Уникальный заговор на високосный год оградит от бед

Високосные годы у самых разных народов считаются годами особенно трудными, приносящими разнообразные бедствия и испытания. Високосный год не просто длиннее на один день в феврале. Его большинство магов считают расплатой за три других благополучных года.

Однако, используя магию можно не только уберечься от несчастий, но и сделать этот год легким и удачным. Заговор на високосный год использует энергетику духовного напряжения, которая сопровождает этот год, и, поэтому он особенно силен.

Способы уникальных обрядов

Способы уникальных обрядов

Особенностью любого заговора на високосный год является то, что се воздействия направлены на облегчения жизни человека в этот период и защиты его от неблагоприятных факторов в различных сферах жизнедеятельности. Это связано с тем, то в високосный год очень часто происходят различные неприятные события. Особенно большое внимание нужно уделять здоровью. Именно поэтому в первые дни високосного года рекомендуется посетить храм и поставить там свечи за здравие себя и всех членов своей семьи.

Охранительный заговор

Из самых востребованных заговоров в таком году является – охранительный заговор на високосный год, который можно использовать как в начале, так и в любой момент на протяжении целого года. Возьмите в руки календарь на этот год (лучше всего — отрывной), закройте глаза, сосредоточьтесь и произносите заговор.

Слова его такие:

«Божий год 20…-й, день за днем протекающий,
Много доброго и злого нам посылающий.
Пусть все злое мимо проходит,
Пусть никакой беды со мной не происходит,
Пусть меня одно хорошее ожидает,
Ангел-хранитель меня во всем благословляет,
Пусть прибавляется добро в доме моем и будет мне удача во всем».

Этот заговор хорош тем, что его можно применять и в обычный год, но в високосный год он и нужнее, и сильнее.

Китайская методика

Не менее загадочным и действенным считают заговор на високосный год по китайской методике, для которого используют обращение к животному-покровителю данного года. В 2016 году это огненная обезьяна. Чтобы на весь год защитить себя от несчастий и привлечь к себе удачу, поставьте у себя дома или на работе статуэтку обезьяны.

Глядя на эту статуэтку произнесите:

«Обезьяна великая, обезьяна могучая,
От несчастья меня защити, во всем удачу принеси.
Пусть твой год будет легким,
Пусть твой год будет богатым,
Пусть твой год будет счастливым.
Я буду тебя кормить и за все благодарить».

На протяжении года храните статуэтку, бережно протирайте ее и иногда приносите на блюдце кусочки еды со словами:

«Спасибо тебе великая обезьяна, храни меня и дальше».

После того как еда постоит возле статуэтки около часа, ее можно забрать и съесть — обезьяне важна не сама еда, а ритуальное подношение.

Особый ритуал 29 февраля

Из давних времен к нам дошел и особый заговор, который используется в день, не существующий ни в какой другой год, кроме високосного — 29 февраля. Этот день имеет особую ауру, благоприятную для магии. Чтобы привлечь удачу в этот день, встаньте рано утром.

Подойдя к окну, произносите заговор:

«Как солнце на небе воссияло, так и ко мне удача пристала.
Сегодня день особый, сегодня день волшебный.
Об этом дне беда не знает и невиданная сила со мной прибывает.
Этот день ко мне в дом войдет и что-то хорошее мне принесет».

При произнесении последних слов откройте окно и впустите в дом удачу.

Очищение жилища

Существует традиция стремиться заканчивать все начатые дела перед новым годом, как бы освобождая место для новых начинаний. Так же важно сделать уборку в доме и вернуть долги. Но перед наступлением високосного года желательно очистить жилище и от различного негатива используя специальный магический обряд.

Для этого предварительно заговаривается веник такими магическими словами:

«На веник магические слова наговариваю и волшебную силу ему даю. Им я буду все 366 дней чистоту наводить, будет она в моем жилище храниться и никогда не растворится. Слова мои закон и на все стороны света мой низкий поклон. Аминь».

После этого нужно поклонится на все четыре стороны света и пройтись по всем комнатам собственного жилища и провести заговоренным веником по всем углам комнат, снова и снова проговаривая магические слова.

Затем заговоренный веник следует перевязать красной лентой на три крепких узла. После этого атрибут следует вынести на балкон или на улицу, если есть такая возможность, и оставить его в угол метелкой вверх. Он должен простоять там до 29 февраля. После этого нужно использовать его по назначению.

Обращение к Касьяну

Обращение к Касьяну

Считается, что 29 февраля правит бог Касьян. И для того чтобы привлечь удачу в наступившем году к нему нужно обратится непосредственно 29 января. Читать заговор нужно ранним утром возле открытого окна.

Магическое обращение звучит следующим образом:

«Я, Раба Божья (собственное имя) сегодня вместе с солнцем встала. И этот необычный день к себе на помощь Святого Касьяна призвала. В этот день непростой удачу к себе призываю и с именем Касьяна себе только добра и счастья желаю. Магия високосная сильна и слова мои никому не дано изменить. Аминь».

Для начала високосного года

Некоторые маги утверждают, что любой человек должен начинать провожать високосный год магическими заговорами.

За десять минут до наступления года следует прочитать следующий заговор:

«Будет у меня, Раба (-ы) Божьего (-ьей) (собственное имя) год полностью успешным, ведь идет по земле и конный и пеший. Одену святую одежду, святым крестом перекрещусь, со старым годом попрощаюсь и смело в новый високосный год шагну. Аминь».

Желательно встречать високосный год при зажженных белых свечах, которые наполняют жилище светлой энергетикой.

Для окончания високосного года

В последний день високосного года следует также прочитать специальный заговор, который позволит оставить в уходящем году все плохое.

Он звучит так:

«Ангелы за год високосный отвечающие, ангелы святые и добрые, сделайте так, чтобы с года високосного в год грядущий не перешли никакие злобные и черные дни. Пусть они навсегда с вами остаются вместе с несчастьями, хворями и слезами горючими. Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) к вам, двенадцать ангелов небесных, обращаюсь с просьбой своей. Встаньте на защиту меня и моих родных и зла к нам не подпустите. Как сказано, так и случится. Аминь».

После такого заговора можно встречать следующий новый год с надеждой и верой в то, что впереди вас ждет светлое будущее.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 23 августа, 2016 в 18:04

    Афродита, да читают в последний день года до полуночи. Можно палить свечи разных цветов, непарное количество.

    Ответить
  • Афродита
    Афродита, 22 августа, 2016 в 16:48

    А скажите последний заговор читают в последний день года, 31 декабря? И в какое время суток, до 12,00 ночи? Нужно ли при этом палить свечи? Какие и сколько штук? Спасибо заранее за ответ.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика