Телец и Телец – совместимость мужчины и женщины

Совместимость пары Телец и Телец очень высокая. Эти люди всегда создают крепкие союзы, основанные на абсолютном взаимопонимании. Это связано с тем, что представители этого знака зодиака обладают уникальными и очень важными для жизни чертами характера: терпением и умением бороться с любыми трудностями. Когда партнеры находятся вместе, то они находят необходимую поддержку друг у друга, что позволяет им с легкостью преодолевать любые трудности. Такая пара не имеет противоречий, они четко осознают свои цели, умеют выставлять приоритеты и создают вокруг себя благополучную и доброжелательную атмосферу.

Телец и Телец – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Телец и женщина Телец – совместимость

Совместимость представителей этого знака зодиака связана с такими основными особенностями их характера:

  • Уверенностью и настойчивостью мужчины, что не позволяет ему пасовать перед любыми трудностями и всегда находить выход в самых сложных ситуациях.
  • Целеустремленностью женщины при отсутствии излишних эмоций, что позволяет ей реально оценивать сложившуюся жизненную ситуацию и делать правильный выбор.

В любовных отношениях (совместимость в любви 92%)

Совместимость пары Телец и Телец в любовных отношениях очень высокая. Рассудительный мужчина и спокойная женщина – это прекрасное сочетание, которое исключает любые конфликты и ссоры. Для обоих партнеров присущи такие черты характера:

  • Упорство.
  • Практичность.
  • Трудолюбие.

Когда избранники взаимно влюблены, то вышеназванные качества удваиваются и оба партнера способны достичь больших высот. Тельцы прекрасно осознают это и становятся друг для друга настоящей опорой и поддержкой на жизненном пути. Их чувства наполнены спокойствием и разумностью.

Нарушить идиллию могут споры по мелочам. Партнеры легко могут находить компромиссы практически по всем важным вопросам, но каждому из них очень трудно пойти на уступки, если конфликт возник из-за какой-либо бытовой мелочи. В этом злую шутку может сыграть природное упрямство Тельцов. Если партнеры не заставят себя пойти на уступки друг другу, то это может привести к длительному противостоянию, которое в редких случаях может даже привести к разрыву отношений.

В союзе Телец и Телец практически всегда царит атмосфера взаимопонимания. Партнерам никогда не скучно вместе, они с удовольствием занимаются всеми домашними делами и одинаково уделяют внимание воспитанию детей. В таких тандемах принято обсуждать прочитанные книги или просмотренные фильмы.

Мужчины Тельцы всегда красиво ухаживают за понравившейся женщиной. Поэтому любовные встречи партнеров наполнены романтикой. Букетно-конфетный период будет наполнен самыми разнообразными приятными сюрпризами, что растопит природную недоверчивость женщины Тельца.

Любовная искра очень часто возникает на фоне хорошей дружбы. И если она перерастает в нечто большее, то можно гарантировать, что любовь между представителями этого знака зодиака ничто не сможет разрушить. С любыми внешними угрозами пара справится легко.

В постели (совместимость в сексе 98%)

Практически идеальной является совместимость представителей этих знаков зодиака в постели. Это связано с тем, что они одинаково позитивно относятся к сексу, считая интимную близость важной составляющей благополучной совместной жизни.

В постели оба партнера полностью раскрываются. У них обоих раскрывается природная чувственность, и они стремятся доставить друг другу максимум удовольствия. Никаких комплексов и преград для спутников в постели не существует. Они стремятся познать сою половинку, сближаясь, таким образом, на духовном уровне.

Объединяет спутников Телец и Телец в сексе то, что они оба любят красивую интимную жизнь. Поэтому всегда перед сексом создается особый романтический антураж. Обязательными атрибутами являются зажженные свечи, изысканное белье и красивая постель. Кроме того каждый из партнеров стремится в интимной жизни пофантазировать, но при этом очень следит за тем, чтобы другому человеку было комфортно.

Парень Телец решится узаконить отношения с избранницей только после того, как убедится в полной совместимости с партнершей в сексуальной сфере. Поэтому женщине Тельцу следует понимать, что романтические ухаживания рано или поздно обязательно закончатся сексом, в противном случае рассчитывать на продолжение не следует.

В браке (совместимость в семейной жизни 86%)

Женщина Телец и мужчина Телец великолепно уживаются вместе. Им обоим нравится спокойная и упорядоченная семейная жизнь. Со стороны такие отношения выглядят скучновато, но главное то, что обоих партнеров они устраивают. В семейной паре представителей этого знака зодиака хорошо налажен быт, они легко договариваются по всем финансовым вопросам и их объединяет великолепный секс.

Несмотря на то, что совместимость двух Тельцов в семейной жизни очень высокая, супругам важно договорится, кто будет главным в определенной сфере семейных отношений. К примеру, важно понимать, кто станет основным добытчиком, а кто будет ответственным за содержание дома. Причем в союзе двух Тельцов распределение обязанностей не всегда связано с половой принадлежностью.

Браки между двумя Тельцами сохраняются на всю жизнь и редко распадаются. Они наполнены любовью, которую супруги проносят через всю жизнь. Никто из партнеров не станет искать приключений на стороне, поскольку для каждого из них семья является самой главной ценностью. Надежность и абсолютное доверие – главные принципы построения семейных отношений.

Для представителей данных знаков огромное значение для благополучной семейной жизни имеет свой дом. Они его всегда обустраивают с огромной любовью, и со временем он превращается в настоящую крепость. Поскольку для пары Телец и Телец не характерна конфликтность, то у них всегда хорошо складываются отношения с соседями. Частыми являются и гости в их доме.

Оба супруга очень любят детей, поэтому они растут окруженные настоящей искренней любовью. Очень часто в доме супругов имеются животные, которые наполняют атмосферу дома добротой. Забота друг о друге – главный принцип семейных отношений в союзе Теле и Телец.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 50%)

Телец – это очень стабильный и надежный знак зодиака. Поэтому, если парень с девушкой подружится, то они сохранят дружбу на всю жизнь. Но справедливости ради следует отметить, что это случается крайне редко, ведь намного чаще между представителями этого знака зодиака возникают любовные отношения и впоследствии создаются семьи.

Но если дружеские отношения возникли, то главным условием их благополучности будет главенство мужчины. То есть в дружеском тандеме Телец и Телец, именно парень должен быть главным советчиком и наставником. С другой стороны для того, чтобы дружба была прочной необходимо, чтобы женщина старалась не затрагивать тем, в которых имеются серьезные разногласия.

Очень часто возможна дружба между людьми разных поколений. Особенно благоприятными являются дружеские отношения, когда избранник старше. Возможна также и дружба между Тельцами, которые имеют свои вторые половинки. Причем измен в этом случае можно не бояться, так как представители этого знака на первое место всегда ставят добропорядочность и честность.

Друзья Тельцы любят приятный и спокойный досуг, они стремятся создать вокруг себя благоприятную обстановку. Активный отдых их не привлекает, поэтому они редко проводят время в спортзалах или ходят в туристические походы. Два друга часто проводят время в домашней обстановке за обсуждением тех или иных тем. В такие моменты они делятся друг с другом жизненным опытом и дают важные советы.

Очень хорошо складываются отношения в паре Телец и Телец в рабочей сфере. Совместная работа часто является базой для развития крепких дружеских отношений. Представители этого знака зодиака великолепно справляются с четко поставленными перед ними заданиями. Но при этом им чужд авантюризм, поэтому они редко являются владельцами личного бизнеса.

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Тельца

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Тельца

Основательность характера – главная черта мужчины Тельца и это нужно обязательно учитывать, планируя покорить его сердце. Но женщине Телец абсолютно несложно привлечь к себе его внимание. Этому будет способствовать ее природное спокойствие и уравновешенность.

При первой встрече своему избраннику нужно продемонстрировать:

  • Сдержанность.
  • Невозмутимость.

Этого уже будет достаточно, чтобы в дальнейшем мужчина Телец заинтересовался вами. Укрепить отношения уже будет несложно, так как избранник почувствует рядом с собой родственную душу. Важно дать понять мужчине Тельцу, что вы стремитесь создать полноценную семью, хотите стать заботливой женой и хорошей матерью. Не следует переигрывать, ведь уже достаточно того, что от природы вы обладаете мягким и уживчивым характером.

Важно помнить о том, что на этапе знакомства ни в коем случае нельзя пробуждать в душе мужчины Тельца ревность. Он будет встречаться с избранницей только тогда, когда будет уверен в ее искренности и порядочности. Кроме того следует помнить о природном упрямстве мужчины Тельца. Он, поставив определенные цели, двигается к ним. Поэтому лучше ему не возражать и не мешать. Все равно он поступит так, как наметил, но только отношения между вами будут испорчены.

Как мужчине Тельцу завоевать женщину Тельца

Мужчина Телец при встрече с женщиной Тельцом обязательно будет очарован ее мягкостью и уравновешенностью. Поэтому у него возникнет желание поближе познакомиться с ней. Но для того, чтобы его избранница ответила взаимностью, нужно будет преодолеть ее внутреннее недоверие.

Влюбиться женщина Телец может в мужчину, который обладает следующими чертами характера:

  • Целеустремленностью.
  • Благородством.
  • Благоразумием.
  • Трудолюбием.
  • Щедростью.

Все перечисленные качества присущи представителям данного знака зодиака. В связи с этим, все, что нужно мужчине Тельцу, чтобы завоевать сердце женщины Тельца, так это раскрыться перед ней. Важно показать, что вы успешный и уверенный в себе человек. Главное убедить свою избранницу в том, что вы не только много достигли в жизни, но также имеете и большие планы на будущее. Согласится на отношения девушка только тогда, когда почувствует, что ее избранник может стать настоящей жизненной опорой для нее.

Не следует забывать также о необходимости красивых ухаживаний и подарках. Конфетно-букетный период должен быть романтичным. Рекомендуется почаще проводить время в уединении, что бы как можно ближе познакомиться друг с другом.

Статья обновлена: 25.09.2023
Понравилось:
8
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика