Безопасный заговор для лечения кашля

Кашель – это симптом многих заболеваний, которые, безусловно, следует лечить, используя методы традиционной медицины. Но очень часто бывает так, что вроде бы болезнь уже отступила, но изматывающий кашель остался. И избавится от него никак не получается, даже используя самые современные медикаментозные препараты. В этом случае может помочь магия.

Варианты ритуалов от кашля

Варианты ритуалов от кашля

Многие магические заговоры от кашля проверены временем, и их эффективность подтверждена на практике. Конечно, их не следует считать заменой традиционным способам лечения кашля. Но они, могут стать хорошим подспорьем в процессе избавления от недуга и скорейшего выздоровления.

Любой заговор от кашля можно прочитать в домашних условиях, так как обряды не предполагают проведения сложных действий. Главное при этом верить в силу магии и иметь сильное желание излечится от недуга.

«Лягушачий» заговор

Если доктором было подтверждено ваше выздоровление, но кашель остался, как остаточное явление, то очень просто избавиться от него с помощью, так называемого, «лягушачьего» заговора.

В обряде используется святая вода, которую заранее следует освятить или набрать в храме.

Она заговаривается такими словами:

«Жаба болотная разговаривает со своей дочкой, сидящей на кочке. Ты моя дочка сидишь и квакаешь здесь, а там Раб (-а) Божий (-ья) (имя человека) непрестанно кашляет. Помогу я ему (ей), квакшу, квашню и кашель перемешаю и Раба (-у) Божьего (-ью) (имя человека) от мучительного кашля навсегда избавлю. Аминь!»

Заговоренной водой нужно по нескольку раз в день обрызгивать кашляющего человека.

Утренний обряд

Утренний обряд

Если кашель особенно сильно донимает по утрам, то от першения в горле следует использовать сильнодействующий утренний заговор.

С вечера нужно подготовить следующие атрибуты:

  • Свечу;
  • Шесть иголок;
  • Стакан святой воды.

Проснувшись утром, следует зажечь свечу раскалить кончик иголки в пламени свечи и бросить ее в стакан со святой водой. Такие же действия следует проделать и другими иголками.

После этого вода заговаривается такими словами:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя ), силен духом, поэтому ухожу от вас три сестрицы – грудные дьяволицы, хворобицы и хрипицы. Избавлюсь от вас шестью огненными стрелами. Первой стрелой выколю глаза дьяволицам, второй стрелой приколю им ноги, третьей стрелой закрою им рот навсегда, четвертой стрелой свяжу хрипицам ручища, пятой стрелой проткну сердца хворобицам, шестой стрелой выгоню из них весь дух. Аминь».

После заговаривания воды следует сделать шесть глотков. Но только делать это нужно очень осторожно, так как иглы вытягивать из воды нельзя, следовательно, нужно побеспокоиться о том, чтобы не проглотить иглу. В связи с этим таким способом не следует лечить кашель у ребенка.

После этого необходимо подойти к дереву, которое растет отдельно от других деревьев, и воткнуть в его кору иглы, используемые в обряде, а под его корни вылить остатки заговоренной воды.

В процессе этого следует проговорить такие слова:

«То, что не пролито и не выпито, надежно спрятано от трех сестер, через святую воду, колоду и пень».

После такого обряда по утрам першение в горле будет уменьшаться, а вскоре исчезнет совсем.

Обряд от кашля у детей

Для детей

Когда кашель донимает ребенка и не удается от него избавиться, то можно воспользоваться магическим обрядом, в котором заговаривается медовый напиток. Чтобы передать максимальную энергию целебному напитку необходимо, чтобы заговор читался матерью или бабушкой. Если это по какой-либо причине невозможно, то обряд может проводиться кем-либо из родственников по женской линии, к примеру, тетей.

Необходимо набрать в чайную ложку мед и прочитать на него такой заговор от кашля:

«Обращаюсь к тебе, я, Раба Божья (собственное имя) помоги мне вылечить маленькую свою родимую деточку, ребеночка родненького. Пусть от него кашель, душащий его, спать не дающий уйдет отныне и навсегда. Пусть он даст ему жить спокойно. Всей душой молю тебя об этом прошу и уговариваю. Дай малышу моему здоровья и силы. Пусть все плохое от него уйдет и в будущем стороной его обойдет. Только здоровое, природное и хорошее с ним будет рядом отныне и навсегда. Аминь».

После этого заговоренный мед нужно растворить в стакане теплой воды, и дать выпить такой напиток кашляющему ребенку. Данный обряд нужно проводить каждый день перед сном до тех пор, пока кашель не уйдет совсем.

Магия может использоваться для избавления от любого кашля, независимо от того, какими причинами он был спровоцирован. Такими обрядами можно пользоваться в полной уверенности, что магические воздействия данного типа не могут навредить. Они относятся к средствам белой магии и нацелены на благо. Очень важно, что они относятся к безболезненным методам, поэтому могут стать оптимальным вариантом лечения для детей.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 18:53

    Roza, можно проводить для себя от 3 до 7 дней. Луна роли не играет, хуже не будет.

    Ответить
  • Roza
    Roza, 18 августа, 2016 в 17:11

    Скажите, пожалуйста, а первый заговор можно делать самому на себя? И сколько дней так проводить? И имеет ли значение луна, если сейчас она молодая, я не сделаю еще хуже себе? Мой кашель не перерастет в бронхит или еще что-то??

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика