Телец и Лев – совместимость мужчины и женщины

Очень часто в союзе Телец и Лев возникают сложности. Это связано с большим отличием природных характеров представителей этих знаков зодиака. Даже искренне влюбленные часто не могут ужиться вместе. Тельцы в людях ценят, прежде всего, преданность и верность. А Львы стремятся блистать в обществе, им просто необходимо внешнее восхищение и признание их заслуг. Именно это и приводит к возникновению непонимания между партнерами и, как следствие, серьезным разногласиям. Гармоничный союз возможен только в том случае, если кто-то из представителей таких противоречивых знаков пожертвует своими интересами.

Обновленная статья: Совместимость Телец и Лев

Телец и Лев – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Телец и женщина Лев – совместимость

Парень Телец и девушка Лев вполне могут создать крепкий союз, основанный на взаимовыгодных соглашениях. Представители данных знаков зодиака нацелены построить жизнь, наполненную благополучием и финансовой стабильностью, и именно это их объединяет. Они будут вместе трудиться, и оказывать друг другу очень важную поддержку. Результатом станет успех и финансовое процветание.

В любовных отношениях (совместимость в любви 61%)

Совместимость мужчины Телец и женщины Лев в любовных отношениях средняя. Сберечь чувства паре всегда непросто. Все дело в том, что для каждого партнера собственные интересы часто находятся на первом месте, а это не способствует укреплению любви.

Удерживает друг возле друга представителей этих знаков зодиака, в большинстве случаев, практичность. Природные лидерские качества парня, поддерживаются на хорошем уровне основательной барышней, умеющей реально оценивать жизненные события и делать на базе этого правильные выводы. Партнерша всегда поступает в соответствии со здравым смыслом, ей чужд какой-либо авантюризм.

Для барышни привлекательным в союзе с Тельцом, является то, что он всегда боготворит ее и считает, что избранница достойна восхищения. На фоне искренней любви со стороны партнера жизнь женщины превращается в сказку, наполненную приятными моментами и незабываемыми сюрпризами.

Примечательно то, что если Телец и Лев переборют свои недостатки и научаться понимать друг друга, то их чувства станут настолько крепкими, что им не будут угрожать никакие внешние факторы.

В постели (совместимость в сексе 88%)

Совместимость мужчины Тельца и женщины Льва в постели по статистике очень высокая. Но при этом следует понимать, что она все-таки зависит от глубины любовных чувств. Сексуальная близость на фоне искренней любви способна принести партнерам массу удовольствий. Представители этих знаков зодиака чувственные и пылкие от природы, поэтому могут полностью раскрыться друг перед другом в интимных утехах.

Женщина Лев всегда имеет в мыслях множество сексуальных фантазий, но она не решается воплотить их в сексе с партнером. Она опасается, что консервативный Телец, не одобрит ее поведения в постели. Поэтому полностью раскрыться партнерша может только в том случае, если она уверенна, что ее избранник очень любит ее.

Другим неприятным качеством характера избранницы может оказаться то, что она стремится все происходящее в постели контролировать. Партнер же стремиться к равноправию в сексуальной сфере и ему не очень понравиться, если им будут управлять во время секса.

В браке (совместимость в семейной жизни 55%)

Совместимость Телец и Лев в браке невысокая. Даже на фоне благополучных любовных отношений влюбленные не часто решаются на создание семьи. Это связано с тем, что партнеры опасаются, что разные природные черты характеры при совместной жизни вызовут постоянные ссоры и недопонимания.

Гармоничный семейный союз возможен, если у партнеров имеется общая жизненная цель, которую они стремятся достичь. Со временем представители данных знаков научаться находить компромиссы в самых сложных ситуациях, предотвращая, таким образом, серьезные конфликты.

Семья будет основана на взаимном желании супругов построить стабильную жизнь. Жена Лев очень позитивный человек, она наполняет дом энергией и благополучием, со временем становится настоящей хранительницей домашнего очага. Мужу Тельцу, который всегда много работает, это очень нужно. Уютный дом и комфортные семейные отношения повышают его уверенность в себе и удваивают силы. Если брак между представителями этих знаков зодиака будет удачным, то они преодолеют любые трудности.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 42%)

Дружба между парнем Тельцом и девушкой Львом скорее исключение, чем правило. Совместимость в этой сфере между представителями этих знаков зодиака находится ниже среднего уровня. И это связано с тем, что люди воспринимают по-разному суть самой дружбы.

У барышни Лев отношение к дружбе потребительское. Она не воспринимает бескорыстных союзов. Друг в ее понимании просто обязан быть рядом и оказывать ей всевозможную поддержку для того, чтобы она могла блистать в обществе.

Парень Телец не приемлет дружбу, которая строится на каких-либо обязательствах. Он не привык одаривать подруг подарками и дружить предпочитает на равных, без лидерства.

Но, несмотря на все вышесказанное, если Телец и Лев знакомы длительное время, то между ними могут возникнуть дружеские отношения. Но, скорее всего, это будет связано с привычкой. Друзья периодически будут обсуждать какие-либо события, у них могут быть общие увлечения. Но при этом они будут избегать времяпровождения в одних и тех же компаниях. Это связано с тем, что женщина Лев любит роскошный отдых, а избранник Телец предпочитает спокойное общение в тесном кругу единомышленников.

Мужчина Лев и женщина Телец – совместимость в сексе

Мужчина Лев и женщина Телец – совместимость

У парня Льва и избранницы Тельца не лучшая совместимость во всех сферах жизнедеятельности. Представители данных знаков зодиака слишком разные по своему природному характеру, ритму жизни и отношению к происходящим событиям в окружающем мире.

В любовных отношениях (совместимость в любви 50%)

Совместимость мужчины Лев и женщины Телец в любовных отношениях находится на среднем показателе. Чувства, в данном тандеме, могут возникнуть, если это будет способствовать росту и успеху каждому партнеру в отдельности. Но все равно и в этом случае в таком союзе будет много трудностей. Все дело в том, что парень Лев очень эгоистичен, даже не пытается понять мысли и чувства своей партнерши. Не в состояние он оценить и силу верности и преданности своей избранницы.

С другой стороны, когда Лев влюбляется, то он превращается в доброго и ласкового котенка. Именно в таких случаях любовные отношения развиваются очень гармонично, и невысокая совместимость Лев и Телец в любви не становится преградой. Причем, чем дольше находятся вместе партнеры, тем глубже между ними возникает взаимопонимание. Своим спокойствием и уравновешенностью избранница Телец постепенно растворяет природный эгоизм своего избранника.

В постели (совместимость в сексе 80%)

Совместимость Лев и Телец в постели довольно высокая. Представители этих знаков притягиваются в сексуальной сфере, хотя этот фактор редко становится базовым для развития дальнейших отношений. Оба партнера очень эмоциональны и не имеют комплексов, поэтому полностью раскрываются в сексе.

Избранник Лев в постели – это сгусток позитивной сексуальной энергии, выплескивая которую он заполняет все пространство вокруг. С другой стороны барышня Телец своим спокойствием и уравновешенностью вносит в сексуальные отношения эстетику. Таким образом, интимная жизнь наполняется гармонией и позитивными эмоциями. Примечательно, что для этой пары в постели важны только ощущения и совершенно не требуются никакие слова.

Благодаря тому, что партнерша ценит земные наслаждения, она позволяет своему избраннику экспериментировать. Это способствует тому, что мужчина Лев чувствует себя с такой партнершей настоящим королем. В браке от развода партнеров иногда спасает секс.

Сексуальная связь между партнерами длится очень долго, этим людям очень трудно расстаться, даже если они и не планируют дальнейших отношений. Очень часто, имея семью, парень Лев выбирает себе в любовницы девушку Тельца. Но она пойдет на такие отношения только, если она свободна.

В браке (совместимость в семейной жизни 40%)

Совместимость мужчины Лев и женщины Телец в браке низкая, и поэтому они редко создают семьи. Это может случиться только после того, когда во время конфетно-букетного периода они придут к пониманию того, что смогут ужиться под одной крышей.

Очень большие разногласия в паре возникают в финансовой сфере. Супруг Лев – транжира, он стремиться к роскошной жизни и не любит считать деньги, даже тогда, когда они имеются в небольшом количестве. Жена Телец такого отношения к финансам в семье не потерпит, она практична и понимает, что нужно жить по средствам, организовывая при этом благополучный и комфортный быт, но не более. Если супруги не найдут в данном вопросе компромисс, то, скорее всего, семья распадется.

Браки между представителями этих знаков зодиака бывают успешными в том случае, если супруг старше. В таком тандеме не будет никакого соперничества, и жена просто станет тенью своего мужа, что обоих будет устраивать.

Чтобы семья не распалась, женщине нужно обязательно помнить о том, что муж Лев, в силу завышенного природного самолюбия, не терпит поучений и упреков. Все советы должны звучать ненавязчиво и мягко. С другой стороны супругу следует не забывать о том, что возлюбленная никогда не простит измены. Поэтому, блистая в обществе, нужно вести себя всегда благоразумно.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 30%)

Дружба между мужчиной Львом и женщиной Тельцом возникает редко. Во-первых, это связано с разными жизненными интересами. Этим людям просто невозможно пересечься, так как мужчина предпочитает времяпровождения в шумных обществах, а женщина домоседки и любит проводить досуг в спокойной компании друзей. Во-вторых, у этих людей разное отношение ко всем событиям, происходящим в окружающем мире, поэтому у них очень мало тем, которые могли бы их объединить, как друзей.

Парень Лев будет стремиться подружиться с девушкой Тельцом, если это будет ему выгодно в силу каких-либо причин. Практичная подруга вполне может принять такие дружеские отношения, но при этом в них будет мало искренности. Вряд ли такие друзья будут делиться друг с другом сокровенными мыслями, и спрашивать советов. Положительная сторона такой дружбы заключается в том, что вторым половинкам спутников Лев и Телец ревновать не стоит.

На основе рабочих отношений дружба возникает очень редко. Необдуманная деятельность и инициативность мужчины Льва всегда будет раздражать женщину Тельца, которая привыкла все анализировать и взвешивать, перед тем как принимать решения.

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Льва

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Льва

Мужчина Лев – это очень горделивый и энергичный человек, который всегда стремится быть в центре внимания. Поэтому уравновешенной и сдержанной женщине Тельцу очень трудно будет завоевать его сердце. Следует учитывать то, что избранник выберет ее только тогда, когда она будет выглядеть ярко и затмит других красавиц.

Девушке Телец нужно показать свою привлекательность и обаяние. На определенное время следует забыть о том, что она является домоседкой и нужно стремиться, как можно, чаще появляться в обществе рядом со своим избранником.

Акцентировать внимание мужчины Тельца следует на таких качествах:

  • Уверенности. Вести себя достойно и казаться недоступной, чтобы у избранника возникло желание завоевать вас.
  • Тонком уме. Необходимо уметь поддерживать беседу на любые темы.
  • Умении слушать. Льву очень нравится, когда его внимательно выслушивают, хотя в советах он не нуждается.
  • Разносторонность. Необходимо в короткое время продемонстрировать все свои таланты, а также ненавязчиво поведать о своих увлечениях и хобби.

И, конечно же, привлечет девушка Телец избранника своей мягкостью и нежностью. Такие качества характера вполне для нее естественны, и скрыть их невозможно.

Как мужчине Льву завоевать женщину Тельца

Избранница Телец очень недоверчива по своей натуре, поэтому она никогда не бросится сразу в объятия мужчине, даже тому, который ей понравился. Она будет присматриваться к ухажеру длительное время с целью постараться понять, насколько он подходит ей.

Именно поэтому мужчина должен подготовиться к тому, что букетно-конфетный период затянется. Причем нужно позаботиться о том, чтобы ухаживания были красивыми. Избранница Телец любит состоятельных мужчин. Как правило, к таковым обязательно относятся и мужчины Львы, которым по нраву преподносить дорогие и роскошные подарки своим избранницам.

Кавалеру Льву следует продемонстрировать не только свою природную привлекательность, но и силу своего характера. Его избранница должна убедиться в том, что он успешный человек. Она нацелена на длительные отношения, мимолетное увлечение ей не подходит. Но при этом она не задумывается о браке, это не является для нее самоцелью. Гораздо важнее для нее искренние взаимные чувства.

Во время первых встреч не стоит вызывать ревность у своей избранницы. Она ценит верность и преданность, поэтому любые сомнения в искренних чувствах мужчины могут оттолкнуть ее.

Статья обновлена: 15.03.2024
Понравилось:
7
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика