Как читать продавцу заговор на продажу вещи?

Согласитесь, что очень часто в жизни случается так, что два рядом стоящих на рынке продавца имеют разный успех в торговле. К одному из них постоянно выстраивается очередь, а другой – скучает без покупателей весь рабочий день. И это при одинаковом ассортименте товаров. Скорее всего, это объясняется тем, что успешный продавец воспользовался магией для привлечения покупателей.

Популярные торговые обряды

Популярные торговые обряды

Заговоров, которые привлекают покупателей и отгоняют конкурентов, существует огромное множество. Можно использовать такие обряды для разовой продажи конкретной вещи. Также популярными являются ритуалы в том случае, если торговля считается вашем основным видом работы.

Для успешной продажи вещи

На продажу вещи следует использовать в том случае, если возникла необходимость продать конкретную вещь. Обряд универсальный, поэтому его можно использовать в самых различных ситуациях. Читать заговор на продажу вещи необходимо на родниковую воду.

Магические слова звучат следующим образом:

«В большом городе на базарной площади большой торг идет. Там много покупателей и много продавцов. Все продается: меха, шелка. Все покупается и за любой товар хорошие деньги предлагаются. Поэтому свой товар (называется товар) я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) обязательно продам. Цену за него хочу (назвать желаемую стоимость товара). Не буду уступать, так как тот, кто увидит мой качественный товар, так его купить и захочет. Аминь».

Заговоренной водой следует обрызгать товар. Дополнительным атрибутом в обряде может быть любой мелкий предмет. К примеру, если вам нужно продать автомобиль, то вместе с водой можно заговорить спичку, которую впоследствии подложить в салон.

Обряд для успешной продажи вещи

Заговор на продажу залежалых вещей

Если вы профессионально занимаетесь торговлей, то в случае наличия предметов, которые не продаются, можно изменить ситуацию, проведя магический обряд. Необходимо положить невостребованную вещь между вещами, которые пользуются спросом среди покупателей.

После этого следует прочитать такой заговор:

«Посреди чистого поля дом полуразрушенный стоял, не мог никого он привлечь к себе. А, Раба Божья (собственное имя) тот дом покрасила, прихорошила и как новый продала. Данный дом целый век служил своему хозяину. Поэтому снова послужит новому хозяину верой и правдой. Так и мой товар приглянется и будет очень скоро продан по цене (назвать цену). И это станет для меня радостным событием. Аминь».

После такого заговора товар буден продан в скором времени.

Изготовление талисмана

Если торговля является вашим основным видом деятельности, то для того, чтобы привлечь успех следует изготовить специальный талисман. Его нужно будет постоянно держать при себе, и он будет привлекать покупателей и увеличивать привлекательность товара.

Талисманом должна стать пятирублевая монета. Обряд проводится в период растущей луны. Уединившись в отдельном помещении, монету следует положить на ладонь правой руки, подставив ее под лунный свет.

Далее проговорить такие слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) словом и действом своим обращаю простой пятак в волшебный талисман. Будешь ты, пятак-пятакович, с этого мгновения мне удачу в торговле приносить. Аминь».

Такие слова произносятся не менее двенадцати раз. Причем после каждого проговаривания магического заклинания необходимо делать паузу и прислушиваться к своему внутреннему голосу. У вас должно возникнуть подсознательное ощущение того, что обряд получился успешным.

Заговор для быстрой и выгодной сделки

Для быстрой и выгодной торговли

Когда возникает необходимость быстро и выгодно продать вещи, необходимо обязательно предварительно воспользоваться магией. Такой обряд универсальный и подходит, как для разовой продажи, так и для людей, работающих в магазинах и на рынках. Поможет он и в случае, если вы запланировали продажу вещей через интернет.

Уединившись в отдельном помещении, необходимо сосредоточится на желании совершить быструю и выгодную торговую. После этого нужно прочитать несколько раз известную всем молитву «Отче наш».

После этого следует проговорить такие магические слова:

«Господи Боже мой, помоги и благослови Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя)! Подобно тому, как темные тучи по небу собираются, но от Твоего взгляда мгновенно в разные стороны разбегаются, так пусть народ ко мне придет товар мой покупать, но не убоится ничего и от моего взгляда не разбежится. Покупатели богатые пусть скупят мой товар и цену хорошую за него дадут. Приду я за прилавок и увижу, ка люди со всех сторон ко мне идут, и деньги свои несут. Они с хорошим товаром, а я с большим наваром. Съеденного никто не считает, воду в стремительной реке никто не выпивает. Мой заговор никто отменить не сможет. Аминь».

Проводя магические обряды, следует помнить, что вера в магию и собственные силы, сделает ритуалы, направленные на успешную продажу вещей, результативными.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 декабря, 2016 в 17:13

    Наталья, да, читайте перед иконой, это лишь усилит посыл энергии в обряде.

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 23 ноября, 2016 в 14:18

    Скажите, а этот заговор читать перед иконой?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 15:42

    Avon, да, проводите. При необходимости видоизмените слова заговора конкретно под свою деятельность или дополните своими словами по желанию.

    Ответить
  • Avon
    Avon, 22 августа, 2016 в 17:13

    Скажите а можно ли использовать ритуал "Для быстрой и выгодной торговли", если я консультант и продаю косметику через каталог? Будет ли этот обряд увеличивать способность моих клиентов к большим заказам?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика