Мусульманские религиозные заговоры

Мусульманские заговоры значительно отличаются от славянских аналогов, которые использовались на протяжении веков. Но с их помощью также успешно можно решить проблемы в различных жизненных сферах.

Основное отличие заключается в том, что мусульманские заговоры тесно переплетены с религией, а славянские обряды уходят корнями в языческие традиции. Это связано с тем, что ислам – это строгая религия.

Мусульманские религиозные ритуалы

Особенности мусульманских ритуалов

Чаще всего, в качестве мусульманских заговоров используются аяты Корана. Поэтому они похожи на стандартные молитвы. Их читают с целью избавиться от различных болезней и для привлечения удачи в жизнь.

Кроме того популярными являются заговоры, направленные на:

  • Избавления от порчи и проклятья;
  • Привлечение богатства, в частности на получение хорошей высокооплачиваемой работы;
  • Изгнание нечистой силы из собственного дома.

По преданию такие обряды использовал сам пророк Мухаммед, а, следовательно, они праведны и ими при необходимости может воспользоваться любой мусульманин.

Следует помнить, что читать заговоры во время поста нельзя. А, поскольку, это время каждый год постоянно сдвигается, то необходимо всегда его уточнять. Женщинам – мусульманкам, категорически запрещается использовать магию в критические дни.

Нельзя с помощью мусульманского заговора принуждать человека к любви. Это большой грех и за него придется расплачиваться. Это особенно касается мужчин. То есть, можно пробуждать у девушки сильные чувства с помощью магии, только при уверенности в том, что она симпатизирует вам.

Заговор на деньги

Перед тем как читать заговор на деньги исполнитель обязательно должен в течение недели выдержать строгий пост. Это значит, что можно пить воду и есть только хлеб. Данный магический обряд считается очень сильным и позволяет в короткое время создать оптимальные условия для улучшения благосостояния.

Ритуал заключается в ежедневном чтении Суры Ясин из Корана. Причем в первый день ее нужно прочесть десять раз, во все последующие дни количество прочтений следует увеличивать на десять раз. Ритуал проводится в течение недели и на седьмой день Суру Ясин необходимо прочитать 70 раз.

Обязательным перед чтением молитвы является полное ритуальное омовение. После того, как обряд будет завершен, следует отнести пожертвование в мечеть. Если нет возможности это сделать, то хотя бы немного денег нужно пожертвовать бедной семье.

Обряд на скорое замужество

Обряд на скорое замужество

Ритуал, который ускоряет замужество довольно сложный, но если все сделать правильно, то радостное событие не заставит себя долго ждать.

Перед проведением обряда нужно предварительно приготовить:

  • Белой ткани – два метра;
  • Семь отрезов на платья.

В уединенном месте выполняются следующие действия:

  • Белая ткань расстилается на полу;
  • Сверху на расстеленную белую ткань кладется крест-накрест два лоскута.

После проведения таких манипуляций необходимо сесть посредине, то есть, в месте пересечения отрезов ткани, и разместить:

  • По одному лоскуту на правое и левое плечо;
  • Пару отрезов ткани на шею;
  • Один лоскут на голову.

Далее перед собой нужно установить емкость, наполненную чистой водой. После выполнения всех предварительных приготовлений следует взять замок, который ранее использовался, и прочитать 21 раз Суру Ихляс. При проговаривании слов молитвы замок постоянно нужно открывать и закрывать. После того как Сура Ихляс будет прочтена последний раз необходимо встать и обойти импровизированный крест из лоскутов ткани один раз по часовой стрелке. Во время этого следует прочитать Суру Фатиха.

После завершения обряда следует немного отдохнуть. А через некоторое время нужно обязательно набрать воды в ванную и искупаться. Все отрезы ткани, использованные в обряде, необходимо аккуратно сложить под подушку, а большим белым отрезом перед сном покрыть свою подушку. Где-либо, но так, чтобы это не бросалось в глаза в собственной спальне нужно повесить заговоренный замок и закрыть его на ключ. Каждое утро в течение недели нужно убирать из-под подушки по одному отрезу ткани и читать Суру Есин.

Как только вы уберете из-под подушки, последний лоскут ткани следует открыть замок и положить его в потайное место вместе с ключом. Замок нужно держать открытым, пока у вас не родится первый ребенок. После это атрибут нужно закрыть ключом и перепрятать вне собственного дома. В течение недели, пока будет проводиться обряд нужно обязательно найти время и посетить три священных места. Каждый раз, входя в святое место, необходимо читать Суру Ихляс.

Чтобы мусульманская магия сработала, нужно быть искренне верующим человеком. Кроме того планы проведения обряда нужно сохранить в тайне. Нужно помнить, что решение бытовых проблем с помощью магии в мусульманском мире не всегда приветствуется. Поэтому использование магических заговоров может вызвать осуждение в обществе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 17:01

    Фатим, можно, это может быть общее за день количество раз, можно читать и зараз.

    Ответить
  • Фатим
    Фатим, 23 августа, 2016 в 16:41

    Эти обряды лишь для мусульман? Если я не крещенный, можно ли мне их читать?И в заговоре на деньги, читать подряд по 10, 20 и так далее раз или же это общий счет за день прочтенных молитв?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика