Рак и Стрелец – совместимость мужчины и женщины

Как правило, Рак и Стрелец могут быть вместе, только в случае, если круг их интересов совпадает. В этом случае довольно высокая совместимость позволяет партнерам построить гармоничные и благополучные отношения. При этом природные характеры и мировоззрение представителей этих знаков зодиака существенно отличаются. Именно поэтому отношения между партнерами всегда развиваются очень медленно. Только после того, как люди изучат друг друга, появятся шансы на создание крепкого союза. Впоследствии партнеры будут дополнять друг друга, что позволит им успешно продвигаться по жизни и достичь поставленных целей.

Рак и Стрелец – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Рак и женщина Стрелец – совместимость

Разность природных характеров притягивает парня Рак и девушку Стрелец друг к другу. Но поскольку одновременно отличия являются пугающими факторами, то отношения всегда развиваются очень медленно. В процессе этого партнер понимает, что ему очень нравится энергичность и оптимистичность партнерши. С другой стороны женщину привлекает разумность партнера и его способность чувствовать жизненные события на интуитивном уровне.

В любовных отношениях (совместимость в любви 38%)

Совместимость мужчины Рак и женщины Стрелец в любовных отношениях низкая, между влюбленными много противоречий и непонимания. Но при глубоком любовном чувстве партнерам все ни по чем. Ради любви они способны будут преодолеть любые проблемы, которые возникают в отношениях.

Главная проблема в построении любовных отношений заключается в том, что партнеры по-разному выражают эмоции. Женщина Стрелец всегда обладает открытым характером, она предпочитает искреннее общение. Ей не свойственно скрывать то, что у нее происходит внутри. А вот парень Рак всегда закрывает свой внутренний мир. Он боится быть непонятым, поэтому всегда с осторожностью раскрывается перед другими людьми.

Кроме того партнерше в таком тандеме сложно понять, почему ее избранник предпочитает принимать решения очень осторожно и медленно. Женщине Стрельцу больше нравится ритмичный образ жизни, ее тянет ко всему неизведанному.

Чтобы построить гармоничные любовные отношения представителям этих знаков зодиака нужно научиться находить компромиссы. Кроме того партнерше следует научиться уделять больше внимания любимому человеку. Также нужно расширять круг общих интересов, ведь они являются объединяющим фактором.

В постели (совместимость в сексе 81%)

Совместимость мужчины Рак и женщины Стрелец в постели очень хорошая. Обоим партнерам очень нравится романтика, поэтому они наполняют интимную жизнь нежностью и лаской. Женщине очень нравится внимательность партнера. Рак и Стрелец в таком тандеме предпочитают длительные любовные игры, получая при этом полное удовлетворение. Но более напористой в сексе всегда является партнерша. Именно она предлагает поэкспериментировать и при этом проявляет очень большую фантазию.

Партнеры практически вначале сексуальных отношений полностью раскрываются, у них обоих отсутствуют комплексы. Сильное сексуальное притяжение между партнерами сохраняется на длительное время. Они бережно относятся к интимной жизни и не переносят в сферу чувственных отношений проблемы, существующие в реальном мире. Очень важно, чтобы в сексуальных отношениях не было недоговоренностей, в этом случае их удастся сохранить надолго.

В браке (совместимость в семейной жизни 43%)

Семейная жизнь мужчины Рак и женщины Стрелец никогда не будет наполнена спокойствием и тишиной. Прежде всего, причиной этого является повышенная эмоциональность супруги. Она может спровоцировать в семье весь диапазон возможных проявлений чувств: обиду, ревность, недоверие. Но одновременно с этим партнеров захлестывает страстная любовь, на фоне чего они способны прощать друг другу многое, чтобы сохранить семейные отношения.

Плохая совместимость Рак и Стрелец в браке влияет на то, что мнения супругов по поводу семейного отдыха сильно расходятся. Жена Стрелец предпочитает активное времяпровождение. Она является любительницей походов и путешествий. Муж Рак в этом не поддерживает ее. Он любит проводить время в уютной домашней обстановке и только таким образом способен полноценно отдыхать после напряженных рабочих будней.

Отрицательное влияние на семейную жизнь может оказать тот факт, что в большинстве случаев у женщины Стрельца нет хозяйственной жилки. Она никогда не станет настоящей хранительницей домашнего очага. Это будет очень напрягать супруга, который является приверженцем традиционных семейных отношений. Он постоянно будет вспоминать свою мать, и пытаться сравнивать с ней свою избранницу.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 41%)

Дружеские отношения между женщиной Стрелец и мужчиной Рак возникают не часто. Для крепкой дружбы у этих людей очень мало общего. Дружеский тандем у представителей этих знаков зодиака может возникнуть, только если круг их интересов совпадает. Кроме того, бывает исключение, связанное с тем, что женщина Стрелец может некоторыми внешними чертами напоминать мужчине маму.

Намного чаще, чем искренняя дружба, между мужчиной Рак и женщиной Стрелец возникают приятельско-деловые отношения. К примеру, подруга может обращаться к мужчине за конкретной помощью по дому. Как правило, это происходит в тех случаях, когда требуется установить или передвинуть мебель.

Приятельство также поддерживается другом, который часто стремиться получить от подруги определенную полезную информацию из самых различных жизненных сфер. Кроме того в силу общительности подруги у нее всегда имеется много знакомых, поэтому он может свести своего приятеля с нужным человеком.

На фоне дружбы деловые отношения в паре Рак и Стрелец никогда не складываются удачно. В силу разного подхода к решению задачи, эти люди часто мешают работать друг другу.

Мужчина Стрелец и женщина Рак – совместимость в дружбе

Мужчина Стрелец и женщина Рак – совместимость

Мужчина Стрелец и женщина Рак нелегко уживаются друг с другом. Но, несмотря на это, такие тандемы встречаются очень часто. Спрогнозировать то, как будут развиваться отношения между представителями этих знаков зодиака очень трудно. Сходства между мужчиной и женщиной в данном союзе мало, но именно это и является притягивающим фактором.

В любовных отношениях (совместимость в любви 52%)

Совместимость мужчины Стрелец и женщины Рак в любовных отношениях не высокая, союзы не часто складываются гармонично. Стихии Огонь и Вода, которые управляют представителями этих знаков зодиака, плохо сочетаются между собой.

Соединить вместе Стрельца и Рака могут только общие интересы. Но даже в таком случае любви с первого взгляда возникнуть не может, и об этом свидетельствует низкая совместимость Стрелец и Рак в любви. Отношения развиваются постепенно. У партнеров разное мировоззрение, но при этом объединяющим фактором является похожая чувствительность и искренность.

Мужчина Стрелец обладает огромной жизненной силой и энергетикой, которые притягивают избранницу Рак. Основная проблема может заключаться том, что партнерша отличается домашним характером, она стремится к уединению с близким человеком и не любит часто бывать в общественных местах. К сожалению, такой подход к жизни мужчину Стрельца не устраивает, ему становится скучно и это может спровоцировать разрыв отношений.

Чтобы сохранить союз партнерше следует понять, что широкая природная натура ее избранника требует простора и свободы. Его нельзя ограничивать четырьмя стенами даже самого уютного дома. Если он стремится в путешествия, то следует отпускать его. Он обязательно будет возвращаться, и его любовь будет только усиливаться к той женщине, которая его понимает.

В постели (совместимость в сексе 75%)

Совместимость Стрелец и Рак в постели не очень хорошая. Но на первых порах партнеры испытывают друг к другу очень сильное притяжение. Но оно скорее вызвано интересом к тому, что в паре много отличий. Со временем сексуальное влечение снижается, и партнеры теряют интерес друг к другу в интимной сфере.

При желании и на фоне искренних любовных чувств гармония в сексе может сохраниться на длительное время. В этом случае партнеры будут постепенно учиться раскрываться и получать удовольствие.

В браке (совместимость в семейной жизни 65%)

Совместимость мужчины Стрелец и женщины Рак в браке средняя, такие семьи могут быть благополучными, если они основаны на взаимной выгоде. Вследствие этого меркантильность, которая для большинства семей считается не уместной, в такой паре идет только на пользу.

В идеальной семейной паре царит абсолютная гармония и взаимопонимание, которую не могут омрачить даже отличия в природном характере. Супруг с любовью заботиться о женщине, отчего она просто расцветает. Энергетика партнера способствует тому, что из характера супруги исчезает замкнутость и осторожность. Женщина удивительно меняется, становится общительной, милой и открытой.

Избранница Рак рядом со своим избранником обретает уверенность в будущем и перестает бояться событий, происходящих во внешнем мире. Она прекрасно понимает, что, чтобы не произошло в жизни, она может рассчитывать на поддержку супруга.

С другой стороны сильная и уверенная в себе женщина Рак способна сделать счастливым своего партнера. Он заряжается от нее необходимой энергией и становится более успешным. Для поддержания гармоничных отношений супруге нужно бережно относиться к самолюбию мужчины. Кроме того следует организовать достойные бытовые условия. Это станет предметом гордости супруга.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 35%)

Дружба искренняя и крепкая возникает между женщиной Рак и мужчиной Стрелец очень редко. Преградой для развития дружеских отношений уже является то, что женщина – домоседка и предпочитает больше количество времени проводить в домашних условиях, а мужчина – это личность, которая всегда стремится к жизненным переменам. И если у него не получается путешествовать физически, то он делает это мысленно.

Но при этом если мужчина отличается философской направленностью характера, то он может найти общий язык с девушкой Рак. Они будут проводить много времени за беседами, обсуждением различных тем, что станет поводом начать дружить.

Постоянно путешествующий, если не физически, то мысленно, Стрелец не находит общих интересов с подругой. Исключение могут составить Раки-философы. С ними он найдет общую тему для разговора, та как он тоже не прочь пофилософствовать и обсудить загадки мироздания.

Отталкивает тонкую и чувствительную женщину прямолинейность и бесцеремонность друга. Она часто обижается на него, а когда накапливается много обид, то дружеский тандем распадается. Но, как правило, мужчина может даже не обратить внимания на то, что он потерял подругу, ведь ему, зачастую, с ней очень скучно.

Как женщине Раку завоевать мужчину Стрельца

Как женщине Раку завоевать мужчину Стрельца

Женщине Рак, чтобы завоевать мужчину Стрельца, прежде всего, нужно разобраться в тонкостях характера избранника. Все дело в том, что если вам понравился Стрелец, который является философом, то к нему нужен особый подход.

В этом случае мужчина будет воспринимать женщину, которая стремиться быть рядом с ним, как ребенка. То есть ему будет казаться, что ее нужно опекать и обучать всему в жизни. И именно это его мнение нужно поддерживать всевозможными способами. Необходимо предстать перед избранником в беззащитном и наивном образе. Женщина Рак по своей натуре очень артистична, поэтому сделать ей это будет несложно. Важно помнить, что вашему избраннику совершенно не нужно догадываться о том внутреннем стержне, который имеется в вас от природы. Через некоторое время мужчина поймет, что его избранница непростая личность и ему очень понравится ее богатый внутренний мир.

Если же поставлена цель завоевать сердце Стрельца, который любит успех и славу, то лучше вначале обратить внимание на свою яркость и привлекательность. Это тоже сделать не сложно, так как девушка Рак отличается природной женственностью и загадочностью. Такие черты будут обязательно замечены мужчиной Стрельцом, и это станет отправной точкой к началу отношений.

Как мужчине Стрельцу завоевать женщину Рака

У парня Стрельца редко возникает желание завоевать красавицу Рак. Оно может возникнуть только в том случае, если у них пересекается круг интересов.

Для того чтобы завоевать женщину Рак необходимо понимать, что она является очень загадочной личностью. Добиться ее расположения совсем не просто. Первое, что нужно сделать, так это продемонстрировать то, что она вам очень дорога. Важно проявлять к ней максимум внимания и красиво ухаживать.

Избранница Рак является сомневающейся натурой. Именно поэтому ей нужен рядом уверенный в себе партнер, и мужчина Стрелец оптимально подходит для этой роли. Он сможет всегда оказывать своей избраннице нужную поддержку и сможет заряжать ее жизненным оптимизмом.

Очень быстро и удачно могут сложиться отношения в том случае, если у партнеров будет необходимость поддерживать отношения ради получения взаимной выгоды. К примеру, людей может объединять общее дело. При таких обстоятельствах девушка Рак обязательно обратит внимание на мужчину, который добивается ее расположении и, скорее всего, ответит взаимностью. Но при этом важно будет в дальнейшем удержать избранницу возле себя, а для этого следует позаботиться о том, чтобы ничем ее не разочаровать.

Статья обновлена: 25.09.2023
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика