Лев и Дева – совместимость мужчины и женщины

Представители знаков зодиака Лев и Дева очень разные. Тандемы имеют право на существование только тогда, когда два человека влюблены, проявляют уважение и готовы принимать один одного со всеми достоинствами и недостатками. Примечательно, что в таких союзах все зависит исключительно от партнеров. Определенные черты природных характеров оказываются совершенно не сочетаемыми и всегда непроизвольно вызывают внутреннее неприятие. В частности это чрезмерная активность Льва и сверх аккуратность Девы. В благополучных тандемах, как подтверждает статистика, роль ведомого всегда принадлежит представителю знака зодиака Девы.

Лев и Дева – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Лев и женщина Дева

Идеальными любовные отношения в паре Лев и Дева будут в том случае, если строятся по традиционному принципу. То есть, партнер главенствует, а рассудительная красавица ему подчиняется.

В любовных отношениях (совместимость в любви 71%)

Если женщина в любовном тандеме искренне любит своего избранника, то она приспосабливается к нему. При таком подходе подтверждается высокая совместимость мужчины Льва и женщины Девы в любовных отношениях. Но не следует ожидать, что общение между партнерами будет легким и непринужденным. Девушке быстро наскучит бурное времяпровождение, и она начнет высказывать недовольство. Кроме того своим раскрепощенным поведением избранник может вызвать ревность, что приведет к разрыву.

Угрозу любви также несет то, что женщине может показаться, что она очень блекло выглядит на фоне своего яркого и общительного избранника. Она начнет заниматься внутренним самокопанием и обнаружит в себе много недостатков. Если такое случится, то парень Лев очень быстро потеряет интерес к избраннице, ведь он мечтает видеть рядом с собой уверенную избранницу, которая ничуть не сомневается в том, что обладает массой природных достоинств.

Для того чтобы сохранить любовь, партнерше нужно поработать над собой, с целью преодолеть все свои природные и приобретенные комплексы. Ей нужно отодвинуть на второй план собственнические взгляды и понять, что рядом с ней находится уверенный в себе любимый мужчина, которому можно всецело доверять.

Разумное, уравновешенное поведение любимой в тандеме будет благотворно действовать на мужчину. Он научится ценить ту моральную поддержку, которую ему способна оказать мудрая спутница. Постоянство и преданность избранницы будет его подталкивать к новым свершениям. Именно при таком развитии отношений, в союзе Лев и Девы, возможно достичь полной гармонии.

В постели (совместимость в сексе 81%)

Совместимость мужчины Лев и женщины Девы в постели по статистике относительно высокая. Но в некоторых случаях она далека от идеальной. Это связано с разными природными темпераментами партнеров. Высокая сочетаемость обеспечивается только за счет того, что люди, родившиеся под данными знаками зодиака, позволяют себе интим только, если они искренне любят друг друга.

Женщине Девы не присуща по натуре страстность, она сдержанная, а иногда, даже закомплексована. Вследствие этого ее страстному партнеру придется приложить много усилий и набраться терпения, чтобы заставить ее раскрепостится. Но при благополучном развитии отношений ему это, как правило, быстро удается сделать.

Примечательной особенностью сексуальной жизни является периодичность остроты ощущений. Периоды насыщенного интима, наполненного огромным позитивом, бывают очень длительными, но в одночасье может наступать охлаждение. Такой период отчуждения обычно длится недолго. Его можно объяснить тем, что разным по природным характерам партнерам требуется время для осознания отношений. Как правило смягчает напряженную обстановку первой партнерша. После этого интимная жизнь снова налаживается.

В браке (совместимость в семейной жизни 78%)

Совместимость Лев и Дева в браке высокая, когда мужчина берет на себя обязанности главы и становится основным добытчиком. Кроме того он должен давать все необходимые распоряжения, которые супруга будет неукоснительно и точно выполнять. Такие традиционные отношения предполагают также то, что муж будет организовывать семейную жизнь в целом. Он предлагает развлечения и мероприятия, которые сделают семейный досуг интересным.

Со своей стороны супруга берет все домашние хлопоты на себя, подстраиваясь под руководящие указания мужа. Природная скрупулезность и умение точно все рассчитать позволяет ей экономно вести домашнее хозяйство, она способна самостоятельно решать самые серьезные бытовые проблемы, не обращаясь за помощью к супругу.

Примечательно то, что в семье супруга абсолютно не капризна, она не требует особого отношения к себе и дорогих подарков. От второй половинки не следует ожидать истерик по любому поводу. Ей вполне достаточно того, чтобы периодически она могла ощущать моральную поддержку мужа, что дает ей новые силы для противостояния различным житейским трудностям.

Со временем муж Лев научится ценить свою супругу и полностью доверять ей. Ее земные взгляды на окружающую действительность позволяют давать мужу разумные советы, которые способствуют принятию правильных решений.

Стабильные семейные отношения очень ценны для супругов, они дорожат ими и готовы идти на уступки, которые иногда противоречат их природным характерам. Когда представителям данных знаков зодиака удается построить гармоничный семейный тандем, то это вызывает зависть окружающих.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 32%)

В дружбе сочетаемость характеров Лев и Дева очень низкая. Люди настолько разные по своим природным характерам, что смысл построения дружеских отношений просто отсутствует. Приятельские тандемы более вероятны, когда подруга старше мужчины. В этом случае у нее возникает материнское желание заботиться о своем спутнике. Парень Лев может откликнуться на такое предложение и станет советоваться со старшей подругой по всем возникающим вопросам. Поскольку ее советы будут всегда разумными, то он научиться ценить их. Это станет отправной точкой для развития долговременной дружбы.

Дружеские отношения могут возникнуть и между ровесниками, но только при условии, если мужчина сможет оценить высокие интеллектуальные способности подруги. Удерживает друзей в таких тандемах желание стать успешными людьми. Спутники поддерживают друг друга: подруга умеет правильно анализировать события окружающего мира и давать дельные советы, а друг всегда находит способы практического воплощения идей.

Кроме того из дружеского тандема подруга черпает позитивную энергию от своего спутника, что позволяет ей расширять свое мировоззрение и не зацикливаться на своем внутреннем восприятии окружающего мира. Мужчина Лев может приобрести в лице своей спутницы надежного и верного соратника.

Дружба между представителями этого знака может возникнуть на базе общей работы. Часто дружат коллеги, работающие над одной задачей. Они не мешают друг другу, а стремятся посодействовать успешному движению вперед. Плодотворным является сотрудничество, если подруга находится в подчинении у своего друга. Она не только разумно выполняет все указания, но и подсказывает самые простые пути достижения цели, своевременно может указать на допущенные ошибки.

Мужчина Дева и женщина Лев совместимость в дружбе

Мужчина Дева и женщина Лев

Сочетаемость природных характеров мужчины Дева и женщины Лев не очень хорошая. Благополучные тандемы в различных сферах жизнедеятельности встречаются очень редко. Но примечательно, что если партнеры приспосабливаются друг другу, то между ними царит полное взаимопонимание.

В любовных отношениях (совместимость в любви 75%)

Совместимость мужчины Девы и женщины Льва в любовных отношениях относительно высокая. Она подтверждает способность партнеров ценить постоянство в жизни и при необходимости уступать друг другу. Жизнерадостная искренняя красавица способна легко ужиться с практичным и преданным мужчиной.

Когда женщина Лев искренне любит своего избранника, то она учится у него воспринимать окружающую действительность реалистичнее. Яркая и уверенная красавица становится вдумчивее и сдержаннее. Со своей стороны она заряжает, склонного к депрессиям и раздражительности, партнера позитивом. Он начинает воспринимать жизнь в более ярких красках. Это придает ему уверенности в себе. Мужчина в таком любовном тандеме становится более решительным и активным. Со временем он может почувствовать вкус общения на различных многолюдных мероприятиях и станет с удовольствием посещать их вместе с возлюбленной.

Совместимость Дева и Лев в любви хорошая, а это способствует тому, что пара преуспевает в продвижении по службе, влюбленные способны реализовать себя в выбранных профессиях, поэтому могут быть независимы материально друг от друга. Все, на чем может удерживаться благополучный союз, так это на искренней любви. Если глубоких чувств нет, то созданные тандемы быстро распадаются.

В постели (совместимость в сексе 45%)

Совместимость Девы и Лев в постели не идеальна. Это связано с тем, что страстная партнерша отпугивает сдержанного избранника своим поведением, ведь он проявляет сдержанность во всех сферах. Понимание в интимной жизни людям найти очень трудно.

Если партнер не пересмотрит свои взгляды, то это будет очень обижать партнершу. Холодность и сдержанность в постели она будет связывать с отсутствием глубоких чувств.

Если людям удается приспособиться друг к другу в интимной сфере, то их жизнь гармонизируется. Партнеру нужно понять, что красивая избранница нуждается в ласках, красивых словах, чувственность для нее обязательный атрибут секса.

В браке (совместимость в семейной жизни 82%)

Семьи между представителями данных знаков зодиака в таком сочетании очень прочные, но такие тандемы создаются не часто. Именно о таком примечательном факте свидетельствует высокая совместимость мужчины Девы и женщины Лев в браке.

Основные проблемы в семье возникают по причине разного восприятия жизни в целом:

  • Супруг на первое место ставит усердный труд, который позволяет организовать достойный быт.
  • Супруга, которой все в жизни дается легко, стремиться наполнить семейную атмосферу приятным общением с друзьями.

Если пара найдет золотую середину для решения таких разногласий, то она сможет спокойно жить в абсолютной гармонии и взаимопонимании. Можно гарантировать создание благополучного семейного союза, если супруга будет больше времени уделять хозяйственным делам и прислушиваться к рекомендательным советам практичного, разумного спутника.

Для того чтобы жизнь в браке не наскучила избраннице Лев, супругу нужно, как можно чаще, проявлять свою любовь к ней. Не следует забывать о комплиментах, дорогих подарках. Качественно решать бытовые проблемы и обеспечивать семью – мало, нужно разнообразить досуг, посещать различные общественные мероприятия, а также приглашать гостей в свой дом.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 40%)

Дружба между представителями данных знаков зодиака очень проблематична. Это связано с отсутствием общих увлечений у спутников. Они предпочитают наполнять свой досуг различным времяпровождением. Только определенные жизненные обстоятельства могут способствовать возникновению крепких дружеских отношений.

К примеру, объединяющим фактором может быть общая работа. Часто дружат коллеги. Друзья помогают один другому при решении различных вопросов и могут успешно решать самые сложные задачи, которые перед ними ставит руководство. Более усердным в работе оказывается друг, поэтому для него не исключены ошибки в связи с переутомлением. Более устойчивая подруга может их быстро заметить и исправить.

Стабильным будет и приятельство между представителями этих знаков зодиака. Такие отношения абсолютно не требуют откровенности и искренности. Но при этом удовольствие будут доставлять беседы на самые различные темы. Это позволит друзьям приобрести полезный опыт, который пригодится в жизни.

Как женщине Льву завоевать мужчину Деву

Как женщине Льву завоевать мужчину Деву

Завоевать мужчину, родившегося под знаком Дева, женщине не просто. Это связано с тем, что кардинально нужно пересмотреть собственные взгляды на жизнь и изменить свое поведение. Необходимо не выражать свое природное свойство, связанное со стремлением главенствовать в паре. Также раздражительной чертой характера для избранника может оказаться самоуверенность, которая выглядит вызывающе.

Женщине, родившейся под знаком Льва, следует продемонстрировать свою рассудительность и обратить внимание на разумность своего избранника. Она должна дать ему понять, что его обдуманные советы для него очень ценны, и она готова к ним прислушиваться. Для того чтобы сблизиться людям нужно, как можно чаще бывать наедине, поэтому яркой общительной красавице нужно будет на некоторое время отказаться от бурных вечеринок и прочих мероприятий, на которых она любит блистать.

Чтобы отношения могли продолжиться, следует продемонстрировать избраннику свое желание обустроить качественный семейный быт. Причем это совершенно не означает, что женщина Лев должна отказаться от любимой работы. Просто избранник должен быть уверен, что его спутница стремиться к гармонии и все будет делать для этого.

Как мужчине Деве завоевать женщину Льва

Завоевать парню Деве красавицу Лев будет непросто. Он мало чем может привлечь яркую красавицу, самостоятельную и уверенную в своих силах. Более того возникают сложности даже в вопросе встречи. Все дело в том, что женщина Лев является публичной личностью, она с удовольствием проводит время на различных мероприятиях, где ей удается блистать. Избранник Дева – это замкнутая личность, он больше времени предпочитает проводить в уединении. Кроме того он трудоголик и очень много времени уделяет работе. В силу вышесказанного можно утверждать, что люди данных знаков зодиака могут встретиться только по воле судьбы.

Познакомившись с красавицей, парень Дева должен отбросить свою природную сдержанность и врожденный практицизм. Для того чтобы завоевать сердце избранницы нужно красиво обставить конфетно-букетный период. По-другому ничего не получится. Следует говорить комплименты, дарить дорогие подарки, продумывать интересное времяпровождение, желательно в общественных местах.

При таком подходе барышня Лев быстро оценит разумность своего спутника. Она поймет, что рядом с ней находится надежный человек, на поддержку которого она всегда может рассчитывать.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
11
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Карина
    Карина, 16 мая, 2022 в 22:06

    У нас все так как написано!! Полное совпадение! Я была закомплексованна, а муж меня раскрепостил полностью!! Стала уверена в себе! И мы очень счастливы!! Рекомендую данный союз😉

    Ответить
  • человек
    человек, 28 июня, 2021 в 14:57

    почему про львов всегда и везде пишут, что такие публичные…я лично закрытый человек…простите…я не хотела обидеть автора статьи и я понимаю, что это говорится про большинство львов…
    \”Для того чтобы завоевать сердце избранницы нужно красиво обставить конфетно-букетный период. По-другому ничего не получится. Следует говорить комплименты, дарить дорогие подарки, продумывать интересное времяпровождение, желательно в общественных местах.\”

    у меня лично с парнем было всё иначе…мы оба закрытые…и он мне понравился своей добротой, скрытностью, таинственностью…он очень мило смущается и он мишалка…мы с ним любим читать детективы…мы вместе любим аниме новеллы…мы доверяем друг другу…и мы всегда только в двоём, так как не любим компании…

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика