Заговор на выгодную продажу дома и земли

Ритуалы на жилье – это одни из самых популярных магических средств. Они использовались во все времена, востребованными остаются и в современном мире. Заговор на продажу дома и земли позволяет быстро свершить выгодную сделку и получить деньги.

Варианты популярных обрядов

Варианты обрядов на продажу недвижимости

Существует очень большое количество заговоров, связанных с жильем. Но любой заговор на продажу дома и земли должен использоваться в определенной ситуации.

Так, может понадобиться использовать магию:

  • Для ускорения продажи дома или усадьбы;
  • При желании получить максимальное количество денег от сделки, связанной с продажей недвижимости;
  • Для ускорения оформления документов.

Безусловно, существуют и универсальные обряды, но предпочтение следует отдавать направленным воздействиям, в которых указывается конкретная цель. Они отличаются большей силой и позволят продать дом или землю наиболее выгодно и быстро.

Универсальный ритуал

Универсальный обряд позволяет привлечь много покупателей, что уже гарантирует осуществление быстрой сделки. В ритуале нужно будет использовать семь церковных свечей, которые предварительно приобретаются в лавке.

Этот обряд будет действенным только тогда, когда проводится в фазе убывания луны. В полночь следует уединиться в отдельном помещении дома, который планируется продать, и исключить все внешние раздражающие факторы. Вы должны быть уверенны, что вас ничто, и никто не отвлечет от проведения ритуала.

Свечи необходимо установить на полу, создав из них импровизированный круг. В центр такого круга нужно сесть и в течение некоторого времени постараться полностью сосредоточится на цели колдовства.

После этого семь раз нужно прочитать следующий магический заговор:

«Пусть стены моего дома и кров станут привлекательными и притягательными для людей. Я, Раб (-а) Божий (-ья) (имя) продать собственный дом хочу побыстрей. Пусть покупатели с улицы сюда заходят, а как зайдут, так сразу купить его захотят. А я выбирать буду, и пусть торги в мою пользу будут. Денежки ко мне придут, я церковные свечи зажигаю, и они мне в этом помогают. Пусть плачут свечи, как они растают, так я их не выброшу, а святой земле предам. Аминь».

После проговаривания слов необходимо посидеть, пока свечи естественным образом догорят. Огарки нужно после этого собрать и завернуть в белый бумажный лист. Сверток необходимо вынести и закопать глубоко под женским деревом. К примеру, под березой или ольхой.

Сильный заговор-молитва на продажу имущества

Сильный заговор-молитва

Для проведения обряда следует подготовить по пол-стакана:

  • Сахара песка;
  • Поваренной соли;
  • Риса.

Кроме того в ритуале нужно будет использовать новую английскую булавку. Вначале все ингредиенты смешать и высыпать в глубокую емкость. В них следует воткнуть булавку, таким образом, чтобы ее острие было посредине стакана.

Во время всех приготовлений проговариваются следующие слова:

«Я, Раб (-а) Божья (собственное имя) продаю свой дом не злым людям, а хорошим. Продаю его на счастье и достаток себе, чтобы приобрести на вырученные деньги то, что мне нужно. Мне нужно (назвать желаемую сумму денег). Аминь».

Такую заговоренную емкость с содержимым следует поставить в один из закрытых шкафов, продаваемого дома. Вскоре к вам придет покупатель и предложит вам нужную сумму денег. Очень важное условие данной сделки – это то, что после получение денег необходимо некоторую сумму следует потратить на благотворительность. Если этого не сделать, то сделка впрок не пойдет. После продажи дома заговоренную емкость со всем содержимым необходимо закопать в безлюдном месте.

С использованием соли

Обряд с солью поможет привлечь покупателей. Для проведения ритуала достаточно использовать жменю очищенной белой соли.

Обряд проводится вечером в уединенном помещении. Очень важно выбрать ночь, чтобы на небе светила луна.

Положив соль на подоконник, таким образом, чтобы ее освещал лунный свет, следует проговорить такие слова:

«Соль белая, природная и сильная, чистая и соленая! Лунный свет тебя освещает, силы тебе прибавляет. Ты лучи ночного светила притягиваешь, так пусть и ко мне, Рабу (-е) Божьему (-ей) (собственное имя) покупатели идут. Но только богатые и такие, которые денег не пожалеют. Ведь себе дом они хороший приобретут, и в счастье и радости в нем будут жить. Соль волшебную я посыплю, и покупатели сразу появятся. Аминь».

Данный заговор проговаривается семь раз. После чего соль рассыпается в незаметных местах.

Чтобы выгодно продать дом

Чтобы выгодно продать дом

Существует заговор, который позволит выгодно продать дом. Проводится он обязательно в три часа ночи.

Далее необходимо взять веник и вымести все комнаты дома, проговаривая слова:

«Я, Раба Божья (имя) мусор мету, со своего дома его тщательно выметаю! Таким действом на завтрак себе покупателей привлекаю. Первый появится, посмотрит и уйдет, второй появится – ему захочется купить, а третий – сразу купит. Цена меня устроит, и торговля успешной будет. Аминь!»

Такой ритуал проводить нужно семь раз подряд. Этот обряд очень сильный и в скором времени вам удастся продать дом.

Обращение к домовому

Помочь продать успешно дом может домовой, но к нему нужно правильно обратиться. Следует пройтись три раза в направлении против часовой стрелки

При этом в каждом углу следует останавливаться и делать поклоны со словами:

«Обращаюсь к тебе, Батюшка Домовой, ты Хозяин этого жилища. Помоги мне дом продать, пусть в него хорошие люди войдут. А свою долю себе возьми».

После это в потайное местечко нужно положить монету самого большого достоинства. Иногда возникает чувство, что домовой мешает продать дом, так как не хочет отпускать вас. В этом случае позовите его с собой, очень часто это помогает. Только не забудьте в этом случае прихватить из старого дома с собой старый ботинок, в котором будет жить домовой, пока освоится в новом жилье.

Следует помнить, что любой ритуал, в котором используется специальный заговор, направленный на продажу дома должен проводиться только собственников. Другой человек, даже близкий родственник его проводить не может, так как действо будет просто бесполезным. Проводя обряд на продажу дома важно верить в его успешность.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 17:44

    Софи, лучше конечно вам проводить обряд уже непосредственно на месте, в доме. Но пожеланию можете попробовать и такой вариант на расстоянии. но тогда вам нужен будет другой обряд – ищите на страницах нашего сайта.

    Ответить
  • Софи
    Софи, 23 августа, 2016 в 17:09

    Скажите, а если я проживаю в другой стране, а сейчас осталось бабушкино наследство и планирую поехать и продать все, то могу провести обряд дома в соей стране, а туда уже поехать и наедятся на быстрый хороший результат?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика