Сильный заговор от тюрьмы

Жизнь человеческая наполнена всякими неожиданностями, она непредсказуема. И иногда обстоятельства складываются, таким образом, что даже законопослушные граждане могут оказаться в тюрьме. Систему современного правосудия нельзя назвать совершенной, поэтому от незаслуженного наказания никто не может быть застрахован.

В связи с этим очень востребованными являются магические обряды, которые позволяют защититься, избежать несправедливого наказания и выиграть суд.

Сильнодействующие ритуалы от тюрьмы

Сильнодействующие ритуалы от тюрьмы

Очень важно заговор от тюрьмы читать в полной уверенности в том, что он будет действенным. Кроме того, прибегая к помощи магии, следует иметь уверенность, что вы или человек, на которого направлено воздействие, абсолютно невиновен.

Заговор от тюрьмы не является оберегом, он используется тогда, когда человек уже попал под подозрение или находится под следствием. С помощью магических слов вы связываетесь с небесными высшими силами, которые могут преломить ситуацию в вашу пользу, если вы или близкий вам человек невиновен. В противном случае заговоры данного вида являются просто бесполезными.

Чтобы не посадили за решетку

Если у вас имеется подозрение, что вас вследствие оговора могут посадить в тюрьму, то следует провести обряд, известный в народе под названием «Щит от тюрьмы». Данный ритуал можно проводить и в том случае, если вы хотите помочь избежать тюремного заключения близкому человеку.

Обряд должен проводится в полнолуние. Для ритуала в полночь следует сварить яйцо вкрутую. Его нужно завернуть в новый носовой платок. Если воздействие направлено на другого человека, необходимо, чтобы он подержал перед обрядом носовой платок в руках.

Поздней ночью нужно направиться к ближайшему мосту, причем он обязательно должен быть через реку. Далее яйцо следует закопать в таком месте возле моста, чтобы к нему не доставала вода. Землю, вынутую из ямки, необходимо положить в пакет и принести домой. Важно, чтобы все ваши действия проводились без свидетелей. Землю нужно рассыпать перед собственным порогом или перед порогом дома человека, на которого направлено воздействие.

Заговор перед судом

Когда он или вы будете отправляться на суд, следует проговорить такие слова:

«Пока мост тот будет стоять – мне (ему) в тюрьме не сидеть. Святые пороги и мосты. В помощь мне все святые мученики. Аминь».

После этого нужно собрать землю в ладонь и выбросить на ближайшем перекрестке.

При этом нужно прошептать или мысленно произнести такой заговор:

«Пройдите люди по перекрестку, заберите с собой мою беду и разнесите ее по всему свету. И пусть она ко мне больше никогда не возвращается, но и вам она пусть не достанется. Пусть беда улетучится и бесследно растворится. Аминь».

После такого обряда судебное разбирательство должно обязательно пройти в вашу пользу, или в пользу близкого вам человека.

Заговор перед судом

Чтобы избежать несправедливого наказания и склонить мнение присяжных или судей в свою сторону, непосредственно перед началом суда следует прочитать сильный заговор. Слова произносятся мысленно в тот момент, когда вы входите в зал суда.

Нужно шагать медленно и уверенно, проговаривать про себя, не спеша, такой заговор:

«Православный мир всегда судился. Были в суде и князья и бояре. И я, Раб Божий, (свое имя) пришел сюда судиться. Оговоренный несправедливо в своей руке держу правду святую. Что скажу судьям справедливым, в то они и поверят. Мысли и дела мои правые. Никому не удастся меня в тюрьму посадить. Аминь».

После окончания мысленного проговаривания слов правую руку нужно сильно сжать в кулак, а правой ногой притопнуть.

Чтобы выиграть финансовое дело

Чтобы выиграть финансовое дело

Очень часто тюрьма грозит людям, которые в силу своей профессиональной деятельности связаны с финансами. Поэтому чтобы смягчить наказание или выиграть дело нужно перед судебным разбирательством проговорить про себя магический заговор.

Слова его такие:

«Вам назначена фига, а мне, Рабу (-е) Божьему (-ьей) (свое имя) дом, наполненный богатством и кошелек с деньгами. Мне будут, заработанные честно, полные амбары добра, и сундуки со златом да серебром. Я честный купец и на этом сказанном слове венец. Сказанное обязательно сбудется. Аминь».

В процессе мысленного проговаривания слов, необходимо скрутить фигу, рукой в правом кармане одежды.

Если вы опасаетесь осуждения, и думаете, что ваши адвокаты не смогут вас защитить, следует обязательно воспользоваться заговорами от тюрьмы. Но при этом следует помнить, что это можно делать, только при вашей невиновности. В противном случае ритуалы, особенно те, в которых содержится обращение к определенным небесным святым, могут усугубить наказание.

Действенной помощью невинному человеку являются молитвы, произнесенные не только в храме, но и в домашней обстановке. Для защиты от любых неприятностей в жизни, которые могут привести к различным нежелательным событиям, в том числе и к риску попадания в тюрьму, нужно всегда носить с собой икону своего Ангела Хранителя.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Виктория
    Виктория, 10 января, 2022 в 10:07

    Здравствуйте…моему мужу предъявлена ст.258 ч.3…сначало шёл свидетелем, сейчас подозреваемый, следственный комитет слушать ничего не желает… хотят сделать сговор группой лиц….помогите и подскажите поможет ли ритуал? Спасибо

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 28 ноября, 2018 в 12:40

    Мария, на убывающей луне, читать можно неограниченное количество раз.

    Ответить
  • Мария
    Мария, 24 ноября, 2018 в 18:49

    Добрый вечер. Подскажите мой муж находится в СИЗО, но он не виноват в содеянном, доказать в суде невозможно и приговорили к реальному сроку. Сколько раз необходимо читать заговор и при какой луне?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 апреля, 2018 в 17:20

    Аленка, делать нужно перед судом. Если все очень серьезно, то возможно вам нужен обряд более сильный!

    Ответить
  • Аленка
    Аленка, 15 апреля, 2018 в 15:35

    Добрый день, подскажите пожалуйста, землю в заговоре нужно выносить на перекресток перед тем как состоится суд или на следующее утро, после того как принесли землю с под моста (я про это читала на другом сайте, то есть заговор тот же только землю выносят утром, а не перед судом), и если дается очень тяжелая статья поможет ли этот заговор? Очень буду ждать ответа.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 марта, 2018 в 14:25

    ВВВВ, да, можно проводить и в такой ситуации.

    Ответить
  • ВВВВ
    ВВВВ, 15 марта, 2018 в 22:53

    Скажите, а на заключенных по полит. статье этот ритуал может подействовать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 13:18

    Виктмморичviktoris, конечно это увеличит шансы на условный срок или возможно даже снимут с него обвинения.

    Ответить
  • Виктмморичviktoris
    Виктмморичviktoris, 2 сентября, 2017 в 11:41

    Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мой сын сейчас под следствиеМ уже почти два года, ему грозит большой срок. Он свою вину признаёт частично и раскаивается в этом. Есть шанс что заговор поможет?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 18:42

    Илона, да ваши шансы на освобождение возрастут.

    Ответить
  • илона
    илона, 5 апреля, 2017 в 22:43

    Здравствуйте моего мужа хотят посадить на 6 лет за драку, а он был не один и он не виновен.
    Скажите, если я буду заговор читать перед судом, поможет??

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 октября, 2016 в 15:50

    Настя, если виноваты – то должны нести свой крест и принять наказание. Исключением могут быть редкие случаи, когда человек искренне и глубоко сожалеет о содеянном. Тогда могут быть смягчены меры наказания или это минует, так как страшнее душевных мук не существует.

    Ответить
  • настя
    настя, 17 октября, 2016 в 09:18

    Скажите пожалуста, а если мы и в правду виновны то что эта магия нам не поможет, да?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 13:34

    Атрут, да, можете. Проводите с искренней верой в силу магии и четко выполняйте все указания к обрядам, и тогда правда и правосудие будут на вашей стороне.

    Ответить
  • Атрут
    Атрут, 18 августа, 2016 в 13:27

    Скажите, а могу провести первые два обряда одновременно? Меня несправедливо оклеветали и хотят омыть через меня деньги, я не виновен и не хочу за решетку! Мне они правда помогут? Это моя последняя надежда.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика