Заговор от заикания исправит дефекты речи

Заикание – это серьезное нарушение речи, причиной которого, чаще всего, является испуг. Оно характеризуется многократным повторением отдельных звуков или слогов, а иногда и слов.

Для восстановления нормальной речи, безусловно, нужно обратиться к специалисту. Но также можно попробовать воспользоваться магическим заговором от заикания.

Универсальные обряды от заикания

Универсальные обряды от заикания

Заговор от заикания всегда предполагает проведение специального обряда. Такие воздействия напоминают по своему характеру ритуалы, которые проводятся с целью снятия испуга. Их можно использовать не только для устранения проявлений заикания у детей, но также и у взрослых.

Все обряды данного вида просты в проведении и относятся к средствам белой магии, поэтому не могут навредить. Чтобы воздействие было результативным, о планах проведения обряда нельзя никому рассказывать, как и том, что ритуал был проведен.

Ритуал для ребенка

У детей очень часто возникает заикание вследствие испуга или сильного волнения. Если подобное произошло с вашим ребенком, и вы заметили у него проблемы с речью, то нужно срочно использовать магию для ее восстановления.

При этом следует учитывать следующее:

  • Если ребенок старше пяти лет, то ритуал следует проводить в четные дни недели: вторник, четверг, субботу;
  • Если малышу не исполнилось пяти лет, то обряд проводится по нечетным дням недели.

Для обряда нужно будет использовать молоко и немного меда. Молоко нужно подогреть, добавить несколько капелек натурального меда и перемешать.

В указанные дни следует давать такой напиток малышу по утрам из серебряной ложечки, проговаривая при этом такие слова:

«Собачка серая рядом лежала, а кошечка серая пришла и все слизала. Прогавила собачка, так не вой и не скули, а ты, котик все забери, а ты малыш мой не заикайся и чисто говори. Аминь».

Такое магическое действо проводится три раза, а в последний день по окончанию проговаривания предыдущего заговора, нужно разгладить волосики на темечке малыша.

После чего произнести:

«Злая и донимучая проруха-стребуха, приказываю материнским словом сильным, улететь навсегда и больше моего ребеночка не трогать. Аминь».

После этого нужно перекрестить малыша.

Заговор после испуга

Если вы точно знаете, что заикаться малыш стал после испуга, то избавиться от дефекта речи можно, проведя специальный обряд над спящим ребенком.

Перед тем как ребенок уснет, нужно в его спаленке поставить зеленую свечу и зажечь ее. Малышу можно объяснить, что она является сказочным оберегом от разных страшилок, которые приходят во сне и пугают детей.

После того как ребенок крепко уснет, нужно подойти к горящей свече и проговорить шепотом следующее заклинание:

«Шел святой монах, нес людям Божье слово. Складно говорил, фразы божественные лились с его уст подобно ручейку. Речь его звучала завораживающе и ни на минуту не прерывалась, ни на одном слове не запиналась. Так и ты, мой малыш, будешь говорить и не сбиваться, заиканием не будешь больше прерываться. Аминь».

Данный обряд следует проводить подряд три ночи. Следует знать, что заикание после такого магического действа, будет проходить постепенно. Чтобы предотвратить повторный испуг в комнате малыша необходимо поставить икону его Ангела Хранителя.

Способ излечится от заикания для взрослых

Способ для взрослых

Реже чем у детей заикание может проявиться и у взрослых. Причиной также может стать сильный испуг, как правило, он связан с попаданием человека в экстремальные ситуации.

В ритуале нужно будет использовать стакан освященной воды. Вначале над ней следует прочитать один раз молитву «Отче наш». Все слова молитвы должны быть произнесены четко и громко, при этом нужно полностью сконцентрироваться на цели магического действа, то есть на желании избавиться от заикания.

Далее нужно прочитать следующий заговор:

«В добрый час прошла первый раз Святая Богородица по золотому мостику. Попрошу я, Раб (-а) Божий (-ья) (имя), ее помочь мне. Пусть испуг с меня уйдет, и заикание за собой заберет. Выговариваю я испуг со всего своего тела, чтоб он больше мне кровь не будоражил, жилы мои не тянул и кости не ломал. Пусть так случится. Аминь».

После этого нужно набрать воды в ладони и умыться, а оставшуюся выпить.

Очень важно принимать профилактические меры против заикания у детей. Следует понимать, что у малышей нервная система находится в стадии становления, поэтому они очень ранимы и восприимчивы к различным внешним факторам.

Нужно выработать ровное отношение к ребенку, ведь малыши всегда очень чувствительны к гневу родителей. Нужно стараться меньше в виде наказания применять запугивание, следует стремиться объяснять неправильность поступков рассуждениями и объяснениями. Кроме того нельзя читать на ночь страшные сказки или разрешать длительное время смотреть телевизор. Любовь и благополучие в семье поможет избежать детских волнений и развития фобий, а, следовательно, предотвратить возможное нарушение речи в виде заикания.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 декабря, 2016 в 17:46

    Рабият, возможно вас просто сглазили и вот так годами у вас отбивает охоту эта негативная программа. Советую вам сделать диагностику и почистить ауру.

    Ответить
  • Рабият
    Рабият, 26 ноября, 2016 в 12:22

    Мне 58 лет, я профессиональная портниха, вышивальщица, пользовалась огромным спросом, но уже лет тридцать не могу, или нет желания садиться за машинку, только в некоторых случаях, но очень-очень редко. У меня было очень много клиентов, а сейчас, я просто не хочу их иметь, но чувствую, что ещё очень много способности, что то делать. Я завоевывала много призов, изготовлял эксклюзивные вещи. С чем же это связано?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 15:53

    Тамара Ивановна, попробуйте провести этот обряд, он должен помочь в вашей ситуации. Проводить можно два раза в неделю.

    Ответить
  • Тамара Ивановна
    Тамара Ивановна, 18 августа, 2016 в 15:55

    У меня сыну 8 лет, год как испугался собаки и стал заикаться, водили и к психологу и логопеду, а толку нет. Очень стал замыкаться в себе, боюсь, что далее будет еще хуже, будет взрослеть и не выговорится, как мне ему помочь? Этот обряд – ритуал для ребенка мне поможет? Сколько раз мне его проводить или как часто?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика