Охранительный заговор защитит от сплетен

Сплетни и слухи способны сделать жизнь человека невыносимой. Защититься от злословия и прекратить разговоры о себе можно с помощью магии. Существуют специальные обряды, которые отличаются простотой проведения и обеспечивают надежную защиту на длительное время.

Но кроме этого следует помнить, что для того чтобы не провоцировать возникновение сплетен, нужно меньше рассказывать о себе. Важно в обществе научится больше слушать, нежели говорить. Не следует пробуждать зависть, рассказывая о своих достижениях. Делится своими тревогами и надеждами можно только с людьми, дружба с которыми выдержала испытание временем.

Охранительные обряды от сплетен

Действенные обряды от сплетен

Существует очень большое количество защитных обрядов, в которых используется заговор от сплетен. Их нужно выбирать сугубо в индивидуальном порядке в зависимости от сложившейся ситуации. Ведь иногда бывает так, что сплетни не несут в себе опасного негатива и доставляют мелкие неприятности. В таких случаях следует использовать простые быстродействующие обряды.

Но если вы чувствуете, что ваша успешность в жизни вызывает зависть многих людей – это уже становится опасным, может серьезно навредить и даже привести к нарушениям здоровья. В таких ситуациях необходимо выполнить сильнодействующие защитные обряды.

Деревенский способ

Еще в древние времена наши бабушки защищались от сплетен, используя заговоренную воду. Этот простой обряд позволяет успешно противостоять злословию и гарантирует спокойную жизнь. Все что нужно, так это заговорить воду и умываться ею каждое утро.

Заговор звучит следующим образом:

«Благослови, Святая Богородица, эту воду, пусть она смоет с меня все завистливые взгляды и слова дурные. Аминь».

Воду нужно заговаривать каждое утро и стараться не пропускать ни одного дня. Перед умыванием воду следует три раза перекрещивать. Очень важно каждый раз, умываясь, настраиваться на положительный результат. Это позволит высвободить собственные природные защитные силы.

Быстро снять симптомы завистливых разговоров

Снятие симптомов завистливых разговоров

Наверно каждому знакомо чувство, когда непроизвольно на подсознательном уровне приходит понимание того, что в конкретный момент времени вас кто-то обсуждает. К примеру, начинают вдруг «гореть щеки». Другим явным признаком сплетен о вас является чувство внутренней тревожности.

Чтобы снять эти симптомы нужно использовать такой заговор от сплетен:

«Господи, Боже мой, Всевышний помоги и срочно отгони злословие от меня. Пусть оно мне жизнь не портит. Завистливых сплетников накажи. Ангел-хранитель мой, закрой меня крыльями от наговоров злых, пусть все сказанное недобрыми людьми им и вернется. Аминь!».

Перед проговариванием заговора нужно обязательно перекреститься. Если вы верите в магию, то такой заговор помогает мгновенно. Но следует понимать, что он является кратковременной защитой, для более надежной преграды для сплетен нужно провести более мощный обряд.

Мощный заговор

Если вы уверенны в том, что именно конкретный человек распускает о вас сплетни, следует воспользоваться мощным обрядом со свечами.

Для ритуала необходимо раздобыть фотографию недоброго сплетника. Особых требований к снимку не предъявляется, поэтому можно незаметно сфотографировать человека, к примеру, мобильным устройством.

Уединившись в отдельном помещении необходимо фото человека, на которого направляется воздействие, положить на стол, а на снимок следует установить три церковные свечи.

Мощный заговор

После этого свечи необходимо зажечь и проговорить такой заговор:

«Я, Раб (-а) Божий (ья) (свое имя) превращусь в ворона черного. Кольцом покачусь, огонь с собой прихвачу, да на порог врагов правой ногой заступлю, языки злые всем злословам отдавлю. Будут недруги мои только губами шевелить, но ни одного слова произнести не смогут. От злости они скрипеть зубами станут, челюстями стучать, но ничего сделать не смогут. Вокруг меня образуется белый волшебный круг, станет он надежной преградой от зубастых врагов, завистливых недругов, которые языки злые распускают и мне словом навредить хотят. Больше сплетен обо мне никто не услышит. Аминь».

Это очень мощный заговор. Его действие основано на том, что человек, который соберется сказать о вас что-то плохое, с целью навредить вам, сразу почувствует себя очень плохо.

Защитный амулет

Очень действенным магическим атрибутом является защитный амулет, который вы должны носить постоянно с собой. Таким оберегом может стать любой предмет. К примеру, оптимальным оберегом считается серебряное украшение. Также можно заказать изготовление защитного амулета у профессионального мага.

Следует знать, что зависть, может серьезно навредить человеку, у которого в душе имеются подобные чувства по отношению к другим людям. А если вы позитивный и светлый человек, то вряд ли вам нужно бояться сплетен и злословия в ваш адрес.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 18:18

    Uliya, можно сделать самому, есть специальные заговоры на вещь, чтобы превратить ее в оберег. Ищите в этом же разделе статья Как сделать заговор от врагов.

    Ответить
  • Uliya
    Uliya, 18 августа, 2016 в 16:29

    Скажите? а защитный амулет можно сделать самому? Я хочу купить серебряный кулон и носить его ,но перед этим хотела бы его заговорить магическими словами, чтобы он меня оберегал. Можно так сделать? И какими словами его заговарить или это только у специалиста нужно делать?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика