Заговор на вещий сон о ближайшем будущем

С древних времен люди всегда верили в вещие сны. И это вполне объяснимо, ведь доказано, что через сон подсознание часто сигнализирует нам об определенных событиях, которые могут произойти с нами в ближайшем будущем.

В связи с этим очень востребованными являются магические обряды, которые позволяют увидеть вещее сновидение. Существует несколько способов вызвать такой сон.

Требования к вещим обрядам

Требования к обрядам на вещие сны

Ритуалы, в которых используется заговор на вещий сон, не относятся к простым магическим действам. От правильности проведения обряда зависит не только результативность обряда, но и минимизация возможных негативных последствий.

Оптимальным временем для проведения обряда являются последние несколько дней перед полнолунием. Издавна известно, что луна в этой фазе отличается способностью не только показать скрытое будущее во снах человека, но и может найти способы решения проблем.

Заговор на вещий сон всегда читается в абсолютном уединении. Также обязательно лечь спать одному. Следует помнить, что нельзя проводить обряд в плохом настроении. Если не удается снять напряжение, то перед ритуалом следует принять расслабляющую травяную ванну, а комнату, в которой планируется проводить магическое действо, окурить маслами.

Простой ритуал

Существует простой обряд, который проводится непосредственно перед засыпанием. Главное почувствовать, когда вас накроет волна сна.

Непосредственно в таком состоянии нужно произнести следующие слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) желаю, чтобы в сновидении увиделось то, чему в ближайшее время сбыться суждено. Я так хочу, значит, так и будет. Аминь».

Такие слова следует проговорить пять раз. И они должны быть последними фразами, произнесенными непосредственно перед сном. Если у вас действительно было искреннее желание увидеть вещий сон, то это обязательно случится.

Утром пока вы будете помнить сон, следует быстро произнести:

«Приснилось то, что просил (просила)».

С зеркалом

Поможет увидеть вещий сон обряд с зеркалом. Это один из самых востребованных и распространенных ритуалов. При удачном исполнении обряда, вы сможете увидеть во сне очень четко свое ближайшее будущее.

Для ритуала лучше всего приобрести новое зеркальце. Но если нет такой возможности, то можно использовать имеющийся аксессуар, но только его предварительно следует промыть холодной водой, а потом протереть спиртом или водкой.

Перед сном нужно положить зеркальце под подушку и проговорить такие слова:

«В этом зеркальце отражается полная темнота ночи, так пусть свет яркий отразится в разуме Раба Божьего (собственное имя) в сновидении. Пусть зеркальце волшебное покажет мне мое будущее, видением оно появится в моей голове ночью лунной и запомнится. Аминь».

Такие слова нужно монотонно, негромко и четко повторить семь раз. После это необходимо постараться, как можно быстрее уснуть, не допуская в голову никаких посторонних мыслей.

После этого заговора утром нужно первым делом, не вставая с постели, проанализировать сновидение и выделить в нем акценты, которые нужно запомнить и перенести на реальную жизнь. Если с утра вам не удалось вспомнить смысл сновидения, то может быть это случится в течении дня. В таком случае, чтобы вы не делали, где бы вы не находились нужно отложить все дела и остановится. Затем необходимо проанализировать воспоминания и сделать соответствующие выводы.

Использованное в обряде зеркало необходимо убрать в потайное, только вам известное место. Использовать аксессуар в дальнейшем можно только для проведения магических обрядов, пользоваться таким зеркалом в быту нельзя.

Заговор на воду и вещий сон

Заговор на воду

Другим популярным обрядом, с помощью которого можно вызвать вещий сон является ритуал с применением воды. При проведении магического действа нужно использовать стакан воды и одну церковную свечу.

Уединившись в отдельном помещении, следует зажечь свечу и прочитать такой заговор, наклонившись над стаканом со святой водой:

«Водица природная и святая, чистая и прозрачная, помоги мне, Рабу (-е) Божьему (-ьей) (собственное имя) увидеть вещее сновидение. Пусть приснится мне все, что мне дано судьбой. Хочу увидеть все, что со мной случится и сбудется. Помоги мне, святая водица, запомнить поутру сон вещий и узнать приснившиеся события в реальной жизни. Слово мое сильное, дело мое лепкое. Аминь».

Данные магические слова проговариваются трижды. После того как вода будет заговорена, нужно умыться этой водой и сразу ложится спать.

Перед сном нужно произнести:

«Что загадала – обязательно исполнится».

Чтобы вещий кошмар не сбылся

Если вам приснился страшный вещий сон, то нужно постараться не пустить его в реальную жизнь.

Чтобы частично нейтрализовать прогноз нужно утром, перед тем как вставать с постели сказать:

«Я, Раб (-а) Божья (-ья) ничего не видела. Куда тьма ночная ушла туда и ночной кошмар. Аминь».

Все обряды, приведенные выше, позволяют увидеть разовые вещие сны. Но, если вы являетесь человеком, обладающим от природы сильной природной энергетикой, то можно вызвать сон простым усилием воли.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 15:30

    Тая, очень возможно, что увидите во сне информацию о будущем вашем и вашего супруга. Возможно, сон будет о ближайшем будущем, а возможно и пророческим, о жизни семейной поведает вам.

    Ответить
  • Тая
    Тая, 22 августа, 2016 в 17:04

    Скажите, а если провести такой обряд перед свадьбой, возможно ли так предсказать свое будущее семейное счастье? Как будем жить с супругом и сколько будет детей, какая у нас жизнь будет. Такое возможно?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика