Овен и Стрелец – совместимость мужчины и женщины

Овен и Стрелец объединенные стихией огня. Они имеют одинаковые темпераменты, и это способствует тому, что представители этих знаков зодиака легко находят общий язык между собой. Но с другой стороны их взрывные и необузданные природные характеры приводят к частым разногласиям, которые им далеко не всегда удается легко преодолеть. Примечательно, что в данном тандеме Стрелец является более слабой личностью, в связи с этим лидерство всегда захватывает Овен. Несмотря на некоторую противоречивость характеров, эти люди, находясь рядом, привлекут к себе удачу и станут более успешными.

Обновленная статья: Совместимость Овен и Стрелец

Овен и Стрелец – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Овен и женщина Стрелец – совместимость

Овен и Стрелец имеют сходные характеры, поэтому умеют прекрасно ладить. У этой пары великолепное взаимопонимание, их интересы в различных сферах жизнедеятельности часто пересекаются. Встретившись однажды, влюбленные имеют большие шансы создать гармоничный союз.

В любовных отношениях (совместимость в любви 92%)

Совместимость мужчины Овна и женщины Стрельца в любовных отношениях считается идеальной. Партнерам вместе никогда не бывает скучно, они умеют активно и плодотворно работать, а также полноценно отдыхать, наслаждаясь обоюдным общением.

Девушка Стрелец активна, но при этом не проявляет фанатизма и это импонирует парню Стрельцу. Партнерша всегда имеет собственное мнение, но при этом на лидерство в сложившемся союзе не претендует. Для девушки особенно ценным качеством является доверие. А мужчина Овен является честным и открытым человеком, поэтому сразу становится понятно, что обманывать избранницу он никогда не будет.

Спутники в такой паре являются сильными личностями, поэтому естественно, что у них на некоторые вещи могут быть разные взгляды. Но совместимость пары в любви от этого не изменяется, так как в силу тактичности своего характера партнерша незаметно перевоспитывает партнера, но никогда не заостряет внимание над имеющимися разногласиями. Она на подсознательном уровне понимает, что для того, чтобы сохранить любовь нельзя спорить с избранником ни при каких обстоятельствах.

В постели (совместимость в сексе 63%)

Совместимость мужчины Овна и женщины Стрельца в постели выше среднего уровня. Но этого вполне достаточно для того, чтобы разнообразить жизнь партнеров, которые имеют много общих интересов в других сферах. Поэтому можно считать, что совместимость этих знаков в постели – это гармоничное продолжение того взаимопонимания, которое есть между представителями этих знаков зодиака в жизни.

Мужчина Овен более темпераментен в сексе, но избранница Стрелец стремится подстроиться под его напор и у нее это прекрасно получается. В интимной сфере партнерша с легкостью соглашается на пассивную роль, отдавая всю инициативу любимому человеку. Возлюбленные открыты для экспериментов в постели, поэтому их интимная близость разнообразна и никогда не превращается в рутину. Примечательно, что сексуальное притяжение между избранником Овен и барышней Стрелец на фоне взаимной любви сохраняется на долгие годы.

Партнеры очень ценят свои чувства, поэтому наслаждаясь нежностью и испытывая страсть, бережно относятся друг к другу. Со временем для пары становится важнее не сам процесс секса, а та эмоциональна близость, которая возникает в процессе этого.

В браке (совместимость в семейной жизни 67%)

Высокая совместимость пары в браке говорит о том, что эти люди очень часто после близкого знакомства создают семьи. Но на первоначальном этапе совместного проживания отношения не очень хорошо складываются у представителей этих знаков зодиака.

Главным камнем преткновения является то, что супруга не умеет заботиться о доме. По своей природе она не домохозяйка. Поэтому мужчина Овен не может рассчитывать на то, что приходя домой, он будет с удовольствием наслаждаться уютом и комфортом. Если эту проблему паре удастся преодолеть, правильно распределив бытовые обязанности, то можно сказать, что им удастся построить крепкую и гармоничную семью.

Высокая совместимость Овен и Стрелец в браке говорит о том, что люди предоставляют свободу друг другу. Супружеская жизнь этих людей насыщена интересными событиями. Их семья строится на абсолютном доверии. Основное требование женщины к мужчине в таком союзе – обеспечение материального достатка в семье. Но при этом супруга Стрелец готова оказывать в этом любую помощь. Именно поэтому в таких союзах часто имеется общий бизнес. Укрепляет семью пары Овен и Стрелец рождение общих детей.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 52%)

Несмотря на средний уровень совместимости между женщиной Стрелец и мужчиной Овен в дружбе, они часто стают друзьями. Дружеские отношения часто развиваются в том случае, если в силу каких либо обстоятельств любовная искра не проскочила между партнерами при первой встрече. К примеру, мужчина и женщина имеют большую разницу в возрасте, или они не свободны.

В дружеских отношениях партнеры чувствуют себя раскрепощено. Очень часто дружба возникает на базе делового общения. То есть, коллеги при определенном стечении обстоятельств начинают дружить. Это связано с тем, что Стрелец и Овен всегда с удовольствием делятся жизненным опытом. Поддерживая друг друга, эти люди становятся более успешными. Если мужчина Овен и женщина Стрелец дружат, то их половинки могут не опасаться измен. Более того, обычно в таких случаях говорят, что люди дружат семьями.

Совместимость мужчины Стрельца и женщины Овна в любви

Мужчина Стрелец и женщина Овен – совместимость

На подсознательном уровне партнеры всегда близки, вне зависимости от сфер жизнедеятельности, в которых они пересекаются. Отношения между влюбленными легкие и свободные. Представители данных знаков зодиака всегда оказывают действенную поддержку. Даже при столкновении интересов конфликты редки, и партнеры всегда нацелены на понимание и поиск компромиссов.

В любовных отношениях (совместимость в любви 70%)

Тому, что при первой встрече сразу возникает интерес, свидетельствует высокая совместимость мужчины Стрельца и женщины Овна в любовных отношениях. Но, несмотря на это, некоторое время им придется привыкать друг к другу. Только когда партнеры признают индивидуальность своей половинки, они построят гармоничные отношения, которым, вряд ли, что-либо будет угрожать. Партнеры являются оптимистами по своей природе, поэтому их любовные чувства всегда наполнены позитивом.

Совместимость Стрелец и Овен в любви позволяет говорить о том, что эти люди чаще остаются вместе, нежели расходятся после первой ссоры. И это связано с тем, что по статистике такие пары – это взрослые люди, которые уже имеют свои взгляды на жизнь и понимают, какую ценность представляют искренние чувства. Парень Стрелец всегда находится в поисках истины, а его избранница искренне поддерживает в этом и дает полезные советы.

Представители этих знаков зодиака умеют сохранять любовь. Они яркий пример того, как бурную ссору легко закончить таким же неистовым примирением. Удерживают партнеров вместе общность интересов. Влюбленным никогда не бывает вместе скучно. Они могут с одинаковым удовольствием активно отдыхать на природе или наслаждаться общением в домашней обстановке. Также с радостью они принимают гостей и посещают различные развлекательные мероприятия.

В постели (совместимость в сексе 55%)

Относительно невысокая совместимость пары в постели говорит о том, что у партнеров имеются более важные жизненные ценности. Но этот факт не подтверждает то, что люди не подходят друг другу. В постели они оба активны и стремятся доставить максимальное удовольствие друг другу.

На почве секса у представителей этих знаков зодиака разногласий никогда не возникает. Партнерша уверена в своей страстности и неотразимости, она считает, что более горячей любовницы Стрелец не найдет. И это действительно так. Партнеру очень нравится поведение в постели своей любимой, и он откликается на все ее желания.

Средняя совместимость Стрельца и Овна в постели указывает на то, что секс для партнеров – это романтическое приключение, наполненное страстью и нежностью. Благополучие и спокойствие в сексуальной сфере укрепляет отношения в тандеме.

В браке (совместимость в семейной жизни 90%)

В том случае, если влюбленные смогли сохранить любовь на начальном этапе отношений, они обычно заключают брак. И следует отметить, что высокая совместимость мужчины Стрельца и женщины Овна в браке говорит о том, что им практически всегда удается создать крепкую семью.

В доме этих людей всегда царит полное взаимопонимание и доброжелательная атмосфера. Сплачивают супругов общие дети. Именно поэтому очень хорошо, если они появляются сразу. Кроме этого укрепляют отношения совместные путешествия: как туристические походы в малоизведанные места, так и организованные туры.

Несмотря на то, что отношения в семье основаны на доверии, партнеры являются очень общительными людьми и это может спровоцировать ревность. Именно она несет угрозу семейному благополучию. Но высокая совместимость спутников свидетельствует о том, что партнерам, в большинстве случаев, удается развеять подозрения и сохранить семью. Особенно нужно следить за своими эмоциями супруге. Важно осознать, что если парень Стрелец выбрал вас, то обманывать он вас не будет. В силу этого нужно отбросить все подозрения и не усложнять семейные отношения.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 65%)

Дружба между мужчиной Стрельцом и женщиной Овном возникает очень часто. Дружеские отношения возникают на фоне общности интересов. Причем подружиться они могут в самых разных местах. Часто это случается во время активного времяпровождения. Представители этих знаков зодиака любят заниматься спортом и играть в командные игры. Также часто они путешествуют и занимаются туризмом.

Дружеские отношения в паре Стрелец и Овен сохраняются на длительные годы и этому не являются преградой никакие жизненные обстоятельства. Примечательно, что даже в дружбе женщина Овен проявляет собственнические чувства. Она никогда не разочаруется в друге, но при этом будет недовольна, если мужчина Овен будет много времени уделять общению с другими людьми. Это может разрушить дружбу навсегда. Кроме того при таком собственническом подходе, дама Овен может в силу своей природной эмоциональности охладеть к своей второй половинке и влюбиться в своего друга.

Как женщине Овну завоевать мужчину Стрельца

Как женщине Овну завоевать мужчину Стрельца

На дружеском уровне представители этих знаков зодиака притягиваются всегда. Но если девушке Овен понравился избранник Стрелец, то нужно привлечь его внимание к себе, учитывая все его природные черты характера.

Поскольку представители огненного Стрельца любят повеселиться, то первое знакомство с ними происходит в шумной компании. И это именно то место, где женщине Овну обратить на себя внимание совсем не сложно.

Прежде всего, нужно позаботиться о своей внешности. Создаваемый имидж должен быть неординарным, только в этом случае избранник заметит вас. Но при этом нельзя вести себя легкомысленно. Важно помнить, что спутники Стрельцы – это цельные личности, которые не любят пустышек. Они быстро надоедают им. Его заинтересует ухоженная, волевая девушка, которая знает себе цену и уверена в своей неотразимости.

Поскольку Стрельцы очень общительные личности, то их привлекают коммуникабельные женщины. И этот факт тоже нужно учитывать. Если мужчина не найдет общий язык с барышней или не сможет выяснить, имеются ли у них общие интересы, то он не заинтересуется дамой. Но при этом женщина Овен должна помнить о том, что она должна обязательно сохранять какую-то загадку, которую ее избраннику захочется разгадать.

Как мужчине Стрельцу завоевать женщину Овна

Для того чтобы привлечь внимание женщины Овна мужчине Стрельцу придется набраться терпения и проявить фантазию. Все дело в том, что у активной и энергичной дамы всегда имеется много поклонников. Она наслаждается мужским вниманием и не торопится отдать предпочтение одному из мужчин. Она самодостаточна и очень комфортно чувствует себя в одиночестве.

Парень Стрелец очень интересная личность, но привлечь внимание к себе он может только некоторой загадочностью. Это заинтригует вашу избранницу, и она первая сделает шаг навстречу, чтобы поближе познакомиться.

Вот с этого момента отношения уже складываются удачно, так как оба партнера чувствуют родственность своих природных характеров. Способствовать развитию отношений будут общие интересы и увлечения. Чем больше они будут проводить время вместе, тем крепче будут их отношения.

Важно в период ухаживания проявлять внимательность к избраннице и одаривать ее дорогими подарками. Женщина Овен должна почувствовать, что ей с избранником всегда будет интересно. Следует помнить о том, что дама, принадлежащая к этому знаку зодиака, очень любит приключения, поэтому, чем больше будет экстравагантных поступков во время букетно-конфетного периода, тем лучше.

Статья обновлена: 04.03.2024
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика