Дева и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Природные черты характера представителей знаков зодиака Дева и Водолей очень разные. Но при этом, несмотря на низкую сочетаемость нравов, они могут создавать успешные тандемы. Этому способствует миролюбивость партнеров. Они способны с уважением относиться друг к другу, стремясь не замечать недостатков. Особенностью союзов является то, что в них абсолютно отсутствуют конфликтные ситуации. Если людям не удается найти общий язык и понимание, то они просто расходятся в разные стороны. При этом никаких обид не остается.

Дева и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Дева и женщина Водолей – совместимость

Особенностью тандемов является то, что они возникают на фоне мимолетной заинтересованности. После определенного времени к влюбленным приходит понимание того, что они не подходят друг другу. Именно поэтому отношения всегда складываются не просто. Сохранить союз можно, только если Дева и Водолей будут нуждаться друг в друге с практической точки зрения. Очень часто жертвенность проявляется со стороны избранника, ведь он чувствует ответственность за свою спутницу. Женщина, отличается легкостью характера, поэтому намного проще относится к не сложившимся отношениям.

В любовных отношениях (совместимость в любви 33%)

Совместимость мужчины Девы и женщины Водолея в любовных отношениях очень низкая. Вследствие этого тандемы создаются очень редко. Но если у людей в душе зарождается глубокое чувство, то отношения со стороны выглядят спокойными и размеренными.

Партнеры абсолютно не конфликтные. Брани и ссор в любовных тандемах не бывает. Кроме этого избранники, родившиеся под данными знаками зодиака, довольно скрытные. Несмотря на открытость и общительность, даже женщина Водолей не любит делиться личными проблемами.

Объединяющим фактором является то, что партнеры не желают тратить время на выяснение отношений. Партнерша быстро способна заполнить образовавшуюся пустоту новыми знакомствами. Мужчина более консервативен, поэтому разногласия он переносит тяжело, но при этом старается не подавать виду.

Даже если отношения не складываются, спутники могут некоторое время находиться вместе до тех пор, пока не примут окончательное решение о разрыве. Это, как правило, вызвано тем, что избранник Дева консерватор, он будет стремиться до последнего наладить отношения. И довольно часто случается так, что красавица, на фоне любви, начинает вести себя более сдержано. Это позволяет сохранить любовный тандем, который по-прежнему, вряд ли будет благополучным.

В постели (совместимость в сексе 46%)

Совместимость мужчины Девы и Женщины Водолея в постели довольно сложная. В основном проблемы возникают из-за того, что женщина предпочитает определенную легкость в сексе. Ей нравится поговорить, прокомментировать действия и обсудить при необходимости желания. Закрытый и сдержанный мужчина таких интимных утех не воспринимает. Он выглядит холодным, и такое поведение является для избранницы оскорбительным.

Партнерша очень ценит нежность, прелюдию, всегда с удовольствием откликается на предложение поэкспериментировать. Со своей стороны избранник приверженец традиционного секса. Партнерам трудно достичь гармонии в интимной сфере.

В браке (совместимость в семейной жизни 57%)

Совместимость Дева и Водолей в браке, которая фиксируется в свободной любви, немного выше среднего уровня. Это говорит о том, что, оформив официальные отношения, представители данных знаков зодиака пытаются их сохранить.

Сложности между супругами возникают практически с первых минут совместной жизни. Для мужчины очень важен дом, он будет стремиться делать все возможное для того, чтобы создать благополучную атмосферу в семье. Но такое желание не поддерживается его спутницей. Дом для нее не очень много значит в жизни. Она стремится много времени проводить на работе и в компаниях друзей.

Обычно в семье все складывается таким образом, что супругу приходится выполнять большинство домашних обязанностей. Это становится причиной разногласий, которые супруги пытаются разрешить мирным путем. Если это не получается сделать, то муж и жена остаются каждый при своем мнении, отдаляясь друг от друга.

К разводу может привести давление на жену со стороны мужа. Ни в коем случае нельзя контролировать ее поступки. Супруга Водолей отличается природным свободолюбием и никаких ограничений не потерпит.

Проблемы возникают в финансовой сфере из-за разного отношения к распределению семейного бюджета. Супруге свойственно легкомыслие в финансовых вопросах, в то время как мужчина стремится разумно распоряжаться деньгами и заранее планировать все траты.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 40%)

Крепкая дружба между парнем Девой и девушкой Водолей встречается редко. Она скорее исключение, нежели правило. Это связано с тем, что люди отличаются противоположными характерами и разным мировоззрением.

Ответственный и пунктуальный мужчина с трудом может найти общий язык с необычной и оригинальной красавицей, поведение которой предсказать невозможно. Но иногда дружба возникает в ситуациях, когда мужчина старше. В этом случае он покровительствует подруге. С другой стороны, общительная и любопытная красавица заряжает его позитивной энергией.

Дружеские тандемы могут состояться, если друзья Дева и Водолей не будут слишком много требовать друг от друга. Причем очень важно, чтобы подруга чувствовала себя свободной, ведь она не любит никаких обязательств. Также другу не следует подвергать критике ее поступки и поведение в целом. Такая дружба в основном основывается на интересных беседах, из которых каждый человек может черпать что-то полезное для себя.

Мужчина Водолей и женщина Дева – совместимость

Мужчина Водолей и женщина Дева – совместимость

Мужчина Водолей и женщина Дева часто испытывают интерес друг к другу сразу после знакомства. Но пройдет немного времени, чтобы понять, что они отличаются разными природными характерами, и им очень трудно найти общий язык практически во всех сферах жизнедеятельности. Паре, которая стремиться сохранить отношения, нужно настроиться на то, что нужно будет находить постоянные компромиссы.

В любовных отношениях (совместимость в любви 52%)

Совместимость мужчины Водолея и женщины Девы в любовных отношениях относительно неплохая. Она значительно ухудшится, когда влюбленные примут решение узаконить отношения, отягощая себя какими-либо обязательствами.

Невысокая совместимость Водолей и Дева в любви связана с разным отношением партнеров к окружающему миру. Девушка Дева практичная и аккуратная во всем. В своих поступках она руководствуется исключительно здравым смыслом. Такие черты сумасбродному мужчине могут показаться привлекательными только на начальной стадии развития отношений. Столкнувшись с повышенной требовательностью избранницы, его отношение к ней может резко измениться. Усилит противоречие в любовном союзе желание партнерши контролировать поступки возлюбленного.

Со своей стороны партнерша очень быстро начнет замечать ненадежность своего спутника. Такую черту характера ей очень трудно принять. Именно в силу больших отличий в природных характерах, людям нужно пожить вместе как можно дольше, только после этого принимать решение о заключении брака. К сожалению, по статистике очень часто любовные тандемы между представителями данных знаков зодиака распадаются.

В постели (совместимость в сексе 69%)

Совместимость Водолея и Девы в постели достаточно высокая, но при этом в интимной сфере в зависимости от различных обстоятельств может возникать много проблем.

Парень Водолей никогда не ставит секс на главное место в жизни, но, несмотря на это, он проявляется себя в постели ярким и опытным любовником. Но при этом, для того, чтобы раскрепостить закомплексованную от природы партнершу, придется приложить много усилий.

Потеря интереса к избраннице часто происходит очень быстро. Он не захочет тратить силы и найдет чувственную близость на стороне. Именно поэтому секс никогда не становится в паре связующим фактором.

Но следует отметить, что очень редко случается так, что партнерша быстро откликается на попытки мужчины, стремящегося пробудить в ней женственность. В таких случаях секс наполнится позитивными эмоциями и яркими красками. Единственное, что будет не устраивать мужчину в интимной сфере, так это отсутствие новизны. Партнерша предпочитает традиционный секс, и никогда не поддастся на уговоры поэкспериментировать.

В браке (совместимость в семейной жизни 35%)

Совместимость мужчины Водолея и женщины Девы в браке очень низкая. Это свидетельствует о том, что семейные отношения далеки от совершенства. В тандеме постоянно присутствуют ссоры и конфликты. Причем партнеры не сдерживают своих обид, и в скором времени после бракосочетания повседневными делом становится выяснение отношений, на основании предъявленных претензий.

Практичная супруга, на фоне полного непонимания в семье, становится раздражительной и сварливой. В ее глазах избранник выглядит абсолютно безответственным, на него нельзя ни в чем положиться, и невозможно ему довериться, ведь он обязательно подведет.

В семейном тандеме Водолея и Девы очень мало точек соприкосновения. Именно поэтому они предпочитают свободное время проводить по отдельности. У мужа и жены нет общих друзей. Кроме этого супруг стремится больше времени проводить вне дома, в то время как супруга является домоседкой, и много сил тратит на создание комфортной атмосферы.

Очень часто такие браки заканчиваются разводом, хотя женщина будет стремиться из последних сил сохранить семью. Некоторый шанс построения благополучных тандемов может быть в случае, если брак заключают люди зрелого возраста.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 30%)

Дружба между представителями данного знака зодиака явление очень редкое. Это уже связано с тем, что их жизненные пути практически не пересекаются. Обстоятельства складываются так, что у людей просто не возникает возможности пообщаться.

Но даже если представители этих знаков зодиака работают в одном коллективе, то они не интересны друг другу. Сближения никогда не происходит в силу больших отличий в природных характерах.

Водолеи отличаются открытым характером, они готовы прийти на помощь в трудную минуту, но при этом абсолютно не умеют хранить секреты. Хотя при этом, и сами не делятся сокровенными мыслями. Такое поведение перечеркивает возможность создания дружеского тандема с закрытой, но при этом надежной женщиной Дева. Иногда, между людьми могут возникать приятельские отношения, которые ни к чему не обязывают. Но в этом случае можно сделать вывод, что дружеский тандем создается на основе какой-либо выгоды.

Как женщине Деве завоевать мужчину Водолея

Как женщине Деве завоевать мужчину Водолея

Девушке Деве может понравиться красивый и экстравагантный мужчина. Хотя в жизни не очень много шансов для того, чтобы такие разные люди пересеклись в одной компании. Для того чтобы понравится Водолею необходимо стремится стать похожей на него. Но в силу разности природных характеров, сделать это не просто.

Во-первых, нужно отказаться от домашнего времяпровождения, и стремится почаще оказываться рядом с избранником. Обязательно нужно продумать свой образ. Нельзя выглядеть безвкусно, ведь избранник эстет. Он оценит, если избранница грамотно использует косметику и стильно одевается.

Не следует акцентировать внимание на своей практичности, просто нужно ненавязчиво дать понять избраннику, что у вас хватит сил организовать быт без его участия. Нужно удивить избранника своей природной способностью к аналитическому мышлению. Это позволит ему понять, что рядом с ним находится неординарная красавица, советы которой и жизненный опыт могут ему пригодиться. Для укрепления заинтересованности, следует стараться непринужденно поддерживать беседы на любые темы. Это станет свидетельством эрудированности и интеллекта. Такие черты могут стать связующим фактором.

Как мужчине Водолею завоевать женщину Деву

Чтобы завоевать сердце барышни Девы, мужчине Водолею придется изменить свое поведение. Это очень сложно. Именно поэтому, у представителя знака зодиака Водолей такое желание возникает редко.

Чтобы обратить на себя внимание уравновешенной и земной женщины, родившейся под знаком зодиака Дева, мужчине нужно будет отказаться от всего необычного и оригинального, что присутствует в его характере. Он должен показать, насколько он может рационально относится ко всему происходящему в окружающем мире.

Практичность – это главная черта, которую по достоинству оценит Дева. Во время конфетно-букетного периода, следует, как можно чаще, общаться со своей избранницей. При этом, нужно продемонстрировать невзначай осведомленность во всех бытовых вопросах. Привлекательным фактором для избранницы окажется желание усердно трудиться. Ведь для нее даже отдых является временем, когда появляется возможность осмыслить важные проблемы.

Не следует приглашать избранницу на различные общественные мероприятия или в компании друзей. Такое времяпровождение не понравится женщине, ведь она любит спокойную обстановку и предпочитает большое количество времени проводить в уединении с любимым человеком.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
4
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика