Заговор в трех вариантах, чтоб водились деньги

Каждый человек мечтает стать богатым. Но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Очень частыми являются жизненные ситуации, что деньги, несмотря на все прилагаемые усилия, будто обходят человека стороной. В таких случаях можно воспользоваться магией и прочитать заговор, чтобы деньги водились в доме.

Мощные ритуалы на деньги

Мощные ритуалы на деньги

Существует много обрядов, которые направлены на привлечения денег и сделать их можно самостоятельно. Но при этом следует понимать, что любой заговор, чтоб деньги водились, всего лишь открывает финансовые каналы на энергетическом уровне. А деньги зарабатываются всегда собственным трудом и усердием.

Сильный обряд с купюрой

В новолуние можно провести очень сильный магический ритуал, направленный на привлечение в жизнь финансового благополучия, в котором предполагается использование купюры большого достоинства.

Уединившись в отдельном помещении нужно взять правой рукой бумажную купюру. Далее, используя левую руку, необходимо завернуть ее левый угол. Значит, свернуть купюру нужно так, чтобы получился равнобедренный треугольник. Затем деньги перегибаются по вертикальной оси. После этого нужно положить купюру на стул и сесть на нее.

Далее проговаривается такой наговор:

«Как стремительная природная река, по земной тверди течет и притягивает к себе все ручейки в окрестностях. Становится она все шире и мощнее. Как море бескрайнее и синее от рек широких и сильных наполняется, как женщина притягивает мужчину и семя его ей необходимо для зарождения новой жизни. Как ночь без дня невозможно представить и как луна солнечным светом подпитывается. Так пусть и денежка приметная к себе другие деньги притягивает. Взываю с мольбой и просьбой я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) к силам небесным и к Святой Богородице. Как крепок волшебный камень Алатырь, так силен мой наговор. Аминь».

Далее бумажную купюру нужно аккуратно разгладить и произнести над ней такие слова:

«Ты теперь волшебной силой владеешь, так призови к себе своих сестричек и братцев».

После этого купюру нужно положить в отдельный кармашек в сумке, предварительно трижды перекрестив. Напоследок нужно девять раз прочитать действенную молитву «Отче наш».
Заговоренную купюру нельзя тратить в течение года. В этот период у вас должны периодически появляться купюры такого же достоинства. Каждый раз при этом мысленно нужно благодарить изначально заговоренную купюру за работу.

Защита от бедности

В случае если вы чувствуете себя благополучным человеком в плане финансов, не помешает провести обряд, который поможет защититься от бедности. Ритуал проводится в фазе молодого месяца. Важно обряд проводить в воскресенье в безоблачную ночь, когда на небе хорошо видны звезды. Необходимо выйти на улицу, держа в руках деньги.

После этого, глядя на небо, нужно произнести такой магический заговор семь раз:

«Как на небе ночном звезд не пересчитать, так пусть и у меня, Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя) деньги чтоб не переводились и счету им не было. Да будет так! Аминь».

На следующий день, с утра в понедельник нужно взять использованный в обряде денежный атрибут и дополнительно добавить к нему еще три монеты. Деньги следует положить на подоконник, и там они должны пролежать неделю.

При этом каждый день в утренний час нужно подходить к деньгам и проговаривать следующие магические слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) в понедельник подойду, во вторник посмотрю, в среду заберу, в четверг унесу, в пятницу копить начну, в субботу богатство придет, а в воскресенье удача денежная со мной останется. Аминь».

По истечении времени заговоренные деньги следует положить в кошелек в отдельное место и не тратить их. Они будут служить талисманом, и привлекать к вам богатство.

Защита от бедности

Заговор с использованием мака

Чтобы не переводились деньги, рекомендуется провести обряд с использованием мака. Его нужно купить в период новолуния у женщины на рынке без сдачи, или же сдачу не брать.

В ту же ночь, уединившись в отдельном помещении, следует расстелить на столе черный платок. Причем предварительно со стола нужно снять скатерть. На платке нужно нарисовать с помощью обмылка четкую окружность. Важно использовать мыло, которое использовалось только вами. В центр начерченного круга необходимо высыпать маковые зернышки.

На нем безымянным пальцем правой руки чертится крест, далее произносятся такие магические фразы:

«На дальнем море-океане остров имеется, тихий и спокойный. На нем – твердь земная. Живет там сам Господь, Боги, Богородица Святая. Пойду я, Раба Божья (собственное имя) туда за помощью. Поклонюсь до земли и просьбу молвлю. Было время, ты, Богородица Святая, жила вместе с людьми на земле, хлебные изделия в руки брала и за все расплачивалась сама. А деньги всегда в своем кошельке имела. Знаешь ты, что без них пищу не дают и одежду не изготавливают, и даже в храме святом свечи взять нельзя. Так прошу тебя, дай мне денег столько, что на все хватило. Пусть их будет в моем кошельке так много, как мака на этом столе. Желание мое сильное, а слова твердые. Аминь».

Заговоренный мак нужно спрятать в укромном месте, чтобы его никто и никогда не нашел.

Если вы искренне верите в магию, то заговоры, направленные на то, чтобы деньги водились, обязательно улучшат ваше благосостояние.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 17:53

    Ромула, лучше используйте свой мак, слова заговора нужно выучить наизусть или же переписать на листик, с монитора или планшета читать нельзя.

    Ответить
  • Ромула
    Ромула, 23 августа, 2016 в 17:17

    Здравствуйте, подскажите в последнем обряде можно свой мак использовать, тот что у бабушки вырос на огороде? Или лучше купить? Можно слова заговора читать с монитора или планшета? Я их так не могу запомнить.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика