Заговор на привлечение денег поможет обогатиться

Вряд ли, кто-либо станет возражать, что богатство является важным условием комфортной жизни. Традиция привлекать деньги в жизнь с помощью магии пришла в современный мир из древности. Но любой заговор на привлечение денег непростой по своему исполнению и требует особого настроя. Очень важно, чтобы в душе была уверенность в том, что обряд будет эффективным. Без этого ритуал даже не следует начинать проводить.

Денежные ритуалы

Денежные ритуалы

Большая часть заговоров на привлечение, читается в период растущей луны. Магические слова необходимо произносить твердо, не запинаясь. Обряд нельзя проводить, если у вас на душе имеется злость и обида на окружающих. Для того, чтобы успокоится и стабилизировать свое состояние необходимо несколько дней провести в спокойной обстановке, в уединении, и переосмыслить свою жизнь.

Привлечение денег

Обряд, в котором используется заговор на привлечение денег, следует читать в позитивном настроении. Для этого нужно вспомнить все самые счастливые мгновения собственной жизни и по возможности полностью погрузится в них. Вы должны почувствовать себя, хотя бы на некоторое время, абсолютно счастливым человеком.

В день, выбранный для проведения обряда, необходимо пойти в магазин и что-либо там приобрести для дома, расплатившись за товар купюрой самого большого достоинства, которая у вас имеется. Важно сдачу не брать из рук продавца, он должен положить ее перед вами на прилавок.

Дотронувшись до денег, нужно мысленно произнести такие слова:

«Пришел в ларец знатный молодец! Свои двери открываю и к себе в гости братьев и друзей созываю! Мой род – безбрежный океан! А все деньжищи пойдут Рабу (-е) Божьему (-ьей) в карман! Аминь».

Часть полученной сдачи следует потратить на угощения близким людям. Если вы одиноки, то можно отдать угощение бабушкам у подъезда. Ритуал будет более сильным, если вы купите продукты и самостоятельно приготовите угощение.

После такого обряда для вас откроются коридоры денежных поступлений. Но это совсем не значит, что деньги просто свалятся на вас из ниоткуда, просто зарабатывать их вам будет легко.

Привлечение денег

Действенный вариант

Существует и другой действенный обряд для привлечения денег. Если, приобретая что-либо в магазине, молодая и красивая продавщица дала вам на сдачу желтую монету, то ее необходимо припрятать до наступления новолуния.

В начале нового лунного месяца следует достать монету, выйти с ней на улицу и, подставив ее под лунный свет, произнести такие слова:

«Все живое вокруг к солнечному свету стремится, деревья и травы энергией солнца питаются и от лучей дневного хозяина неба здоровьем наливаются. А деньги к живому миру не относятся, но и мертвыми их трудно считать, так как жизнью нашей они управляют. Над деньгами властвует царица ночного неба – луна. Расти ночное светило, расти! Да кошелек Рабы Божьей (собственное имя) деньгами наполняй. Монетки звенят, прибыль увеличивается, денежный поток не прекращается. Луна сильная и красивая смотрит на радость мою и потешается. Вместе мы связаны и не разъединить нас. Все, что сказано, то и сбудется. Аминь.

Заговоренная монетка должна стать вашим денежным талисманом, притягивающим деньги. Ее нужно хранить в кошельке, отдельно от других монет.

Заговор на прибыль

Если срочно нужны деньги, то можно использовать заговор на прибыль. Этот обряд создает такие условия, что денежные средства к вам могут поступить из самых неожиданных источников. К примеру, вы можете получить наследство или вам вернут долг, о котором вы забыли.

Для этого обряда очень важно понимание того, какая сумма денег вам нужна и для каких целей. В ритуале нужно будет использовать желтую или зеленую свечу. Оба этих цвета символизируют богатство. Кроме этого предварительно следует подготовить порошок базилика и небольшое количество растительного масла. До начала обряда следует подготовленную свечу обмазать маслом и обсыпать порошком базилика.

После этого свечу необходимо поджечь и, глядя на ее пламя, проговорить такой заговор:

«Деньги вокруг меня кружатся и ко мне направляются, прибыль моя растет, деньками мой карман наполняется».

Затем следует, не отрывая взгляда от пламени свечи, представить, как денежные купюры идут к вам. Это очень важно, так как для успешности любого обряда белой магии, визуализация, призываемого в жизнь события, является обязательным условием.

Обряд на луну на прибыль

Обряд на луну

Луна обладает огромной силой и способна привлечь в жизнь финансовое благополучие. Для этого проводится специальный обряд. В ритуале должен использоваться кошелек, который используется вами в повседневной жизни.

Накануне полнолуния следует положить кошелек на подоконник, таким образом, чтобы он освещался лунным светом. В этом месте он должен пролежать трое суток.

Каждую ночь следует подходить к кошельку и проговаривать такой заговор:

«На ночном небе очень много звезд. В море синем очень много воды. Так пусть в моем кошельке будет всегда много денег. Да так, чтобы мне на безбедную жизнь хватило. Аминь».

На этом магический обряд не заканчивается, но на время откладывается. То есть, по истечению трех суток кошельком можно начинать пользоваться обычным способом до наступления новолуния. В день начала нового месяца следует снова положить кошелек на подоконник.

Только в этот раз над ним нужно проговорить такой заговор:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) стою под новою луной, совершенно новою. Благословясь выйду я из двери в двери, из ворот в ворота. Пусть луна осветит мой путь, а солнышко ясное обогреет росу под моими ногами. Никто не сможет мне навредить ни словом, ни делом, ни мыслью. Всем врагам моим серым пеплом язык посыпаю, и вредить мне запрещаю. Аминь!»

Такой обряд следует повторить три дня подряд. После этого все деньги, которые находились на момент проведения обряда в кошельке, необходимо потратить в кратчайшее время.

Очень важно после того, как вы почувствуете, что обряд на привлечение богатства в жизнь начал работать, угостить сладостями близких людей или просто сделать пожертвование в храме.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 15:48

    Алина, желаемый результат будет в течение 10 дней. Сумма будет та в которой вы нуждаетесь. При проведении обряда нужно точно знать какая конкретно сумма вам нужна и озвучить ее в заговоре.

    Ответить
  • Алина
    Алина, 22 августа, 2016 в 17:16

    Срочно очень нужны деньги, вот обряд, чтобы появились деньги, мне как быстро принесет желаемый результат? И настолько будет это большая сумма? От чего зависит это? Как ее загадать или назвать при заговоре сумму в которой нуждаюсь?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика