Лев и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Сочетание данных знаков зодиака Лев и Рыбы проблематичное, несмотря на довольно высокую совместимость в различных сферах. Представители данного знака зодиака создают внешне благополучные союзы, партнеры не склонны к конфликтам, но при этом понимания в тандеме достичь очень трудно. Проблемы связаны с тем, что спутники отличаются разным образом мышления, поэтому по-разному воспринимают события, происходящие в окружающем мире. В целом нет причины, которая могла бы длительное время удерживать партнеров вместе. При стечении определенных обстоятельств пары легко распадаются.

Лев и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Лев и женщина Рыбы – совместимость

Мужчина Лев и женщина Рыбы находят общий язык и создают благополучные тандемы с большим трудом. Разные стили жизни, осложняют отношения. Мужчина Лев – сильная личность. Он быстро принимает правильные решения и редко ошибается. Девушка, родившаяся под знаком Рыбы – сомневающаяся натура. Она много времени тратит на обдумывание различных проблем, но все равно не может принимать верные решения.

В любовных отношениях (совместимость в любви 71%)

Совместимость мужчины Лев и женщины Рыбы в любовных отношениях относительно высокая. В таких парах представитель огненного знака предстает в глазах нежной задумчивой красавицы настоящим принцем. Он привлекает к себе внимание природной галантностью, способностью проявлять решительность в любых ситуациях и оптимистичным отношением к жизни. Увлекает сильного мужчину и партнерша. Ему кажется, что рядом с ним находится сказочная принцесса, которая может стать ему надежной спутницей.

Удерживают влюбленных вместе глубокие любовные чувства, которые возникают внезапно. Люди восхищаются поступками друг друга. Но пройдет не очень много времени, и избранника начнет утомлять навязчивость партнерши, которая стремится вникать во все его дела, демонстрируя при этом простое любопытство, не более. Ее больше интересует, не изменяет ли ей любимый человек, нежели состояние его рабочих дел. Если она заподозрит измену, то сразу разочаруется в избраннике.

Благополучными любовные тандемы между представителями данных знаков зодиака могут быть только в том случае, если Лев и Рыбы занимаются творческой деятельностью. В этом случае, женщина, обладающая хорошей интуицией и развитым интеллектом, может оказывать мужчине действенную помощь.

В постели (совместимость в сексе 67%)

Совместимость мужчины Лев и женщины Рыбы в постели отличная. Но идеальными отношения в интимной сфере могут стать только тогда, когда партнер сможет преодолеть собственный природный эгоизм.

Оба партнера по своей натуре очень страстные личности. Они стремятся полностью раскрыться в сексуальных связях. Именно поэтому секс наполнен незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями. Сексуальные отношения являются связующим фактором, который позволяет укрепить отношения между людьми в целом.

В браке (совместимость в семейной жизни 63%)

Средняя совместимость Лев и Рыбы в браке не гарантирует крепкие семьи между представителями данных знаков зодиака. Если союзы создаются в раннем возрасте, то они обычно распадаются. В таких случаях окружающие убеждены в том, что люди не сошлись характерами.

Больше шансов сохраниться имеют браки, которые заключаются между зрелыми людьми, которые имеют за плечами значительный жизненный опыт. Очень часто партнеры в таких случаях создают семейные союзы по расчету.

Прежде всего, это может быть связано с тем, что мужчина всегда становится главным добытчиком, ему приходится для того, чтобы материально обеспечить семью много времени проводить вне дома. Поэтому его очень устроит жена-домоседка, роль которой подходит женщине, родившейся под знаком зодиака Рыбы.

Супруга очень общительная личность, поэтому она с удовольствием сопровождает мужа на различные общественные мероприятия. Она очень тактична и умеет находиться в тени своего мужа, не претендуя на лидерскую позицию.

Девушку в таком тандеме вполне устраивает то покровительство, которое устраивает супруг. В благодарность она окружает его заботой и лаской. Все свое свободное время она посвящает самосовершенствованию, поэтому является кладезем полезной информации.

Но если брак строится не по расчету, а возникает по любви, то в нем гораздо больше сложностей. Прежде всего, они связаны с ревностью, которая возникает в душе супруги, в силу активности и общительности мужа. В семье на этой почве возникают бурные скандалы, которые, чаще всего, приводят к разводу.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 32%)

Крепкая искренняя дружба между представителями этого знака зодиака возникает крайне редко. Дружеские отношения возможны только между родственниками. Это связано с тем, что женщина – очень скрытная и загадочная личность, которая никогда не открывает свой внутренний мир посторонним людям. А без доверия и открытости дружба просто невозможна.

Не стремится к дружеским отношениям с непонятной красавицей и мужчина Лев. У него, обладающего открытым, общительным характером возникают трудности в общении с такой подругой. В большинстве случаев спутников объединяет вынужденное общение, но не более. Ведь у партнеров не бывает совместных увлечений, настолько они разные.

Встретившись в одной компании, Лев и Рыбы отталкиваются друг от друга. Их мнения не совпадают даже в мелочах. Импульсивный характер парня не нравится меланхоличной девушке, он отрицательно влияет на ее душевное спокойствие. С другой стороны представителя знака зодиака Лев всегда раздражает обидчивость спутницы, которая может неадекватно среагировать на любые мелочи. Не нравится ему и ее желание жить в иллюзорном мире, не замечая реальных событий.

Мужчина Рыбы и женщина Лев – совместимость в постели

Мужчина Рыбы и женщина Лев – совместимость

Сложности в союзах связаны с тем, что женщина, рожденная под знаком зодиака Лев, намного увереннее в собственных силах, нежели ее спутник. Она открыта и общительная, поэтому ей очень трудно находить общий язык с мужчиной Рыбы, который любит создавать вокруг себя ореол таинственности. На самом деле в реальности дела всегда лучше идут у партнерши, а ее спутник все время занимается поисками себя.

В любовных отношениях (совместимость в любви 65%)

Совместимость мужчины Рыбы и женщины Лев в любовных отношениях довольно высокая. Но этот показатель акцентирует внимание на том, что многое в любовных тандемах зависит от правильного распределения ролей. Более успешными являются союзы, в которых главенствующее место занимает избранница.

Совместимость Рыбы и Лев в любви может гарантировать создание крепкого перспективного союза. Поскольку мужчина, родившийся под знаком зодиака Рыбы, живет иллюзиями и мечтами, он может выдумать себе прекрасную незнакомку, которая станет его спутницей жизни. На эту роль очень подходит красавица, принадлежащая к огненной стихии.

Загадочный молодой человек, искренне выразивший восхищение женщиной Лев не оставит ее равнодушной. Это станет отправной точкой для создания любовного тандема. Вначале отношения будут складываться очень удачно. Партнер окружит избранницу вниманием и лаской. Она почувствует себя настоящей женщиной. Но вот материальных благ от него ожидать не стоит, а ведь они так нужны яркой красавице.

Вскоре партнеры столкнуться с большими сложностями. Прежде всего, проблемы возникнут из-за того, что у них нет общих друзей, это значительно ограничивает возможности дружеского общения с единомышленниками, которое так необходимо им обоим. Кроме того трудности будут периодически возникать в силу различных природных характеров.

В постели (совместимость в сексе 75%)

Совместимость Рыбы и Лев в постели приближается к идеальной. Это связано с природной способностью партнера доставлять женщине максимальное удовольствие. Он готов свою избранницу обожествлять. Очень важно, чтобы темпераментная партнерша научилась подобным образом вести себя в интимной сфере, проявила особую тактичность и осторожность.

Следует помнить, что оттолкнуть от себя нежного и ласкового парня можно даже малейшей грубостью. В силу резкого и самобытного характера девушка Лев вполне может допустить такую ошибку в постели.

Со временем партнеры привыкают друг к другу настолько, что чувствуют желания один одного на подсознательном уровне. После этого уже ничего не будет угрожать сексуальным отношениям. Примечательно, что секс в такой паре является укрепляющим фактором и значительно увеличивает шансы сохранения союза.

В браке (совместимость в семейной жизни 50%)

Семейный тандем между представителями данных знаков зодиака может быть крепким, но его, вряд ли, можно будет считать дружным, о чем свидетельствует не высокая совместимость мужчины Рыбы и женщины Лев в браке.

Вероятность разводов в таких браках велика. Больше шансов сохранить союз у людей старшего возраста. Очень важно, чтобы парой были сразу распределены роли в семье. Прежде всего, следует учитывать то, что в силу своего природного характера супруг редко успешно продвигается по карьерной лестнице. В силу этого, он, вряд ли, сможет стать основным добытчиком в семье. Именно поэтому следует доверить отвечать за материальное состояние семьи супруге. Она справится с такой задачей лучше. Супруг может великолепно справляться с домашними делами, организовывая надежный тыл своей супруге.

Угрозы браку существуют даже при правильном распределении ролей, идеалистических отношений ждать не следует. Особенно важно следить за своим поведением супруге. Находясь на лидерских позициях, ей не следует злоупотреблять своей властностью, которая может очень обидеть супруга.

Благополучный брак между представителями данных знаков предусматривает точный расчет. Если люди женятся по любви, то сложностей в семейных тандемах возникнет намного больше.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 41%)

Даже тесное общение между представителями данных знаков зодиака не приведет к возникновению крепких дружеских отношений. Эти люди не могут быть откровенными друг с другом. Прежде всего, это связано с закрытостью мужчины.

Рыбы и Лев отличаются общительностью, но при этом редко пересекаются в одних и тех же компаниях. У них нет общих увлечений, которые могли бы стать объединяющим фактором.

Дружить могут родственники или люди, принадлежащие к разным поколениям. Но и в таком случае, как правило, дружеские тандемы основаны на том, что барышня Лев покровительствует другу с более слабым природным характером. Она учит его быть более практичным, стремиться вытащить его из иллюзорного мира, что очень мешает стать ему успешным человеком. Со своей стороны друг может делиться с подругой полезной информацией, ведь он все свое свободное время посвящает самосовершенствованию.

Как женщине Льву завоевать мужчину Рыбы

Как женщине Льву завоевать мужчину Рыбы

Завоевать мужчину Рыбу, женщине, родившейся под знаком зодиака Лев, абсолютно не сложно. Ее красота, яркость, самобытность природного характера является сильным привлекающим фактором. Поскольку мужчина Рыбы очень чувствителен ко всему прекрасному, то он обязательно заметит изысканную красавицу, оказавшись с ней в одной компании.

Еще большее желание продолжить отношения возникнет у избранника после первой беседы. Он интеллектуально развитая личность, поэтому ему очень важно, чтобы понравившаяся ему женщина умела поддерживать беседы на любые темы. В большинстве случаев, развитая барышня Лев с легкостью справляется с такой задачей.

У избранника Рыбы нет завышенных требований. Для него главное, чтобы рядом с ним находилась родственная душа, с которой он сможет поделиться своими знаниями и посвятить ее в свои фантазии. Материальную поддержку он предложить не может, но влюбленная женщина и не требует этого от своего загадочного избранника.

Для того чтобы удержать рядом с собой возлюбленного следует общаться с ним искренне, не следует лгать даже во благо. Избранник обладает от природы развитой интуиций, поэтому сразу определяет даже скрытую фальшь.

Как мужчине Рыбы завоевать женщину Льва

Завоевать женщину Льва мужчине Рыбе практически невозможно, да, впрочем, у него очень редко возникает такое желание. Люди ведут разные образы жизни, их интересы не пересекаются, и у них нет общих увлечений. Но, тем не менее, представители данных знаков зодиака, часто встречаются в одной и той же компании.

Причиной того, что у мужчины, родившегося под знаком Рыбы, возникнет желание обратить на себя внимание уверенной в себе избранницы, может стать только искренняя, внезапно возникшая, любовь.

Первое с чего нужно начать, так это с приглашения посетить какое-либо интересное мероприятие. Женщина Лев, вряд ли, откажется от такого предложения. Важно обставить первое свидание очень красиво. Необходимо подарить изысканные цветы, пригласить барышню в ресторан. Обязательно следует продумать тематику возможных бесед, но это для интеллектуального спутника Рыбы не сложно.

Очень важно попытаться разузнать об увлечениях избранницы. Если будет уместно, то нужно обязательно восхититься ее природными способностями и чертами характера. Такую роль – восхищенного поклонника, вполне под силу сыграть талантливому мужчине с гибким характером. Важно, чтобы девушка не заподозрила, что человек, ухаживающий за ней, далек от реальности и предпочитает жить в иллюзорном мире.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Анастасия
    Анастасия, 10 мая, 2021 в 06:21

    Мы с мужем лев и рыбы. И 90% того что описано выше не верно!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика