Овен и Дева – совместимость мужчины и женщины

Овен и Дева обладают разными природными характерами. Это не позволяет им сблизиться в личной сфере, гораздо стабильнее оказываются дружеские отношения. Это весьма проблематичная пара. Прежде всего, это связано с тем, что Овен амбициозен, он привык, что всего легко добивается в своей жизни сам, всегда избегает трудностей и стремится наслаждаться жизнью. Дева по своей природе труженица, она не боится жизненных трудностей, поэтому ей нелегко понять человека, который пытается получить результат, не вкладывая в него сил. Людям, которые абсолютно по-разному смотрят на мир, тяжело находить компромиссы, которые и являются залогом хорошей совместимости.

Обовленная статья: Совместимость Овен и Дева

Овен и Дева – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Овен и женщина Дева – совместимость

Для того, чтобы мужчина Овен и женщина Дева были вместе, им нужно приложить максимум усилий. Кроме этого вокруг них должны сложиться определенные благоприятные обстоятельства. Союзы часто возникают на фоне того, что парня Овен привлекает практичность Девы. С другой стороны партнерша всегда ценит природный ум и жизненный опыт партнера.

В любовных отношениях (совместимость в любви 43%)

Любовные отношения между представителями этих знаков зодиака всегда складываются проблематично. Именно об этом свидетельствует очень низкая совместимость мужчины Овна и женщины Девы в любовных отношениях.

Только искренняя любовь может удерживать представителей этих знаков зодиака вместе. Для Девы притягательной оказывается такая природная черта избранника, как утонченность. Как сильной личности, ей хочется оградить любимого от всех жизненных неприятностей и создать ему условия для его самосовершенствования. Любящий Овен стремиться стать избраннице настоящей опорой и подтолкнуть ее к продвижению по карьерной лестнице. То есть можно сказать, что совместимость пары Овен и Дева в любви – это фактор, который позволяет реализовать партнерам собственные амбиции.

Нестабильность любовных отношений, прежде всего, связана с нетерпеливостью женщины. У нее не хватает терпения постепенно строить отношения, она желает, чтобы избранник сразу начал понимать ее с полуслова. С другой стороны природная педантичность избранницы часто раздражает мужчину и это тоже не благоприятствует стабильности отношений.

В постели (совместимость в сексе 76%)

Сексуальные отношения представителей этих знаков зодиака могут развиваться весьма благополучно. Совместимость мужчины Овна и женщины Девы в постели высокая, потому что партнеры на начальном этапе отношений пытаются познать своих половинок, наслаждаясь своей непохожестью.

Оба партнера очень чувственны и ценят те чувства, которые возникают у них в моменты интимной близости. Парню нужно будет привыкнуть к тому, что его избранница в постели переменчива, но это не является минусом, а только раззадоривает партнера.

Несмотря на то, что совместимость у пары в постели выше средней – это не является подталкивающим фактором к браку. Партнеры могут быть вместе длительное время, но после этого расстаются и создают семьи с другими людьми.

В браке (совместимость в семейной жизни 40%)

Низкая совместимость этих знаков связана с тем, что партнерша в таком союзе очень критична. Она уделяет особое внимание мелким деталям, что делает совместную жизнь невыносимой для свободного и раскрепощенного Овна. Большие проблемы в семейной жизни всегда связаны с тем, что супруга резко высказывает свои претензии к мужу. Такой категоричностью она ранит самолюбие мужа, который тут же пытается защититься подобным образом.

Низкая совместимость Овна и Девы в браке свидетельствует о том, что в семейных отношениях царит непонимание и при этом партнеры вовсе не собираются идти на компромиссы. Исчезает доверительность между супругами, которая, как известно, является главным фактором, обеспечивающим благополучие в семье.

Разводы в таких союзах довольно частое явление. Но при этом женщина будет пытаться до последнего сохранить семью. Это связано с тем, что, несмотря на все существующие проблемы, она не может представить жизнь без своего партнера. Он наполняет ее необходимой жизненной энергией. Чтобы создать в семье гармонию и счастливо жить Овен и Дева должны отказаться от попыток переделать своих спутников.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 65%)

Дружеские отношения между барышней Дева и парнем Овен возникают нечасто. Сблизиться представителям этих знаков зодиака не позволяют разные характеры и темпераменты. Каждый из этих людей имеет свои интересы. Даже если они волей случая пересекутся, то разное отношение к окружающему миру сразу оттолкнет их друг от друга.

Когда случается так, что Овен и Дева приятельствуют, то между ними часто случаются разногласия. При малейших неудачах, они способны обвинять в этом друг друга и высказывать резкие претензии.

Девушка Дева по своей природе не доверяет никому, а тем более эмоциональному Овну. С другой стороны дружить мужчине с такой избранницей очень скучно, так как она постоянно пытается его ограничить в действиях и всегда ставит под сомнение правильность его решений.

Дружба между этими людьми возможна, только если у них на протяжении долгих лет имеется общее увлечение. В этом случае они способны обратить внимание на достоинства друг друга. Более того, в таких случаях у них возникает сплоченность для достижения цели. Партнеры стремятся передать свой опыт и знания, что способствует возникновению дружбы. Примечательно, что на почве дружеских связей между представителями этих знаков зодиака никогда не может возникнуть любовь, так что половинки этих людей могут быть совершенно спокойны.

Мужчина Дева и женщина Овен – совместимость в любви

Мужчина Дева и женщина Овен – совместимость

Отношения между парнем Дева и девушкой Овен редко складываются удачно. Представители этих двух знаков являются яркими противоположностями друг друга. Мужчина наполнен эмоциями и страстями, которые он и не пытается скрывать, а женщина является прагматичной личностью, реально оценивающей окружающий мир.

В любовных отношениях (совместимость в любви 48%)

Совместимость мужчины Девы и женщины Овна в любовных отношениях практически находится на среднем уровне. Это говорит о том, что любовь может возникнуть между представителями этих знаков зодиака.

Это часто случается, когда мужчина старше своей избранницы. Эмоциональная и активная девушка Овен способна очаровать Деву. Если ему удастся пробудить интерес к себе, то их любовь может продлиться длительное время. Но для этого партнерам нужно будет многому научиться друг у друга.

Главный фактор успешности любовных отношений – отказ от попыток изменения характера партнера. Женщина Овен должна стать более сдержанной, ей необходимо заставить себя прислушиваться к советам и рекомендациям любимого человека.

В постели (совместимость в сексе 40%)

Интимная жизнь у партнеров очень редко складывается удачно. Низкая совместимость пары в постели говорит о дискомфорте в сексе. Женщина полностью отдается в постели своему избраннику, но он не способен это оценить и ответить тем же. Мужчина относится к сексу как к необходимой составляющей жизни, способной поддерживать здоровье в хорошем состоянии, поэтому не видит смысла в излишней чувствительности и эмоциональности.

Парень Дева может длительное время обходится без секса. Он не ставит плотские удовольствия на первое место в своей жизни, а девушка Овен не представляет своей жизни без качественного, наполненного позитивом, секса.

Низкая совместимость в паре Дева и Овен в постели говорит о том, что партнеры едва ли способны сохранять сексуальное притяжение длительное время. Чаще всего между представителями этих знаков зодиака возникает мимолетная связь, после которой они расстаются, не вспоминая о былом.

В браке (совместимость в семейной жизни 55%)

Совместимость мужчины Девы и женщины Овна в браке немного выше среднего уровня. Это связано с тем, что влюбленный молодой человек часто предлагает своей избраннице руку и сердце сразу после знакомства. Дальнейшая судьба союза всецело зависит от разумности обоих партнеров.

При совместном проживании проблемы, вызванные несхожестью характеров, усугубляются. Жена Овен может минимизировать конфликты, если она проявит практичность на бытовом уровне и возьмет многие обязанности по дому на себя. С другой стороны, чтобы сохранить семью супругу нужно научиться принимать амбициозные планы возлюбленной и стремиться к постоянному самосовершенствованию.

Низкая совместимость пары в браке связана с проблемами в сексуальной сфере. Если партнеры хотят сохранить семью, им нужно обязательно обсудить все вопросы. Важно исключить всякие недомолвки, так как они в данном союзе, накапливаясь, являются разрушающим фактором. Брак между представителями этих знаков зодиака может быть благополучным только тогда, когда супруги разделят свои бытовые обязанности и откажутся от взаимных упреков. Чем дольше находятся в браке Дева и Овен, тем крепче становится их семья.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 70%)

Несмотря на разный темперамент, дружба между женщиной Овном и мужчиной Дева возможна. Но при этом дружеские отношения ближе к приятельским. Это обусловлено тем, что в своих интересах представители этих знаков зодиака очень редко пересекаются.

Энергичная и яркая женщина предпочитает вести активную общественную жизнь. Она очень любит разные мероприятия, с удовольствием посещает вечеринки, регулярно ходит в театры и кино. Избранник Дева является домоседом и лучшим время провождением для себя считает чтение интересной книги или просмотр захватывающего сериала в домашних условиях. Другими словами можно сказать, что парень в дружеских отношениях не особо нуждается.

Довольно часто дружба возникает, когда мужчина старше девушки. В этом случае у него возникает желание покровительствовать и опекать. И действительно опыт старшего друга бывает очень полезен для молодой барышни. Абсолютно доверяя своему другу, девушка Овен успешно продвигается по карьерной лестнице и всегда достигает поставленных целей.

Может возникнуть дружба между представителями этих двух знаков также на базе совместной профессиональной деятельности. Такие дружеские отношения основаны на взаимном уважении и полезны для общего дела.

Как женщине Овну завоевать мужчину Деву

Как женщине Овну завоевать мужчину Деву

Девушке Овну завоевать сердце возлюбленного очень трудно. Но справедливости ради следует отметить, что такое желание у нее возникает крайне редко. Тружениц женщин с их практичностью, в большинстве случаев, не интересуют ветреные и поверхностные мужчины.

Если так случилось, что в душе проснулись чувства к парню Деве, она должна продемонстрировать ему свою хозяйственность и рациональность. Это именно те черты, которые не присущи мужчине под знаком Дева. Особенно привлекательной практичность женщин будет для мужчин старшего возраста.

Безусловно, девушке Овен сложно выглядеть эффектной, так как у нее другие ценности. Но именно на это обращают внимание мужчины Девы при первой встрече. Следует помнить, что если удастся привлечь внимание к себе, то можно сказать, что дальше уже удастся завоевать сердце избранника. Необычный внутренний мир Овна заинтересует Деву, поэтому между партнерами возникнут загадочные и несколько таинственные отношения, которые вполне могут иметь продолжение. При этом очень важно, чтобы женщина не испугалась напора мужчины и сама не оттолкнула его от себя. Привыкать придется также к амбициям избранника и его нарочитой агрессивности.

Как мужчине Деве завоевать женщину Овна

Безусловно, оказавшись рядом с сильной и яркой женщиной Овном, парень Дева постарается завоевать ее сердце, не задумываясь о том, насколько их союз в дальнейшем будет удачным. И это вполне объяснимо, ведь влюбленный в барышню Овен всегда очарован ее непредсказуемостью и импульсивностью.

Для того чтобы добиться расположения такой красотки мужчина Дева должен помнить о том, что его возлюбленная несмотря на всю силу своего природного характера обладает ранимой душой. Она ценит порядочность и искренность, чувствуя любую фальшь моментально на подсознательном уровне.

Букетно-конфетный период – это обязательное условие, которое может дать шансы на продолжение отношений. Поэтому парню Деве нужно отбросить всю свою природную практичность и на некоторое время стать романтиком. Следует устраивать романтические прогулки при луне и посиделки при свечах, одаривать избранницу дорогими подарками и искренне говорить комплименты по любому поводу. Постарайтесь выглядеть в глазах своей избранницы немного непредсказуемым, но ни в коем случае не попытайтесь добиться ее расположение вызывая в ее душе ревность. Это больно ранит ее, и простить нанесенные обиды она не сможет никогда.

Статья обновлена: 04.03.2024
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • хозяин
    хозяин, 6 июля, 2021 в 03:13

    ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика