Заговор на кольцо укрепит чувства и осуществит желания

Кольцо – это один из самых востребованных магических атрибутов. Данный аксессуар применяется при чтении заговоров самой различной направленности. С их помощью можно привлечь в жизнь настоящую любовь и удачу, улучшить благосостояние и восстановить семейные отношения.

Эффективные обряды с кольцом

Эффективные обряды с кольцом

Магия кольца уходит корнями в глубокую древность. Считалось, что любой узелок имеет защитную силу и способен защитить от всяких бед. Чуть позже кольца стали использоваться в виде амулетов и оберегов.

Любой заговор на кольцо очень действенный, если его проводить в соответствии с рекомендациями и правилами. Очень важно правильно выбрать обряд, а ведь это сделать очень даже не просто в связи с большим разнообразием воздействий разной направленности.

Для укрепления чувств супругов

Существует очень сильный заговор на обручальные кольца супругов. Такой обряд позволяет укрепить чувства и построить крепкую семью, которой не страшны будут любые внешние воздействия. Ритуал предусматривает полное уединение в отдельной комнате. В ней нужно предварительно застелить стол новой скатертью и сесть за него. Перед собой ставится широкая емкость, наполненная святой водой, на белое блюдце кладется немного соли, а рядом прямо на скатерть – горсточка земли, нож и пара обручальных колец.

После этого зажигается благовоние, и проговариваются слова такого магического заговора:

«Я, Раба Божья (собственное имя) проговариваю не слова волшебные, а сердечной силой и, именем Бога Визардаса, заговариваю наши с любимым обручальные кольца на взаимную долгую любовь, нежность и уважение. Мы всю жизнь жить будем вместе, и не устанем миловаться и любоваться друг другом, никогда не пресытимся совместной жизнью, счастливые моменты испытаем, а в горестях поддержкой друг другу станем, пока смерть не разлучит нас.

Пусть в нашей жизни все неудачи и беды обходят нас стороной, а радости идут рядом с нами. Пусть у нас родятся здоровые дети, которые будут расти крепкими и не болеть. Пусть семья наша будет крепкой и дружной, во все времена мы будем поддержкой один одному. Пусть у нас не будет секретов друг от друга, и не побоимся мы доверить самое сокровенное. Пусть будет у нас одно на двоих хозяйство и никому из нас не придет в голову отделяться друг от друга и делить наше имущество.

Свои обручальные кольца мы будем носить не как отметину несвободы, а как символ вечной и сильной любви. Они станут нашим талисманом и принесут нам счастье, процветание и радость.

Огонь, вода, воздух и земля – свидетели моего действа. Ими слова мои навечно скреплены и освящены. Совет да любовь. Аминь».

Ритуал на возврат мужа

С помощью обряда с собственным обручальным кольцом можно вернуть мужа в семью. Но перед этим важно обдумать необходимость этого. Ведь магия помогает только тогда, когда исполнитель проводит обряд с чистыми помыслами. Нельзя возвращать ушедшего человека из чувства мести или простого каприза.

Чтобы такое воздействие было успешным, нужно иметь уверенность в том, что ушедший от вас супруг продолжает носить обручальное кольцо.

Уединившись в отдельном помещении, нужно некоторое время послушать тишину и сосредоточится на желании вернуть своего супруга. Следует вспомнить самые приятные мгновения вашей совместной жизни и отбросить все негативные эмоции, связанные с уходом от вас любимого человека. Затем следует поставить перед собой стеклянный стакан, с налитой в него святой водой, заранее принесенной из храма. В стакан необходимо опустить собственное обручальное кольцо.

Далее проговорить волшебный заговор:

«Я, Раба Божья (собственное имя) свое обручальное кольцо в освященную небесами воду опускаю, и к себе любовь своего мужа привлекаю. Как освященная вода мое колечко омоет сверху донизу, так пусть и мой муж, Раб Божий (имя супруга) уйдет от разлучницы и в свой дом навсегда вернется. Аминь».

После проговаривания такого заговора колечко нужно снова одеть на палец и трижды прочитать молитву «Отче наш», которая усилит магическое воздействие. Затем святую воду, используемую в ритуале, следует выпить. Такой обряд рекомендуется проводить в период роста луны, в ночное время. Сразу после обряда необходимо лечь спать и ни с кем не разговаривать.

Заговор для исполнения желания

Заговор для исполнения желания

Для того, чтобы исполнилось заветное желание также можно провести обряд с кольцом. В таком ритуале важно использовать подаренное колечко и или украшение, которое досталось вам по наследству. Из какого металла оно сделано, и какие камни использованы при его создании, не имеет никакого значения.

Кольцо следует положить на ладонь и проговорить такие волшебные фразы:

«Птица – синяя синица за дальним морем жила, птица она – синяя синица на острове гнездо свила, а потом в нем волшебный перстенек нашла. И решила синяя синица мне, Рабе Божьей, (собственное имя), мне тот перстенек принести. Я хорошая и пригожая, одену его и добрым окружающим меня людям приглянусь, все двери в дома для меня будут открыты, все тайны мне ведомы станут, все, как я пожелаю, так и случится. Аминь».

После магических слов заговоренное кольцо следует одеть на палец и лечь спать. После такого обряда заговоренное колечко превращается в сильный оберег и убирает любые преграды на пути к достижению ваших жизненных целей.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 13:37

    Катерина, нет, лучше дождитесь молодой растущей луны!

    Ответить
  • Катерина
    Катерина, 13 сентября, 2017 в 23:13

    А можно заговор на кольцо на исполнение желания "птица…… " читать на убывающую луну?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 20:53

    Акакккккк, лучше на растущей луне проводить обряд, после захода солнца или в полночь. Возьмите для обряда те кольца, что вы носите, это лишь укрепит.

    Ответить
  • акакккккк
    акакккккк, 13 апреля, 2017 в 19:37

    А первый заговор на какую луну делать? И в какое время суток? И заговор действует если мы оба носим кольца?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 19:16

    Хома, можете использовать и ваши обручальные кольца. Атрибуты после обряда закопать у подножья молодых деревьев. С телефона читать категорически запрещено. С листика можно.

    Ответить
  • Хома
    Хома, 18 августа, 2016 в 17:48

    В первом обряде я могу использовать наши с мужем кольца, которые мы носим? И что после обряда делать с атрибутами? Выбросить или хранить? И еще можно ли читать слова из листка или телефона?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика