Овен и Телец – совместимость мужчины и женщины

Природные характеры людей Овен и Телец совершенно разные. Первые стремительные и непредсказуемые в своем поведении, а вторые рассудительны и всегда обдумывают свои поступки. Деятельному Овну очень трудно понять уравновешенного Тельца. Но, несмотря на это, если люди симпатизируют взаимно, то отличие характеров не помешает им быть вместе. Они будут стремиться понимать свою половину и со временем научаться находить компромиссы в самых сложных ситуациях. Поскольку Тельцы – это люди с обостренным чувством честности и справедливости, то такая черта импонирует Овнам. Они, находясь рядом с таким партнером, могут полностью расслабиться и довериться.

Обновленная статья: Совместимость Овен и Телец

Овен и Телец – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Овен и женщина Телец – совместимость

У мужчины Овен и женщины Телец шансы на какие-либо отношения имеются только в случае, если они не являются конкурентами или соперниками. Людям этих знаков зодиака никогда не удастся поладить на фоне столкновения интересов. Избранник Овен никогда не уступит, если это будет угрожать его жизненным целям.

В любовных отношениях (совместимость в любви 43%)

Совместимость мужчины Овен и женщины Телец в любовных отношениях невысокая. Если между партнерами проскочила искра любви, то, вряд ли, они будут противостоять этому. Вначале отношений Овну вполне будет достаточно того, что избранница его искренне любит и ее не нужно подозревать в фальши. Его будет привлекать ее способность вести активный образ жизни и одновременно с этим быть великолепной домохозяйкой.

Низкая совместимость пары Овен и Телец в любви говорит о том, что любовные отношения не будут идеальными. Но на фоне искренней любви партнеры начнут привыкать друг к другу. Им будет обоим импонировать то, что их жизнь наполнена интересными событиями и никогда не бывает скучной.

Но даже при сильных взаимных чувствах, душевная близость между партнерами, вряд ли возникнет. Это связано с тем, что они по-разному воспринимают окружающий их мир и по-разному относятся к происходящим вокруг них событиям. Иными словами их любовь основана на контрастах.

В постели (совместимость в сексе 76%)

Овны – страстные любовники. Именно этим обуславливается высокая совместимость мужчины Овен и женщины Телец в постели. Но снизить сексуальное притяжение сможет такая природная черта характера парня, как ревность. Она доводит его до безумия, и он часто совершает необдуманные поступки, чем отталкивает от себя понравившуюся девушку.

С другой стороны разбудить природную сдержанность у девушки Телец под силу только такому страстному любовнику, как Овен. Именно партнер этого знака зодиака раскрепостит свою избранницу в постели и заставит ее почувствовать комфорт от секса.

По мнению психологов именно высокая совместимость этих знаков в постели способна удерживать вместе партнеров длительное время. Люди понимают, что они подходят как одно целое в сексуальной сфере и поэтому стараются избегать конфликтов и ссор в быту.

В браке (совместимость в семейной жизни 40%)

Несмотря на то, что совместимость пары в браке по статистике невысокая, такие союзы отличаются стабильностью. Разводы в парах случаются очень редко. Это связано с тем, что решение о браке представители этих знаков принимают всегда взвешенно и обдуманно.

Прежде всего, супругу Овну импонирует, что в семейной жизни все бытовые проблемы берет на себя избранница. Супруга никогда не задумывается над тем, есть ли у нее желание выполнять рутинную домашнюю работу, она просто делает ее, потому что так нужно.

Совместимость Овен и Телец в браке обеспечивается тем, что партнеры предпочитают все конфликты решать внутри семьи, они никогда не выносят их на обсуждение даже с близкими родственниками. Парень Овен предпочитает лидерствовать в семье, а мудрая и рассудительная Телец позволяет ему это. Но с другой стороны супруга всегда контролирует действие любимого и при необходимости направляет его, предотвращая ошибочные действия. Причем это всегда делается настолько незаметно и тактично, что супруг не догадывается об этом.

Некоторую угрозу для брака представляют родственники, которые считают, что союз двух таких непохожих людей рано или поздно все равно распадется. Но, как правило, природная разумность представителей этого знака позволяет их внимательно выслушать близких людей, чтоб не поссорится с ними, но после этого поступить по-своему.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 82%)

Дружеские отношения очень часто возникают между парнем Овен и девушкой Телец. Мужчина этого знака зодиака всегда готов оказать бескорыстную помощь и поддержку. Но взамен требует всегда такого же отношения. И подруга Телец всегда готова выслушать друга и дать дельный совет.

Чтобы сохранить дружбу подруга всегда должна помнить о том, что важные для нее тайны нельзя доверять своему другу. Он может в силу своего природного общительного характера легко проболтаться. Когда спутники понимают, что любовные отношения не могут больше продолжаться и не имеют будущего, то они остаются друзьями.

Когда парень Овен и девушка Телец знакомятся в старшем возрасте, то их дружба перерастает в крепкий союз и сохраняется на всю оставшуюся жизнь. Избранник, обладая уже большим житейским опытом, будет по-настоящему ценить советы подруги, а она будет ценить, что рядом с ней находится человек, который в любую минуту готов оказать помощь делом, а не словом. Очень удачно, если они работают в одном коллективе.

Овен и Телец – совместимость в дружбе

Мужчина Телец и женщина Овен – совместимость

Мужчина Телец и женщина Овен знакомятся очень быстро. Они притягивают друг друга, практически, после первых слов обращения. Поэтому такое знакомство может состояться совершенно случайно: на пляже, в магазине, в турпоездке.

В любовных отношениях (совместимость в любви 69%)

Совместимость мужчины Телец и женщины Овен в любовных отношениях довольно высокая. Это обуславливается тем, что женщина Овен очень сильно притягивает избранника своей независимостью и нестандартным мышлением. Примечательно, что в такой паре партнерша делает первый шаг.

Высокая совместимость Телец и Овен в любви объясняется также и тем, что избранница этого знака зодиака влюбляется очень быстро и при этом проявляет такую напористость, что ей очень трудно противостоять. Но с обратной стороны она в силу своей природной переменчивости может быстро остыть к избраннику. Именно поэтому, чтобы сохранить любовь, парню Телец нужно приложить значительные усилия.

Девушка Овен всегда вносит в любовную сферу разнообразие и насыщает ее положительными эмоциями. Спутник Телец поддерживает в них разумность и равновесие. Такие союзы бывают весьма успешны и стабильны, если партнеры приспособятся и научатся уважать темперамент своих избранников. Для этого нужно, чтобы в паре у каждого человека сохранилось свое личное пространство.

В постели (совместимость в сексе 35%)

Секс для женщины Овна всегда имеет очень большое значение. Он наполняет жизнь положительными эмоциями и позволяет почувствовать себя абсолютно счастливой. Мужчина Телец рационален во всем и для него сексуальные отношения являются второстепенными. К ним он относится, скорее, как к занятию полезному для здоровья. В силу этого совместимость пары Овен и Телец довольно низкая.

На фоне разного отношения к сексу у партнеров возникают разногласия и ссоры. Причем очень часто непонимание мужчины вызывает сильную обиду у спутницы, что часто производит к разрыву отношений.

Женщина Овен всегда доминирует в сексуальной сфере. Поэтому, если она искренне любит своего избранника, то наберется терпения и сможет научить любимого получать наслаждение от секса. Низкая совместимость Телец и Овен в постели по статистике не является преградой для искренне любящих друг друга партнеров.

В браке (совместимость в семейной жизни 30%)

К сожалению, в силу больших отличий в природных характерах, совместимость мужчины Тельца и женщины Овна в браке очень низкая. Примечательно то, что в непродолжительном романе оба партнера чувствуют себя очень счастливыми, но для совместной жизни они не очень подходят друг другу.

В браке у представителей этих знаков зодиака в большинстве случаев возникают большие трудности. Первые претензии всегда будут исходить от жены. Ведь принимая решение выйти замуж, она вряд ли задумывалась о том, что различные бытовые проблемы и обязанности будут мешать ей, как прежде, наслаждаться жизнью. В таком случае партнеру нужно проявить максимум терпения, чтобы дать почувствовать избраннице, что он для нее является настоящей жизненной опорой. Ее нужно окружить вниманием и заботой, жизнь ее должна быть комфортной.

Несмотря на то, что мужчине Телец нравится, что с ним рядом находится интересная женщина, совместимость Телец и Овен в браке низкая из-за того, что мужчина часто проявляет упрямство и не желает искать компромиссы. Если в сердце у женщины Овна присутствует любовь, то она сумеет заставить себя проявить максимум терпения, чтобы спасти семью.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 25%)

Совместимость в дружбе у женщины Овна и мужчины Телец низкая. Во многом дружеские отношения зависят от внешних условий. Считается, что между представителями этих знаков зодиака скорее приятельские отношения, но не крепкая дружба.

Дружба возможна только в случае, когда людей объединяют общие интересы. К примеру, они имеют общее хобби. Мешает искренней дружбе излишняя импульсивность девушки Овен. Она вначале принимает решения, а потом думает. Мужчина Телец в силу своего природного рассудительного характера просто не примет такой подход. С другой стороны темпераментную по своей природе женщину всегда раздражает медлительность друга и его стремление принимать только взвешенные и обдуманные решения. Она часто считает человека тугодумом и, естественно, даже не стремится наладить с ним дружеские отношения.

Дружба, как правило, возникает между людьми старшего возраста, когда они уже умеют управлять своими эмоциями и ценить природные качества друг друга. Дружеские отношения часто возникают в рабочем коллективе. Люди лучше узнают друг друга во время работы, и на фоне этого возникает настоящая дружба. Но справедливости ради, следует отметить, что такое случается крайне редко.

Как женщине Овну завоевать мужчину Тельца

Как женщине Овну завоевать мужчину Тельца

Особого подхода женщине Овну к мужчине Тельцу не требуется. Его привлекает все в избраннице и ее темперамент, и ее жизненный оптимизм. Практически сразу после первой встречи он понимает, что такая партнерша сделает его жизнь более динамичной и насыщенной.

В силу вышесказанного женщине следует помнить о том, что при общении с мужчиной маску носить не стоит, необходимо оставаться самой собой. Помочь завоевать парня могут природные черты характера: активность, энтузиазм, решительность, непосредственность и смелость. Но при этом, не следует, ни в каких вопросах давить на мужчину Телец, это ему не понравиться.

Способствовать развитию отношений будет общее хобби или частое совместное времяпровождения, в процессе которого девушке Овен удастся полностью раскрыться. Очень важно женщине позаботится о том, чтобы, несмотря на тесную связь, у избранника оставалось личное пространство.

Кроме этого следует помнить о том, что Телец является собственником по своему характеру, ни в коем случае не следует давать повод для ревности. Взаимоотношения могут иметь будущее только тогда, когда мужчина Телец полностью доверяет своей избраннице.

Как мужчине Тельцу завоевать женщину Овна

Завоевать сердце женщины Овна мужчине Тельцу совсем не просто. Сразу после знакомства девушку может привлечь парень Телец, и она попытается сблизиться с ним. Но если ей не удастся расшевелить прагматичного избранника, то вскоре она потеряет к нему интерес и начнет искать более динамичного и легкого на подъем ухажера.

Телец должен подготовить себя к длительному периоду ухаживаний, который нужно максимально наполнить интересными мероприятиями. Свидания должны быть разнообразными. Необходимо посещать театры и выезжать на природу, устраивать романтические посиделки в домашних условиях и посещать рестораны. Главная цель – доказать своей избраннице, что вы именно тот мужчина, который ей нужен. Если женщина почувствует, что ее избранник ради нее готов на полную самоотдачу, то шанс завоевать ее сердце увеличивается в разы.

Следует помнить, что с самого начала необходимо строить доверительные отношения. Даже, если девушка Овен еще не определилась с выбором кавалера, она никогда не позволит себе флиртовать с несколькими ухажерами одновременно. Поэтому ревность может только оттолкнуть ее. Кроме того важно понимать, что избранница не терпит никакой лжи и чувствует ее на подсознательном уровне. Поэтому главный фактор успеха – искренность.

Статья обновлена: 04.03.2024
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика