В зрелом возрасте представители этих знаков зодиака, вряд ли, смогут подружиться. Но дружба с детства очень даже возможна. Весенняя девочка и мальчик осень великолепно ладят между собой. Начиная взрослеть, они учатся оценивать достоинства характера друг друга.

Через некоторое время парень будет очень впечатлен решимостью своей подруги. Это связано с тем, что внешне общительный парнишка в душе очень боится ответственности, и дружба со смелой девушкой придает ему уверенность в жизни.

С другой стороны парень Весы не терпит несправедливости и всегда стает на защиту ближних. Именно поэтому он всегда стремится защищать свою подружку. Постепенно взрослея, представители этих знаков зодиака образуют крепкую дружескую ячейку. Они очень хорошо знают друг друга и доверяют один одному. Любовь между ними, вряд ли возможна, так как они за такое длительное знакомство почти стали братом и сестрой, поэтому даже не представляют, что их могут объединять другие отношения. Верность в дружбе в таких случаях сохраняется между людьми на всю жизнь, даже если им доведется жить в разных городах или даже странах.

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Весы

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Весы

Мужчина Весы – это сомневающаяся по природе личность. Ему всегда трудно принять решение или сделать выбор. Именно об этом нужно помнить женщине Телец, если она планирует завоевать сердце своего избранника. Ей нужно проявить настойчивость, ведь при этом все предложения должны исходить от нее.

Поскольку представителями этих знаков зодиака управляет Венера, то парень Весы обязательно обратит внимание на красавицу Телец, если она появится в непосредственной близости. Женщине удастся очень быстро завоевать сердце своего избранника, если она будет вести себя естественно и сможет максимально продемонстрировать ему свои природные черты характера.

Парень Весы, заинтересовавшись внутренним миром женщины и ее идеями, обязательно захочет познакомиться с ней поближе. Представитель этого знака зодиака ищет спутницу жизни, которая бы стала его вторым «Я», и барышня Телец оптимально подходит для такой роли. Он оценит спокойный и бесконфликтный характер своей избранницы. Привлечет его и способность преподнести себя в обществе. Для мужчины Весы очень важна общая эрудированность, поэтому его избранница должна уметь поддерживать разговор на любые тематики.

Как мужчине Весам завоевать женщину Тельца

Если каким-то образом Телец и Весы окажутся в одной компании, то между ними обязательно возникнет притяжение. Но, несмотря на это, завоевать понравившуюся избранницу Телец не просто.

Важно помнить, что больше всего в жизни девушка Телец ценит стабильность, которую может гарантировать материальная состоятельность избранника. Поэтому, готовясь ухаживать за дамой, мужчина должен понимать, что для того, чтобы завоевать ее сердце в конфетно-букетный период ему придется понести немалые расходы.

Ухаживания должны быть красивыми и романтичными. Обязательными атрибутами являются, приглашения в престижные рестораны, красивые цветы и дорогие подарки, что, по мнению женщины Телец, свидетельствует об успешности избранника и о серьезности его намерений.

В молодом возрасте парню важно продемонстрировать девушке свою перспективность. Она должна поверить в то, что он обязательно станет успешным человеком. У него может не быть денег, но он должен обладать амбициями и иметь конкретные планы на будущее. Именно о них он должен поведать своей избраннице. К слову, гораздо больше шансов завоевать сердце женщины Тельца имеет студент отличник, нежели бездельник сынок богатых родителей.

Статья обновлена: 15.03.2024
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика