Заговор на молодость сохранит красоту

Вряд ли кто-либо будет спорить с тем, что каждая женщина мечтает быть привлекательной. А красота, как известно всегда связана с молодостью. Поэтому многие женщины и девушки задаются вопросом, можно ли сохранить привлекательность на длительное время, используя для этого магию. Безусловно, магические заговоры в сфере красоты очень действенны, но при этом не следует забывать о том, что продлевает молодость здоровый образ жизни и позитивный настрой.

Косметические ритуалы для молодости

Косметические ритуалы для молодости

Существует большое количество ритуалов, в которых используется заговор на молодость. Но главное условие эффективности всех обрядов без исключения – это искренняя сила в магию. Проговаривая магические слова, нужно осознавать их мощь каждой клеточкой своего тела. Выбор определенного ритуала нужно осуществлять, прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Какой обряд будет больше вам по нраву, тот и нужно проводить.

Любой заговор на молодость должен читаться в уединении. Очень действенными считаются обряды, направленные на омоложение, связанные с лунным циклом. Во все времена акцентировалась сила луны и ее особенное влияние на женскую красоту. Важным условием действенности лунных заговоров на молодость считалось то, что ночное светило во время проведения магического действа должно было обязательно находиться на небе.

Обряд в полнолуние

Очень эффективным для сохранения молодости считался обряд, предполагающий купание в природном водоеме. Разумеется, данное магическое действо можно проводить только в теплую лунную ночь.

Ночь, выбранная для проведения обряда, должна быть безветренной. На небе не должно быть ни единого облачка и полная луна должна четко отражаться в спокойной воде.

Необходимо зайти в воду и проговорить такие слова:

«Луна, красавица, ночная царица Луна, посмотри на меня, Рабу Божью (свое имя), холодным царственным светом своим окутай, улыбнись ликом своим, подари мне молодость на долгие года. Аминь».

После проговаривания заговора, нужно медленно выйти из водоема и дать каплям воды на теле высохнуть естественным образом под светом луны. Только после этого следует одеться.

Настрой на молодость

От пигментных пятен и морщин

В полнолуние также можно заговорить воду. Ею нужно будет смазывать в дальнейшем участки кожи, где образуются возрастные пигментные пятна и морщины.

Для проведения магического действа нужно набрать родниковой воды в бутылку и поставить ее ночью на подоконник под лунные лучи. Днем бутылку с водой следует убирать в темное место, чтобы солнечные лучи не смогли нейтрализовать полученную водой целительную лунную энергию. Использовать заряженную лунной энергией воду можно после окончания периода полнолуния.

Причем каждый раз, протирая ею проблемные участки кожи, необходимо произносить такие слова:

«Вода, заряженная целительным лунным светом, омолодит мое тело и наполнит его свежестью и красотой. Сила луны освежит мою душу и заставит мой разум получать наслаждение от жизни. Аминь».

Настрой на молодость

Белая магия предлагает очень действенный заговор, который позволяет настроить организм на молодость, а, следовательно, замедлить процессы старения. Сила обряда в том, что он должен проводится регулярно.

Один раз в неделю в позднее вечернее время нужно зажигать свечи и садится перед зеркалом. Ритуал нужно проводить в полном спокойствии и положительном настрое. Проговаривая слова вам нужно проникнуться идеей молодости и вникать в каждое произнесенное слово.

Перед произнесением заговора следует посидеть минуть десять с закрытыми глазами, полностью сосредоточившись на своем желании выглядеть молодо и привлекательно. Ничто и никто вас не должно отвлекать от обряда. Важно представить, как энергия молодости окутывает вас, и целебный свет проникает в каждую клеточку вашего тела.

После того, как вы почувствуете легкость и полную независимость от всего окружающего мира, следует проговорить такое заклинание:

«Я, смотрю на себя в волшебное зеркало и наполняюсь золотой энергией молодости. Я сильна, настраиваю себя на волну душевной бодрости и долголетия. Мой организм омолаживается, молодеет моя кожа с каждой минутой. Моя душа становится моложе. Все мои внутренние чувств и мысли наполняются дыханием молодости. Я чувствую необычайное спокойствие, и энергия здоровья наполняет мое тело. Я вижу мир в светлых красках, мои глаза наполнены чистотой и восторгом. Каждый прожитый момент мне в удовольствие и в радость. Я живу полноценной жизнью. Я улыбаюсь и наслаждаюсь каждой минутой, мой внутренний мир наполняется золотым солнечным светом, укрепляя мою нервную систему. Несокрушимым потоком в мое тело вливается энергия молодости. Отныне и навсегда. Аминь».

После этого нужно посидеть, вглядываясь в зеркало в свое изображение, стараясь акцентировать свое внимание на своей привлекательности. После того как свечи догорят, огарки можно собрать и выбросить.

Заговор на крем

Заговор на крем

Каждая женщина в зрелом возрасте начинает пользоваться специальными кремами для замедления процессов старения кожи. Усилить свойства, используемого крема, можно с помощью специального заговора. После покупки нового косметического средства, нужно подставить его под лучи полуденного солнца.

Далее заговорить его такими словами:

«Я, приобрела крем молодильный, он будет мне хорошим помощником и позволит сохранить молодость на долгое время. Сохрани красоту мою, привлекательность мою прибавь! Чтоб я была настоящей красавицей и притягивала к себе взгляды мужчин, а женщины, чтобы мне завидовали. Аминь».

Проговаривать такие магические слова нужно трижды. После этого кремом можно начинать пользоваться. Аналогичным способом можно заговорить и другие косметические средства.

Безусловно, магические заговоры очень действенны и помогут продлить молодость. Но при этом важно помнить, что более важно сохранить молодость души, ведь это намного важнее внешней красоты. Кроме того необходимо почаще улыбаться, ведь улыбка озаряет светом молодости лицо и естественным образом маскирует морщины.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 18:22

    Анютка, последний обряд от 35 лет, да можно заговорить крем для мамы на подарок, только видоизмените слова заговора на маму.

    Ответить
  • Анютка
    Анютка, 18 августа, 2016 в 16:37

    Скажите, а последний обряд с кремом от какого возраста проводят? И можно ли заговорить крем и подарить маме, хочу чтобы она всегда оставалась красивой, будет ли действовать, если не себе?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика