Заговор в новолуние – привлечение денег

В полнолуние очень часто проводятся обряды, направленные на привлечение денег. Первый день нового лунного месяца обладает особенной энергетикой. Время, когда можно провести действенный обряд – это всего несколько часов.

Денежные обряды

Денежные обряды в новолуние

Заговор в новолуние на деньги будет эффективным только в том случае, если вы искренне верите в магию. При всем многообразии обрядов нужно выбрать ритуал, который наиболее близок вам. Это вы должны почувствовать на подсознательном уровне.

Выращивание денег

На новолуние можно провести обряд, который предполагает выращивание денег. Этот ритуал очень простой и вполне сопоставим с выращиванием овощей на грядке. Важно, чтобы никто из домочадцев не догадался, что вы занимаетесь выращиванием денег в собственном доме.

Для того чтобы выращивать деньги необходимо именно в фазе новолуния разложить купюры и монеты разного достоинства сверху по всем шкафам. Очень важно, чтобы, хотя бы на часть из них, попадал лунный свет. Выполнять данное действие нужно в позитивном настрое и верой в магию. Думать нужно только о том, что вскоре достаток станет неотъемлемой частью вашей жизни.

Разложив все купюры и монеты в незаметных для постороннего взгляда местах, следует проговорить такие слова:

«Чтобы деньги у меня Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя) были и постоянно росли. Слово мое крепкое и лепкое, изменить его никому не дано. Аминь».

Деньги нужно оставить прорастать в течение трех дней, после этого их нужно собрать и потратить сразу, купив, какую-либо полезную вещь в дом. Этот обряд очень хорошо привлекает деньги, если его проводить в каждое полнолуние.

Ритуал с монетами

Ритуал с монетами

Для привлечения благополучия в дом можно провести ритуал, предполагающий использование монет. Для обряда нужно предварительно подготовить семь желтых монет и одну церковную свечу. Данный заговор в новолуние на деньги настолько сильный, что если все получится, то вы будете всегда жить в достатке.

В полночь следует уединиться в отдельном помещении, сесть за стол и зажечь перед собой церковную свечу. Окно в комнате зашторивать не нужно, а если сезон позволяет, то его и вовсе нужно открыть.

Взяв в правую руку приготовленные монеты и глядя на, появившийся на небе, месяц следует произнести такие слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) в правой руке желтые монетки держу, их у меня семь штук. Числом этим волшебным я силы небесные к себе на помощь привлекаю, приумножить монетки у себя в кошельке хочу. Чтоб случилось так, что там, где семь монет было – стала сотня, а где сотня была – то стала тысяча. Аминь».

Магические слова проговариваются семь раз. После того как заговор будет последний раз произнесен, следует внимательно посмотреть на заговоренные монеты.

Далее сказать слова:

«Так, как сказано, так и будет».

Заговоренные монеты следует оставить на ночь под лунным светом. Утром их нужно положить в кошелек и в тот же день их необходимо обязательно потратить.

Заговор с рисом

В обрядах, направленных на привлечение денег в жизнь, могут использоваться самые различные атрибуты. Очень действенным является ритуал, в котором используется рис. Он очень простой, поэтому его легко провести в домашних условиях.

Для проведения воздействия на деньги следует взять горсть риса и заговорить ее такими словами:

«Рис – это полезный злак, и он растет на воде, а луна волшебная и сильная во время роста его за собой тянет. Пусть денег у меня, Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя) будет столько, сколько рисовых зернышек на поле водяном, пусть богатство под лунным светом отовсюду ко мне притягивается, и прибыль моя вместе с луной растет. Да будет так. Аминь».

Заговоренный рис нужно понемногу рассыпать по тем местам, где в доме хранятся деньги. Несколько зернышек следует положить в кошелек и никогда не выкладывать.

Денежные обряды

Молитва в новолуние

Существует очень сильная молитва, которая произносится на третий день после новолуния. С ее помощью можно улучшить свое благосостояние на длительное время.

Для этого поздней ночью, когда молодой месяц будет светить на небе, нужно положить в карман несколько монет и выйти на улицу. Необходимо найти место, где вас никто не будет видеть и поклонится молодому месяцу.

Затем следует, звеня монетами в кармане, произнести такие слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) низко месяцу поклонюсь, помолюсь и к небесным силам с просьбой о достатке обращусь. Прошу тебя, месяц молодой и сильный, пошли мне денежек столько, сколько на небе ясном звездочек виднеется».

Заговоренные монеты нужно спрятать в укромном местечке и сохранить до следующего новолуния. А когда оно наступить их следует раздать, как милостыню.

Примечательно то, что обряды в новолуние на деньги можно повторять каждый месяц. Они относятся к средствам белой магии и не могут навредить.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 17:54

    Виталина,обряд проводите в любой день кроме воскресения, как можно дольше храните зерна, за надобностью обряд можно повторить снова.

    Ответить
  • Виталина
    Виталина, 23 августа, 2016 в 17:20

    Прошу ваш совет, в обряде с рисом, на какой день недели лучше проводить? И как долго эти зерна должны быть в кошельке и в местах хранения? Они же со временем потеряются, можно будет тогда снова обряд провести?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика