Мощные заговоры в полнолуние на деньги и любовь

Из древних времен пришло поверье, что полнолуние отличается особой магической силой. Это время для выполнения самых заветных желаний. Проведенные в полнолуние заговоры обладают большой мощью. Поэтому очень популярными являются в этой лунной фазе заговоры на деньги и любовь. При искренней вере в магию они всегда успешны. Поскольку такие обряды относятся к белой магии, то никаких негативных последствий такие ритуалы не имеют.

Заговоры на любовь

Заговоры в полнолуние на любовь

Обряды на любовь, проведенные в полнолуние помогут избавиться от невезения в личной жизни или вернуть любимого. Это оптимальное время, для того, чтобы провести ритуал на счастливое замужество.

Вызов взаимных чувств

Любая девушка мечтает, прежде всего, о взаимной любви. И для того чтобы пробудить чувства избранника к себе следует воспользоваться сильным обрядом белой магии, который проводится в полнолуние.

В ритуале нужно использовать святую воду, но заменить ее можно водой из природного родника или из колодца. Данным ритуалом можно не только пробудить любовь в душе избранника, но и побудить его сделать предложение руки и сердца. Именно поэтому такое воздействие следует проводить только тогда, когда вы уверенны в собственных чувствах.

В полночь в полнолуние необходимо уединится в отдельном помещении и, взяв стакан с водой в руку, проговорить трижды магические слова.

Звучат они так:

«Не могут травы расти без воды, не потушить пожар без воды, не живет рыба без воды, так пусть и Раб Божий (имя избранника) не сможет без меня, Рабы Божьей (собственное имя) жить. Как только выпью я заговоренную волшебными словами воду, так в душе милого моего возникнет тоска невыносимая. Почувствует он грусть по мне и родится в сердце у него вечная любовь. Будет он глядеть на меня и любоваться. Будет он слушать меня, но никак не наслушается. Аминь».

После проговаривания слов воду следует выпить. Как правило, заговор начинает работать сразу, но самые сильные чувства проснуться в душе вашего избранника, приблизительно, через две недели. Именно в это время нужно, как можно чаще, попадаться ему на глаза.

Заговоры на деньги

Простой обряд

В полнолуние можно призвать в свою жизнь любовь очень простым обрядом. Все что нужно, так это прогуляться под лунным светом. Этот обряд пришел из древних времен и использовался многими народами.

Совершать прогулку следует в одиночестве, настраиваясь на позитивные перемены в жизни, которые наступят, когда рядом с вами появится близкий и родной человек. Когда почувствуете, что вы готовы к изменениям, просто нужно перешагнуть подсознательно в другую реальность. Символизировать это может любая черта, примеру тень или обычная тропинка в парке.

В этот момент следует сказать:

«Лунный свет, допусти в мою душу любовь».

Если вы смогли настроиться правильно, то в скором времени вы встретите настоящую любовь.

Заговоры в полнолуние на деньги

Очень востребованными в период полной луны являются заговоры на деньги. В полнолуние с помощью магии можно поправить свое материальное положение или получить одноразовую определенную сумму для решения определенных финансовых проблем.

Ритуал со свечами

Для сильного обряда, направленного на привлечение богатства в собственную жизнь, необходимо предварительно приобрести семь зеленых восковых свечей в эзотерической лавке. Кроме того ко дню проведения обряда следует собрать бумажные купюры разных валют. Причем, чем больше их будет, тем сильнее получится воздействие.

Обряд проводится в отдельном помещении в полном одиночестве ночью в тот момент, когда диск луны полностью виден на небе. На подоконнике следует установить семь свечей и зажечь их. Они должны обязательно освещаться лунным светом. Вокруг свечей раскладываются купюры в произвольном порядке.

После того, как будут выполнены все описанные действия, на такую инсталляцию семь раз проговариваются следующие магические слова:

«Свечи волшебные зеленым пламенем ярко горите, ко мне, Рабу (-е) Божьему (-ьей) (собственное имя) богатство влеките. Ночное светило силой денежные потоки наполняет и ко мне их направляет. Деньги будут лететь ко мне, как бабочки ночные к луне. Никаких преград и заборов, злых слов и наговоров. Мой доход луною небесной освящен и позитивом напитан. Все впрок и во благо. Аминь».

После этого следует посидеть и подождать, когда догорят свечи. После этого огарки следует завернуть в салфетку и спрятать в укромном месте. А заговоренные купюры следует потратить на следующий день на подарки родным и близким.

С этого дня к вам начнут поступать деньги с самых разных источников. Чтобы потоки не прекращались, следует обязательно после каждого поступления финансов устраивать праздники для близких людей и покупать им подарки.

Денежный талисман

«Денежный талисман»

Именно в полнолуние можно самостоятельно создать денежный талисман, который будет притягивать деньги. К примеру, им может стать маленький светлый камушек, который вам приглянулся. Его нужно взять в руки и подставить под лунный свет.

После этого произнести такие слова:

«Волшебный свет Луны дает магическую силу тебе, мой денежный талисман. Как Луна на небе растет, так и прибыль моя будет расти. Как в природе вода воду притягивает, так я буду к себе денежные потоки притягивать. Аминь».

Такой талисман лучше всего хранить в кошельке и в периоды полнолуния подставлять его под лунный свет.

Любой магический обряд можно усилить, если предварительно соблюдать пост в течение нескольких дней. Также полезно посетить храм, где поставить свечу за собственное здравие и помолится за свое благополучие перед одной из икон.

Чарами полнолуния можно пользоваться не только для привлечения любви и богатства в жизнь. Но и для того, чтобы достичь успеха в самых различных сферах. Лунный свет в этот период помогает очиститься от ненужного и пересмотреть собственное отношение к жизни.

Поэтому очень важно в полнолуние совершать прогулки в ночное время, когда лунный диск находится на небе. Вы сможете в это время избавиться от всех проблем и негатива и усилить свой природный энергетический потенциал.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 15:23

    Екатерина, можно, если полнолуние не есть обязательным условием обряда.

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 28 июля, 2017 в 11:16

    Здравствуйте. Скажите, а можно заговор на любовь читать не в полнолуние, а на растущую луну?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 17:30

    Маргарита, вы еще юная и все у вас будет, можете попробовать провести обряд из этой статьи если есть симпатия к конкретному молодому человеку или же выбрать любой другой обряд для привлечения любви в сою жизнь.

    Ответить
  • Маргарита
    Маргарита, 23 августа, 2016 в 17:02

    Мне не везет с парнями, мне 19 лет, а еще не встречалась ни с кем(( Я симпатичная (так все мне говорят), но от меня все убегают, как мне быть? Помогите, что сделать чтобы все изменилось??

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика